\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не срать :ph:

Image



Post new topic Reply to topic  [ 705 posts ]  Go to page Previous  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  Next
Author Message
 
PostPosted: 03 Mar 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
VARVAAR wrote:
говнодевку детектива убрать совсем. Нах она там впёрлась

Сиськи у неё норм... :vic:
spiralarch wrote:
первый сезон Человека будущего

В очередь...
spiralarch wrote:
новому сезону Моста

Это да, на след. неделе уже... но что-то мне подсказывает, что сезон будет немного в печали, не оправдает так сказать возложенных... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Apr 2018 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Обратная сторона луны (2012)


Image


Описание: после нескольких лет поисков маньяка, терроризирующего Москву убийствами молодых женщин, старший лейтенант полиции Михаил Соловьев проводит операцию по его задержанию, однако оказывается сбитым автомобилем. Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что каким-то образом переместился во времени и оказался в 1979 году, в теле своего отца, капитана советской милиции. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, занимаясь обычными дежурными расследованиями, но вскоре начинает понимать, что серийные убийства начались уже в конце 70-х и то, что маньяк вслед за ним также переместился во времени...

После первых нескольких эпизодов стали закрадываться изрядные сомнения, а в состоянии ли мы снять нечто подобно-навороченное, тем паче сценаристом у фильма значился всего один человек (Александр Щербаков), и так собственно все и оказывается. «Обратная сторона луны» оказалась отечественной версией английского сериала «Жизнь на Марсе», хотя со временем на ум начинают приходить аналогии с Терминатором-1, Назад в будущее и Радиоволной, ну и, разумеется, нашим документалом «Следствие вели». И как мы сумели все это не испортить, лично для меня большая загадка, сериал получился просто отменным, смотреть после такого Улицы разбитых фонарей или Тайны следствия совершенно нет никакого желания. Антураж СССР конца 70-х воссоздан так здорово, что даже зависть берет, так и хочется в нем оказаться (ненадолго), как написал один кинокритик «фильм Александра Котта пропитан ностальгией — не лубочной, в стиле «России, которую мы потеряли», а настоящей тоской по времени, когда деревья были большими, а трава – зеленой». Местами просто убойный юмор, неплохой образ КГБшника, классный начальник отделения майор Котов, в мере одиозный, в меру симпатичный, интересные расследования, передовая для нашего ТВ манера съемок и в итоге получился знаковый сериал на стыке жанров. В музыкальном оформлении использовался тяжелый блюз-рок и фолк-акустика в стиле Led Zeppelin.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
На заметку :thanx: Авось когда-то в другом измерении посмотрю.. :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Падение ордена 1 сезон 2017


Image

Нечего так, смотрится легко, не грузит.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Jul 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
88488 wrote:
Я бы порекомендовал: Отбросы / Долбанутые / Плохие / Misfits

Смотрю... с третьего сезона начинается полная шляпа, без Нэйтона сериальчег теряет 90%!.. Он появится дальше, или завязывать ужо?.. :(

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Jul 2018 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
88488 wrote:
Я бы порекомендовал: Отбросы / Долбанутые / Плохие / Misfits

Смотрю... с третьего сезона начинается полная шляпа, без Нэйтона сериальчег теряет 90%!.. Он появится дальше, или завязывать ужо?.. :(

а я за это время отсмотрел Отбросов (Misfits). отличный британский сериал про малолетних гопников с суперспособностями. судя по отзывам, сериал после второго сезона (после ухода одного из главных персонажей) должен был скатиться в говно. однако же третий сезон мне понравился даже больше. вот начало четвертого (когда слили почти всех первоначальных персонажей) откровенно разочаровало, но потом дело пошло на поправку: вторая половина четвертого и пятый - просто огонь :true:

:oldman:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Jul 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
:thanx:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Олег, досматриваю отбросов, чего там дальше?.. :oops:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Skybolter wrote:
Мир Дикого Запада

О!.. Дак второй сезон вышел... :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2018 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
splatty wrote:
Олег, досматриваю отбросов, чего там дальше?..
Игру Престолов смотри :crazy:

давненько я не отписывался тут по просмотренному. наверно уже все и не вспомню (хотя я сериалы смотрю не постоянно, в основном - обычное кино).

Большая маленькая ложь (Big Little Lies) - отличный мини-сериал, нахватавший в этом году охапку Золотых глобусов (есть за что). законченная история (экранизация одноименного романа), не предполагавшая продолжения. но на волне успеха таки продлили на второй сезон, и пока не ясно чего там дальше намутят.

Хэппи (Happy!), который тут уже упоминали. отвязнейшая вещь, не ожидал, что история про воображаемого голубого единорога окажется настолько крутой. рекомендую (но пока всего один сезон, да).

Удивительная миссис Мейзел (The Marvelous Mrs. Maisel) - совершенно очаровательный сериал про барышню, пробующую себя в стендапе. подробнее у Экслера. тоже один сезон пока и тоже парочка Глобусов в этом году.

сейчас пока что сериальная пауза у меня. в раздумьях: то ли браться за Теорию большого взрыва, то ли сначала посмотреть новый сезон Homeland.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
spiralarch wrote:
Престолов смотри

Нешмогла я, не шмогла... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2018 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
oldrocker wrote:
Обратная сторона луны (2012)

одним из авторов сценария во втором сезоне - выступил мой земляк, знакомый, замечательный писатель Юрий Бурносов (aka Бурвиль) :dance:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jul 2018 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
spiralarch wrote:
сейчас пока что сериальная пауза у меня. в раздумьях: то ли браться за Теорию большого взрыва, то ли сначала посмотреть новый сезон Homeland.

дилемма разрешилась сама собой: угораздило меня простудиться в такую жару (кондиционер цуко, ога). и вот, валяясь в соплях и температуре, решил посмотреть что-то ненапряжное и лёгкое - и за выходные засмотрел первые два сезона ТБВ, сейчас смотрю 3-й. хорошо, что добрался до этого ситкома уже довольно насмотренным, иначе некоторые шутки бы просто прошли мимо. в целом - отлично. этакая новая инкарнация "Друзей", но со своими фишками.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Aug 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Очень длинный сериал, ога, нравится... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Aug 2018 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
ну, с одной стороны, да - 12 сезонов это много. но с такими коротенькими сериями даже не замечаешь, как досматриваешь очередной сезон.

а вот и хорошие новости. неужели дождемся :lob:
Quote:
Телефильм «Дедвуд» начнут снимать в октябре

После длинной череды слухов и осторожных январских заявлений главы HBO Кейси Блойса поклонники наконец-то дождались официальных новостей о судьбе телефильма «Дедвуд». Съёмки полнометражной концовки знаменитого вестерна стартуют в октябре. Премьеру наметили на следующую весну, но это пока неофициальная приблизительная дата.

По словам Блойса, решение организационных вопросов потребовало невероятных усилий:

Производственная команда трудилась на износ. Процесс согласования рабочих графиков всех участников актёрского состава был настоящим логистическим кошмаром, но нам это удалось, и съёмки фильма официально одобрены.
Автор и шоураннер проекта Дэвид Милч работает над сценарием двухчасового окончания истории, обещая грамотно завершить все сюжетные линии. Снявший четыре эпизода сериала Даниэль Минахан («Игра престолов», «Настоящая кровь») срежиссирует телефильм.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Aug 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
то ли браться за Теорию большого взрыва, то ли сначала посмотреть новый сезон Homeland.
хомеланд в принципе ничего так, в начале мне понравился, но быстро надоел. эти выверты "то он шпион, то не шпион, то снова шпион, то обратно не шпион, в следующей серии таки шпион, ну не серьезно это. они бы уже артистов поменяли , типа тех разоблачили ищем новых двойных Агентов с ударением на первом слоге, а так совсем детская возня в песочнице а не шпионы из цырыу :benya:
вчера Лёд начал смотреть, красиво и пока что не глупо.

| +


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Aug 2018 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
сериальщикам на заметку: наткнулся на вот такой топ-10.



почти всё из упомянутого видел (а что пока не видел, то запланировано к просмотру), и в общем: всё по делу.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Aug 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Skybolter wrote:
Мир Дикого Запада

О!.. Дак второй сезон вышел... :true:

Еле досмотрел...(( Намутили всё в кучу...((

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Как не странно: посмотрел несколько не длинных сериалов и по качеству вполне не хуже полнометражек. Смотрю фантастику по известным мне произведениям, вроде откровенного говна ещё не встретил))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Какие это?.. :oops:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 705 posts ]  Go to page Previous  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group