\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 16 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не срать :ph:

Image



Post new topic Reply to topic  [ 322 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  Next
Author Message
 
PostPosted: 25 Jul 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Рекомендую посмотреть хороший художественный фильм 2008 года, из жизни самураев, то есть японцев, который характеризует как нацию в целом как-то и просто очень хорошее достойное полотно :dance:
Токийская соната
Quote:
Описание жизни на первый взгляд обычной японской семьи. Глава семьи внезапно лишается работы, но тщательно скрывает это от домочадцев; старший сын не хочет возвращаться домой из колледжа; младший – берёт уроки игры на фортепиано втайне от родителей; а их мать, прекрасно понимая, что её главная задача - сохранить семью, никак не может найти в себе силы. Со стороны всё кажется нормальным и привычным, но всего одна незначительная ссора способна моментально разрушить мнимую семейную идиллию...


Last edited by Entomologist on 26 Jul 2017, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jul 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
И еще одна новинка 1983 года. Очень хороший, душевный и дружелюбный фильм. Рекомендую oldrocker-у и ребятам с нашего форума, которые прутся, как и я, тож, эстетикой 80-х
Не кричи «Волки!»
Quote:
Фантастической красоты виды предстают зрителям этого фильма об ученом, который отправился на крайний север изучать повадки диких волков. Здесь есть смешное, много опасного, но главное – это величие природы, на фоне которого происходит перерождение человека.

Image
Протащились адски с женой от этой нямки. Сейчас такое не снимают, наверное, к счастью :benya:

Из похожих, приключенческих, еще одна новинка, но уже за 1997 год.
Quote:
Зов предков (1997)
The Call of the Wild: Dog of the Yukon

По новелле Джека Лондона. Про собак, про хороших и гнусных людей. Лучше прочитать рассказ, как и другие прочие Джека, дюже клёвые при прочтении и в наше мерзкое время, однако и фильм был снят очень достойно. Респект - кинологам
Image
Quote:
В этом фильме рассказывается история про пса Бака, знакомая многим поколениям юных читателей по широко известному роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джек Томпсон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Из глубины лесов слышит Бак зов предков-волков, но рядом с ним борется за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jul 2017 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
это тебе, Лёш, надо было во "Вчера было кино" запилить. тут же тема про новинки. а за самурайцев спасибо, взял на заметку :thanx:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jul 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
это тебе, Лёш, надо было во "Вчера было кино"

:thanx: Спасибо, Олег. С ходу не разобрался


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jul 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Entomologist wrote:
И еще одна новинка 1983 года. Очень хороший, душевный и дружелюбный фильм. Рекомендую oldrocker-у и ребятам с нашего форума, которые прутся, как и я, тож, эстетикой 80-х


Спасибо, я видел это кино)
В свою очередь могу порекомендовать Схватку/The Grey (2011), хотя это и не особо дружелюбный фильм.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jul 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Да, Схватку тоже смотрели :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jul 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Прикольная английская комедия за 2017, с элементами детектива :lob:

Гиппопотам

Image

Quote:
Низвергнутый поэт, страстный любитель виски и дебошир Тэд Уоллес получает странное предложение от своей крестной дочери. Он должен отправиться в имение своего школьного друга, чтобы расследовать серию чудесных исцелений, всполошивших аристократическое семейство. В центре этих событий оказывается младший сын лорда Логан — ангельский подросток с необузданной сексуальной фантазией. Прожженный скептик и циник Тэд горит желанием вывести всех на чистую воду, однако разгадка «тайны без преступления» приводит к поразительным последствиям.


Рекомендую. Стильный фильмец про одного раздолбая. Вчера протащились с женой


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jul 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
spiralarch wrote:
окей, говорю прямо: посмотри Киллера Джо. МакКонахи там зажигает на все деньги ;)


Спасибо, посмотрел.
Неплохо, но Придорожное заведение (Red Rock West) сильнее и Деннис Хоппер в роли наемного убийцы ярче.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jul 2017 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
за Гиппопотама спасибо, поставил в очередь :thanx:

у Хоппера вообще всякие отрицательные дядьки на заглядение получались. но Матвей разнообразнее, на мой взгляд.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jul 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Так МакКонахи покрасивше Хоппера будет, поэтому может себе позволить романтические роли, вот и кажется, что он поразнообразнее))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Aug 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Прикольный житейский фильм. Лучшие рекомендации
Во всём виноват енот - 2016
Image
Quote:
Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.

Малость концовка не понравилась А так весьма такой философский фильм про внезапно плюнувшего на всё преуспевающего чувака. Лучше бы так и остался бомжом :dance:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Aug 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Бомжом сталь легко. А денег срубить нужно напрягаться.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Aug 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Деньги - не главное. Главное быть человеком, а не мудаком


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Aug 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Человеком можно быть и с деньгами, а вот бомжом можно быть только мизпнтропом и мудаком.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Aug 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
:benya: Бомж в этом фильме не ключевое. Смотрим, анализируем, думаем :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2017 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
енот у меня вроде уже был запланирован к просмотру - Крэнстон все ж таки. непременно засмотрю, Лёш :thanx:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Прикольный житейский фильм. Лучшие рекомендации
Во всём виноват енот - 2016
Image
Quote:
Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.

Малость концовка не понравилась А так весьма такой философский фильм про внезапно плюнувшего на всё преуспевающего чувака. Лучше бы так и остался бомжом :dance:

Посмотрели 39 минут. Вырубили.
Футбол лучше. А такое и я позже могу написать, при избытке, вдруг, времени :pardon:
А затем кто-то да и кино снимет.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Явно ща это глянем https://www.youtube.com/watch?v=qv5ue4ycP3Y :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
И это кино - хрень и дичь :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Ходил на тёмную башню. Хрень.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 322 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group