\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 02 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 3353 posts ]  Go to page Previous  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 168  Next
Author Message
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Швеция - Россия - 1:1 основное время и ОТ.
Ща буллиты проводят...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ура типа, 2:1 по буллитам выиграли россияне :kro:

Жаль, Беларусь - Швеция 2:3 :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

Швеция - Россия - 1:0 (б 2:1)

Ира фуфло, но победу вымучили :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Scatterbrain wrote:
Для меня эти "тренировки повышенной ответственности без голов" равны катанию балерунов лебидиного озера с клюшками :cry:


Последние несколько лет у тебя какие-то искаженные представления в хоккее. Сегодня он был высокого уровня вне зависимости от количества заброшенных шайб.
Такое ощущение, что сегодня наша сборная показала свой игровой максимум. Посмотрим, так это или нет.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Беларусь - Швеция 2:3

:shok:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
oldrocker wrote:
Последние несколько лет у тебя какие-то искаженные представления в хоккее. Сегодня он был высокого уровня вне зависимости от количества заброшенных шайб.

Ну вот я такой. Не люблю игровые виды спорта, командные, где ведётся исключительно борьба и очень мало голов :pardon:
Красота, голы и иногда кравища - вот чем для меня хоккей всегда был.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Беларусь - Швеция 2:3

:shok:

Шо, рыба перестала клевать? :lloo:
Отстал ты, Серёга, от современного спорту то.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ура типа, 2:1 по буллитам выиграли россияне :kro:

Жаль, Беларусь - Швеция 2:3 :fingal:

Ээ, ну да. это я спехотун. Сорри, матч был: Финляндия - Беларусь, счёт 3:2 :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Scatterbrain wrote:
очень мало голов :pardon:


Ну да, то ли дело испанская футбольная премьер-лига.
Две испанские сосиски Реал и Барселона скупили в свои ряды сборные мира на 2 состава с гаком и долбят несчастные Гранады, Малаги и Депортиво по 5:0. Как интересно.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
oldrocker wrote:
Ну да, то ли дело испанская футбольная премьер-лига.

Не, Ла Лига это 2.5 в среднем гола за игру.
В Европе самые голевые чемпы, это Дания (6-11 голов), Чехия, Исландия (5-7), Швеция, Германия (региональлига), в общем, забивают больше там, где активно атакуют, а не торчат в середине поля и мнут яйца и прочие хоботы.
oldrocker wrote:
Две испанские сосиски Реал и Барселона скупили в свои ряды сборные мира на 2 состава с гаком и долбят несчастные Гранады, Малаги и Депортиво по 5:0. Как интересно.

Ты вообще не в курсе. что творится сейчас в Ла Лиге и вот уже лет 10-12 как :pardon:


Короче, я сейчас лучше матчи ОХЛ или АХЛ посмотрю, чем сраный НХЛ :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Scatterbrain wrote:
в общем, забивают больше там, где активно атакуют, а не торчат в середине поля и мнут яйца и прочие хоботы.


Да ты глор типичный, содержательность и спортивность тебе по барабану))

Scatterbrain wrote:
Ты вообще не в курсе. что творится сейчас в Ла Лиге и вот уже лет 10-12 как :pardon:


В ней творится тоже самое, что и в Лиге чемпионов, итальянской серии А и бундеслиге. Последние 10-12 лет одни и те же клубы доминируют.
Времена когда Сельта, Вильяреал или Реал Сан-Себастиан наводили шороху - давно в прошлом.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
oldrocker wrote:
Да ты глор типичный, содержательность и спортивность тебе по барабану))

А в глаз? :huh:
В каком месте я глор?
И что такое для тебя "содержательность и спортивность" в командном игровом виде спорта с предметов в виде круглой или полукруглой штуки, которую обязательно нужно запихнуть куда-то, чтобы победить в поединке?
oldrocker wrote:
В ней творится тоже самое, что и в Лиге чемпионов, итальянской серии А и бундеслиге. Последние 10-12 лет одни и те же клубы доминируют.

... :shok: ...
Ты в курсе, что в Испании Атлетико недавно был чемпионом, а в Бундеслиге вообще три клуба, которые ранее даже в призёрах никогда не были, а в АПЛ вот уже лет 7 не только МЮ и Арс борются за злато, но и ещё равные по силе 5-8 клубов?
А вот как как в упомянутых мной странах чемпионы и призёры известные почти лет 15 подряд.
Костя, короче, кури внимательно правильные веники и наблюдай дальше, как Германия дома в хоккее сейчас нагибает США. Типа нагибает :cow:А чехи за два периода смогли нанести только 1 (ОДИН) удар в створ ворот. Расширяйте ворота в хоккее, тогда и интерес к спорту хотя бы вернётся на уровень 80-х.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Scatterbrain wrote:
В каком месте я глор?
И что такое для тебя "содержательность и спортивность"


В том, что ты игнорируешь эти вещи. Ты как ребенок малый - хочу больше голов и любой ценой, даже абсурдной.
Содержательность - качество командных действий.
Спортивность - принцип равенства, который присутствует в североамериканском спорте (потолок зарплат) и который начисто исчез из футбола после дела Босмана.

Scatterbrain wrote:
Ты в курсе, что в Испании Атлетико недавно был чемпионом


Чемпионат Испании последних лет 10-ти - это тусовка клубов Месси и Роналду, поблизости кучкуется Атлетико (и то только за счет харизматичности Симеоне), они и становятся призерами примеры. Дальше - пропасть. Никаких Депортиво или Валенсии как раньше.
В ФРГ и Италии еще хлеще, один и тот же чемпион последние 5-6 лет. Да еще туров за 5 до финиша.
Если кто-то вылазиет талантливый, его футбольные сосиски тут же растаскивают. Это же произойдет и с Монако, которое раздербанят и которое потом лет 20 будет вспоминать свой успех - выход в 1/2.

Scatterbrain wrote:
А чехи за два периода смогли нанести только 1 (ОДИН) удар в створ ворот


Чехи запарывают убойные моменты, а вратарь канадцев, которого все записали в лузеры, тащит - в этом прелесть хоккея, а не в глупых счетах типа 10:9

Scatterbrain wrote:
Расширяйте ворота в хоккее, тогда и интерес к спорту хотя бы вернётся на уровень 80-х.


Кто тебе сказал что нет интереса? В Кельне сегодня был полный стадион, 18500 зрителей.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
oldrocker wrote:
В том, что ты игнорируешь эти вещи. Ты как ребенок малый - хочу больше голов и любой ценой, даже абсурдной.

Ну так это не глорихантерство ж, а желание видеть зрелище, а не тоскливое перекатывание предметов и людей по полю.
Глор - это тип, которые якобы болеет на топ-команды и топ-клубы. Или за тех, кто побеждает чаще, вот и всё описание.

oldrocker wrote:
Содержательность - качество командных действий.

Да, и индивидуальных тоже. Совмещение командных и индивидуальных действий (пенальти и штрафные в футболе, буллиты в хоккее как примеры яркие).
oldrocker wrote:
Спортивность - принцип равенства, который присутствует в североамериканском спорте (потолок зарплат) и который начисто исчез из футбола после дела Босмана.

Драсти, ты ещё про демократию вспомни, ухухухуху =)
Давай сравним зарплаты хоккеистов и футболистов, беря для примера всё - сумму, прописанную в контрактах как игрока, как рекламный щит (вплоть до рекламы татуировок и презервативов во время матчей). Срок контракта и отступных, страховка за травмы, клаусула и простои от невыхода на площадку или поле, прочие тонкости и нюансы.
Берём Овечкина и Кержакова и сравниваем, ага?

oldrocker wrote:
Чемпионат Испании последних лет 10-ти - это тусовка клубов Месси и Роналду, поблизости кучкуется Атлетико (и то только за счет харизматичности Симеоне), они и становятся призерами примеры. Дальше - пропасть. Никаких Депортиво или Валенсии как раньше.

Не призёрами. а чемпионами. Один раз, но всё же.
Но согласен в сем, что Испания и Италия в этом плане не показатели. Смотри АПЛ и смотрим там кто занимает те же 10 лет места с 1 по 7-е. И смотри бюджет тех клубов. Многие обгоняют Барсу и Реал, ку-ку :cow:
И не их вина, что в Испании нет равных по силе 5-7 клубов. Дело вовсе не в бабле, а в умелой селекции и манагерстве.
oldrocker wrote:
Это же произойдет и с Монако, которое раздербанят и которое потом лет 20 будет вспоминать свой успех - выход в 1/2.

Да хоть и с ПСЖ.
Почему Франция утратила свои позиции в мировом футболе? Потому что начали как раз закупать к себе в чемп второсортное дерьмо в виде негров, упс. Ну и сборную превратили с чёрных балерунов :cry:
oldrocker wrote:
Чехи запарывают убойные моменты, а вратарь канадцев, которого все записали в лузеры, тащит - в этом прелесть хоккея, а не в глупых счетах типа 10:9

Пусть ташит. Я вырубил на втором периоде этот матч и перешёл на Сельта - Сосеьдад и на капли не жалею. Это не только футбол, но и качественный спектакль, драма, бойня до кровищи и футбол, Футбол, а не мужики в ватниках и в палками в руках и куском резина на.. тьху льду :yyy:
oldrocker wrote:
Кто тебе сказал что нет интереса? В Кельне сегодня был полный стадион, 18500 зрителей.

Да снова, как и в России, переодетых военнослужащих пригнали и устроили показуху для Меркель :esel: Или кто-то у той Германии ща у корыта власти и заодно у Франции.
Я ещё понимаю забитые плошадки на матчах НХЛ, но в Европе - не смешите не мою шляпу, Константин.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
США - Германия - 1:2

Ну красота ведь :dance:

Чехия - Канада - 1:4

Ну срамота же :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Scatterbrain wrote:
а желание видеть зрелище, а не тоскливое перекатывание предметов и людей по полю.


Хоккейное зрелище - это скорости, агрессия, смены звеньев по ходу матча, силовые приемы, пихания на пятачке, игра в не равных составах, замены вратаря, овертаймы с мгновенной смертью, а ты этого ничего не видешь. Красивый силовой прием стоит больше мусорной шайбы с пятака.
Никакой ваты на матче Россия-Швеция не было.

Scatterbrain wrote:
Драсти, ты ещё про демократию вспомни, ухухухуху =)


Демократию не обязательно, достаточно посмотреть на то, как чередуются из года в год финалисты Кубка Стэнли. Засилья Баварий и Реалов там нет.
Чикаго, которое уже начали называть династией, второй год подряд вылетает в 1-м раунде. А все топовые игроки клуба на месте, потерь нет.

Scatterbrain wrote:
Дело вовсе не в бабле, а в умелой селекции и манагерстве.


Неужели? И какая же такая Осасуна или Малага может себе позволить иметь в составе Неймара - Месси - Суареса?

Scatterbrain wrote:
Да снова, как и в России, переодетых военнослужащих пригнали и устроили показуху для Меркель :esel: Или кто-то у той Германии ща у корыта власти и заодно у Франции. Я ещё понимаю забитые плошадки на матчах НХЛ, но в Европе - не смешите не мою шляпу, Константин.


Ерунду не пиши. Средняя посещаемость чемпионатов Швейцарии и Германии (и даже КХЛ) выше чем в минорных североамериканских лигах.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
oldrocker wrote:
Хоккейное зрелище - это скорости, агрессия, смены звеньев по ходу матча, силовые приемы, пихания на пятачке, игра в не равных составах, замены вратаря, овертаймы с мгновенной смертью, а ты этого ничего не видешь. Красивый силовой прием стоит больше мусорной шайбы с пятака.
Никакой ваты на матче Россия-Швеция не было.

Я тя понял. Ты в цирке давно был? :lloo:
oldrocker wrote:
Демократию не обязательно, достаточно посмотреть на то, как чередуются из года в год финалисты Кубка Стэнли. Засилья Баварий и Реалов там нет.
Чикаго, которое уже начали называть династией, второй год подряд вылетает в 1-м раунде. А все топовые игроки клуба на месте, потерь нет.

И борьба. Тоскливая борьба и замены звеньев и даже снятие вратарей, уф, захватывающе :yyy:
oldrocker wrote:
Неужели? И какая же такая Осасуна или Малага может себе позволить иметь в составе Неймара - Месси - Суареса?

Любая. Только для этого, как и в НХЛ, бюджет клуба должен быть не мизерным и задачи ставиться не сохранить прописку в Вышке, а выиграть её :kro:
В НХЛ чо, все типа клубы по финансам равны и все могут попсть в ПО и даже выиграть его? Не спеши, покажи мне это лучше на примере клуба "Вегас" через годик-два :thanx:
oldrocker wrote:
Ерунду не пиши. Средняя посещаемость чемпионатов Швейцарии и Германии (и даже КХЛ) выше чем в минорных североамериканских лигах.

Плиз, цифры :thanx: И почему вдруг ты сравниваешь с "минорными"? Из-а того, что я их упомянул как голевые?
так они ещё и играют в хоккей, а не танцуют там и не валяются как футболисты по паре минут на льду. Их задача - играть и забивать. Ну и давать зрелище.
А у НХЛ чуть ли не любая серия уже расписана и известен победитель.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 May 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Scatterbrain wrote:
Я тя понял. Ты в цирке давно был? :lloo:


По-моему вообще ни разу. Мне больше шоу Бенни Хилла нравится :meloman: .

Scatterbrain wrote:
И борьба. Тоскливая борьба и замены звеньев и даже снятие вратарей, уф, захватывающе


Вот поэтому я и говорю - ты глор-популист. Баскетбол ты наверное вообще не перевариваешь. Хотя там забрасывают мячи активнее :benya:

Scatterbrain wrote:
Любая.


Осасуна и Малага никому нафиг не нужны, шейхи предпочитают вваливать бабло в АПЛ. Имидж.

Scatterbrain wrote:
В НХЛ чо, все типа клубы по финансам равны и все могут попсть в ПО и даже выиграть его?


Аутсайдеров в НХЛ мало, явных как показывает практика последних сезонов - 1-2 на конференцию.
Торонто и Эдмонтон - вчерашние аутсайдеры, в этом сезоне играют в плэй-офф. Эдмонтон это вообще было нереальное днище (как Томь у нас в футболе) последних лет 5-ти, а сейчас бьется ничего, во 2-м раунде. Если дойдет до финала я не удивлюсь.
Кстати, процедуры драфта недавно изменили - ввели драфтовую лотерию. Это тоже из разряда спортивного принципа и равенства.

Scatterbrain wrote:
Плиз, цифры :thanx:


Европа и Азия:

1. Швейцария – 7026

2. Германия – 6647

3. КХЛ – 6303

4. Швеция – 5849

5. Чехия – 5406

6. Финляндия – 4249

7. Австрия – 2890

8. Великобритания – 2719

9. Норвегия – 1936

10. Франция – 1827



13. Азиатская хоккейная лига – 940

16. Беларусь – 750

Вторые дивизионы европейских лиг:

1. Германия – 2688

2. Швеция – 2514

3. Швейцария – 1977

4. Чехия – 1691

5. ВХЛ – 1287

6. Финляндия – 850

Северная Америка:

1. НХЛ – 17487

2. АХЛ – 5865

3. WHL – 4312

4. ECHL – 4297

5. OHL — 4117

Добавим, что представлены данные по состоянию на 11 марта 2017 г.

Scatterbrain wrote:
И почему вдруг ты сравниваешь с "минорными"? Из-а того, что я их упомянул как голевые?


Нет, из-за того, что в Европе меньше арены и возможности обойти НХЛ ограничены.
У нас в Кубке Гагарина у ведущих клубов были без проблем аншлаги (Магнитогорск, Ярославль, Уфа, Казань), только арены там слабенькие 7-10 тыс., шансов переплюнуть НХЛ нет. Самая высокая посещаемость по регулярке была в Минске, где самая большая арена КХЛ (15 тыс. вместимость - ходит 13 тыс.) А Динамо Минск так себе как хоккейный клуб. Середнячок.
Я полагаю, приблизительно, клубов 10 КХЛ, если им дать арены уровня НХЛ (18000-20000), с соответствующим уровнем сервиса, в плэй-йофф будут заполняться.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 May 2017 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Scatterbrain wrote:
В НХЛ чо, все типа клубы по финансам равны и все могут попсть в ПО и даже выиграть его?


Точнее, даже так - выстраивание клуба-победителя там очень сложный и специфический процесса, такого как у нас, когда 1 мая ЦСКА потратил 2 млрд рублей на покупку игроков, там нет. Там вообще нет покупок игроков в отличие от футбола.

Scatterbrain wrote:
А у НХЛ чуть ли не любая серия уже расписана и известен победитель.


Эндрю, не будь ламером))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130956
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
oldrocker wrote:
Вот поэтому я и говорю - ты глор-популист. Баскетбол ты наверное вообще не перевариваешь. Хотя там забрасывают мячи активнее :benya:

Обожаю филипинский. Там парни сражаются и не устраивают деюильных шоу.
Они могут две четверти просрать со счётом 5-27, а затем три выиграть с таким же. Совершенно непредсказуемые чуваги. Но я их очень редко смотрю из-за.. скрипа пола. Это точно такая же фигня, как паузы в хоккее и оффсайды в футболы. Совершенно лишние вещи. А, и ещё стоны в теннисе. Большом.
НБА, как и НХЛ не люблю - слишком много показушного шоу и баблгама.
Это всё явно дядь Миша обожает.
oldrocker wrote:
Осасуна и Малага никому нафиг не нужны, шейхи предпочитают вваливать бабло в АПЛ. Имидж.

Если Ла Лига наладил такое отношение к своим трансляциям, как АПЛ, то Примера обгонит по популярности и британский чемпионат.
Да они и сейчас не очень уж далеко друг от дружки находятся.
oldrocker wrote:
Аутсайдеров в НХЛ мало, явных как показывает практика последних сезонов - 1-2 на конференцию.
Торонто и Эдмонтон - вчерашние аутсайдеры, в этом сезоне играют в плэй-офф. Эдмонтон это вообще было нереальное днище (как Томь у нас в футболе) последних лет 5-ти, а сейчас бьется ничего, во 2-м раунде. Если дойдет до финала я не удивлюсь.
Кстати, процедуры драфта недавно изменили - ввели драфтовую лотерию. Это тоже из разряда спортивного принципа и равенства.

Норм-норм, а сколько клубов покидает дивизион высший? :lloo:
Зря ты про Томь сказал - смотри их матчи именно сейчас, диву дашься.
oldrocker wrote:
1. Швейцария – 7026

2. Германия – 6647

3. КХЛ – 6303

4. Швеция – 5849

5. Чехия – 5406

Итого: ТРИ страны ПОКА ЕЩЁ собирают у себя на родине народу больше, чем в АХ-лиге.
Смотрим за развитием дальше.
oldrocker wrote:
Нет, из-за того, что в Европе меньше арены и возможно обойти НХЛ ограничены.

О, спасибо. Тоже ведь весомый факт. Плюс абоненты, реклама, прочее. Ок. тута не спорю, ты прав. В Европы пока.. народ ходит на сборные =)))
oldrocker wrote:
У нас в Кубке Гагарина у ведущих клубов были без проблем аншлаги (Магнитогорск, Ярославль, Уфа, Казань), только арены там слабенькие 7-10 тыс., шансов переплюнуть НХЛ нет.

Военный там было постоянно около 2-3 тысяч на каждом матче. исключая даже оркестр живой. Костя, вот тута мне, плиз, не парь морковку.
oldrocker wrote:
Самая высокая посещаемость по регулярке была в Минске, где самая большая арена КХЛ (15 тыс. вместимость - ходит 13 тыс.) А Динамо Минск так себе как хоккейный клуб. Середнячок.

Пока Бацька жив, этот уровень посещение никак не упадёт там.
oldrocker wrote:
Я полагаю, приблизительно, клубов 10 КХЛ, если им дать арены уровня НХЛ (18000-20000), с соответствующим уровнем сервиса, в плэй-йофф будут заполняться.

Ну, почти верю. А если ещё и не московские и питерские команды, то точно народ пару дет будет ходить на.. московские и питерские команды смотреть :crazy: А затем как и на футболе, забуреет и забьёт на этот вид отдыха.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3353 posts ]  Go to page Previous  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 168  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group