\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 10 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 3295 posts ]  Go to page Previous  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 165  Next
Author Message
 
PostPosted: 22 Nov 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

Собственно, погнали помаленьку о сабже гутарить :pig:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
покеда, чудо-юда днепровская

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Наконец-то :thanx:
acusser wrote:
1.Сайт настоящего Днепра-твоя ссылка.

Фуф, спасибо, а чего он дохлый и не обновлялся давно?
Хотя бы писали, как команда развивается и возрождается :vic:
Есть фановский сайт посвященный "Днепру" настоящему?
acusser wrote:
3.По сути:Как бы Вы не обозвали Металлист(1925,1910,1950)это не меняет сути дела.ФК Металлист прекратил своё существование(из-за долгов вроде тоже) и история его закончилась.!!

Так играет-с команда. Правда, не очень понятно, какая =))
История идентичная днепровской, в общем. Команда как бы есть, а клуба толком нет.
Будем верить в лучшее и что оба знаковый клуба вернуться вскоре в "Вышку" :kro: :kro: :kro:

acusser wrote:
Я не вникал в данной ситуации(мне оно не надо),но суть в том что Днепр за своё 100 летнее существование назывался по разному,но меняли лишь вывеску, а команда не прекращала своего существования!

Так. Саш, есть вполне толковые два понятия. Де-юре и де-факто.
То есть, фактически "ФК Днепр" существует, но юридически такого бренда нет. Он обанкротился. Как и многие иные клубы.
И пока новый хозяин не подымет с нуля его, и не войдёт с ним хотя бы в УПЛ, команды, как профессионального клуба, не существует.
Так что ждём-ждём. возвращайтесь в профи :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
acusser wrote:
2.Никто кроме Коломойского не виноват(не неси чушь про причастность этих:Стороженко,Суркисы, Ахметов(эти только покупали судей, матчи и т.д.-они по большему счету виноваты в загнивании упл и всего украинского футбола).

:thanx:
А что дальше? Коломойскому клуб сейчас и вообще перестал быть нужным?
А о Курченко вообще не вспоминают теперь? Насколько помню, именно он выкупил клуб у Коломойского и просрал его. Или это фикция была?
Или он решает - гасить долги или нет?
Кто-то хоть что-то делает для возрождения клуба и команд?
Детско-юношеская школа тоже похерилась? :(
acusser wrote:
3.Если долги Днепра будут погашены-я уверен что они с лёгкостью за пару лет вернуться в упл.И в отличии от металлиста(который ПРЕКРАТИЛ своё существование)останется своя 100 летняя история.
Надеюсь теперь для тебя понятно?

Это мне давно было понятно. Чай у нас 90% клубов частные, а не муципальные. Поэтому, кто выкупит долги (погасит) тот этот клуб и будет возрождать. Но главный вопрос тогда остаётся - кто этот кто?
Или как будут собирать средства усилиями фэнов, как это не раз было в мировой истории?
Если не сложно - тыкни нам сюда ссылки, где можно почитать постоянно о актуальных делах, касающихся возрождения этого великолепного клуба :thanx: :thanx: :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
,Металлист-1925 и т.д.-это новые команды с новой историей!!!

если металлист новый, то что значит 1925?

Quote:
Цифры 1925 в названии клуба означают совсем не дату основания «Металлиста», который де-факто уже больше года, как не существует. 1925 - это дата, когда в советской Украине чемпионат начали проводить с участием футбольных клубов, а не сборных городов. Именно поэтому руководство клуба и решило, что это знаковое для всех дата, и она должна быть частью молодого футбольного клуба.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... D1%82_1925

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вспомнил еще одну команду Черноморец, в 86 г даже в КУ играли...игроков почти не помню.. капитаном был Вроде Владимир Пллскина, Пасулько, Багапов...Матч с Реалом помню..Багапов тогда счет сравнял на 6 или 8 минуте шикарным ударом из-за штрафной.. тут вот весь матч https://www.youtube.com/watch?v=rFVGpO0hJj8

Ну одесский клуб, как и ещё три украинских гранда, пока в строю и не собираются разваливаться - "Карпаты", "Шахтёр", Динамо".
Можно сюда ещё и "Зарю" добавить. Но пока рано - заслуг мало. Хотя именно в еврокубках луганчане куролесят регулярно :kro: :kro: :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 50
Name: Александр
Андрей-реально напрягаешь.
1.Твоим языком-де факто Днепр сущесвует:де факто Металлист не существует,тоесть история Днепра пишется дальше какая бы она небыла печальная.
2.Сайт там обновляется-команда пополняется воспитанниками Детско-юношеской школы.
3.По неточным сведениям от 30 лямов$ долга.
4.У клуба этих денег нет,а для коломы этот клуб был тока для забавы.
5.В следующем чемпионате упл ты увидишь команды Металлист и Днепр но....Это де факто команды новые,cо своей историей.

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 50
Name: Александр
Quote:
Ну одесский клуб, как и ещё три украинских гранда, пока в строю и не собираются разваливаться - "Карпаты", "Шахтёр", Динамо".
Можно сюда ещё и "Зарю" добавить. Но пока рано - заслуг мало. Хотя именно в еврокубках луганчане куролесят регулярно

Пока у динамо и шахтера есть такие президенты которые любят футбол и свою команду они будут существовать!......

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
пока в строю и не собираются разваливаться - "Карпаты", "Шахтёр", Динамо".
Можно сюда ещё и "Зарю" добавить. Но пока рано - заслуг мало. Хотя именно в еврокубках луганчане куролесят регулярно :kro: :kro: :kro:

Андрей, мы по каким меркам будем судить о грандах? если самостийных, то я пас...если по советским, то Карпаты один раз кубок взяли, правда из 1й лиги прыгнули, Шахтер кубок брал, в призерах был...но на грандов это никак не тянет. ДК это понятно...85-88год любимая команда..основа сборной, чемпионы. кубок, кубок кубков, основа сборной. тут я ничего против не могу и не хочу сказать..ВЕЛИКАЯ команда...а дальше..что там при самостийности было мне пофиг, не интересно

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
А, ну да, вы еще Баварию вынесли лет 20 назад и явили миру Шевченко...так то когда было? тогда ДМ круче, у них вратарь лучший игрок мира в 65г..кстати первый и последний вратарь заслуживший такой титул..ДМ гранд?

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
acusser wrote:
Андрей-реально напрягаешь.

Ну я обычный, как всегда.
Хочу ж понял, чего я не понимаю :vic:
acusser wrote:
1.Твоим языком-де факто Днепр сущесвует:де факто Металлист не существует,тоесть история Днепра пишется дальше какая бы она небыла печальная.

Наоборот, де-факто оба клуба существуют, но не считаются по закону (дэ-юре) правопреемниками тех грандов украинских клубов.
Это как я ща де-факто рыбак, потому как рыбу ловлю из тазика и чищу, а дэ-юре нет, потому как не ловлю её удочкой, а руками.
acusser wrote:
2.Сайт там обновляется-команда пополняется воспитанниками Детско-юношеской школы.

Где же он там обновляется то? Можно ссылкой на новости, хотя бы :thanx:
А кто тренерами в тех школах является? Не те и самые люди, которые тренируют и игроков для молодёжных и детских команд под "Днепр-1"? :lloo:
acusser wrote:
4.У клуба этих денег нет,а для коломы этот клуб был тока для забавы.

Ок. А кто нонче является юридическим владельцем клуба? :nose:
acusser wrote:
5.В следующем чемпионате упл ты увидишь команды Металлист и Днепр но....Это де факто команды новые,cо своей историей.

Надеюсь, все увидим. И, ещё, как бы не клевали "Металлист-1925" за кривую игру сейчас, но в "Вышке" с такой игрой он точно будет не ниже 6-го места :pardon:
Жду ещё сильно в Премьер-Лиге "Ингулец".
Жаль, что моет вылететь снова во втордив "Черноморец". Хотя, они как и "Карпаты" и так 2-3 года только мучаются, а не играют.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Ну одесский клуб, как и ещё три украинских гранда, пока в строю и не собираются разваливаться - "Карпаты", "Шахтёр", Динамо".
Можно сюда ещё и "Зарю" добавить. Но пока рано - заслуг мало. Хотя именно в еврокубках луганчане куролесят регулярно

Пока у динамо и шахтера есть такие президенты которые любят футбол и свою команду они будут существовать!......

Это да.
Но смотри. Тебя не смущает, что у 5 (пяти) клубов сейчас один хозяин-владелец? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Again And Again wrote:
Андрей, мы по каким меркам будем судить о грандах?

Конечно же, по евробкубкам.
Какой на хрен СССР или чемпионаты внутренние? :cry:
И только за ближайший период. Смело смотрим рейтинг клубов по версии УЕФА :arrow: https://ru.uefa.com/memberassociations/ ... kings/club

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А, ну да, вы еще Баварию вынесли лет 20 назад и явили миру Шевченко...так то когда было? тогда ДМ круче, у них вратарь лучший игрок мира в 65г..кстати первый и последний вратарь заслуживший такой титул..ДМ гранд?

На данный момент нет. На тот - да. Два года были грандами =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 50
Name: Александр
Тупо-глупо-упёрто!
Последний раз говорю-Днепр существует и продолжает писать свою историю-даже потеряв проф статус,Металлист прекратил своё существование - история после этого не пишется.
Колома вроде и остался хозяином-кому нужен клуб с долгами.
Днепр играет и даже есть супер игрок у молодежи Александр Назаренко(Помнишь такого).
http://www.fcdnipro.ua/ru/news/
Image

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 50
Name: Александр
Quote:
Ну одесский клуб, как и ещё три украинских гранда, пока в строю и не собираются разваливаться - "Карпаты", "Шахтёр", Динамо".
Можно сюда ещё и "Зарю" добавить. Но пока рано - заслуг мало. Хотя именно в еврокубках луганчане куролесят регулярно

Пока у динамо и шахтера есть такие президенты которые любят футбол и свою команду они будут существовать!......

Это да.
Но смотри. Тебя не смущает, что у 5 (пяти) клубов сейчас один хозяин-владелец? :crazy:

У коломы тоже было несколько-где они----оппа тоже уже нет.....

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Недавно снялась еще более старая команда-Звезда!На данный момент ее тоже история закончилась.

Это которая? Из Кировограда/Кропивницького?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 50
Name: Александр
Недавно снялась еще более старая команда-Звезда!На данный момент ее тоже история закончилась.

Это которая? Из Кировограда/Кропивницького?

Да!

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
acusser wrote:
Днепр играет и даже есть супер игрок у молодежи Александр Назаренко(Помнишь такого).

Позавчера смотрел матч. И вообще смотрю почти все матчи этого "Днепра", ибо подписан на канал.
У "Металлиста" пока два года ничего толком из сайтов и соцсетей не работает, зато он намного бодрее существует в реале и на юридических бумажках :tro: :tro: :tro:
В общем, я рад, что через 2-3 года чемпионат у нас снова станет сильным, и снова 4-5 команд за "золото" будут бороться, а не 2.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130988
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Недавно снялась еще более старая команда-Звезда!На данный момент ее тоже история закончилась.

Это которая? Из Кировограда/Кропивницького?

Да!

И шо, слово есть, а жёпа нет? :arrow: https://fczirka.com.ua

Им бы переименоваться, как недавно совсем Ильичёвцу..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2019 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Again And Again wrote:
Андрей, мы по каким меркам будем судить о грандах?

Конечно же, по евробкубкам.
Какой на хрен СССР или чемпионаты внутренние? :cry:
И только за ближайший период. Смело смотрим рейтинг клубов по версии УЕФА :arrow: https://ru.uefa.com/memberassociations/ ... kings/club


Рейтинг..смешно..тогда Зенит на уровне вашего Углекопа.так чтоб смотреть по истории клубв

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3295 posts ]  Go to page Previous  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 165  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group