\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 125 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Author Message
 
PostPosted: 30 Dec 2022 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2023 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Сегодня, 6 января 2023 года, в возрасте 58 лет скончался бывший нападающий сборной Италии, «Челси» и «Ювентуса» Джанлука Виалли.
Причиной смерти стали последствия рака поджелудочной железы.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2023 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:( Блин.. И я не знал до сих пор...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2023 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Бывший игрок "Ювентуса", "Челси" и сборной Италии Джанлука Виалли признался, что лечился весь прошлый год.
Операция, 8 недель химиотерапии и 6 недель лучевой терапии – Джанлука Виалли подробно рассказал в интервью Corriere della Sera, как боролся с серьезной болезнью.

– Сейчас я в порядке, но по правде не знаю, как все это в итоге закончится, – признался 54-летний экс-футболист, который проходил лечение в Лондоне. – Возможно, было бы правильнее не рассказывать об этом факте, но такое невозможно постоянно скрывать. Это часть моей жизни, и мне пришлось мужественно бороться, я извлек из этой ситуации уроки.

– Понимал, что будет очень сложно рассказать другим, в частности, моей семье. Не хотел расстраивать людей, которых люблю: родителей, братьев, сестру, жену, наших дочек Оливию и Софию. Ты будто стыдишься этого, чувствуешь свою вину в том, что происходит, – отметил Виалли.

Также экс-футболист сообщил, что мало кто знал о его состоянии здоровья, фактически, только семья и самые близкие друзья были в курсе происходящего. – Я обычно носил свитер под рубашкой, чтобы никто ничего не понял. Я был тем Виалли, которого все знали. Потом решил все-таки рассказать свою историю. И добавить ее в автобиографию. Надеюсь, она вдохновит других людей, – сказал он.


Виалли поддержали многие известные люди. Например, его бывший одноклубник Алессио Таккинарди, известный в прошлом полузащитник Дамиано Томмази, тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.

У Виалли была выдающаяся карьера как в Италии, так и в Англии. Большую ее часть он провел в "Сампдории", с которой выиграл чемпионат и три Кубка страны, а также Кубок обладателей кубков. Затем за четыре сезона в "Ювентусе" Виалли стал победителем Лиги чемпионов в 1996 году, после чего переехал в Англию, в "Челси". Там в роли играющего тренера итальянец завоевал Кубок обладателей кубков в 1998 году. А в 2000-м уже в качестве официально назначенного главного тренера взял Кубок Англии. Виалли покинул "Челси" в сентябре 2000-го, последним клубом, который он возглавлял, был "Уотфорд" в 2002 году. После этого экс-футболист начал работать экспертом на итальянском телевидении.


https://www.sport-express.ru/football/i ... m-1483827/

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Apr 2023 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Україна залишається у спільній заявці на проведення ЧС-2030 разом із — Іспанією, Португалією та Марокко, — розповів прем'єр-міністр Португалії Антоніу Кошта.

"У нас ж амбіція — разом з Іспанією, Марокко та Україною - організувати чемпіонат світу-2030 спільною заявкою, поміж двох берегів Середземного моря, провести перший в історії чемпіонат світу, який об'єднує спорт та найкращі цінності двох континентів: Європи та Африки"


Image

Quote:
Украина остается в совместной заявке на проведение ЧМ-2030 вместе с - Испанией, Португалией и Марокко, - рассказал премьер-министр Португалии Антониу Кошта.

"У нас же амбиция - вместе с Испанией, Марокко и Украиной - организовать чемпионат мира-2030 общей заявкой, между двумя берегами Средиземного моря, провести первый в истории чемпионат мира, объединяющий спорт и лучшие ценности двух континентов: Европы и Африки "

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 125 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group