\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не срать :ph:

Image



Post new topic Reply to topic  [ 705 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  Next
Author Message
 
PostPosted: 10 Aug 2015 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
splatty wrote:
последняя серия 2 сезона "Настоящего детектива"

нунунуну... надо ж подождать нормального перевода сначала (т.е. перевода Алекея Матвеева, он же Doctor Joker) :umnik:

а я пока досмотрел Сайнфелд (отличный ситком - классика 90-х), посмотрел залпом Лютер (любители британских детективов будут в восторге), а сейчас на Друзей переключился (тоже 90-е, как и Сайнфелд. и тоже считаются классикой. радуют :dance: )

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Aug 2015 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Посмотрела Амазония, выжившие после авиакатастрофы 5 челов гоняют по джунглям от одних дикарей к другим..22 серии (видимо будет продолжение мучений). Ну так нескучненько

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Aug 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
spiralarch wrote:
Настоящим детективом 2. залпом проглотил - весчь!

Что-то не получается залпом... так потягиваю через трубочку вечерами с оливочкой... Видимо смена актёрского состава на втором сезоне сделала своё грязное дело... :(

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Aug 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
посмотрел первый сезон тронов, сам не знаю чего ожидал, не люблю фентази, но эт не фентази в широком смысле слова (хоть есть там и карлик и дракон :benya: )
как будет дня два времени, продолжу просмотр, концовка 10й серии мощно, хоть и вполне ожидаемо.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Aug 2015 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
splatty wrote:
Видимо смена актёрского состава на втором сезоне сделала своё грязное дело...

ну, не знаю, Серёг. по мне, так Колин Фаррел во втором сезоне зажигает не хуже МакКонахи с Харрельсоном. да и Винс Вон отличнейший. остальные главные персонажи чуть в тени, но не намного.

st.Gun wrote:
эт не фентази в широком смысле слова

это как раз самое что ни на есть фэнтези, только не детское, а жесткое и без соплей. Престолы - еще одна бесспорная удача HBO, чего уж там.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Aug 2015 
Персональный статус
User avatar
Joined: 11 May 2011
Posts: 427
Lоcаtion: Omsk
Age: 34
Name: Alexander
st.Gun
Банально конечно будет сказано, но книга лучше, но! Не потому что экранизация плоха. Как раз-таки кто не знаком с оригиналом, у того не будет возникать дикого негодования по поводу коверканья сюжета. Это единственное что мне не нравится. И уже 100% ясно что концовки будут разными в сериале и книге, так что куда деваться, смотрим-с.
P.S. Тириону идеального актёра подобрали, что ни говори.

_________________
Enigma, unholy, ungodly, commander of the regeneration
Insidious and caught, implored by disgrace
Inhumation... The burial of man
Confession... Unify all evil


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Aug 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
spiralarch
мне видится что "престолы" это исключение из правил, как начинал смотреть кино жанра фентази, так обязательно до конца не досмотрю. вот еще про упавшую звезду (по Нилу Гейману) понравилось, да и то я книжку раньше читал, а то не стал бы смотреть.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Aug 2015 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
st.Gun
ну если говорить только про кино, то да, снимают чаще всего "детское" фэнтези. в кинотеатры ведь надо завлечь как можно больше народу. за это мы и любим HBO, что они могут себе позволить не оглядываться на возрастные рейтинги.
а Звездная пыль (по Гейману), действительно хорошее кино, поддерживаю.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
По РенТВ показывают сериал "Сыны Анархии". Грозят все 7 сезонов (91 серия) показать. :benya: Осилят ли, интересно. Там ваще-то жесткач... :fingal:
Я несколько лет смотрел его, по мере выхода сезонов, лучше б не начинал, а начал - должен был досмотреть. И как обставлено-то в рекламе - типа сериал о борьбе за справедливость. Не иначе дань "Ночным волкам" воздается за... :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2015 
Персональный статус
User avatar
Joined: 11 May 2011
Posts: 427
Lоcаtion: Omsk
Age: 34
Name: Alexander
лучше б не начинал, а начал - должен был досмотреть

Вот точно такие же мысли после просмотра остались. Вообще сериал средненький.

_________________
Enigma, unholy, ungodly, commander of the regeneration
Insidious and caught, implored by disgrace
Inhumation... The burial of man
Confession... Unify all evil


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
По РенТВ показывают сериал "Сыны Анархии". Грозят все 7 сезонов (91 серия) показать.

Я поняв объём, смог вовремя остановится на первом сезоне, чему собственно очень рад :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Oct 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Я поняв объём, смог вовремя остановится на первом сезоне, чему собственно очень рад

Не, ну если смотреть по сезону в год, то нормуль. А так конечно, захватывает сериал, и актёры не простые, харАктерные. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Oct 2015 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Расследования авиакатастроф

Image


Случайно на ютубе вышел на этот канадский документальный сериал (около 15 сезонов), сейчас 4-й сезон досматриваю.
Жаль, что в HD-варианте с Нэшионал Географик в английский частенько встревает немецкий и он уже не переводится.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ура. Домучен ещё один сериал http://korolek.net (Королёк птичка певчая) не моего плана, хоть и читал в детстве книгу и было некоторое подобие заинтересованности, а как же сыграют актёры "книгу". Да ещё и на римейке. Как-как, да почти что и никак - серии по полтора часа дико парили (это мне не футбол активный смотреть), хотя там есть и укр-версии по 45 минут :crazy:
В финале даже озвучка упарилась и сериал переводил "одноголосый переводчик" неопределённого пола, с голосом, сильно похожим на укуренного и подпитого чаем Аркадия Арканова.
Но тот хоть иногда интонации выдаёт, а этот ваще, хуже этого, как его, гнусавого, Володарского, да?

В общем, теперь у меня раза два в недельку ожидают еще несколько десятком современных турецких сериалов. Это мы так с подругой друг друга разогреваем. Я её футболом, она меня кинами :esel:

Да, а в промежностях между всем этим всей семьёй в кайф смотрим "Die Кухен" (Кухня). Я и кот пока довольны - уже осилили 3 сезона, никаких минусов не вижу. Если не считать парочки "кислотных" серий на грани фарса и главного героя, который дико несимпотишен вместо со своей героиней.
4-я сезон вроже кто-то здесь уже ругал. Ну. поглядим, посмотрим.
И главное - я с этими киношными делами начал сам довольно лояльно воспринимать идиотский юмор на грани презервативого порванства :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
oldrocker wrote:
Жаль, что в HD-варианте с Нэшионал Географик в английский частенько встревает немецкий и он уже не переводится.

:shok:
Экхм, канадийский сериал изначально озвучен германскими актёрами? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
И главное - я с этими киношными делами начал сам довольно лояльно воспринимать идиотский юмор на грани презервативого порванства :fingal:

:help: а через некоторое время и сам начнёшь так шутить...
Quote:
Ну. поглядим, посмотрим.

Ну как надоест, вернёшься на круги своя, а мне вот Мама заказала какого-то Склифосовского скачать, хотя раньше особо по сериалам не залипала, что творится-делается :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Ура. Домучен ещё один сериал http://korolek.net (Королёк птичка певчая) не моего плана, хоть и читал в детстве книгу и было некоторое подобие заинтересованности
пошел по ссылке, это по телеку было, к одной знакомой как в гости прийдешь в начале 90-х там постоянно это смотрят. и еще поле чудес по пятницам :benya:
а еще там на ссылке фотка девахи, сроазу вспомнилась Файруза Балк, ох она мне нравилась, жаль мало с нею фильмов :(


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
st.Gun wrote:
Файруза Балк, ох она мне нравилась

Онажешь?.. :shok:

Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
а ты Шарлиз Терон в фильме монстр видел? :benya: я этот самый монстр оскароносный не смог смотреть, такая Шарлизка в нем стрррррашная!!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Oct 2015 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Scatterbrain wrote:
Экхм, канадийский сериал изначально озвучен германскими актёрами?


Вряд ли)
Это типа заплатки из версии для немецкого ТВ, немецкий поверх английского или прямое немецкое повествование. В некоторых сериях его так много, что приходилось смотреть ютубовские версии. Там тоже есть видео хорошего качества, с НГ, но перевод одноголосый и очень деревянный, на крайний случай совсем.

Scatterbrain wrote:
Королёк птичка певчая)


Знакомо) Сериал детства)


Вспомнился другой сериал того времени - Возвращение в Эдем, в котором очень нравилась Пета Топпано, сыгравшая неотразимую стерву :meloman:

Image

Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 705 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group