\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 17 Oct 2019

All times are UTC + 3 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 127 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 21 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Image

В понедельник, 22 июня, ровно в 4 часа... состоится первая жеребьёвка первого квалифай-раунда.

А первые матчи 1-го же квалифая ЛЧ пройдут уже 30 числа :dance:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 1-й раунд. Первые матчи

30 июня:

19:00 - Пюник - Фольгоре / Фальчано
21:00 - Линкольн Ред Импс - ФК Санта-Колома
21:45 - Крузейдерс - Левадия

1 июля:

21:00 - Б36 Торсхавн - ТНС

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Футбол. Лига Европы УЕФА. Квалификация. 1-й раунд. Первые матчи

30 июня:

19:00 - Бальцан Ютс - Железничар
20:00 - Прогрес Нидеркорн - Шемрок Роверс
22:00 - Ренова - Дачия

2 июля:

15:00 - Ордабасы - Бейтар Иерусалим

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
ЛЧ

Пюник - Фольгоре / Фальчано - 2:1 :dance:
Линкольн Ред Импс - ФК Санта-Колома - 0:0
Крузейдерс - Левадия - 0:0


ЛЕ

Бальцан Ютс - Железничар - 0:2
Прогрес Нидеркорн - Шемрок Роверс - 0:0
Ренова - Дачия - 0:1
:dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
ЛЧ

Б36 Торсхавн - ТНС - 1:2

Как-то вчера странно влетели хозяева. А после второго гола вообще скисли :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Немного матчей первого раунда Лиги Европы... :oops: Один только что сыграли :dance:

Europa League - Qualification July 2

Ордабасы – Бейтар Иерусалим :pardon:

live 19' Shirak 1 - 0 Zrinjski Mostar
19:00 Alashkert FC ? - ? St.Johnstone
19:00 Kruoja Pakruojis ? - ? Jagiellonia Bialystok
19:30 Laci ? - ? Inter Baku
20:00 Aktobe ? - ? Nomme JK Kalju
20:00 Atlantas Klaipeda ? - ? Beroe
20:00 Dinamo Batumi ? - ? Omonia Nicosia
20:00 Dinamo Tbilisi ? - ? FK Qabala
20:00 FC Lahti ? - ? Elfsborg
20:00 FC Skonto Riga ? - ? St. Patrick's Athletic
20:00 FK Jelgava ? - ? Litex Lovech
20:00 FK Neftchi ? - ? Mladost Podgorica
20:00 Flora Tallinn ? - ? Rabotnicki
20:00 Kukesi ? - ? Torpedo Zhodino
20:00 Olimpik Sarajevo ? - ? Spartak Trnava
20:00 Sant Julia ? - ? Randers FC
20:00 Seinaejoen JK ? - ? FH Hafnarfjordur
20:00 VPS ? - ? AIK
20:30 Debrecen ? - ? Sutjeska
20:30 JK Sillamae Kalev ? - ? Hajduk Split
21:00 Botosani ? - ? FC Tskhinvali
21:00 Broendby IF ? - ? Juvenes/Dogana
21:00 FC Differdange 03 ? - ? Bala Town
21:00 FC Sheriff ? - ? Odd Ballklubb
21:00 Saxan Ceadir-Lunga ? - ? Apollon Limassol
21:00 Stroemsgodset ? - ? Partizani
21:00 Traku FK ? - ? HB Torshavn
21:30 College Europa FC ? - ? Slovan Bratislava
21:45 Airbus UK Broughton ? - ? NK Lokomotiva
22:00 Domzale ? - ? Cukaricki
22:00 Go Ahead Eagles ? - ? Ferencvaros
22:00 NK Celje ? - ? Slask Wroclaw
22:00 Vikingur ? - ? Rosenborg
22:15 Newtown ? - ? Valletta
22:30 Buducnost Podgorica ? - ? FK Spartaks
22:30 La Fiorita Montegiardino ? - ? FC Vaduz
22:30 MTK Budapest ? - ? Vojvodina
22:45 Birkirkara ? - ? Ulisses
22:45 Cork City ? - ? KR Reykjavik
22:45 Glenavon ? - ? Shakhtyor Soligorsk
22:45 Linfield ? - ? NSI Runavik
22:45 Red Star Beograd ? - ? Kairat Almaty
22:45 UCD ? - ? F91 Dudelange
22:45 West Ham United ? - ? Lusitanos
23:00 Glentoran ? - ? Zilina
23:05 Shkendija 79 ? - ? Aberdeen
23:15 Vikingur Reykjavik ? - ? Koper

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Итоги бурного вечера :dance:

Europa League - Qualification July 2

FT Ordabasy Shymkent 0 - 0 Beitar Jerusalem
FT Shirak 2 - 0 Zrinjski Mostar
FT Alashkert FC 1 - 0 St.Johnstone
FT Kruoja Pakruojis 0 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT Laci 1 - 1 Inter Baku
FT Aktobe 0 - 1 Nomme JK Kalju
FT Atlantas Klaipeda 0 - 2 Beroe
FT Dinamo Batumi 1 - 0 Omonia Nicosia
FT Dinamo Tbilisi 2 - 1 FK Qabala
FT FC Lahti 2 - 2 Elfsborg
FT FC Skonto Riga 2 - 1 St. Patrick's Athletic
FT FK Jelgava 1 - 1 Litex Lovech
FT FK Neftchi 2 - 2 Mladost Podgorica
FT Flora Tallinn 1 - 0 Rabotnicki
FT Kukesi 2 - 0 Torpedo Zhodino
FT Olimpik Sarajevo 1 - 1 Spartak Trnava
FT Sant Julia 0 - 1 Randers FC
FT Seinaejoen JK 0 - 1 FH Hafnarfjordur
FT VPS 2 - 2 AIK
FT Debrecen 3 - 0 Sutjeska
FT JK Sillamae Kalev 1 - 1 Hajduk Split
FT Botosani 1 - 1 FC Tskhinvali
FT Broendby IF 9 - 0 Juvenes/Dogana
FT FC Differdange 03 3 - 1 Bala Town
FT FC Sheriff 0 - 3 Odd Ballklubb
FT Saxan Ceadir-Lunga 0 - 2 Apollon Limassol
FT Stroemsgodset 3 - 1 Partizani
FT Traku FK 3 - 0 HB Torshavn
FT College Europa FC 0 - 6 Slovan Bratislava
FT Airbus UK Broughton 1 - 3 NK Lokomotiva
FT Domzale 0 - 1 Cukaricki
FT Go Ahead Eagles 1 - 1 Ferencvaros
FT NK Celje 0 - 1 Slask Wroclaw
FT Vikingur 0 - 2 Rosenborg
FT Newtown 2 - 1 Valletta
FT Buducnost Podgorica 1 - 3 FK Spartaks
FT La Fiorita Montegiardino 0 - 5 FC Vaduz
FT MTK Budapest 0 - 0 Vojvodina
FT Birkirkara 0 - 0 Ulisses
FT Cork City 1 - 1 KR Reykjavik
FT Glenavon 1 - 2 Shakhtyor Soligorsk
FT Linfield 2 - 0 NSI Runavik
FT Red Star Beograd 0 - 2 Kairat Almaty
FT UCD 1 - 0 F91 Dudelange
FT West Ham United 3 - 0 Lusitanos
FT Glentoran 1 - 4 Zilina
FT Shkendija 79 1 - 1 Aberdeen
FT Vikingur Reykjavik 0 - 1 Koper

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Ответные матчи 4-раунда в ЛЕ начались :dance:

20:00 Русенборг – Викингур
20:00 АИК – ВПС Вааса
20:00 Берое – Атлантас
20:00 Одд Гренланд – Шериф
20:00 Аполлон Л – Саксан
20:00 Хайдук Сплит – Калев Силламяэ
20:00 Бейтар Иерусалим – Ордабасы
20:00 Партизани Тирана – Стремсгодсет
20:05 Раннерс – Сант Хулия
20:30 Жилина – Гленторан
20:30 Зриньски – Ширак
20:30 Локомотива – Эйрбас
20:45 Литекс – Елгава
21:00 Работнички – Флора
21:00 Линфилд – Рунавик
21:00 Шленск – Целе
21:00 Бала Таун – Дифферданж
21:05 Спартак Трнава – Олимпик Сараево
21:30 Войводина – МТК
21:30 Копер – Викингюр Р
21:30 Ференцварош – Гоу Эхед Иглз
21:30 Чукарички – Домжале
21:45 Ст. Патрикс – Сконто
21:45 Абердин – Шкендия
21:45 Ст. Джонстон – Алашкерт Мартуни
21:45 Вадуц – Ла Фиорита
21:45 Торсхавн – Тракай
21:45 Валлетта – Ньютаун
22:15 КР Рейкьявик – Корк Сити
22:15 Железничар – Бальцан Ютс
22:15 Хабнарфьордюр – СЙК
22:30 Ягеллония – Круоя

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Europa League - Qualification July 9
FT Kairat Almaty 2 - 1 Red Star Beograd
FT Dacia Chisinau 4 - 1 Renova
FT Sutjeska 2 - 0 Debrecen
FT Elfsborg 5 - 0 FC Lahti
FT F91 Dudelange 2 - 1 UCD
FT FC Tskhinvali 1 - 3 Botosani
FT FK Qabala 2 - 0 Dinamo Tbilisi
FT FK Spartaks 0 - 0 Buducnost Podgorica
FT Inter Baku 0 - 0 Laci
FT Nomme JK Kalju 0 - 0 Aktobe
FT Omonia Nicosia 2 - 0 Dinamo Batumi
FT Torpedo Zhodino 0 - 0 Kukesi
FT Ulisses 1 - 3 Birkirkara
FT Shakhtyor Soligorsk 3 - 0 Glenavon
FT AIK 4 - 0 VPS
FT Apollon Limassol 2 - 0 Saxan Ceadir-Lunga
FT Beroe 3 - 1 Atlantas Klaipeda
FT Hajduk Split 6 - 2 JK Sillamae Kalev
FT Odd Ballklubb 0 - 0 FC Sheriff
FT Rosenborg 0 - 0 Vikingur
FT Slovan Bratislava 3 - 0 College Europa FC
FT Beitar Jerusalem 2 - 1 Ordabasy Shymkent
FT Randers FC 3 - 0 Sant Julia
FT Lusitanos 0 - 1 West Ham United
FT NK Lokomotiva 2 - 2 Airbus UK Broughton
FT Zilina 3 - 0 Glentoran
FT Zrinjski Mostar 2 - 1 Shirak
FT FC Vaduz 5 - 1 La Fiorita Montegiardino
FT Litex Lovech 2 - 2 FK Jelgava
FT Bala Town 2 - 1 FC Differdange 03
FT NSI Runavik 4 - 3 Linfield
FT Partizani 0 - 1 Stroemsgodset
FT Rabotnicki 2 - 0 Flora Tallinn
FT Slask Wroclaw 3 - 1 NK Celje
FT Spartak Trnava 0 - 0 Olimpik Sarajevo
FT Cukaricki 0 - 0 Domzale
FT Ferencvaros 4 - 1 Go Ahead Eagles
FT Jagiellonia Bialystok 8 - 0 Kruoja Pakruojis
FT Juvenes/Dogana 0 - 2 Broendby IF
FT Koper 2 - 2 Vikingur Reykjavik
FT Mladost Podgorica 1 - 1 FK Neftchi
FT Vojvodina 3 - 1 MTK Budapest
FT Aberdeen 0 - 0 Shkendija 79
FT HB Torshavn 1 - 4 Traku FK
FT St. Patrick's Athletic 0 - 2 FC Skonto Riga
FT St.Johnstone 2 - 1 Alashkert FC
FT Valletta 1 - 2 Newtown
FT Zeljeznicar 1 - 0 Balzan FC
FT FH Hafnarfjordur 1 - 0 Seinaejoen JK
AET KR Reykjavik 2 - 1 Cork City

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Champions League - Qualification July 14
19:30 Ventspils ? - ? HJK
21:00 APOEL Nicosia ? - ? FK Vardar Skopje
21:30 FC Midtjylland ? - ? Lincoln Red Imps FC
21:45 Ludogorets Razgrad ? - ? FC Milsami Orhei
22:00 Hibernians ? - ? Maccabi Tel Aviv
22:00 Molde ? - ? Pyunik
22:00 Skenderbeu ? - ? Crusaders
22:00 TNS ? - ? Videoton FC
22:30 Maribor ? - ? FC Astana
22:30 Trencin ? - ? Steaua Bucuresti
22:45 Partizan Beograd ? - ? Dila Gori
23:00 FK Sarajevo ? - ? Lech Poznan
July 15
20:30 Qarabag FK ? - ? Rudar Pljevlja
21:00 Malmoe FF ? - ? Zalgiris Vilnius
21:30 BATE Borisov ? - ? Dundalk
22:45 Celtic ? - ? Stjarnan
23:00 Dinamo Zagreb ? - ? CS Fola Esch

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
БАТЭ - Дандолк - 2:1



Нутужненько так как-то матч прошёл...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
И вчерашние мачти ЛЧ (2-й отборочный паунд, первые матчи):

Ventspils 1 - 3 HJK :fingal:
APOEL Nicosia 0 - 0 FK Vardar Skopje
FC Midtjylland 1 - 0 Lincoln Red Imps FC
Ludogorets Razgrad 0 - 1 FC Milsami Orhei :dance:
Hibernians 2 - 1 Maccabi Tel Aviv
Molde 5 - 0 Pyunik :fingal:
Skenderbeu 4 - 1 Crusaders
TNS 0 - 1 Videoton FC
Maribor 1 - 0 FC Astana :pardon:
Trencin 0 - 2 Steaua Bucuresti
Partizan Beograd 1 - 0 Dila Gori :pardon:
FK Sarajevo 0 - 2 Lech Poznan

Qarabag FK 0 - 0 Rudar Pljevlja :vic:
Malmoe FF 0 - 0 Zalgiris Vilnius :vic:


И сегодня еще два вот прям щас идут.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Celtic 2 - 0 Stjarnan
Dinamo Zagreb 1 - 1 CS Fola Esch


Загреб вообще поразил своим антифутболом :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Europa League - Qualification - 2-й раунд, первые матчи
July 16
FT
Kairat Almaty
3 - 0
Alashkert FC
FT
FK Jelgava
1 - 0
Rabotnicki
FT
Dacia Chisinau
1 - 2
Zilina
FT
FC Skonto Riga
2 - 2
Debrecen
FT
Randers FC
0 - 0
Elfsborg
FT
Shakhtyor Soligorsk
0 - 1
Wolfsberger AC
FT
AIK
2 - 0
Shirak
FT
Apollon Limassol
4 - 0
Traku FK
FT
Beroe
0 - 1
Broendby IF
FT
Cherno More Varna
1 - 1
Dinamo Minsk
FT
Hapoel Beer Sheva
1 - 1
Thun
FT
Koper
3 - 2
Hajduk Split
FT
Mlada Boleslav
1 - 2
Stroemsgodset
FT
Kukesi
0 - 1
Mladost Podgorica
FT
Sporting Charleroi
5 - 1
Beitar Jerusalem
FT
FC Koebenhavn
2 - 0
Newtown
FT
FC Vaduz
3 - 1
Nomme JK Kalju
FT
NK Lokomotiva
2 - 1
PAOK Thessaloniki FC
FT
Trabzonspor
1 - 0
FC Differdange 03
FT
Spartak Trnava
2 - 1
Linfield
FT
Slovan Bratislava
1 - 0
UCD
FT
Cukaricki
1 - 0
FK Qabala
FT
Ferencvaros
0 - 1
Zeljeznicar
FT
Jagiellonia Bialystok
0 - 0
Omonia Nicosia
FT
Slask Wroclaw
0 - 0
IFK Gothenburg
FT
Vojvodina
3 - 0
FK Spartaks
FT
Inverness CT
0 - 1
Astra Giurgiu
FT
West Ham United
1 - 0
Birkirkara
FT
Legia Warszawa
1 - 0
Botosani
FT
Rijeka
0 - 3
Aberdeen
FT
Shamrock Rovers
0 - 2
Odd Ballklubb
FT
FH Hafnarfjordur
1 - 2
Inter Baku

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Милсами – Лудогорец - 2:1 :true: :true: :true:

В гостях было 1-0, дальше идут молдаване :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Ага, и чуть ранее в ЛЧ ещё два матча завершились:

Dila Gori 0 - 2 Partizan Beograd :fingal:
Pyunik 1 - 0 Molde :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Астана – Марибор - 3:1 :dance:



Казахстанцы прошли дальше :true: На выезед было - 0:1

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Дандолк - БАТЭ - 0:0 :dance:



Там было 1:2

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Остальные матчи вечера:

CS Fola Esch 0 - 3 Dinamo Zagreb
Steaua Bucuresti 2 - 3
Trencin
AET - Videoton FC 1 - 1 TNS
Lech Poznan 1 - 0 FK Sarajevo
Rudar Pljevlja 0 - 1 Qarabag FK
Stjarnan 1 - 4 Celtic

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114883
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
ЛЕ, 3-й рунд, ответные матчи:

Ширак – АИК - 0:2

Дома шведы 3-0 выиграли... Армяне вылетели легко и тихо :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 127 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next

All times are UTC + 3 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group