\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 86 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
К Евро-2012 милиция переоденется

Image

К Евро-2012 планируется изменить форму сотрудников ГАИ, патрульно-постовой службы и спецподразделения "Беркут". Прежде всего, улучшится качество ткани. А сама форма по внешнему виду приблизится к европейским стандартам, - говорят в МВД.

Об этом сообщает podrobnosti.ua

Прежде всего, усовершенствовали форму для стражей порядка, которые несут службу непосредственно на улицах. Разработчики сохранили в гардеробе шапку-ушанку. Это несомненный фаворит среди аксессуаров. Чтобы не замерзла голова, патрульным разрешено при очень сильном морозе опускать "уши".

Сейчас в МВД решают - нужна ли на форме ещё одна надпись - "Полиция". На английском языке, специально к еврочемпионату.

Щеголять в модной форме личный состав МВД будет уже с нового года. А к футбольному чемпионату планируют обновить обмундирование на 100%.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
вчера показывали эту форму - менты в восторге

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
У нас пока не видел таких. Завтра подойду к посту ГАИ, проверю...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
просто выдали только один размер :) остальные обещают позже...

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Подошёл тока шо, проверил - стоят в ватниках, жрут сосиски :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
на старой форме были оранжевые полосы, на новой - только белые

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А вот тут щас хз кто разберёт. Есть и оранжевые полоски на лифчиках, и белые и едко-салатовые :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
оранжевые + белые - старая форма
только белые - новая
ну и материал у новой формы непромокаемый, вот почему они ее так ждут

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2010 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Ладно вам про форму,влезть будет нереально,вот что обидно...Билеты наверное будут по штуке в сектор за воротами(...

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2010 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
я подписался на рассылку на сайте УЕФА, как только начнется продажа билетов - они сообщат....

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Зозулица - украинский ответ вувузеле

Image

Ассоциация спортивного маркетинга Украины планирует предложить футбольным болельщикам к чемпионату Европы 2012 года «ответ вувузеле» - южноафриканскому музыкальному инструменту, который получил популярность во время ЧМ-2010.

Речь идет о трипольской свистульке - зозулице, также известной как окарина, сообщает Lenta.ru со ссылкой на украинское издание «Сегодня».

По словам президента ассоциации Александра Кучерявого, планируется предложить глиняные свистульки разных размеров - от пяти до 22 сантиметров. Кучерявый подчеркнул, что зозулица имеет «низкий приятный звук» и не будет раздражать, в отличие от вувузел.

Делегат Федерации футбола Украины Стефан Решко предположил, что с реализацией идеи могут возникнуть затруднения. По словам Решко, УЕФА может запретить проносить на стадион глиняные предметы из-за того, что их осколки могут травмировать зрителей.

Украина проведет Евро-2012 совместно с Польшей, причем финальный матч турнира состоится в Киеве.

Вувузелы использовали южноафриканские болельщики во время ЧМ-2010, однако многие фанаты из других стран критиковали этот инструмент, поскольку он заглушает кричалки и песни. Кроме того, недовольство звуками вувузелы выражали футболисты ряда сборных. В сентябре 2010 года УЕФА запретил использование вувузел на матчах еврокубков.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Scatterbrain wrote:
Quote:
Зозулица - украинский ответ вувузеле

Image

Ассоциация спортивного маркетинга Украины планирует предложить футбольным болельщикам к чемпионату Европы 2012 года «ответ вувузеле» - южноафриканскому музыкальному инструменту, который получил популярность во время ЧМ-2010.

Речь идет о трипольской свистульке - зозулице, также известной как окарина, сообщает Lenta.ru со ссылкой на украинское издание «Сегодня».

По словам президента ассоциации Александра Кучерявого, планируется предложить глиняные свистульки разных размеров - от пяти до 22 сантиметров. Кучерявый подчеркнул, что зозулица имеет «низкий приятный звук» и не будет раздражать, в отличие от вувузел.

Делегат Федерации футбола Украины Стефан Решко предположил, что с реализацией идеи могут возникнуть затруднения. По словам Решко, УЕФА может запретить проносить на стадион глиняные предметы из-за того, что их осколки могут травмировать зрителей.

Украина проведет Евро-2012 совместно с Польшей, причем финальный матч турнира состоится в Киеве.

Вувузелы использовали южноафриканские болельщики во время ЧМ-2010, однако многие фанаты из других стран критиковали этот инструмент, поскольку он заглушает кричалки и песни. Кроме того, недовольство звуками вувузелы выражали футболисты ряда сборных. В сентябре 2010 года УЕФА запретил использование вувузел на матчах еврокубков.


Вот кто-то бабла подымет на говне :crazy:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Женское движение FEMEN захватило балкон дома по улице Крещатик и провело топлес-протест «Мятежный балкончик», скандируя лозунги «Мой балкон – моя крепость!», «Балкон вам на голову!», «Балконы людям!».

FEMEN высмеивает планы городских властей законодательно запретить появление киевлян в нижнем белье и его сушку на балконах, выходящих на центральные улицы Киева. Эти планы якобы продиктованы соображениями эстетики, в рамках подготовки Киева к Евро-2012.


Image

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,209999048

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Контрастно смотрятся правдва? :crazy: :oops:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Саныч ты там под балконом случаем не ходил...не... :crazy: :nunu:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Nevermore wrote:
я подписался на рассылку на сайте УЕФА, как только начнется продажа билетов - они сообщат....

Quote:
Quote:
Сегодня началась регистрация на портале продажи билетов на Евро-2012


Сегодня началась регистрация на портале продажи билетов на матчи Евро-2012 на сайте uefa.com.

Об этом сообщил председатель департамента УЕФА по планированию и продаже билетов Педро КОРРЕЙЯ журналистам во время семинара по продаже билетов на Евро-2012, который состоялся в Киеве.

Он рассказал, что с сегодняшнего дня все заинтересованные лица могут зарегистрироваться, оставив свои данные в соответствующем разделе сайта uefa.com.

Он добавил, что первым, кто сегодня утром зарегистрировался на сайте с целью дальнейшего заказа билетов на Евро-2012, стал болельщик из Южной Кореи.

Представитель УЕФА также отметил, что прием заказов на билеты на матчи Евро-2012 начнется 1 марта и завершится 31 марта 2011 года.

После этого, по его словам, в середине апреля этого года состоится розыгрыш билетов в лотерею. По его словам, эта процедура необходима поскольку попасть на матчи Евро любителей значительно больше, чем билетов на игры.

П.КОРРЕЙЯ подчеркнул, что процедура лотереи будет происходить в компьютерном режиме под наблюдением нотариуса. После проведения лотереи ее победители получат соответствующие сообщения и должны будут оплатить стоимость билетов.

Также он рассказал, что непосредственно печатание и распространение билетов на матчи Чемпионата планируется провести в апреле 2012 года, после этого они будут отправлены победителям лотереи

http://www.unian.net/rus/news/news-419031.html

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ALEXUMER wrote:
Саныч ты там под балконом случаем не ходил...не...

Не :( Ваще седня была нелётная погода, хотя утром и тепло почти было - минус адин.
А так явно я в это время спал ешо. Но то фигня. Живу как раз возле правительственной трассы, так шо снова в этом угоду у нас фасады домов будут перекрашивать, суке. Но главное шоб не в ярко-поносовый цвет.
А балкона у меня нема, так шо на меня это "закон" не действует :crazy: Хочу в без трусах хожу, хочу плеваю в окошко на ментов, хочу курю, хочу пердю туда же :cow:

Правда в связи с этим казусов много было. Когда комп возле окна стоял, часто проходящие бомжи донимали - то дай подкурить, то прикурить, то идём выпьем - хватит в офисе сидеть :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Scatterbrain wrote:
ALEXUMER wrote:
Саныч ты там под балконом случаем не ходил...не...

Не :( Ваще седня была нелётная погода, хотя утром и тепло почти было - минус адин.
А так явно я в это время спал ешо. Но то фигня. Живу как раз возле правительственной трассы, так шо снова в этом угоду у нас фасады домов будут перекрашивать, суке. Но главное шоб не в ярко-поносовый цвет.
А балкона у меня нема, так шо на меня это "закон" не действует :crazy: Хочу в без трусах хожу, хочу плеваю в окошко на ментов, хочу курю, хочу пердю туда же :cow:

Правда в связи с этим казусов много было. Когда комп возле окна стоял, часто проходящие бомжи донимали - то дай подкурить, то прикурить, то идём выпьем - хватит в офисе сидеть :shok:


Всё ясно ты живешь на первом этаже,я на четвёртом,но бомжи тоже ходят,куда без них,у нас два бачка за домом,есть чем поживица :crazy:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ALEXUMER wrote:
Контрастно смотрятся правдва?

Там по ссылке еще фотки есть :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ALEXUMER wrote:
Всё ясно ты живешь на первом этаже,

Четвертый это как раз норм. А вот пятый в хрущёвках это жесть. Там же крыши здоровенные и дырявые. Лет 5 назад на чердак заглядывали - жуть, несколько тонн голубиного дерьма пластами лежит :horro:
А по весне всё это тает и по стенам стекает :crazy:

Эээмм, чёт я аппетит себе нагнал :oops: Пойду пожру, пока кроты на перерыв ушли :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 86 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group