\m/ 80's metal \m/ http://80metal.com/ |
|
Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 http://80metal.com/viewtopic.php?f=213&t=12377 |
Page 1 of 10 |
Author: | Scatterbrain [ 03 Jul 2014 ] |
Post subject: | Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Сегодня начался первый день первого тура отбора в ЛЕ Позавчера мы дружно проспали первый тур в ЛЧ Пример: «Калев» - «Хонка» и «Фрам» - «Нымме Калью» http://rus.postimees.ee/2845705/ne-prop ... ymme-kalju Если вдруг у кого возникнет желание попрогнозить оба турнира хоть сейчас, хоть с групповых раундов, просьба оставлять свои заявки в этом же топике |
Author: | Scatterbrain [ 03 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Напомню как всё было неделю назад... ЛИГА ЧЕМПИОНОВ В 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов вступят в борьбу футбольные "карлики". Сеяные: "Левадия" (Эстония), ХБ (Фарерские острова), "Санта-Колома" (Андорра). Несеяные: "Ла Фиорита" (Сан-Марино), "Бананц" (Армения), "Линкольн" (Гибралтар). Санта-Колома (Андорра) — Бананц (Армения) Линкольн (Гибралтар) — ХБ (Фарерские острова) Ла Фиорита (Сан-Марино) — Левадия (Эстония) Матчи первой стадии состоятся 1-2 и 8-9 июля. 2-й квалификационный раунд БАТЭ (Беларусь) — Скендербеу (Албания) Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — Санта-Колома/Бананц Динамо (Тбилиси, Грузия) — Актобе (Казахстан) Зриньски (Босния и Герцеговина) — Марибор (Словения) Шериф (Молдова) — Сутьеска (Черногория) Спарта (Прага, Чехия) — Ла Фиорита/Левадия Мальме (Швеция) — Вентспилс (Латвия) Слован (Братислава, Словакия) — ТНС Ллансантфрейд (Уэльс) Селтик (Шотландия) — Рейкьявик (Исландия) Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Дебрецен (Венгрия) Партизан (Белград, Сербия) — Линкольн/ХБ Легия (Польша) — Сент-Патрик (Ирландия) Работнички (Македония) — ХИК (Финляндия) Динамо (Загреб, Хорватия) — Жальгирис (Литва) Лудогорец (Болгария) — Дюделанж (Люксембург) Валлетта (Мальта) — Карабах (Азербайджан) Стремсгодсет (Норвегия) — Стяуа (Румыния) Матчи второй стадии состоятся 15-16 и 22-23 июля. Финал Лиги чемпионов-2014/15 состоится в Берлине на "Олимпиаштадионе". ЛИГА ЕВРОПЫ 1-й квалификационный раунд Сиони (Грузия) — Фламуртари (Албания) Турново (Македония) — Чихура (Грузия) Верис (Молдова) — Литекс (Болгария) Тирасполь (Молдова) — Интер (Баку, Азербайджан) Ширак (Армения) — Шахтер (Караганда, Казахстан) Унио Санта-Колома (Андорра) — Металург (Скопье, Македония) Хибернианс (Мальта) — Спартак (Трнава, Словакия) Габала (Азербайджан) — Широки Брег (Босния и Герцеговина) Кайрат (Казахстан) — Кукеси (Албания) Сент-Хулия (Андорра) — Чукарички (Сербия) Диошдьер (Венгрия) — Биркиркара (Мальта) Фольгоре (Сан-Марино) — Будучност (Черногория) Копер (Словения) — Челик (Никшич, Черногория) Вадуц (Лихтенштейн) — Колледж Европа (Гибралтар) Сплит (Хорватия) — Мика (Армения) Ботев (Болгария) — Либертас (Сан-Марино) Дифферданж (Люксембург) — Атлантас (Литва) Абердин (Шотландия) — Даугава (Рига, Латвия) Хабнарфьордюр (Исландия) — Гленавон (Северная Ирландия) Ловчен (Черногория) — Железничар (Босния и Герцеговина) Васа ПС (Финляндия) — Броммапойкарна (Швеция) Сантос (Эстония) — Тромсе (Норвегия) Калев (Силламяэ, Эстония) — Хонка (Финляндия) Шкендия-79 (Македония) — Зимбру (Молдова) Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) — Линфилд (Северная Ирландия) Крузейдерс (Северная Ирландия) — Экранас (Литва) Банга (Литва) — Слиго Роверс (Ирландия) Слима Уондерерс (Мальта) — Ференцварош (Венгрия) Фрам (Исландия) — Калью (Эстония) Стьярнан (Исландия) — Бангор Сити (Уэльс) Викингур (Фарерские острова) — Даугава (Даугавпилс, Латвия) Пюник (Армения) — Астана (Казахстан) Русенборг (Норвегия) — Елгава (Латвия) Женесс (Эш, Люксембург) — Дандолк (Ирландия) Гетеборг (Швеция) — Фола (Люксембург) Рудар (Веленье, Словения) — Лячи (Албания) Дерри Сити (Ирландия) — Эберистуит (Уэльс) МюПа-47 (Финляндия) — Фуглафьердур (Фареры) Хаугесунд (Норвегия) — Эйрбас (Уэльс) Матчи состоятся 3 и 10 июля. 2-й квалификационный раунд Фольгоре/Будучност — Омония (Кипр) Млада Болеслав — Габала/Широки Брег Люцерн (Швейцария) — Сент-Джонстон (Шотландия) Рудар В/Лячи — Заря (Украина) Русенборг/Елгава — Банга/Слиго Роверс Дифферданж/Атлантас — Ширак/Шахтер Кар Сараево (Босния и Герцеговина) — Хаугесунд/Эйрбас Зулте-Варегем (Бельгия) — Завиша (Польша) Калев С/Хонка — Краснодар (Россия) ЦСКА (София, Болгария) — Шкендия-79/Зимбру Дерри Сити/Эберистуит — Шахтер (Солигорск, Беларусь) Рух (Хожув, Польша) — Вадуц/Колледж Европа Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) — Пюник/Астана Тренчин (Словакия) — Войводина (Сербия) Верис/Литекс — Диошдьер/Биркиркара Ботев/Либертас — Санкт-Пельтен (Австрия) Астерас (Греция) — Рованиеми ПС (Финляндия) Хайдук (Сплит, Хорватия) — Женесс Эш/Дандолк Кайрат/Кукеси — Эсбьерг (Дания) Эльфсборг (Швеция) — Тирасполь/Интер Б ЭТО Дьер (Венгрия) — Гетеборг/Фола Молде (Норвегия) — Горица (Словения) Ловчен/Железничар — Унио Санта-Колома/Металург Ск Фрам/Калью — Лех (Польша) Динамо (Минск, Беларусь) — МюПа-47/Фуглафьердур Неман (Гродно, Беларусь) — Хабнарфьордюр/Гленавон Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) — Сплит/Мика Слован (Либерец, Чехия) — Кошице (Словакия) Викингур/Даугава Д — Сантос/Тромсе Петролул (Румыния) — Сиони/Фламуртари Сент-Хулия/Чукарички — Гредиг (Австрия) Клуж (Румыния) — Ягодина (Сербия) Мозервелл (Шотландия) — Стьярнан/Бангор Сити Хибернианс/Спартак Тр — Зестафони (Грузия) Крузейдерс/Экранас — Васа ПС/Броммапойкарна Абердин/Даугава Р — Гронинген (Голландия) Бурсаспор (Турция) — Турново/Чихура Нефтчи (Баку, Азербайджан) — Копер/Челик Н Б-36/Линфилд — АИК (Швеция) Риека (Хорватия) — Слима Уондерерс/Ференцварош Матчи состоятся 17 и 24 июля. Финал Лиги Европы-2014/15 состоится на Национальном стадионе в Варшаве. http://www.pressball.by/pbonline/football/79708 |
Author: | Scatterbrain [ 03 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Europa League - Qualification FT Kairat Almaty 1 - 0 Kukesi FT Pyunik 1 - 4 FC Astana FT Shirak 1 - 2 Shakhter Karagandy live 90+1' FC Veris 0 - 0 Litex Lovech live 60' Banga Gargzdai 0 - 0 Sligo Rovers live 60' FC Santos Tartu 0 - 5 Tromsoe live 60' FK Qabala 0 - 0 Siroki Brijeg live 45+1' Celik 0 - 2 Koper live 45+1' JK Sillamae Kalev 1 - 0 Honka live HT MYPA 0 - 0 Fuglafjoerdur live 16' FK Turnovo 0 - 0 Chikhura live 16' UE Santa Coloma 0 - 2 Fk Metalurg Skopje live 16' VPS 0 - 0 Brommapojkarna 20:45 Botev Plovdiv ? - ? SP Libertas 21:00 FC Vaduz ? - ? College Europa FC 21:00 IFK Gothenburg ? - ? Fola 21:00 Rosenborg ? - ? FK Jelgava 21:00 Sioni Bolnisi ? - ? Flamurtari 21:00 Tiraspol ? - ? Inter Baku 21:30 Differdang 03 ? - ? Klaipedos Atlantas 21:45 Airbus UK Broughton ? - ? FK Haugesund 22:00 B36 Torshavn ? - ? Linfield 22:00 Cukaricki ? - ? Sant Julia 22:00 Hibernians ? - ? Trnava 22:00 RNK Split ? - ? FC Mika 22:00 Rudar Velenje ? - ? Laci 22:00 Vikingur ? - ? FC Daugava 22:30 Diosgyor ? - ? Birkirkara 22:30 Folgore ? - ? Buducnost P 22:45 Aberdeen ? - ? FK Daugava Riga 22:45 Crusaders ? - ? Ekranas 22:45 Derry City ? - ? Aberystwyth 23:15 FH Hafnarfjordur ? - ? Glenavon 23:15 Fram Reykjavik ? - ? Nomme JK Kalju 23:15 Stjarnan ? - ? Bangor City 23:15 Zeljeznicar ? - ? FK Lovcen Казахстанцы хорошо стартонули |
Author: | Scatterbrain [ 15 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Через пару часиков начнутся небольшая кучка матчей второго квалифай-раунда ЛЧ http://livetv.sx/allupcomingsports/1/ Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 2-й раунд. Первые матчи Champions League - Qualification July 15 20:30 Valletta ? - ? FK Karabakh 20:45 Slovan Bratislava ? - ? TNS 21:00 BATE Borisov ? - ? Skenderbeu 21:00 FC Sheriff ? - ? Sutjeska 21:30 Zrinjski Mostar ? - ? Maribor 22:00 FC Santa Coloma ? - ? Maccabi Tel Aviv 22:00 Rabotnicki ? - ? Helsinki 22:45 Cliftonville ? - ? Debrecen 22:45 Dinamo Zagreb ? - ? Zalgiris Vilnius 22:45 Partizan Beograd ? - ? HB Tórshavn 22:45 Sparta Prague ? - ? Levadia Tallinn 23:00 KR Reykjavik ? - ? Celtic |
Author: | Scatterbrain [ 15 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Слован Бр - ТНС - 1:0 Валлетта - Карабах - 0:1 БАТЭ - Скендербеу - 0:0 http://www.fcbate.by/ru/season/calendar ... 0?online=2 |
Author: | Scatterbrain [ 15 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Оптом все вчерашние матчи: 15/07 КР Рейкьявик 0:1 Селтик 15/07 Спарта Прага 7:0 Левадия 15/07 Партизан Белград 3:0 Торсхавн 15/07 Клифтонвилл 0:0 Дебрецен 15/07 Динамо Зг 2:0 Жальгирис видео 15/07 Санта Колома 0:1 Маккаби Т-А 15/07 Работнички 0:0 ХИК видео 15/07 Зриньски 0:0 Марибор видео 15/07 Шериф 2:0 Сутьеска видео 15/07 БАТЭ 0:0 Скендербеу 15/07 Слован Бр 1:0 ТНС видео 15/07 Валлетта 0:1 Карабах |
Author: | Scatterbrain [ 16 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
И снова опт: Champions League - Qualification July 16 FT Dinamo Tbilisi 0 - 1 Aktobe FT Malmo FF 0 - 0 Ventspils FT PFC Ludogorets Razgrad 4 - 0 Dudelange FT Stroemsgodset 0 - 1 Steaua Bucuresti FT Legia Warszawa 1 - 1 St. Patrick's Athletic |
Author: | Scatterbrain [ 16 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
А завтра в ЛЕ уже Украина и Россия вступают в бой. Краснодарский кхм... "Краснодар" ("Городские быки") смотрим тута: http://www.fckrasnodar.ru/main/now/ Луганскую "Зарю" (бывший Ворошиловград советский, чемпионы в 72-м году) пока вот здесь: http://livetv.sx/eventinfo/241007_laci_zoria |
Author: | Scatterbrain [ 17 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Author: | Scatterbrain [ 17 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Europa League - Qualification July 17 FT FC Astana 3 - 0 Hapoel Tel Aviv FT Kairat Almaty 1 - 1 Esbjerg fB FT FK Neftchi 1 - 2 Koper FT Kosice 0 - 1 Liberec FT Laci 0 - 3 Zorya FT Buducnost P 0 - 2 Omonia Nicosia FT Dinamo Minsk 3 - 0 MYPA FT Trencin 4 - 0 Vojvodina FT Elfsborg 0 - 1 Inter Baku FT Klaipedos Atlantas 0 - 0 Shakhter Karagandy FT Nomme JK Kalju 1 - 0 Lech Poznan FT RoPS 1 - 1 Asteras Tripolis FT Ruch Chorzow 3 - 2 FC Vaduz FT Zestafoni 0 - 0 Trnava FT Petrolul Ploiesti 2 - 0 Flamurtari FT Botev Plovdiv 2 - 1 SKN St. Polten FT Brommapojkarna 4 - 0 Crusaders FT M Boleslav 2 - 1 Siroki Brijeg FT Neman Grodno 1 - 1 FH Hafnarfjordur FT Rosenborg 1 - 2 Sligo Rovers FT CFR Cluj 0 - 0 Jagodina FT CSKA Sofia 1 - 1 Zimbru FT Luzern 1 - 1 St.Johnstone FT Litex Lovech 0 - 2 Diosgyor FT Gyori ETO 0 - 3 IFK Gothenburg FT Vikingur 0 - 0 Tromsoe FT Zulte-Waregem 2 - 1 Zawisza Bydgoszcz FT Bursaspor 0 - 0 Chikhura FT Fk Metalurg Skopje 0 - 0 Zeljeznicar FT JK Sillamae Kalev 0 - 4 FC Krasnodar FT Molde 4 - 1 Gorica FT RNK Split 2 - 1 Hapoel Beer Sheva FT Rijeka 1 - 0 Ferencvaros FT Aberdeen 0 - 0 FC Groningen FT Derry City 0 - 1 Shakhtyor Soligorsk FT Dundalk 0 - 2 Hajduk Split FT Linfield 1 - 0 AIK FT Motherwell 2 - 2 Stjarnan FT FK Sarajevo 0 - 1 FK Haugesund FT Cukaricki 0 - 4 SV Groedig |
Author: | Scatterbrain [ 18 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Неман — Хабнарфьордюр — 1:1 Лачи - Заря - 0:2 |
Author: | church [ 19 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Стартовали неплохо и Заря, и Краснодар, правда и соперники слабенькие. дальше будет интересней) |
Author: | Scatterbrain [ 19 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Да и дальше средненькие будут. В группу войти что тем, что этим не сложно должно быть. Главное батоны не расслаблять Беларусы вот только чего-то тормозят |
Author: | church [ 19 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
не факт! в раунде плей-офф они несеянные будут, а там может сильный соперник достаться.. А третий раунд думаю да, пройдут без особых проблем) |
Author: | Scatterbrain [ 19 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Ну поглядим, а поглядим. Как обычно вам шотландцы достанутся, а нам голландцы. Или наоборот |
Author: | Scatterbrain [ 22 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Закончили вот так: FT Sutjeska 0 - 3 FC Sheriff FT Dudelange 1 - 1 PFC Ludogorets Razgrad FT Levadia Tallinn 1 - 1 Sparta Prague FT FK Karabakh 4 - 0 Valletta FT Maccabi Tel Aviv 2 - 0 FC Santa Coloma FT TNS 0 - 2 Slovan Bratislava FT HB Tórshavn 1 - 3 Partizan Beograd FT Skenderbeu 1 - 1 BATE Borisov FT Zalgiris Vilnius 0 - 2 Dinamo Zagreb FT Debrecen 2 - 0 Cliftonville FT Celtic 4 - 0 KR Reykjavik И еще один матч от ЛЕ оторвался: Europa League - Qualification July 22 FT Zeljeznicar 2 - 2 Fk Metalurg Skopje |
Author: | Scatterbrain [ 23 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Актобе - Динамо Тб - 3:0 Казахстанцы проходят дальше. Грузины проходят мимо |
Author: | Scatterbrain [ 23 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Еще 5 матчей сегодня осталось: Champions League - Qualification 2 раунд HT Helsinki 2 - 0 Rabotnicki live HT Ventspils 0 - 1 Malmo FF 21:30 Steaua Bucuresti ? - ? Stroemsgodset 22:00 Maribor ? - ? Zrinjski Mostar 22:45 St. Patrick's Athletic ? - ? Legia Warszawa |
Author: | Scatterbrain [ 23 Jul 2014 ] |
Post subject: | Re: Лига чемпионов и Лига Европы сезона 2014/2015 |
Второй раунд отборочный к ЛЧ завершился FT Helsinki 2 - 1 Rabotnicki FT Ventspils 0 - 1 Malmo FF FT Steaua Bucuresti 2 - 0 Stroemsgodset FT Maribor 2 - 0 Zrinjski Mostar FT St. Patrick's Athletic 0 - 5 Legia Warszawa |
Page 1 of 10 | All times are UTC + 2 hours |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |