\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 103 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
 
PostPosted: 24 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Я лично в дождь не включаю дворники даже в темноте.Мучаюсь, но почти привык.Зачем мне это?Кто ответит?

Включив дворники, ты на них будешь отвлекать внимание и не видеть нормально дорогу и встречный транспорт. Дело привычки, в общем :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вспомнился сразу добрый школьный анекдот про молдаван, которые ставят дворники внутри машины.
Почему, потому шо при езде делают вот так: "ббрбрбрббрбрр" и слюни приходится вытирать изнутри.

Про то, почему они не едят помидоры из банки, сами знаете.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 May 2017 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Вспомнился сразу добрый школьный анекдот про молдаван, которые ставят дворники внутри машины.
Почему, потому шо при езде делают вот так: "ббрбрбрббрбрр" и слюни приходится вытирать изнутри.


Чет знакомое вот это бр, где то недавно проскакивало. ;) :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 May 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Любые физупражнения и отжимания в том числе воспитывают волю.А это уже много.Вообще нужно себя все время мучить физически и морально..и по всякому.Я лично в дождь не включаю дворники даже в темноте.Мучаюсь, но почти привык.Зачем мне это?Кто ответит?

Однажды ехал в декабре издалека, омывайка кончилась. А погода - мокрый грязный снег, реально грязь прямо течет по лобовому. Да еще замерзает, так что вобще ничего не видно. Что включаю дворники что не включаю, бестолку. Даже воды с собой не было чтобы залить. А трасса где и населенных то пунктов почти нет, и уж тем более автомагазинов, купить незамерзайку. А машин как ни странно много. И едут все 100-120, всем поуху что грязь, снег, темно. Такое впечатление, что у всех ночное зрение как у Хищника. Скорость сбавлять никто и не думает, и мне сигналят. Как доехал - уму непостижимо. хОрошо что на следующий день никуда ни идти ни ехать не надо было, приехал сразу накатил губастого, потом под горячий душ, потом уже спокойно посидел потягивая водовку с закусками. Все равно долго заснуть не мог. Руки тряслись еще дня три наверное. Такие дела. Расслабишься тут. Это вам не отжимания.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
artrock2010 wrote:
Вообще от отжиманий от пола на количество толку ноль.

Тонус мышц - сиськи не будут обвисать. Вот и весь толк. Как и в случае, например, вакуума живота - брюхо перестаёт выпирать из-за тонуса поперечной мышцы.
Одного худения-сжигания жира мало, живот и сиськи могут висеть и у не толстого человека, если он овощ малоподвижный.

VARVAAR wrote:
Я лично в дождь не включаю дворники даже в темноте.Мучаюсь, но почти привык.Зачем мне это?Кто ответит?

Ох, какой ты волевой :crazy: Попробуй ещё свет дома не включать вечером :lloo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
приехал сразу накатил губастого

:shok: :shok: :shok:
Это который с головкой и иичками? :(
artrock2010 wrote:
потом под горячий душ, потом уже спокойно посидел потягивая водовку с закусками. Все равно долго заснуть не мог. Руки тряслись еще дня три наверное. Такие дела. Расслабишься тут. Это вам не отжимания.

Жестячище... :cry:
Саш, береги себя как-то :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
Тонус мышц - сиськи не будут обвисать.

Если отжиматься не на пальцах или кулаках, а на ладошках, то мышцы груди такое ваще не задевает.
Даже если под 120 градусов держать спину или отжиматься вниз головой.
Отжимание на ладонях и под мелким углом прежде всего качает не грудные связки, а надплечные и трапецию. И то, не качает, а просто укрепляет и делает более эластичными там мышцы. А ваще, как говорил выще, отжимание нужно для упругости, гибкости и гутаперчивости тела.
Я вот в детстве и юности позвоночно-поперечный "пояс" не прокачивал, теперь расхлёбываю. Больше 30-40 кг ща ничо толком поднять не могу, мышцы спины слабые, поясничного отдела которые.
В юности и щас мешки, например, ношу не на спине, а педер собой, на пузе, как кенгурь. Но зато могу взять вес в два раза больше себя и не шататься :kro:
Просто такой перенос вещей со стороны смешно смотрицца =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Skybolter
Quote:
Ох, какой ты волевой :crazy: Попробуй ещё свет дома не включать вечером :lloo:


Ты с детства какашками кидаешься?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Skybolter wrote:
Одного худения-сжигания жира мало, живот и сиськи могут висеть и у не толстого человека, если он овощ малоподвижный.

ну так жир прекрасно висит и на тонусной мышце живота. Правда явно где-то посередине.
Scatterbrain wrote:
на ладошках, то мышцы груди такое ваще не задевает.

инопланетной анатомии человек. Отталкиваешь тело от земли, напрягаются сиськи и трицепс, мало нагрузки- делай больше амплитуду (в висе на 3 табуретках). Как тело поднимать от пола трапецевидной мышецой- я себе слабо представляю... при большой фантазии можно наверное и приседать при помощи сфинктера.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
Тонус мышц - сиськи не будут обвисать. Вот и весь толк. Как и в случае, например, вакуума живота - брюхо перестаёт выпирать из-за тонуса поперечной мышцы.
Одного худения-сжигания жира мало, живот и сиськи могут висеть и у не толстого человека, если он овощ малоподвижный.

Вот здесь полностью соглашусь, особенно с последним, сам практикую. А есть друган один, в качкос лет 6 ходит, тусуется правда больше, чем качается. Так у него сиськи первого размера и живот выпирающий, хотя и худой. Просто не умеет держать стать и вакуум живота не практикует, хотя пресс качает по 100 раз (хз правда скока подходов при этом делает, говорит что 3-5).
А от большого количества отжиманий действительно суставы локтей начинают болеть, чай и не мальчик, и они не железные. Вообще считаю и проверено на практике, что на суставы рук и ног, после сорокета особенно, нужно давать дозированную нагрузку, иначе как профессиональные спортсмены, будешь к полтосу инвалидом. :vic:
Scatterbrain wrote:
а педер

А это кто? :scratch:
Scatterbrain wrote:
Я вот в детстве и юности позвоночно-поперечный "пояс" не прокачивал, теперь расхлёбываю. Больше 30-40 кг ща ничо толком поднять не могу, мышцы спины слабые, поясничного отдела которые.

У нас в армейке были постоянные учения - установка противотанковых мин строевым расчётом, 4 мины по 10 кг каждая в руки и строем на расстановку, и попробуй только согнуться или опустить мины на землю, загремишь под люли от сержантов и иже, вот так и держишь 40 кг около часа. Опупительная тренировка была. :pardon:
ЗЫ. И этот, как её, пузень короче, он жеж в сексе так мешается, шо ёшкин-кот, особенно когда партнёрша не из освенцима... :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
вакуум живота не практикует,

это шо за магия такая? научите, ниче не помогает с пуза жир убрать


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
это шо за магия такая? научите, ниче не помогает с пуза жир убрать

http://wefit.ru/vacuum/?ct=t%2811_20_2015%29
Жир этим не уберёшь, но тонус животу придать получиться. Жир тока правильным питанием и сжиганием комплексным. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
попробую на сл неделе


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
попробую на сл неделе

А лучше через месяц. А там вообще забудешь, и живот так и останется большим и жирным. :benya:
А прикинь, если начнёшь прямо сейчас, то через месяц ремень короче будет на 5-10 см. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
инопланетной анатомии человек. Отталкиваешь тело от земли, напрягаются сиськи и трицепс, мало нагрузки- делай больше амплитуду (в висе на 3 табуретках). Как тело поднимать от пола трапецевидной мышецой- я себе слабо представляю... при большой фантазии можно наверное и приседать при помощи сфинктера.

Ок, ща я сюда Славика Слеера 19-го заманю :kro: Он проконсультирует с полуоборота, как и чего там растягивается у людей при отжимании :muh:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Так у него сиськи первого размера и живот выпирающий, хотя и худой.

О, ка ку меня щас. Но я то знаю, что это лишь в первые 3-5 лет перед ожирением. Дальше масса тела будет расти и станет обычным толстяком, если не будет подкачивать торс и пресс.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
У нас в армейке были постоянные учения - установка противотанковых мин строевым расчётом, 4 мины по 10 кг каждая в руки и строем на расстановку, и попробуй только согнуться или опустить мины на землю, загремишь под люли от сержантов и иже, вот так и держишь 40 кг около часа. Опупительная тренировка была.

А я табуретку на вытянутых руках по несколько часов держал. Ту самую, с дыркой =)) Но не в армии, но мало держать, надо было ещё её и тренера своего дубасить...
Vitaly65 wrote:
ЗЫ. И этот, как её, пузень короче, он жеж в сексе так мешается, шо ёшкин-кот, особенно когда партнёрша не из освенцима...

Мне пока не мешает. Как раз плавно входит под попец партнёрше (как будто там ему и место) и сверху спокойно ложится как подушка между её пузом и моим и можно трахаться даже не дёргая тазами - просто как пингвины переваливаясь с пуза на пузо. Немного неудобна поза на руках к стенке, но тута уже табуретку можно подставлять, либо её пузо в правую сторону смещать. а своё в левую.
Единственное чо неудобно реально - шнурки на кедах завязывать. Нашёл пока такой способ - сидя, нога на ногу (колено ноги) и норм.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 May 2017 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Саныч, а что написать, про свой образ жизни?

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 May 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Чем шире упор в отжиманиях, тем больше задействованы грудные мышцы, чем уже тем больше трицепс. Чем выше ноги, тем больше работают плечи и верхняя часть грудных мышц, а также трапеция, если отжимания на брусьях, то работает нижний пучок грудных, трицепсы и широчайшие. Отжимания от брусьев небезопасны, потому что легко можно порвать плечи, особенно если повторяю, под сто кило весом, отжимания например в стойке на руках, очень эффективны для силы, максимальная нагрузка на трицепс, но от них повышается давление и болит голова. Поэтому уж если так нравится именно отжиматься и хотите развить "сиськи", то делаем максимально широкий упор строго параллельно полу, и отжимаемся медленно, касаясь грудью пола. Все как в жиме штанги лежа. Нагрузка при этом будет соответствовать примерно две трети веса. То есть если средний человек весит например 90 кг, то нагрузка будет 60. Такой вес обычный человек и выжмет лежа где то 30-50 раз, это нормальный результат для поддержки мышц в форме. После отжиманий желательно сразу подтягивания широким хватом, чтобы было упражнение на группу мышц-антагонистов, это не дает мышцам плечевого пояса и грудным закрепощаться.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 103 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group