\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 3353 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 168  Next
Author Message
 
PostPosted: 01 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
oldrocker wrote:
канадцы нынче малахольные какие-то , ни Гретцки, ни Месье, ни даже Флери с Айзерманом

и тех чудом одолели

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2009 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
играли бы в Европе, было бы намного проще.
Полматча нас возили, полматча мы их.
А вообще что НБА, что НХЛ - у них застой.
По мне так лучшее - 2-й период полуфинала с финами, настоящая рубка


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jan 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
*Отделил сообщения в новый топик. Надеюсь, не зря* :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
Надеюсь, не зря


В самый раз


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Тогда вот такой вопрос знатокам :fingal:
Копирую прям из лички с другого форума. Мож кто подскажет правильный ответ... :oops:

Quote:
Слушай, у меня к тебе одна небольшая, но просьба. Не мог бы ты, кали ласка, откопать результаты Кубков Канады по хоккею, прежде всего турнира 1987 года? Ну т.е. не только результаты, но и кто забрасывал. А то я тут диск прикупил как-то, а там мало того что не по-русски так еще и все в жуткой нарезке, и не понятно, когда смотришь, кто ж из великих забивает, а часто и кто вообще играет. В таком виде просмотр крайне удручающь. Я искал, но что-то у меня ничего не вышло :nea: Может, поможешь?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Пионэръ
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 34
Lоcаtion: Иркутск
Age: 46
Name: Cибирский Пень
Scatterbrain Андрюха будешь смеяться, но я позавчера на НГ подари брату издание на пяти dvd именно Кубка Канады и именно за 1987 :)
Если сильно надо, то потерпи сутки все выложу всю статистику, а пока на вскидку могу сказать только по финальной серии (6:5. 5:6, 6:5)

_________________
Меня часто приследуют умные мысли, но я всегда БЫСТРЕЕ!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
я уже давно забил на хоккей, года с 93, потом пошли одни разочарования и я плюнул на это дело.

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ogreyzok wrote:
Если сильно надо, то потерпи сутки

Хых, Лёш, будешь смеяться, но это меня Женя (Элин) попросил найти инфу :oops: Еще перед НГ :crazy:
Так что если вы с братом расшифруете все матчи, он будет
Aline wrote:
кали ласка
весьма благодарен :thanx:


Да, а сам я тоже к хоккею поостыл. Но тут понятно почему - украинского первенства нет, союзного тоже. А прочие элитные чемпионаты не смотрю. Даже по тырнету :fingal: Исключение - чемпионаты мира. Но тоже весьма редко.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Scatterbrain wrote:
А прочие элитные чемпионаты не смотрю

Элитный вроде только НХЛ. остальные ну никак не тянут, даже рассейский, ни смотря на уровень бабла. А ЧМ мира..ай, скучно это все.

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Да ладно, а то прям у отечественного футбола в постсоветские времена были успехи серьезные (до недавнего момента). До сих пор помню с какой помпезностью романцевские сборные отправляли на ЧМ и ЧЕ, как все радовались жеребьевке на ЧМ-02 – япония, бельгия, тунис, наивные. Ну тогда уж лучше синхронные плавание и худ.гимнастику смотреть. Здесь как и в балете мы впереди планеты всей. Ну и симпатичные девушки не обременные одеждой встречаются))
Что до хоккея, Россия - Канада есть Россия-Канада, даже и без Гретцки с Харламовыми. Это как Россия vs Германия в биатлоне или Макларен vs Феррари в мире Ф-1. У нас столько лет были провалы, хотя играли навороченные суперпрофессионалы, реактивный Буре, элегантный Федоров (бедолага так и не обломилось видать с Курниковой), значимость успеха трудно переоценить да еще в таком финальном матче. Федоров свое взял.
Вообщем, у нас что-то похожее на командную игру и командный дух начало вырисовываться, так что успехов Быкову. Прихватил бы еще своего приятеля Хомутова.
Занятно, как в 90-е в футболе поколение Карпина-Мостового-Канчельскиса себя не реализовало в сборной, так и в хоккее поколение Буре-Ковалева-Могильного-Зубова себя не проявило.
Кстати раньше перед НГ ЦСКА, иногда другие клубы отправляли в командировку по НХЛ, жаль что все закончилось. Сейчас было в тему провести такие выставочные серии, сравнить командный уровень.
Одно портит все – то, что случилось с Лешей Черепановым.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
oldrocker wrote:
Да ладно, а то прям у отечественного футбола в постсоветские времена были успехи серьезные (до недавнего момента). До сих пор помню с какой помпезностью романцевские сборные отправляли на ЧМ и ЧЕ, как все радовались жеребьевке на ЧМ-02 – япония, бельгия, тунис, наивные


ну так это дело привычное, еще со времен СССР, и воспринималось спокойно, по крайней мере я не особо расстраивался, ибо на лучшее не надеялся. Помню 2002 год, Россия победила Тунис, нажрались на радостях в хлам, идем с корешом поздно вечером,до дома метров 300 осталось, поддерживаем друг друга..тут наряд, типа что да как, да пройдемте с нами. я им говорю трарищ сржант, отпустите нас, мол такой праздник. Он типа что за праздник? Ну как мог объяснил ему. он мне: да если каждый раз так пить то и сдохнут можно, и тут я сказал пророческую фразу. Больше такого праздника не будет, просрут всем. мент хмыкнул, подумал и грит, походу ты прав, идите себе куда шли.

oldrocker wrote:
что случилось с Лешей Черепановым

ну так дык звериный оскал капитализма, мир чистогана и наживу. :pardon: Да и мальчик судя по всему колесиков перекушал

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Ну да, точно как и Титов наедался бромантаном, а Пылева чего-там от вывиха ноги.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
oldrocker
Не знаю кто такая пылева, а что Титов жрал колесики так это факт. Жрали и во союзные времена, но тогда врачи видать были с нормальными дипломами, а не купленными в переходе. В том же ДК был доктор которого звали Светофор, из-за количества разноцветных таблеток выдаваемых по утрам. Но ведь никто не умер, а вот в 2000е годы в киевском Арсенале если не ошибаюсь 3е загнулось..ладно, давай лучше в топик о футболе, а то счас придет злой админ

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Ну и раз уж о хоккее, вспомнил 96год, какая истерия была по ящику, сборная России претендет на золото, лучшая сборная за все годы, все звезды вместе, дримтим..ужость просто. а чем все закончилось? это был последний чемп матчи которго я смотрел, после этого ни одного не видел, только в этом году овертайм посмотрел

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2009 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
В НХЛ пошли на эксперимент, провели один из матчей регулярного сезона на открытом воздухе, Чикаго-Детройт 4-6. Хорошея идея надо сказать, давненько такого не было, 40 тыс. зрителей. Не знаю сколько билеты стоили, может по сниженным ценам продавали, но думаю все хорошо заработали.
Правда сколько ни ходил у себя в Ульяновске на хоккей с мячом, обязательный атрибут - распитие горячительных напитков, холодно однако, при этом некоторые про хоккей напрочь забывают. Вот как бы канадцы с американцы не начали спиваться. Хотя немцы на биатлоне потребляют потихоньку и ничего, вроде вполне здоровая нация. После того, как проходят ихние этапы в Оберхоффе и Рупольдинге четко выдают статистику - сколько глинтвейна выпили, сколько сосисок съели, булочек и т.д. При этом съеденную рыбу измеряют погонными метрами. Ладно не рулонами))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
блин, экстрим..идти на мороз жопу морозить..да ну нафиг, выпить и дома можно, в тепле.

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2009 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
дома - слишком банально.
послать судью на 3 буквы, сорвать голос воплями Гол! и выпить за победу с незнакомыми людьми, а на обратном пути раскачивать трамвай - эту тру


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
oldrocker wrote:
послать судью на 3 буквы, сорвать голос воплями Гол

Это лучше делать летом на футболе, по крайней мере по мне так лучше.Правда с советских времен был только на одном матче Югославия- Польша, товарняк в 2005 на турнире памяти Лобановского. там вот накричался вволю..типа иде польска до дупы, пся крев, курва матка и тд.. правда пшеки победили:(

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2009 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Так зимой своя экзотика - валенки, тулупы, шапки-ушанки.
Приятно летом на велосипеде конечно кататься, но есть кайф и в катании на коньках зимой.
Я не знаю как с тем матчем в Чикаго, сидели зрители или стоя смотрели (может у них сиденья с подогревом), хоккей с мячом стоя смотрят.
Сначала кажется дико, 2 чача простоять, а сходешь пару раз и ничотаг, привыкаешь, нормально))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
oldrocker wrote:
но есть кайф и в катании на коньках зимой

не, не мое это, там где я рос снег выпадал в лучшем случае на 2 недели и то после НГ

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3353 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 168  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group