\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Oct 2019

All times are UTC + 3 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1292 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  Next

Входим в групповой турнир с "чистого листа?", обнуляя общую таблицу?
Poll ended at 15 Sep 2011
Нет, оставляем очки в покое 50%  50%  [ 5 ]
Да, награждаем победителя веником и продолжаем с нуля 40%  40%  [ 4 ]
А давайте считать снизу... 10%  10%  [ 1 ]
Total votes : 10
Author Message
 
PostPosted: 10 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Конкурс прогнозов ЛЧ и ЛЕ сезона 2011-2012


Внимательно изучаем раздел :arrow: Правила конкурса

Чтобы не забыть оставить прогноз и регулярно получать уведомления об ответах и прогнозах других участников, рекомендуется включить опцию :arrow: Подписка на рассылку и почаще сюда заглядывать :cow:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Quote:
20 июня, Ньон, 14:00 по Киеву.

В первом отборочном раунде Лиги Европы УЕФА борьбу начнут 50 клубов, включая победителей рейтинга "фэйр-плей".

Половина участников получит статус сеяных в соответствии с таблицей коэффициентов УЕФА. Команды разделят на несколько групп, причем в каждой будет поровну сеяных и несеяных команд.

При жеребьевке каждой группы шары с названиями сеяных и несеяных команд будут помещены в две отдельные чаши. Из них достанут по одному шару и поместят в пустую чашу посередине, где перемешают. Клуб, чье название будет вытянуто первым, проведет стартовый матч дома.

Если клуб-участник первого отборочного раунда имеет достаточно высокий коэффициент, чтобы быть сеяным на следующей стадии, то победитель пары с его участием будет автоматически посеян при жеребьевке второго отборочного раунда.

На следующей стадии к 25 победителям пар первого отборочного раунда присоединятся еще 55 команд. В итоге 80 участников второго отборочного раунда будут разбиты на восемь групп по десять команд - по пять сеяных и несеяных. Дальнейшая процедура идентична жеребьевке предыдущей стадии.

В обоих раундах клубы из одной страны не могут играть друг с другом.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Attachment:
le.jpg
le.jpg [ 82.67 KiB | Viewed 255 times ]


Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Лига Европы:

Attachment:
le.png
le.png [ 1.06 MiB | Viewed 305 times ]


Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2011 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Ну что, разомнемся?

Лига Чемпионов УЕФА. Первый квалификационный раунд. Первые матчи - 28—29 июня 2011, ответные - 5—6 июля 2011
Лига Европы УЕФА. Первый квалификационный раунд. Первые матчи - 30 июня 2011, ответные - 7 июля 2011

Пока новая форма для ввода прогнозов в разработке у Андрея, поступаем как обычно:
копируем все пары команд в том порядке, в котором они анонсированы и размещаем свои прогнозы.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2011 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Прогнозы на первые матчи первых двух квалификационных раундов Лиги Чемпионов УЕФА
1-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 28-29.06 и 5-6.07

1. Тре Фиори (Сан-Марино) - Валетта (Мальта) - 0:1
2. ФК Санта-Колома (Андорра) - Дюделанж (Люксембург) - 1:0

2-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 12-13.07 и 19-20.07

01. Маккаби (Хайфа, Израиль) - Борац (Босния и Герцеговина) – 2:0
02. Могрен (Черногория) - Литекс (Болгария) – 1:1
03. Марибор (Словения) - (победитель пары 2) Санта-Колома / Дюделанж – 5:1
04. Скандербеу (Албания) - Апоэль (Кипр) – 0:1
05. Слован (Братислава, Словакия) - Тобол (Казахстан) – 3:0
06. Штурм (Австрия) - Видеотон (Венгрия) – 2:0
07. Зестафони (Грузия) - Дачия (Молдова) – 0:0
08. Динамо (Загреб, Хорватия) - Нефтчи (Азербайджан) – 3:0
09. Пюник (Армения) - Виктория (Пльзень, Чехия) – 0:0
10. Партизан (Сербия) - Шкендия-79 (Македония) – 2:0
11. (Победитель пары 1) Тре Фиори / Валлетта - Экранас (Литва) – 0:1
12. Мальмё (Швеция) - ХБ (Фареры) – 4:0
13. Шемрок Роверс (Ирландия) - Флора (Эстония) – 1:1
14. Русенборг (Норвегия) - Брейдаблик (Исландия) – 5:0
15. ХИК (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) – 1:1
16. Сконто (Латвия) - Висла (Краков, Польша) – 1:0
17. Линфилд (Северная Ирландия) - БАТЭ (Борисов) – 0:2

_________________________________________________________________________________________________________

Прогнозы на первые матчи первых двух квалификационных раундов Лиги Европы УЕФА
1-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 30.06 и 7.07

01. Рейкьявик (Исландия) - Фуглафьердур (Фареры) – 1:1
02. Даугава (Латвия) - Тромсе (Норвегия) – 1:1
03. Эльфсборг (Швеция) - Фола (Люксембург) – 3:0
04. ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) – 1:0
05. Хонка (Финляндия) - Калью (Эстония) – 0:0
06. Фулхэм (Англия) - Рунавик (Фареры) – 6:0
07. Вестманнаэйяр (Исландия) - Сент-Патрик (Ирландия) – 0:1
08. Хекен (Швеция) - Кэрьенг (Люксембург) – 3:0
09. Олесунд (Норвегия) - Нит (Уэльс) – 0:0
10. Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия) – 1:0
11. Копер (Словения) - Шахтер (Караганда, Казахстан) – 1:0
12. Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан) – 1:0
13. Покш (Венгрия) - Унио Санта-Колома (Андорра) – 2:0
14. Работнички (Македония) - Транс (Эстония) – 2:0
15. Рад (Сербия) - Тре Пенне (Сан-Марино) – 3:0
16. Будучност (Черногория) - Фламуртари (Албания) – 3:0
17. Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия) – 1:1
18. Ягелонния (Польша) - Иртыш (Казахстан) – 3:0
19. Минск (Беларусь) - Олимпик (Азербайджан) – 1:0
20. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Милсами (Молдова) – 1:1
21. Вараждин (Хорватия) - Луситанос (Андорра) – 2:0
22. Бананц (Армения) - Олимпи (Грузия) – 0:0
23. Биркиркара (Мальта) - Влажня (Албания) – 0:0
24. Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Олимпия (Любляна, Словения) – 1:1
25. Спартак (Трнава, Словакия) - Зета (Черногория) – 1:0

2-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 14.07 и 21.07

01. (Победитель пары 22) Бананц (Армения) / Олимпи (Грузия) - (победитель пары 18) Ягелонния (Польша) / Иртыш (Казахстан) -
02. Судува (Литва) - (победитель пары 03) - Эльфсборг (Швеция) / Фола (Люксембург) -
03. Металург (Скопье, Македония) - Локомотив (София, Болгария) -
04. Сент-Хулия (Андорра) - Бней-Иегуда (Израиль) -
05. Железничар (Босния и Герцеговина) - Шериф (Молдова) -
06. Куопио ПС (Финляндия) - Газ-Метан (Румыния) -
07. Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Вентспилс (Латвия) -
08. (Победитель пары 19) Минск (Беларусь) - Олимпик (Азербайджан) / Газиантепспор (Турция) -
09. Искра-Сталь (Молдова) - (победитель пары 21) Вараждин (Хорватия) / Луситанос (Андорра) -
10. Таурас (Литва) - Ден Гааг (Голландия) -
11. (Победитель пары 10) Ренова (Македония) / Гленторан (Северная Ирландия) - Ворскла (Украина) -
12. Хувенес (Сан-Марино) - (победитель пары 14) Работнички (Македония) / Транс (Эстония) -
13. Эребру (Швеция) - Сараево (Босния и Герцеговина) -
14. Крузейдерс (Северная Ирландия) - (победитель пары 06) Фулхэм (Англия) / Рунавик (Фареры) -
15. Лланелли (Уэльс) - (победитель пары 20) Динамо (Тбилиси, Грузия) / Милсами (Молдова) -


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Юрка, спасибо :thanx:

Погнали :true:
Прогнозики мои на первые матчи (первый раунд):

ЛЧ

Тре Фиори (Сан-Марино) - Валетта (Мальта) - 1:0
ФК Санта-Колома (Андорра) - Дюделанж (Люксембург) - 1:2

ЛЕ

Рейкьявик (Исландия) - Фуглафьердур (Фареры) - 3:0
Даугава (Латвия) - Тромсе (Норвегия) - 1:0
Эльфсборг (Швеция) - Фола (Люксембург) - 5:0
ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) - 0:0
Хонка (Финляндия) - Калью (Эстония) - 1:1
Фулхэм (Англия) - Рунавик (Фареры) - 4:0
Вестманнаэйяр (Исландия) - Сент-Патрик (Ирландия) - 0:2
Хекен (Швеция) - Кэрьенг (Люксембург) - 2:0
Олесунд (Норвегия) - Нит (Уэльс) - 1:0
Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия) - 1:2
Копер (Словения) - Шахтер (Караганда, Казахстан) - 1:3
Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан) - 2:2
Покш (Венгрия) - Унио Санта-Колома (Андорра) - 5:0
Работнички (Македония) - Транс (Эстония) - 2:1
Рад (Сербия) - Тре Пенне (Сан-Марино) - 3:1
Будучност (Черногория) - Фламуртари (Албания) - 2:0
Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия) - 2:1
Ягелонния (Польша) - Иртыш (Казахстан) - 0:2
Минск (Беларусь) - Олимпик (Азербайджан) - 4:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Милсами (Молдова) - 2:1
Вараждин (Хорватия) - Луситанос (Андорра) - 7:0
Бананц (Армения) - Олимпи (Грузия) - 0:0
Биркиркара (Мальта) - Влажня (Албания) - 8:0
Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Олимпия (Любляна, Словения) - 1:0
Спартак (Трнава, Словакия) - Зета (Черногория) - 2:0

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Результаты будет публиковать здесь же, жирным шрифтом сразу после окончания матчей.
Нашу турнирную табличку явно после каждого тура, но чуть погодя.

Вопрос ко всем - разделять оба турнира на разные игры - отдельно квалифай и отдельно групповой раунд, или оставлять все итоги в куче, суммируя набранные очки и выявляя только одного победителя?

Просьба не тянуть долго с прогнозами - кто не успел, как известно, тот курит веник :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jun 2011 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Голосую за два раздельных турнира...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
И я того же мнения :dance:
С обнулением баллов после квалифая (здесь победитель будет объявлен в начале августа). То есть, групповые турниры снова начинаем с нуля.

Кто чего не понял - спрашивайте здесь же.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 01 May 2009
Posts: 349
Lоcаtion: Санкт - Петербург
Age: 33
Name: Игорь
Погнали :true:
Андрей ... cколько можно жрать мороженое :blum: =)))

ЛЧ

Тре Фиори (Сан-Марино) - Валетта (Мальта) - 1:2
ФК Санта-Колома (Андорра) - Дюделанж (Люксембург) - 0:2

2-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 12-13.07 и 19-20.07

01. Маккаби (Хайфа, Израиль) - Борац (Босния и Герцеговина) – 3:0
02. Могрен (Черногория) - Литекс (Болгария) – 1:2
03. Марибор (Словения) - (победитель пары 2) Санта-Колома / Дюделанж – 4:0
04. Скандербеу (Албания) - Апоэль (Кипр) – 0:2
05. Слован (Братислава, Словакия) - Тобол (Казахстан) – 2:0
06. Штурм (Австрия) - Видеотон (Венгрия) – 3:1
07. Зестафони (Грузия) - Дачия (Молдова) – 0:0
08. Динамо (Загреб, Хорватия) - Нефтчи (Азербайджан) – 3:1
09. Пюник (Армения) - Виктория (Пльзень, Чехия) – 0:2
10. Партизан (Сербия) - Шкендия-79 (Македония) – 4:1
11. (Победитель пары 1) Тре Фиори / Валлетта - Экранас (Литва) – 0:2
12. Мальмё (Швеция) - ХБ (Фареры) – 3:0
13. Шемрок Роверс (Ирландия) - Флора (Эстония) – 2:1
14. Русенборг (Норвегия) - Брейдаблик (Исландия) – 3:0
15. ХИК (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) – 3:1
16. Сконто (Латвия) - Висла (Краков, Польша) – 1:2
17. Линфилд (Северная Ирландия) - БАТЭ (Борисов) – 0:1

ЛЕ

Рейкьявик (Исландия) - Фуглафьердур (Фареры) - 2:0
Даугава (Латвия) - Тромсе (Норвегия) - 1:1
Эльфсборг (Швеция) - Фола (Люксембург) - 3:0
ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) - 1:0
Хонка (Финляндия) - Калью (Эстония) - 1:0
Фулхэм (Англия) - Рунавик (Фареры) - 3:0
Вестманнаэйяр (Исландия) - Сент-Патрик (Ирландия) - 3:2
Хекен (Швеция) - Кэрьенг (Люксембург) - 3:0
Олесунд (Норвегия) - Нит (Уэльс) - 2:1
Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия) - 1:1
Копер (Словения) - Шахтер (Караганда, Казахстан) - 3:1
Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан) - 2:1
Покш (Венгрия) - Унио Санта-Колома (Андорра) - 4:0
Работнички (Македония) - Транс (Эстония) - 1:0
Рад (Сербия) - Тре Пенне (Сан-Марино) - 3:0
Будучност (Черногория) - Фламуртари (Албания) - 2:1
Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия) - 2:3
Ягелонния (Польша) - Иртыш (Казахстан) - 1:0
Минск (Беларусь) - Олимпик (Азербайджан) - 2:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Милсами (Молдова) - 2:0
Вараждин (Хорватия) - Луситанос (Андорра) - 5:0
Бананц (Армения) - Олимпи (Грузия) - 1:0
Биркиркара (Мальта) - Влажня (Албания) - 1:3
Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Олимпия (Любляна, Словения) - 1:1
Спартак (Трнава, Словакия) - Зета (Черногория) - 2:1


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
О, нормально-нормально, Игорёк подтянулся :true:
Два Серёги и Димка еще спят, но мож появятся. Так же ожидается еще парочка человек, если что :dance:
Больше и не нужно, а то считать долго и неудобно будет.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Игорь, молодец, что следишь и вовремя откликаешься!
Надеюсь, забывать оставлять прогнозы в ветке в этом сезоне не будешь, а то Серхио при таком раскладе победу уже вряд ли упустит... :smile:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Ну вот и чудненько, ожидается нехилая битва :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 19 Sep 2010
Posts: 368
Lоcаtion: Minsk,Belarus
Name: Сергей
Всем Привет !!!
Надо брать реванш.

Прогнозы на первые матчи первых двух квалификационных раундов Лиги Чемпионов УЕФА
1-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 28-29.06 и 5-6.07

1. Тре Фиори (Сан-Марино) - Валетта (Мальта) - 0:2
2. ФК Санта-Колома (Андорра) - Дюделанж (Люксембург) - 1:3

2-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 12-13.07 и 19-20.07

01. Маккаби (Хайфа, Израиль) - Борац (Босния и Герцеговина) – 2:0
02. Могрен (Черногория) - Литекс (Болгария) – 0:3
03. Марибор (Словения) - (победитель пары 2) Санта-Колома / Дюделанж – 3:0
04. Скандербеу (Албания) - Апоэль (Кипр) – 0:1
05. Слован (Братислава, Словакия) - Тобол (Казахстан) – 2:0
06. Штурм (Австрия) - Видеотон (Венгрия) – 2:0
07. Зестафони (Грузия) - Дачия (Молдова) – 1:1
08. Динамо (Загреб, Хорватия) - Нефтчи (Азербайджан) – 3:0
09. Пюник (Армения) - Виктория (Пльзень, Чехия) – 0:2
10. Партизан (Сербия) - Шкендия-79 (Македония) – 3:0
11. (Победитель пары 1) Тре Фиори / Валлетта - Экранас (Литва) – 0:2
12. Мальмё (Швеция) - ХБ (Фареры) – 3:0
13. Шемрок Роверс (Ирландия) - Флора (Эстония) – 2:1
14. Русенборг (Норвегия) - Брейдаблик (Исландия) – 3:0
15. ХИК (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) – 3:1
16. Сконто (Латвия) - Висла (Краков, Польша) – 1:1
17. Линфилд (Северная Ирландия) - БАТЭ (Борисов) – 0:2

_________________________________________________________________________________________________________

ЛЕ:
1-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 30.06 и 7.07

01. Рейкьявик (Исландия) - Фуглафьердур (Фареры) – 2:0
02. Даугава (Латвия) - Тромсе (Норвегия) – 0:2
03. Эльфсборг (Швеция) - Фола (Люксембург) – 3:0
04. ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) – 3:1
05. Хонка (Финляндия) - Калью (Эстония) – 2:0
06. Фулхэм (Англия) - Рунавик (Фареры) – 4:0
07. Вестманнаэйяр (Исландия) - Сент-Патрик (Ирландия) – 1:0
08. Хекен (Швеция) - Кэрьенг (Люксембург) – 3:0
09. Олесунд (Норвегия) - Нит (Уэльс) – 2:0
10. Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия) – 2:0
11. Копер (Словения) - Шахтер (Караганда, Казахстан) – 1:0
12. Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан) – 1:0
13. Покш (Венгрия) - Унио Санта-Колома (Андорра) – 3:0
14. Работнички (Македония) - Транс (Эстония) – 2:0
15. Рад (Сербия) - Тре Пенне (Сан-Марино) – 5:0
16. Будучност (Черногория) - Фламуртари (Албания) – 2:0
17. Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия) – 0:2
18. Ягелонния (Польша) - Иртыш (Казахстан) – 2:0
19. Минск (Беларусь) - Олимпик (Азербайджан) – 2:0
20. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Милсами (Молдова) – 2:0
21. Вараждин (Хорватия) - Луситанос (Андорра) – 4:0
22. Бананц (Армения) - Олимпи (Грузия) – 0:0
23. Биркиркара (Мальта) - Влажня (Албания) – 0:1
24. Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Олимпия (Любляна, Словения) – 1:2
25. Спартак (Трнава, Словакия) - Зета (Черногория) – 2:0


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 19 Sep 2010
Posts: 368
Lоcаtion: Minsk,Belarus
Name: Сергей
По поводу голосования

Я считаю прогнозы квалификации и групп можно и объединить.Всё равно угадать результаты квалификации арррхисложно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Sergio wrote:
По поводу голосования

Я считаю прогнозы квалификации и групп можно и объединить.Всё равно угадать результаты квалификации арррхисложно.
Угадать результаты - да нелегко, а вот исходы зачастую совсем не сложно.
Может получиться так, что лидирующая группа за время квалификации наберет по 500-1000 очков и те, кто думают присоединиться к основному этапу, заведомо окажутся далеко позади.
С другой стороны, если участников конкурса будет много уже на стадии квалификации, то тогда делить на два турнира уже будет не нужно, т.к. большинство участников будет в равных условиях.
На сегодня нас четверо.
Предлагаю: второй турнир не организовывать, если в квалификации будет не менее 6 человек.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114953
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
ywi wrote:
Предлагаю: второй турнир не организовывать, если в квалификации будет не менее 6 человек.

Согласен :true:
Ну и всё равно, вручать победителям обоих розыгрышей по виртуальному призу :esel:
То есть - победитель квалифая должен чета получить и победитель всего турнира тож.
На дэнги не играем, но что-то можно организовать, если очень захочется.
Короче, посмотрим как глобус встанет :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Jun 2011 
Зарегился вот...
Joined: 24 Jun 2011
Posts: 2
Lоcаtion: Азербайджан,Баку
Name: Парвиз Кашиев
Добрый день,Всем!
Предоставляем прогнозы из солнечного Азербайджана.
Юра,не думаю что Динамо Загреб забет 3 гола в Хазар Ленкорань Азербайджан.Посмотрим......

Прогнозы на первые матчи первых двух квалификационных раундов Лиги Чемпионов УЕФА
1-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 28-29.06 и 5-6.07

1. Тре Фиори (Сан-Марино) - Валетта (Мальта) - 1:1
2. ФК Санта-Колома (Андорра) - Дюделанж (Люксембург) - 0:2

2-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 12-13.07 и 19-20.07

01. Маккаби (Хайфа, Израиль) - Борац (Босния и Герцеговина) – 1:0
02. Могрен (Черногория) - Литекс (Болгария) – 1:2
03. Марибор (Словения) - (победитель пары 2) Санта-Колома / Дюделанж – 3:0
04. Скандербеу (Албания) - Апоэль (Кипр) – 2:2
05. Слован (Братислава, Словакия) - Тобол (Казахстан) – 2:1
06. Штурм (Австрия) - Видеотон (Венгрия) – 4:1
07. Зестафони (Грузия) - Дачия (Молдова) – 2:1
08. Динамо (Загреб, Хорватия) - Нефтчи (Азербайджан) – 1:0
09. Пюник (Армения) - Виктория (Пльзень, Чехия) – 0:0
10. Партизан (Сербия) - Шкендия-79 (Македония) – 3:0
11. (Победитель пары 1) Тре Фиори / Валлетта - Экранас (Литва) – 0:0
12. Мальмё (Швеция) - ХБ (Фареры) – 5:0
13. Шемрок Роверс (Ирландия) - Флора (Эстония) – 2:0
14. Русенборг (Норвегия) - Брейдаблик (Исландия) – 3:1
15. ХИК (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) – 2:2
16. Сконто (Латвия) - Висла (Краков, Польша) – 0:1
17. Линфилд (Северная Ирландия) - БАТЭ (Борисов) – 0:0


Прогнозы на первые матчи первых двух квалификационных раундов Лиги Европы УЕФА
1-й квалификационный раунд. Матчи пройдут 30.06 и 7.07

01. Рейкьявик (Исландия) - Фуглафьердур (Фареры) – 3:0
02. Даугава (Латвия) - Тромсе (Норвегия) – 1:2
03. Эльфсборг (Швеция) - Фола (Люксембург) – 2:0
04. ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) – 3:2
05. Хонка (Финляндия) - Калью (Эстония) – 2:0
06. Фулхэм (Англия) - Рунавик (Фареры) – 4:0
07. Вестманнаэйяр (Исландия) - Сент-Патрик (Ирландия) – 0:2
08. Хекен (Швеция) - Кэрьенг (Люксембург) – 1:0
09. Олесунд (Норвегия) - Нит (Уэльс) – 3:1
10. Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия) – 1:1
11. Копер (Словения) - Шахтер (Караганда, Казахстан) – 2:0
12. Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан) – 0:1
13. Покш (Венгрия) - Унио Санта-Колома (Андорра) – 3:0
14. Работнички (Македония) - Транс (Эстония) – 2:0
15. Рад (Сербия) - Тре Пенне (Сан-Марино) – 4:1
16. Будучност (Черногория) - Фламуртари (Албания) – 1:0
17. Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия) – 0:2
18. Ягелонния (Польша) - Иртыш (Казахстан) – 4:1
19. Минск (Беларусь) - Олимпик (Азербайджан) – 1:1
20. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Милсами (Молдова) – 3:1
21. Вараждин (Хорватия) - Луситанос (Андорра) – 3:0
22. Бананц (Армения) - Олимпи (Грузия) – 0:0
23. Биркиркара (Мальта) - Влажня (Албания) – 0:1
24. Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Олимпия (Любляна, Словения) – 2:1
25. Спартак (Трнава, Словакия) - Зета (Черногория) – 1:1


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Jun 2011 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Parviz Azeri wrote:
Добрый день,Всем!
Предоставляем прогнозы из солнечного Азербайджана.
Юра,не думаю что Динамо Загреб забет 3 гола в Хазар Ленкорань Азербайджан.Посмотрим......
Ура! Нашего полку прибыло!
Молодец, Парвиз-джан, что зашел к нам!
Милости просим, любим и жалуем!
Если в Баку (и не только) есть еще желающие, приглашай их к нам! :true:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1292 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  Next

All times are UTC + 3 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group