\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 503 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  Next
Author Message
 
PostPosted: 24 Jun 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:arrow: Подписаться на получение новых сообщений из этой темы можно, тыкнув в зеленые буквы Подписаться на тему - слева вверху топика вот под этим ярлычком Image

Общие правила конкурса:
- прогнозы указываем в той последовательности, в которой они представлены в анонсе;
- в прогнозе учитывается только счет основного времени матча, без учета возможного дополнительного времени и серии пенальти;
- долгосрочные прогнозы принимаются не позднее начала первого матча групповой стадии турниров;
- прогнозы на матчи очередного тура принимаются не позднее 5 минут до начала первого матча первого игрового дня;
- при равенстве очков, приоритет будет отдаваться тому участнику, у которого будет больше пятиочковых попаданий, при их равенстве – двухочковых и так далее.

Первая часть – квалификация ЛЧ и ЛЕ.
Прогноз составляется с момента проведения жеребьевки и публикации очередного раунда, но не позднее начала первой игры игрового дня.
Необходимо назвать счет матчей.
Правила подсчета:
- угаданный счет матча – 5 очков;
- угаданный исход с точной разницей забитых и пропущенных мячей – 2 очка;
- просто угаданный исход, в том числе за угаданную ничью с неверным количеством забитых голов – 1 очко.

Вторая часть – долгосрочные прогнозы.
- Лига Чемпионов. Прогноз составляется после завершения квалификации, но не позднее начала первого матча группового турнира.
01. Обладатель кубка - 200 очков.
02. Состав финала: полностью угаданный состав - 100 очков, один угаданный финалист – 50 очков.
03. Состав полуфиналов – полностью угаданный состав полуфиналов – 160 очков, каждый угаданный полуфиналист – 40 очков.
04. Лучший бомбардир турнира (без учета квалификации) – 50 очков.
05. Результат лучшего бомбардира (без учета квалификации) – 50 очков.
06. Команды, пробившиеся в плей-офф из группы – по 10 очков за каждую команду.
07. Команды, занявшие третьи места в группах и переходящие в плей-офф Лиги Европы весной 2013 года – по 20 очков за каждую команду.
08. Главный арбитр финала – 50 очков.
- Лига Европы. Прогноз составляется после завершения квалификации, но не позднее начала первого матча группового турнира.
09. Обладатель кубка - 200 очков.
10. Состав финала: полностью угаданный состав - 100 очков, один угаданный финалист – 50 очков.
11. Состав полуфиналов – полностью угаданный состав полуфиналов – 160 очков, каждый угаданный полуфиналист – 40 очков.
12. Лучший бомбардир турнира (без учета квалификации) – 50 очков.
13. Результат лучшего бомбардира (без учета квалификации) – 50 очков.
14. Команды, пробившиеся в плей-офф из группы – по 10 очков за каждую команду.
15. Главный арбитр финала – 50 очков.

Третья часть – прогнозы на каждый матч тура групповых стадий турниров.
Необходимо назвать счет матчей.
Правила подсчета:
- угаданный счет матча – 5 очков;
- угаданный исход с точной разницей забитых и пропущенных мячей – 2 очка;
- просто угаданный исход, в том числе за угаданную ничью с неверным количеством забитых голов – 1 очко.

Четвертая часть – прогнозы на матчи стадии плей-офф турниров.
Регламент аналогичен третьей стадии.
Отличия:
1. Удваивание очков за угаданные результаты в каждой следующей стадии, например, для стадии 1/8 финала:
- угаданный счет матча – 10 очков;
- угаданный исход с точной разницей забитых и пропущенных мячей – 4 очка;
- просто угаданный исход, в том числе за угаданную ничью с неверным количеством забитых голов – 2 очка.
2. По итогам жеребьевки очередного раунда вместе с прогнозом на первые матчи ставим общий прогноз на исход противостояния каждой пары.



Ссылки:

- Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014 на официальном сайте

- Лига Европы УЕФА 2013-2014 на официальном сайте

Вики

Лига чемпионов

Лига Европы

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
ЛЧ, тур первый, 17 - 18 сентября 2013 - прогнозы:

17 сентября

01. Манчестер Юнайтед - Байер - 2:1
02. Реал Сосьедад - Шахтер Донецк - 1:1
03. Галатасарай - Реал Мадрид - 0:2
04. Копенгаген - Ювентус - 0:1
05. Бенфика - Андерлехт - 1:0
06. Олимпиакос - ПСЖ - 0:1
07. Бавария - ЦСКА Москва - 2:0
08. Виктория Пльзень - Манчестер Сити - 0:2

18 сентября

09. Шальке - Стяуа - 2:0
10. Челси - Базель - 2:0
11. Олимпик - Арсенал - 1:1
12. Наполи - Боруссия Дортмунд - 1:0
13. Аустрия Вена - Порту - 0:1
14. Атлетико - Зенит - 1:0
15. Милан - Селтик - 1:0
16. Барселона - Аякс - 3:0

Андрюх, по ходу мы вдвоем играем.... Может, сразу договорнячок распишем? :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, Жень, давай по 5000 баллов сразу себе добавим и так все 6 туров :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ЛЧ.
День первый, итоги
:

Манчестер Юнайтед - Байер - 4:2
Реал Сосьедад - Шахтер Донецк - 0:2
:dance: "Кротам" повезло откровенно =) Но я рад такому результату :true:
Галатасарай - Реал Мадрид - 1:6 мдя... :vic:
Копенгаген - Ювентус - 1:1 :dance:
Бенфика - Андерлехт - 2:0
Олимпиакос - ПСЖ - 1:4
Бавария - ЦСКА Москва - 3:0 :fingal:
Виктория Пльзень - Манчестер Сити - 0:3

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
И все равно я не понял, куда народ разбежался. В Таверне и то в последний час понаехали... Кста, ты б там тоже сыграл, я б твои прогнозы размещал.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Aline wrote:
И все равно я не понял, куда народ разбежался. В Таверне и то в последний час понаехали...

Народ банально обиделся на то, что нет итогов по предыдущим прогнозам :pardon: Или это я сам себе такое оправдание придумал :vic:
Ну я никого сюда насильно не затягивал, а высказываться открыто шо не нравится не запрещается, а даже поощряется и внимательно выслушивается каждое мнение. Но нет обратной связи, нет и людей, которые молчат. Ушли сами, никто никого не выгонял.
Вернутся, буду весьма рад.
А пока играем кто может и хочет.
Aline wrote:
В Таверне и то в последний час понаехали... Кста, ты б там тоже сыграл, я б твои прогнозы размещал.

Вряд ли бы там кто-то вспомнил о прогнозах, кабы Юрка не полез напоминать. "Таверна" ж еще год будет ликовать по поводу выхода нового альбома RW, не замечая ничего вокруг =)

Мои прогнозы там? Не, Женя, ну ты ж меня хорошо знаешь. У меня ж всё же чувство собственного достоинства превыше "плебейничества". Но спасибо на добром слове.
Там же после первого тура игра и загнется, а здесь хоть мы вдвоём-втроём поиграем.
Если и тебе надоест, то я и сам с собой неплохо привык общаться. Статистика ведь часть моей работы :dance:
А вот с даже начальной математикой и подсчётами у меня действительно полное безобразие.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Народ банально обиделся на то, что нет итогов по предыдущим прогнозам
Довольно странно, кстати. Впрочем, это из серии: размах на рубль. Я давно говорил, что не надо предварительные раунды играть. Глядишь, тогда все было бы проще. И считатьт меньше, и дистанция короче. Вот и вышло, что начали - и не закончили. И все равно странно. Юрий позицию хоть обозначил - а все остальные?
Вряд ли бы там кто-то вспомнил о прогнозах, кабы Юрка не полез напоминать. "Таверна" ж еще год будет ликовать по поводу выхода нового альбома RW, не замечая ничего вокруг =)
Что ж он здесь не полез напоминать? Не, я понял, но как-то ненавязчиво, что ли... А по поводу альбома: а здесь, кстати, про это есть что? И я вот лично от него не жду ничего такого, что мне должно понравиться. Прошлый был... :wanna: С чего бы этому быть лучше?
Мои прогнозы там? Не, Женя, ну ты ж меня хорошо знаешь. У меня ж всё же чувство собственного достоинства превыше "плебейничества". Но спасибо на добром слове.

Ага. Но, заметь, интересный парадокс: туда, как в РВ, практически все возвращаются еще раз. Как грил Рольф, все в группе имеют второй шанс. Правда, двоих и выгнали повторно... Кста, Егор говорил, что ты Стилера тоже неоднократно банил?
Хм, вот уж я бы чего делать не стал по ходу. А то до и после сонное царство сплошное... Он хоть ситуацию оживил ненадолго. Или я чего-то не понимаю или не знаю?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Aline wrote:
Довольно странно, кстати.

Для меня немного тоже. Но я их понимаю. Народ не привык открыто говорить о том, что ему не нравится. Боятся чего-то? :vic:
Aline wrote:
Я давно говорил, что не надо предварительные раунды играть. Глядишь, тогда все было бы проще. И считатьт меньше, и дистанция короче. Вот и вышло, что начали - и не закончили.

А вот тута явно уже мой личный интерес перевесил. Ну обожаю я матчи команд "третьего мира". И не могу не следить внимательно за нашими бывшими командами в еврокубках :oops:
Ну а вот с подсчтёми... да тут не успеваю, народ не видит итогов и тихо отседова линяет. Я и их понять могу, но меня то хто поймёт? Прально, лишь тот, кто может реально, как Юра два года подряд впрячься и совместно почти всей семьей считать итоги наших прогнозов :thanx: Но и его возможности когда-то должны были оказаться не беспредельными.
Aline wrote:
Юрий позицию хоть обозначил - а все остальные?

Ну он сначала обозначил её мне в аське, затем я попросил здесь высказаться, чтобы и остальные видели :dance: Дальше читаем снова мои слова о том, что народ еще у нас совки совками и... или стесняются высказывать свою позицию, или чего-то боится, или попросту лень и насрать. Принимать за кого-то решение ведь сложно, а своё высказывать не всегда есть время. Упс. Снова всё упирается во время? :cry:
Естественно, будь я вэб-мастером и программистом, давно соорудил бы шаблоны для матчей и прогнозам, которая бы за всех всё делала. Но я подобным никогда не занимался и вряд ли буду делать. Не моё это. Сложновато мне подобное дается :vic:
Aline wrote:
Что ж он здесь не полез напоминать? Не, я понял, но как-то ненавязчиво, что ли...

Жень, он напоминал. Но уже явно упарился немного это делать.
Тем паче он свою позицию озвучил чётко - нет результатов по прогнозам, нет и стимула играть.
С Юрой немного седня в аське поговорили на эмоциях после матчей за всё про всё, но как-то разговор на ночь не очень завязался. Авось завтра после работы он чего-то добавит. Ругаться с кем-либо у меня никогда не было привычки.
Aline wrote:
И я вот лично от него не жду ничего такого, что мне должно понравиться. Прошлый был...

Ну я тебя понял =)) Там до сих пор вижу позиция администратора непоколебима и не обсуждаема. Альбомов у Рольфа нет и не может быть плохих по определению. Бывают немножко, чуть-чуть неудачные и всё =) А если вдруг и не плохой. так это мы его, альбом, неправильно слушали =)
Aline wrote:
Ага. Но, заметь, интересный парадокс: туда, как в РВ, практически все возвращаются еще раз.

Не-не, только не я, особенно после такого ушата помоев на мою чистую спину. Тем более, я там забанен навечно. Да и не люблю Раннингов так, как обязан любить их каждый уважающий себя и других фэн группы =)
А "Таверну" я иногда почитываю. Особенно разделы о форуме. И вот недавно пролистывал отзывы по новому альбому, который я послушал почему-то раньше вас =)
Хм, смотрю, вы тему обсуждений альбома заныкали в "Братство". Ну и правильно, второго типа международного интернет-скандала никто ж не хотит.
Aline wrote:
Кста, Егор говорил, что ты Стилера тоже неоднократно банил?

Да, за мелкие шалости =) У нас, в отличие от иных форумов всё прозрачно и запротоколировано :arrow: viewtopic.php?f=70&t=3215
Кирилла здесь в чате иногда можно почитать. Ссылка на сам чат выглядит вот так http://cbox.ws/?u=80metal , а то явно ты его с непривычки мог и не заметить =)
Aline wrote:
Хм, вот уж я бы чего делать не стал по ходу. А то до и после сонное царство сплошное... Он хоть ситуацию оживил ненадолго. Или я чего-то не понимаю или не знаю?

Ну вот смотри, не все там такого мнения, как я и ты.
Вот даже Юля, например, рада этому факту. Хоть и молчала до того полгода. А тут вдруг оказалось, что он её раздражает =)

И это из той же серии, что и с прогнозами здесь. Почему она молчала в "Таверне" и почему сейчас игравшие здесь ранее пользователи молчат? Сие есть, брат Евгений, пока непознанный нам какой-то танец пингвинов =)

зы. Ща я явно перекурю и подсчитаю наши нехитрые заработки за вчерашний день, и то польза некая будет :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Воспользуюсь своей старой нехитрой схемой подсчётов и палочками счётными :umnik:

Aline

1 + 0 + 1 + 0 + 1 + 1 + 1 + 1 = 6 баллов за первый игровой день.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain

1 + 0 + 0 + 0 + 0 + 1 + 1 + 2 = 5 баллов (за аналогичный период)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, Жень, и привед Серёге огромный =) Пусть он меня простит, что мои же прогнозы :arrow: viewtopic.php?p=188594#p188594 себе :arrow: http://www.running-wild.ru/viewtopic.ph ... 85#p106485 случайно скопировал и не исправил :nunu: :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ЛЧ.
День второй, итоги:


Шальке - Стяуа - 3:0
Челси - Базель - 1:2 нежданчик зашёл :dance:
Олимпик - Арсенал - 1:2
Наполи - Боруссия Дортмунд - 2:1 :dance:
Аустрия Вена - Порту - 0:1
Атлетико - Зенит - 3:1 :fingal: по делу. но... надеюсь, Зенит дальше будет играть, а не понты гонять
Милан - Селтик - 2:0
Барселона - Аякс - 4:0

Месси уже троечку положил :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Итоги прогнозов за первый тур:

Aline

6 (первый день) + 1 + 0 + 0 + 2 + 5 + 1 + 1 + 1 = 17

Scatterbrain

5 (первый день) + 1 + 0 + 5 + 0 + 1 + 0 + 5 + 1 = 18

Пока почти ноздря в ноздрю :crazy:

1. Scatterbrain - 18
2. Aline - 17

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Через 25 минут 4 наши команды в ЛЕ стартуют. Затем еще сколько же :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
ЛЕ, тур первый, 19 сентября 2013 - прогнозы:

01. Валенсия - Суонси - 0:0
02. Cанкт-Галлен - Кубань - 1:2
03. Динамо Загреб - Черноморец - 0:0
04. ПСВ - Лудогорец - 2:0
05. Зальцбург - Эльфсборг - 0:0
06. Стандард - Эсбьерг - 2:0
07. Зюлте-Варегем - Уиган - 0:2
08. Марибор - Рубин - 0:2
09. Фиорентина - Пасуш - 1:0
10. Пандурий - Днепр - 0:1
11. Айнтрахт - Бордо - 2:0
12. Маккаби Тель-Авив - АПОЭЛ - 1:1
13. Динамо Киев - Генк - 2:0
14. Тун - Рапид Вена - 0:0
15. Фрайбург - Слован Либерец - 2:0
16. Эшторил - Севилья - 0:1
17. Бетис - Лион - 1:2
18. Гимараэш - Риека - 2:0
19. Аполлон - Трабзонспор - 0:2
20. Лацио - Легия - 1:0
21. Шериф - Анжи - 1:0
22. Тоттенхэм - Тромсе - 3:0
23. ПАОК - Шахтер Караганды - 2:0
24. Маккаби Хайфа - Алкмаар - 1:2

Пока почти ноздря в ноздрю :crazy:

1. Scatterbrain - 18
2. Aline - 17

Типа, все еще только начинается...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Aline wrote:
Типа, все еще только начинается...

Ага. Причём ты смари как легко считать теперь стало :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Первая пачка матчей:

Cанкт-Галлен - Кубань - 2:0 :fingal:
Валенсия - Суонси - 0:3 :vic:
Динамо Загреб - Черноморец - 1:2 :dance:
ПСВ - Лудогорец - 0:2 :crazy: :true:
Зальцбург - Эльфсборг - 4:0 :dance:
Стандард - Эсбьерг - 1:2 :vic:
Марибор - Рубин - 2:5 :dance:
Зюлте-Варегем - Уиган - 0:0 :dance:
Фиорентина - Пасуш - 3:0
Пандурий - Днепр - 0:1 :dance:
Айнтрахт - Бордо - 3:0 :pardon:
Маккаби Тель-Авив - АПОЭЛ - 0:0

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
...и вторая... :fingal:

Динамо Киев - Генк - 0:1 :esel:
Тун - Рапид Вена - 1:0
Фрайбург - Слован Либерец - 2:2
Эшторил - Севилья - 1:2
Бетис - Лион - 0:0
Гимараэш - Риека - 4:0
Аполлон - Трабзонспор - 1:2
Лацио - Легия - 1:0
Шериф - Анжи - 0:0 :vic:
Тоттенхэм - Тромсе - 3:0
ПАОК - Шахтер Караганды - 2:1
Маккаби Хайфа - Алкмаар - 0:1

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Комментировать особо нечего.
Смотрел лишь два поединка - с участием Кубани первый, а затем с Динамо.
Если первые разочаровали беззубой игрой и каким-то непонятным ... тормозом, шо-ли, робостью? :vic: То Киев разочаровывает всё больше и больше. Списывать всё на банальное невезение будет неправильно. Команды попросту нет. Есть отдельные очень приличного уровня игроки и тренер на лавочке. Которые не понимают друг друга.
Кто-то снова должен уйти.
Тренеров меняли, игроков уже тоже не раз. Кто следующий?
А давайте сменим болельщиков или продадим команду кому-то более толковому, а?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Sep 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
Разочарован :( Я и мои многие знакомые уверенны что Блохин -это тот кто погубит Динамо.
Убирать его надо срочно-да и руководство не мешало бы поменять(в Днепре тоже)

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну Блохин как Блохин. Только стал намного спокойный в высказываниях. А то, что он не умеет общаться на английском щас большой минус. Плюс Сурок давно без старшего брата ну никак не может клубом управлять. Ваще странное дело - еврей, не умеющий распоряжаться деньгами, это ж нонсенс :sp:
А футбол вчера показывали наши неплохой. Жаль только каждый игрок играл сам по себе, не было командного духа.

Зато у нас еще осталось аж 5 шансов обосраться в Европе :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 503 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group