\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Oct 2019

All times are UTC + 3 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 198 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Next
Author Message
 
PostPosted: 03 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Сегодня начался первый день первого тура отбора в ЛЕ :dance:
Позавчера мы дружно проспали первый тур в ЛЧ :fingal:

Пример: «Калев» - «Хонка» и «Фрам» - «Нымме Калью»

http://rus.postimees.ee/2845705/ne-prop ... ymme-kalju



Если вдруг у кого возникнет желание попрогнозить оба турнира хоть сейчас, хоть с групповых раундов, просьба оставлять свои заявки в этом же топике :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Напомню как всё было неделю назад...

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

В 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов вступят в борьбу футбольные "карлики".
Сеяные: "Левадия" (Эстония), ХБ (Фарерские острова), "Санта-Колома" (Андорра).
Несеяные: "Ла Фиорита" (Сан-Марино), "Бананц" (Армения), "Линкольн" (Гибралтар).


Санта-Колома (Андорра) — Бананц (Армения)
Линкольн (Гибралтар) — ХБ (Фарерские острова)
Ла Фиорита (Сан-Марино) — Левадия (Эстония)

Матчи первой стадии состоятся 1-2 и 8-9 июля.

2-й квалификационный раунд

БАТЭ (Беларусь) — Скендербеу (Албания)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — Санта-Колома/Бананц
Динамо (Тбилиси, Грузия) — Актобе (Казахстан)
Зриньски (Босния и Герцеговина) — Марибор (Словения)
Шериф (Молдова) — Сутьеска (Черногория)
Спарта (Прага, Чехия) — Ла Фиорита/Левадия
Мальме (Швеция) — Вентспилс (Латвия)
Слован (Братислава, Словакия) — ТНС Ллансантфрейд (Уэльс)
Селтик (Шотландия) — Рейкьявик (Исландия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Дебрецен (Венгрия)
Партизан (Белград, Сербия) — Линкольн/ХБ
Легия (Польша) — Сент-Патрик (Ирландия)
Работнички (Македония) — ХИК (Финляндия)
Динамо (Загреб, Хорватия) — Жальгирис (Литва)
Лудогорец (Болгария) — Дюделанж (Люксембург)
Валлетта (Мальта) — Карабах (Азербайджан)
Стремсгодсет (Норвегия) — Стяуа (Румыния)

Матчи второй стадии состоятся 15-16 и 22-23 июля.
Финал Лиги чемпионов-2014/15 состоится в Берлине на "Олимпиаштадионе".

ЛИГА ЕВРОПЫ

1-й квалификационный раунд

Сиони (Грузия) — Фламуртари (Албания)
Турново (Македония) — Чихура (Грузия)
Верис (Молдова) — Литекс (Болгария)
Тирасполь (Молдова) — Интер (Баку, Азербайджан)
Ширак (Армения) — Шахтер (Караганда, Казахстан)

Унио Санта-Колома (Андорра) — Металург (Скопье, Македония)
Хибернианс (Мальта) — Спартак (Трнава, Словакия)
Габала (Азербайджан) — Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Кайрат (Казахстан) — Кукеси (Албания)
Сент-Хулия (Андорра) — Чукарички (Сербия)
Диошдьер (Венгрия) — Биркиркара (Мальта)
Фольгоре (Сан-Марино) — Будучност (Черногория)
Копер (Словения) — Челик (Никшич, Черногория)
Вадуц (Лихтенштейн) — Колледж Европа (Гибралтар)
Сплит (Хорватия) — Мика (Армения)
Ботев (Болгария) — Либертас (Сан-Марино)
Дифферданж (Люксембург) — Атлантас (Литва)
Абердин (Шотландия) — Даугава (Рига, Латвия)
Хабнарфьордюр (Исландия) — Гленавон (Северная Ирландия)
Ловчен (Черногория) — Железничар (Босния и Герцеговина)
Васа ПС (Финляндия) — Броммапойкарна (Швеция)
Сантос (Эстония) — Тромсе (Норвегия)
Калев (Силламяэ, Эстония) — Хонка (Финляндия)
Шкендия-79 (Македония) — Зимбру (Молдова)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) — Линфилд (Северная Ирландия)
Крузейдерс (Северная Ирландия) — Экранас (Литва)
Банга (Литва) — Слиго Роверс (Ирландия)
Слима Уондерерс (Мальта) — Ференцварош (Венгрия)
Фрам (Исландия) — Калью (Эстония)
Стьярнан (Исландия) — Бангор Сити (Уэльс)
Викингур (Фарерские острова) — Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Пюник (Армения) — Астана (Казахстан)
Русенборг (Норвегия) — Елгава (Латвия)
Женесс (Эш, Люксембург) — Дандолк (Ирландия)
Гетеборг (Швеция) — Фола (Люксембург)
Рудар (Веленье, Словения) — Лячи (Албания)
Дерри Сити (Ирландия) — Эберистуит (Уэльс)
МюПа-47 (Финляндия) — Фуглафьердур (Фареры)
Хаугесунд (Норвегия) — Эйрбас (Уэльс)

Матчи состоятся 3 и 10 июля.

2-й квалификационный раунд

Фольгоре/Будучност — Омония (Кипр)
Млада Болеслав — Габала/Широки Брег
Люцерн (Швейцария) — Сент-Джонстон (Шотландия)
Рудар В/Лячи — Заря (Украина)
Русенборг/Елгава — Банга/Слиго Роверс
Дифферданж/Атлантас — Ширак/Шахтер Кар
Сараево (Босния и Герцеговина) — Хаугесунд/Эйрбас
Зулте-Варегем (Бельгия) — Завиша (Польша)
Калев С/Хонка — Краснодар (Россия)
ЦСКА (София, Болгария) — Шкендия-79/Зимбру
Дерри Сити/Эберистуит — Шахтер (Солигорск, Беларусь)
Рух (Хожув, Польша) — Вадуц/Колледж Европа
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) — Пюник/Астана
Тренчин (Словакия) — Войводина (Сербия)
Верис/Литекс — Диошдьер/Биркиркара
Ботев/Либертас — Санкт-Пельтен (Австрия)
Астерас (Греция) — Рованиеми ПС (Финляндия)
Хайдук (Сплит, Хорватия) — Женесс Эш/Дандолк
Кайрат/Кукеси — Эсбьерг (Дания)
Эльфсборг (Швеция) — Тирасполь/Интер Б
ЭТО Дьер (Венгрия) — Гетеборг/Фола
Молде (Норвегия) — Горица (Словения)
Ловчен/Железничар — Унио Санта-Колома/Металург Ск
Фрам/Калью — Лех (Польша)
Динамо (Минск, Беларусь) — МюПа-47/Фуглафьердур
Неман (Гродно, Беларусь) — Хабнарфьордюр/Гленавон
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) — Сплит/Мика
Слован (Либерец, Чехия) — Кошице (Словакия)
Викингур/Даугава Д — Сантос/Тромсе
Петролул (Румыния) — Сиони/Фламуртари
Сент-Хулия/Чукарички — Гредиг (Австрия)
Клуж (Румыния) — Ягодина (Сербия)
Мозервелл (Шотландия) — Стьярнан/Бангор Сити
Хибернианс/Спартак Тр — Зестафони (Грузия)
Крузейдерс/Экранас — Васа ПС/Броммапойкарна
Абердин/Даугава Р — Гронинген (Голландия)
Бурсаспор (Турция) — Турново/Чихура
Нефтчи (Баку, Азербайджан) — Копер/Челик Н
Б-36/Линфилд — АИК (Швеция)
Риека (Хорватия) — Слима Уондерерс/Ференцварош

Матчи состоятся 17 и 24 июля.

Финал Лиги Европы-2014/15 состоится на Национальном стадионе в Варшаве.

http://www.pressball.by/pbonline/football/79708

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Europa League - Qualification

FT Kairat Almaty 1 - 0 Kukesi
FT Pyunik 1 - 4 FC Astana
FT Shirak 1 - 2 Shakhter Karagandy
live 90+1' FC Veris 0 - 0 Litex Lovech
live 60' Banga Gargzdai 0 - 0 Sligo Rovers
live 60' FC Santos Tartu 0 - 5 Tromsoe
live 60' FK Qabala 0 - 0 Siroki Brijeg
live 45+1' Celik 0 - 2 Koper
live 45+1' JK Sillamae Kalev 1 - 0 Honka
live HT MYPA 0 - 0 Fuglafjoerdur
live 16' FK Turnovo 0 - 0 Chikhura
live 16' UE Santa Coloma 0 - 2 Fk Metalurg Skopje
live 16' VPS 0 - 0 Brommapojkarna
20:45 Botev Plovdiv ? - ? SP Libertas
21:00 FC Vaduz ? - ? College Europa FC
21:00 IFK Gothenburg ? - ? Fola
21:00 Rosenborg ? - ? FK Jelgava
21:00 Sioni Bolnisi ? - ? Flamurtari
21:00 Tiraspol ? - ? Inter Baku
21:30 Differdang 03 ? - ? Klaipedos Atlantas
21:45 Airbus UK Broughton ? - ? FK Haugesund
22:00 B36 Torshavn ? - ? Linfield
22:00 Cukaricki ? - ? Sant Julia
22:00 Hibernians ? - ? Trnava
22:00 RNK Split ? - ? FC Mika
22:00 Rudar Velenje ? - ? Laci
22:00 Vikingur ? - ? FC Daugava
22:30 Diosgyor ? - ? Birkirkara
22:30 Folgore ? - ? Buducnost P
22:45 Aberdeen ? - ? FK Daugava Riga
22:45 Crusaders ? - ? Ekranas
22:45 Derry City ? - ? Aberystwyth
23:15 FH Hafnarfjordur ? - ? Glenavon
23:15 Fram Reykjavik ? - ? Nomme JK Kalju
23:15 Stjarnan ? - ? Bangor City
23:15 Zeljeznicar ? - ? FK Lovcen

Казахстанцы хорошо стартонули :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Через пару часиков начнутся небольшая кучка матчей второго квалифай-раунда ЛЧ :arrow: http://livetv.sx/allupcomingsports/1/

Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 2-й раунд. Первые матчи

Champions League - Qualification July 15

20:30 Valletta ? - ? FK Karabakh
20:45 Slovan Bratislava ? - ? TNS
21:00 BATE Borisov ? - ? Skenderbeu
21:00 FC Sheriff ? - ? Sutjeska
21:30 Zrinjski Mostar ? - ? Maribor
22:00 FC Santa Coloma ? - ? Maccabi Tel Aviv
22:00 Rabotnicki ? - ? Helsinki
22:45 Cliftonville ? - ? Debrecen
22:45 Dinamo Zagreb ? - ? Zalgiris Vilnius
22:45 Partizan Beograd ? - ? HB Tórshavn
22:45 Sparta Prague ? - ? Levadia Tallinn
23:00 KR Reykjavik ? - ? Celtic

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Слован Бр - ТНС - 1:0
Валлетта - Карабах - 0:1
:dance:
БАТЭ - Скендербеу - 0:0 :pardon:

http://www.fcbate.by/ru/season/calendar ... 0?online=2

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Оптом все вчерашние матчи:

15/07 КР Рейкьявик 0:1 Селтик
15/07 Спарта Прага 7:0 Левадия
15/07 Партизан Белград 3:0 Торсхавн
15/07 Клифтонвилл 0:0 Дебрецен
15/07 Динамо Зг 2:0 Жальгирис видео
15/07 Санта Колома 0:1 Маккаби Т-А
15/07 Работнички 0:0 ХИК видео
15/07 Зриньски 0:0 Марибор видео
15/07 Шериф 2:0 Сутьеска видео
15/07 БАТЭ 0:0 Скендербеу
15/07 Слован Бр 1:0 ТНС видео
15/07 Валлетта 0:1 Карабах

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
И снова опт:


Champions League - Qualification July 16

FT Dinamo Tbilisi 0 - 1 Aktobe
FT Malmo FF 0 - 0 Ventspils
FT PFC Ludogorets Razgrad 4 - 0 Dudelange
FT Stroemsgodset 0 - 1 Steaua Bucuresti
FT Legia Warszawa 1 - 1 St. Patrick's Athletic

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
А завтра в ЛЕ уже Украина и Россия вступают в бой.
Краснодарский кхм... "Краснодар" ("Городские быки") смотрим тута: http://www.fckrasnodar.ru/main/now/
Луганскую "Зарю" (бывший Ворошиловград советский, чемпионы в 72-м году) пока вот здесь: http://livetv.sx/eventinfo/241007_laci_zoria

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Europa League - Qualification July 17

FT FC Astana 3 - 0 Hapoel Tel Aviv
FT Kairat Almaty 1 - 1 Esbjerg fB
FT FK Neftchi 1 - 2 Koper
FT Kosice 0 - 1 Liberec
FT Laci 0 - 3 Zorya
FT Buducnost P 0 - 2 Omonia Nicosia
FT Dinamo Minsk 3 - 0 MYPA
FT Trencin 4 - 0 Vojvodina
FT Elfsborg 0 - 1 Inter Baku
FT Klaipedos Atlantas 0 - 0 Shakhter Karagandy
FT Nomme JK Kalju 1 - 0 Lech Poznan
FT RoPS 1 - 1 Asteras Tripolis
FT Ruch Chorzow 3 - 2 FC Vaduz
FT Zestafoni 0 - 0 Trnava
FT Petrolul Ploiesti 2 - 0 Flamurtari
FT Botev Plovdiv 2 - 1 SKN St. Polten
FT Brommapojkarna 4 - 0 Crusaders
FT M Boleslav 2 - 1 Siroki Brijeg
FT Neman Grodno 1 - 1 FH Hafnarfjordur
FT Rosenborg 1 - 2 Sligo Rovers
FT CFR Cluj 0 - 0 Jagodina
FT CSKA Sofia 1 - 1 Zimbru
FT Luzern 1 - 1 St.Johnstone
FT Litex Lovech 0 - 2 Diosgyor
FT Gyori ETO 0 - 3 IFK Gothenburg
FT Vikingur 0 - 0 Tromsoe
FT Zulte-Waregem 2 - 1 Zawisza Bydgoszcz
FT Bursaspor 0 - 0 Chikhura
FT Fk Metalurg Skopje 0 - 0 Zeljeznicar
FT JK Sillamae Kalev 0 - 4 FC Krasnodar
FT Molde 4 - 1 Gorica
FT RNK Split 2 - 1 Hapoel Beer Sheva
FT Rijeka 1 - 0 Ferencvaros
FT Aberdeen 0 - 0 FC Groningen
FT Derry City 0 - 1 Shakhtyor Soligorsk
FT Dundalk 0 - 2 Hajduk Split
FT Linfield 1 - 0 AIK
FT Motherwell 2 - 2 Stjarnan
FT FK Sarajevo 0 - 1 FK Haugesund
FT Cukaricki 0 - 4 SV Groedig

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Неман — Хабнарфьордюр — 1:1



Лачи - Заря - 0:2


_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2014 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6035
Lоcаtion: г. Москва
Age: 30
Name: Дима
Стартовали неплохо и Заря, и Краснодар, правда и соперники слабенькие. дальше будет интересней)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Да и дальше средненькие будут. В группу войти что тем, что этим не сложно должно быть.
Главное батоны не расслаблять :dance:
Беларусы вот только чего-то тормозят :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2014 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6035
Lоcаtion: г. Москва
Age: 30
Name: Дима
не факт! в раунде плей-офф они несеянные будут, а там может сильный соперник достаться.. А третий раунд думаю да, пройдут без особых проблем)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Ну поглядим, а поглядим. Как обычно вам шотландцы достанутся, а нам голландцы. Или наоборот :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Champions League - Qualification July 22 (Второй отборочный раунд, ответные матч)

19:30 Sutjeska ? - ? FC Sheriff
20:00 Dudelange ? - ? PFC Ludogorets Razgrad
20:00 Levadia Tallinn ? - ? Sparta Prague
20:30 FK Karabakh ? - ? Valletta
21:30 Maccabi Tel Aviv ? - ? FC Santa Coloma
21:45 TNS ? - ? Slovan Bratislava
22:00 HB Tórshavn ? - ? Partizan Beograd
22:00 Skenderbeu ? - ? BATE Borisov
22:15 Zalgiris Vilnius ? - ? Dinamo Zagreb
22:30 Debrecen ? - ? Cliftonville
22:45 Celtic ? - ? KR Reykjavik


Первый матч через 11 минут начинается :dance:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Закончили вот так:

FT Sutjeska 0 - 3 FC Sheriff :dance:
FT Dudelange 1 - 1 PFC Ludogorets Razgrad
FT Levadia Tallinn 1 - 1 Sparta Prague
FT FK Karabakh 4 - 0 Valletta
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 0 FC Santa Coloma
FT TNS 0 - 2 Slovan Bratislava
FT HB Tórshavn 1 - 3 Partizan Beograd
FT Skenderbeu 1 - 1 BATE Borisov :dance:
FT Zalgiris Vilnius 0 - 2 Dinamo Zagreb
FT Debrecen 2 - 0 Cliftonville
FT Celtic 4 - 0 KR Reykjavik

И еще один матч от ЛЕ оторвался:

Europa League - Qualification July 22

FT Zeljeznicar 2 - 2 Fk Metalurg Skopje

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Актобе - Динамо Тб - 3:0

Казахстанцы проходят дальше. Грузины проходят мимо :lloo:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Еще 5 матчей сегодня осталось:


Champions League - Qualification 2 раунд

HT Helsinki 2 - 0 Rabotnicki
live HT Ventspils 0 - 1 Malmo FF
21:30 Steaua Bucuresti ? - ? Stroemsgodset
22:00 Maribor ? - ? Zrinjski Mostar
22:45 St. Patrick's Athletic ? - ? Legia Warszawa

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114950
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Второй раунд отборочный к ЛЧ завершился :pardon:

FT Helsinki 2 - 1 Rabotnicki
FT Ventspils 0 - 1 Malmo FF
FT Steaua Bucuresti 2 - 0 Stroemsgodset
FT Maribor 2 - 0 Zrinjski Mostar
FT St. Patrick's Athletic 0 - 5 Legia Warszawa

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 198 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Next

All times are UTC + 3 hours


Who is online

Users browsing this forum: Skybolter and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group