\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 17 Oct 2019

All times are UTC + 3 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 641 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  Next
Author Message
 
PostPosted: 25 Jun 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
:arrow: Подписаться на получение новых сообщений из этой темы можно, тыкнув с зеленые буквы Подписаться на тему - слева вверху топика вот под этим ярлычком Image

Общие правила конкурса:
- прогнозы указываем в той последовательности, в которой они представлены в анонсе;
- в прогнозе учитывается только счет основного времени матча, без учета возможного дополнительного времени и серии пенальти;
- долгосрочные прогнозы принимаются не позднее начала первого матча групповой стадии турниров;
- прогнозы на матчи очередного тура принимаются не позднее 5 минут до начала первого матча первого игрового дня;
- при равенстве очков, приоритет будет отдаваться тому участнику, у которого будет больше пятиочковых попаданий, при их равенстве – двухочковых и так далее.

Первая часть – квалификация ЛЧ и ЛЕ.
Прогноз составляется с момента проведения жеребьевки и публикации очередного раунда, но не позднее начала первой игры игрового дня.
Необходимо назвать счет матчей.
Правила подсчета:
- угаданный счет матча – 5 очков;
- угаданный исход с точной разницей забитых и пропущенных мячей – 2 очка;
- просто угаданный исход, в том числе за угаданную ничью с неверным количеством забитых голов – 1 очко.

Вторая часть – долгосрочные прогнозы.
- Лига Чемпионов. Прогноз составляется после завершения квалификации, но не позднее начала первого матча группового турнира.
01. Обладатель кубка - 200 очков.
02. Состав финала: полностью угаданный состав - 100 очков, один угаданный финалист – 50 очков.
03. Состав полуфиналов – полностью угаданный состав полуфиналов – 160 очков, каждый угаданный полуфиналист – 40 очков.
04. Лучший бомбардир турнира (без учета квалификации) – 50 очков.
05. Результат лучшего бомбардира (без учета квалификации) – 50 очков.
06. Команды, пробившиеся в плей-офф из группы – по 10 очков за каждую команду.
07. Команды, занявшие третьи места в группах и переходящие в плей-офф Лиги Европы весной 2013 года – по 20 очков за каждую команду.
08. Главный арбитр финала – 50 очков.
- Лига Европы. Прогноз составляется после завершения квалификации, но не позднее начала первого матча группового турнира.
09. Обладатель кубка - 200 очков.
10. Состав финала: полностью угаданный состав - 100 очков, один угаданный финалист – 50 очков.
11. Состав полуфиналов – полностью угаданный состав полуфиналов – 160 очков, каждый угаданный полуфиналист – 40 очков.
12. Лучший бомбардир турнира (без учета квалификации) – 50 очков.
13. Результат лучшего бомбардира (без учета квалификации) – 50 очков.
14. Команды, пробившиеся в плей-офф из группы – по 10 очков за каждую команду.
15. Главный арбитр финала – 50 очков.

Третья часть – прогнозы на каждый матч тура групповых стадий турниров.
Необходимо назвать счет матчей.
Правила подсчета:
- угаданный счет матча – 5 очков;
- угаданный исход с точной разницей забитых и пропущенных мячей – 2 очка;
- просто угаданный исход, в том числе за угаданную ничью с неверным количеством забитых голов – 1 очко.

Четвертая часть – прогнозы на матчи стадии плей-офф турниров.
Регламент аналогичен третьей стадии.
Отличия:
1. Удваивание очков за угаданные результаты в каждой следующей стадии, например, для стадии 1/8 финала:
- угаданный счет матча – 10 очков;
- угаданный исход с точной разницей забитых и пропущенных мячей – 4 очка;
- просто угаданный исход, в том числе за угаданную ничью с неверным количеством забитых голов – 2 очка.
2. По итогам жеребьевки очередного раунда вместе с прогнозом на первые матчи ставим общий прогноз на исход противостояния каждой пары.


Ссылки:
- Лига Чемпионов УЕФА 2012-2013 на официальном сайте
- Лига Чемпионов УЕФА 2012-2013 в Википедии

- Лига Европы УЕФА 2012-2013 на официальном сайте
- Лига Европы УЕФА 2012-1013 в Википедии




Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
...российский поезд опаздывал на сутки...
Беларуский пока еще вообще не выехал из депо... :bodun:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Белорусский поезд на на границе держат долго. Скоро выедем, берегитесь! :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Уже страшно, уже ждем-с :true:

зы. Через пар часов начнётся куча мачтей первого раунда ЛЕ.
Кто не успеет сделать прогнозы - становитесь в очередь на беларуской границе. Как раз ко второму раунду успеете :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
Персональный статус
User avatar
Joined: 19 Sep 2010
Posts: 368
Lоcаtion: Minsk,Belarus
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Уже страшно, уже ждем-с :true:

зы. Через пар часов начнётся куча мачтей первого раунда ЛЕ.
Кто не успеет сделать прогнозы - становитесь в очередь на беларуской границе. Как раз ко второму раунду успеете :dance:

И,кстати, все матчи завтра


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Аспада!
Напоминаю, что поскольку кое-кто (не будем показывать пальцами, но он себя узнает) так и не разработал форму для ввода прогнозов с последующей интеграцией в MS Excel, то все ваши прогнозы размещаем исключительно в нижеприведенном формате. Прогнозы, размещенные ранее и не удовлетворяющие требованиям формата, рассматриваться не будут.
...Или я так не играю (с)

Итак:
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Матчи пройдут 3-4 и 10-11 июля.
1-й квалификационный раунд

01. 0:7. Дюделанж (Люксембург) — Тре Пенне (Сан-Марино). Матч завершен.
02. 0:7. Валлетта (Мальта) — Луситанос (Андорра). Матч завершен.
03. 7:0. Линфилд (Северная Ирландия) — Б-36 (Фареры). Матч завершен.

ЛИГА ЕВРОПЫ
1-й квалификационный раунд
Матчи пройдут 5 и 12 июля.

01. 2:0. Интер (Баку, Азербайджан) — Транс (Эстония)
02. 1:0. Сеница (Словакия) — МТК (Венгрия)
03. 0:0. Тирана (Албания) — Гревенмахер (Люксембург)
04. 1:2. Торпедо (Кутаиси, Грузия) — Актобе (Казахстан)
05. 2:0. Борац (Босния и Герцег.) — Челик (Никшич, Черногория)
06. 0:0. Бакы (Азербайджан) — Мура-05 (Словения)
07. 3:0. Эльфсборг (Швеция) — Флориана (Мальта)
08. 4:0. Ренова (Македония) — Либертас (Сан-Марино)
09. 0:3. Санта-Колома (Андорра) — Осиек (Хорватия)
10. 2:0. Ягодина (Сербия) — Ордабасы (Казахстан)
11. 2:0. Дифферданж (Люксембург) — Рунавик (Фареры)
12. 3:0. Русенборг (Норвегия) — Крузейдерс (Северная Ирландия)
13. 0:1. МюПа-47 (Финляндия) — Сефн Друидс (Уэльс)
14. 1:0. Шяуляй (Литва) — Левадия (Эстония)
15. 3:0. Богемиан (Ирландия) — Тор (Исландия)
16. 3:0. Сараево (Босния и Герцеговина) — Хибернианс (Мальта)
17. 3:0. Твенте (Голландия) — Унио Санта-Колома (Андорра)
18. 2:0. Рудар (Плевля, Черногория) — Ширак (Армения)
19. 0:1. Фламуртари (Албания) — Гонвед (Венгрия)
20. 0:1. Дачия (Молдова) — Целе (Словения)
21. 0:1. Судува (Литва) — Даугава (Латвия)
22. 1:0. Куопио ПС (Финляндия) — Лланелли (Уэльс)
23. 0:0. Кальмар (Швеция) — Клифтонвилл (Северная Ирландия)
24. 6:0. Викингур (Фареры) — Гомель (Беларусь). Матч завершен.
25. 2:0. Хабнарфьордюр (Исландия) — Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
26. 3:0. Лех (Польша) — Жетысу (Казахстан)
27. 1:0. Хазар (Азербайджан) — Калью (Эстония)
28. 0:2. Биркиркара (Мальта) — Металург (Скопье, Македония)
29. 0:0. Зета (Черногория) — Пюник (Армения)
30. 0:1. Теута (Албания) — Металлург (Рустави, Грузия)
31. 2:0. Олимпия (Любляна, Словения) — Женесс (Люксембург)
32. 0:1. ЕБ Стреймюр (Фареры) — Гандзасар (Армения)
33. 2:0. Сент-Патрик (Ирландия) — Вестманнаэйяр (Исландия)
34. 1:0. Металург (Лиепая, Латвия) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
35. 0:1. ЮЯК (Финляндия) — Стабек (Норвегия)
36. 0:1. Зимбру (Молдова) — Бангор Сити (Уэльс)
37. 6:0. Шкендия-79 (Македония) — Портадаун (Северная Ирландия). Матч завершен.

2-й квалификационный раунд
Матчи пройдут 19 и 26 июля.

01. 0:0. Победитель матча 27 — победитель матча 26
02. 0:0. Истанбул (Турция) — Сент-Джонстон (Шотландия)
03. 0:0. Хайдук (Сплит, Хорватия) — Сконто (Латвия)
04. 0:0. АИК (Швеция) — победитель матча 25
05. 0:0. Победитель матча 8 — победитель матча 24
06. 0:0. Нафтан (Новополоцк, Беларусь) — Црвена Звезда (Сербия)
07. 0:0. Войводина (Сербия) — победитель матча 21
08. 0:0. Победитель матча 35 — победитель матча 29
09. 0:0. Янг Бойз (Швейцария) — победитель матча 36
10. 0:0. Локомотив (Пловдив, Болгария) — Витесс (Голландия)
11. 0:0. Победитель матча 3 — Олесунд (Норвегия)
12. 0:0. Металлург (Донецк, Украина) — победитель матча 5
13. 0:0. Маккаби (Натанья, Израиль) — победитель матча 22
14. 0:0. Млада-Болеслав (Чехия) — победитель матча 15
15. 0:0. Победитель матча 14 — Анортосис (Кипр)
16. 0:0. Милсами (Молдова) — победитель матча 4
17. 0:0. Славен (Хорватия) — победитель матча 37
18. 0:0. Серветт (Швейцария) — победитель матча 32
19. 0:0. Победитель матча 17 — Интер (Турку, Финляндия)
20. 0:0. Жальгирис (Литва) — Адмира (Австрия)
21. 0:0. Победитель матча 9 — победитель матча 23
22. 0:0. Слован (Братислава, Словакия) — Видеотон (Венгрия)
23. 0:0. Рапид (Бухарест, Румыния) — победитель матча 13
24. 0:0. Виктория (Пльзень, Чехия) — победитель матча 30
25. 0:0. Победитель матча 6 — ЦСКА (София, Болгария)
26. 0:0. Победитель матча 1 — Астерас (Греция)
27. 0:0. Гент (Бельгия) — победитель матча 11
28. 0:0. Анжи (Россия) — победитель матча 19
29. 0:0. Левски (Болгария) — победитель матча 16
30. 0:0. Победитель матча 34 — Легия (Польша)
31. 0:0. Шахтер (Солигорск, Беларусь) — Рид (Австрия)
32. 0:0. Бней-Иегуда (Израиль) — победитель матча 18
33. 0:0. Победитель матча 12 — победитель матча 10
34. 0:0. Спартак (Трнава, Словакия) — Слиго Роверс (Ирландия)
35. 0:0. Победитель матча 20 — победитель матча 7
36. 0:0. Широки Брег (Босния и Герцеговина) — победитель матча 33
37. 0:0. АПОЭЛ (Кипр) — победитель матча 2
38. 0:0. Рух (Польша) — победитель матча 28
39. 0:0. Орхус (Дания) — Дила (Грузия)
40. 0:0. Победитель матча 31 — Тромсе (Норвегия)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
ywi wrote:
Напоминаю, что поскольку кое-кто (не будем показывать пальцами, но он себя узнает) так и не разработал форму для ввода прогнозов с последующей интеграцией в MS Excel, то все ваши прогнозы размещаем исключительно в нижеприведенном формате. Прогнозы, размещенные ранее и не удовлетворяющие требованиям формата, рассматриваться не будут.

Ой! Совсём забыл :fingal:
С табличками вряд ли сложится быстро, так что просьба размещать прогнозы по ручной работы шаблонам от Юрия. То есть -0 впереди пар ставить счёт (прогноз).

Sergio wrote:
И,кстати, все матчи завтра

Ага. Хотя планировали ж сегодня :fingal:
Но и так хорошо. Как раз, может быть, все и успеем отпрогнозить.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
Персональный статус
User avatar
Joined: 19 Sep 2010
Posts: 368
Lоcаtion: Minsk,Belarus
Name: Сергей
ЛИГА ЕВРОПЫ
1-й квалификационный раунд
Матчи пройдут 5 и 12 июля.
01. 0:0. Интер (Баку, Азербайджан) — Транс (Эстония)
02. 0:2. Сеница (Словакия) — МТК (Венгрия)
03. 3:0. Тирана (Албания) — Гревенмахер (Люксембург)
04. 2:1. Торпедо (Кутаиси, Грузия) — Актобе (Казахстан)
05. 2:0. Борац (Босния и Герцег.) — Челик (Никшич, Черногория)
06. 2:1. Бакы (Азербайджан) — Мура-05 (Словения)
07. 4:0. Эльфсборг (Швеция) — Флориана (Мальта)
08. 4:0. Ренова (Македония) — Либертас (Сан-Марино)
09. 0:5. Санта-Колома (Андорра) — Осиек (Хорватия)
10. 3:0. Ягодина (Сербия) — Ордабасы (Казахстан)
11. 3:1. Дифферданж (Люксембург) — Рунавик (Фареры)
12. 2:0. Русенборг (Норвегия) — Крузейдерс (Северная Ирландия)
13. 3:1. МюПа-47 (Финляндия) — Сефн Друидс (Уэльс)
14. 0:2. Шяуляй (Литва) — Левадия (Эстония)
15. 3:0. Богемиан (Ирландия) — Тор (Исландия)
16. 4:0. Сараево (Босния и Герцеговина) — Хибернианс (Мальта)
17. 5:0. Твенте (Голландия) — Унио Санта-Колома (Андорра)
18. 2:0. Рудар (Плевля, Черногория) — Ширак (Армения)
19. 1:1. Фламуртари (Албания) — Гонвед (Венгрия)
20. 2:1. Дачия (Молдова) — Целе (Словения)
21. 1:1. Судува (Литва) — Даугава (Латвия)
22. 2:0. Куопио ПС (Финляндия) — Лланелли (Уэльс)
23. 2:1. Кальмар (Швеция) — Клифтонвилл (Северная Ирландия)
24. 6:0. Викингур (Фареры) — Гомель (Беларусь)
25. 3:0. Хабнарфьордюр (Исландия) — Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
26. 3:0. Лех (Польша) — Жетысу (Казахстан)
27. 2:0. Хазар (Азербайджан) — Калью (Эстония)
28. 0:3. Биркиркара (Мальта) — Металург (Скопье, Македония)
29. 1:2. Зета (Черногория) — Пюник (Армения)
30. 1:2. Теута (Албания) — Металлург (Рустави, Грузия)
31. 3:0. Олимпия (Любляна, Словения) — Женесс (Люксембург)
32. 1:1. ЕБ Стреймюр (Фареры) — Гандзасар (Армения)
33. 1:1. Сент-Патрик (Ирландия) — Вестманнаэйяр (Исландия)
34. 3:0. Металург (Лиепая, Латвия) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
35. 0:2. ЮЯК (Финляндия) — Стабек (Норвегия)
36. 3:0. Зимбру (Молдова) — Бангор Сити (Уэльс)
37. 6:0. Шкендия-79 (Македония) — Портадаун (Северная Ирландия)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
О, хорошо зашли. Я свои прогнозы подправлю сегодня чуть позжее. По графику уже.
Ну и с нетерпением ожидаем остальных участников самого длительного турнира :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Лига Европы:

01. 0:2. Нарва-Транс - Интер (Баку)
02. 2:0. МТК - Сеница
03. 3:0. Тирана - Гревенмахер
04. 1:0. Торпедо (Кутаиси) - Актобе
05. 2:1. Борац (Баня-Лука) - Челик (Никшич)
06. 1:0. Баку - Мура
07. 2:0. Эльфсборг - Флориана
08. 4:0. Ренова - Либертас
09. 0:3. Санта-Колома - Осиек
10. 2:0. Ягодина - Ордабасы
11. 1:1. Дифферданж - НСИ
12. 0:3. Крузейдерс - Русенборг
13. 1:0. Сефн Друидс - МюПа
14. 1:0. Левадия - Шяуляй
15. 1:0. Богемианс (Дублин) - Тор (Исландия)
16. 1:1. Сараево - Хибернианс
17. 2:0. Твенте - Унио Эспортива
18. 2:0. Рудар (Плевля) - Ширак
19. 0:2. Фламуртари - Гонвед
20. 0:0. Дачия (Кишинёв) - Целе
21. 0:1. Судува - Даугава
22. 1:0. КуПС - Лланелли
23. 0:2. Клифтонвилл - Кальмар
24. 0:1. Хабнарфьордюр - Эшен-Маурен
25. 3:0. Лех - Жетысу
26. 3:0. Хазар-Ленкорань - Нымме Калью
27. 2:0. Биркиркара - Металлург (Скопье)
28. 0:0. Пюник - Зета
29. 0:0. Теута - Металлург (Рустави)
30. 3:0. Олимпия (Любляна) - Женесс (Эш)
31. 0:0. ЕБ Стреймюр (Фареры) - Гандзасар (Капан)
32. 2:1. Сент-Патрикс - Вестманнаэйяр
33. 0:1. Ла Фиорита - Металлург (Лиепая)
34. 0:0. Ювясклюля - Стабек
35. 0:0. Бангор Сити - Зимбру

Ну шо ж за команды такие? Каждую вторую строку в вики лазить приходится... :oops:
Scatterbrain wrote:
Сефн Друидс - МюПа - 1:7
Он явно что-то знает... :umnik:


Last edited by Aline on 04 Jul 2012, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 659
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Aline, приветствую!
Что-то у тебя не срослось:
32. 2:1. Сент-Патрикс - Вестманнаэйяр - 5:1
33. 0:1. Ла Фиорита - Металлург (Лиепая) - 1:4


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Хм, явно кот подсказывал :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
ywi wrote:
Что-то у тебя не срослось:
Это я с одного шаблона на другой переходил.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2012 
5cm
Joined: 13 Sep 2011
Posts: 65
Lоcаtion: Россия
Age: 53
Name: Сергей
ЛИГА ЕВРОПЫ
1-й квалификационный раунд
Матчи пройдут 5 и 12 июля.
01. 2:0. Интер (Баку, Азербайджан) — Транс (Эстония)
02. 1:2. Сеница (Словакия) — МТК (Венгрия)
03. 2:0. Тирана (Албания) — Гревенмахер (Люксембург)
04. 2:0. Торпедо (Кутаиси, Грузия) — Актобе (Казахстан)
05. 2:1. Борац (Босния и Герцег.) — Челик (Никшич, Черногория)
06. 2:0. Бакы (Азербайджан) — Мура-05 (Словения)
07. 2:0. Эльфсборг (Швеция) — Флориана (Мальта)
08. 2:0. Ренова (Македония) — Либертас (Сан-Марино)
09. 0:3. Санта-Колома (Андорра) — Осиек (Хорватия)
10. 3:1. Ягодина (Сербия) — Ордабасы (Казахстан)
11. 1:0. Дифферданж (Люксембург) — Рунавик (Фареры)
12. 2:0. Русенборг (Норвегия) — Крузейдерс (Северная Ирландия)
13. 2:1. МюПа-47 (Финляндия) — Сефн Друидс (Уэльс)
14. 0:1. Шяуляй (Литва) — Левадия (Эстония)
15. 2:1. Богемиан (Ирландия) — Тор (Исландия)
16. 2:0. Сараево (Босния и Герцеговина) — Хибернианс (Мальта)
17. 3:0. Твенте (Голландия) — Унио Санта-Колома (Андорра)
18. 2:0. Рудар (Плевля, Черногория) — Ширак (Армения)
19. 1:0. Фламуртари (Албания) — Гонвед (Венгрия)
20. 2:1. Дачия (Молдова) — Целе (Словения)
21. 1:0. Судува (Литва) — Даугава (Латвия)
22. 2:1. Куопио ПС (Финляндия) — Лланелли (Уэльс)
23. 2:0. Кальмар (Швеция) — Клифтонвилл (Северная Ирландия)
24. 0:1. Викингур (Фареры) — Гомель (Беларусь)
25. 2:0. Хабнарфьордюр (Исландия) — Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
26. 3:1. Лех (Польша) — Жетысу (Казахстан)
27. 2:0. Хазар (Азербайджан) — Калью (Эстония)
28. 0:2. Биркиркара (Мальта) — Металург (Скопье, Македония)
29. 1:2. Зета (Черногория) — Пюник (Армения)
30. 1:2. Теута (Албания) — Металлург (Рустави, Грузия)
31. 2:0. Олимпия (Любляна, Словения) — Женесс (Люксембург)
32. 0:1. ЕБ Стреймюр (Фареры) — Гандзасар (Армения)
33. 1:0. Сент-Патрик (Ирландия) — Вестманнаэйяр (Исландия)
34. 2:0. Металург (Лиепая, Латвия) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
35. 1:2. ЮЯК (Финляндия) — Стабек (Норвегия)
36. 2:0. Зимбру (Молдова) — Бангор Сити (Уэльс)
37. 2:1. Шкендия-79 (Македония) — Портадаун (Северная Ирландия)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Народ, "Гомель" уже сыграл первый матч, если что :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html

Так-с... Вот ссылка на правильное отображение всех матчей первого раунда Лиги Европы.

В общем, скоро появится еще один вариант (уже окончательный), где гости и хозяева в парах названы правильно. Так что просьба исправить ваши прогнозы :esel:

Администрация топика скорбит по потерянному времени и введение вас в заблуждение :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2012 
5cm
Joined: 05 Jul 2012
Posts: 53
Lоcаtion: Minsk
Name: Valentin
Всем, привет!
По приглашению Юрия дам свой прогноз:

ЛИГА ЕВРОПЫ
1-й квалификационный раунд
Матчи пройдут 5 и 12 июля.
01. 2:1. Интер (Баку, Азербайджан) — Транс (Эстония)
02. 1:1. Сеница (Словакия) — МТК (Венгрия)
03. 2:0. Тирана (Албания) — Гревенмахер (Люксембург)
04. 1:0. Торпедо (Кутаиси, Грузия) — Актобе (Казахстан)
05. 1:1. Борац (Босния и Герцег.) — Челик (Никшич, Черногория)
06. 1:1. Бакы (Азербайджан) — Мура-05 (Словения)
07. 3:0. Эльфсборг (Швеция) — Флориана (Мальта)
08. 1:1. Ренова (Македония) — Либертас (Сан-Марино)
09. 1:4. Санта-Колома (Андорра) — Осиек (Хорватия)
10. 6:1. Ягодина (Сербия) — Ордабасы (Казахстан)
11. 1:3. Дифферданж (Люксембург) — Рунавик (Фареры)
12. 4:1. Русенборг (Норвегия) — Крузейдерс (Северная Ирландия)
13. 2:0. МюПа-47 (Финляндия) — Сефн Друидс (Уэльс)
14. 0:5. Шяуляй (Литва) — Левадия (Эстония)
15. 3:0. Богемиан (Ирландия) — Тор (Исландия)
16. 2:2. Сараево (Босния и Герцеговина) — Хибернианс (Мальта)
17. 3:1. Твенте (Голландия) — Унио Санта-Колома (Андорра)
18. 1:1. Рудар (Плевля, Черногория) — Ширак (Армения)
19. 1:2. Фламуртари (Албания) — Гонвед (Венгрия)
20. 0:1. Дачия (Молдова) — Целе (Словения)
21. 1:7. Судува (Литва) — Даугава (Латвия)
22. 2:1. Куопио ПС (Финляндия) — Лланелли (Уэльс)
23. 2:0. Кальмар (Швеция) — Клифтонвилл (Северная Ирландия)
24. -:-. Викингур (Фареры) — Гомель (Беларусь). Матч завершен.
25. 1:1. Хабнарфьордюр (Исландия) — Эшен-Маурен (Лихтенштейн)
26. 4:0. Лех (Польша) — Жетысу (Казахстан)
27. 0:4. Хазар (Азербайджан) — Калью (Эстония)
28. 2:0. Биркиркара (Мальта) — Металург (Скопье, Македония)
29. 1:1. Зета (Черногория) — Пюник (Армения)
30. 1:3. Теута (Албания) — Металлург (Рустави, Грузия)
31. 3:1. Олимпия (Любляна, Словения) — Женесс (Люксембург)
32. 1:0. ЕБ Стреймюр (Фареры) — Гандзасар (Армения)
33. 5:1. Сент-Патрик (Ирландия) — Вестманнаэйяр (Исландия)
34. 4:0. Металург (Лиепая, Латвия) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
35. 2:1. ЮЯК (Финляндия) — Стабек (Норвегия)
36. 0:2. Зимбру (Молдова) — Бангор Сити (Уэльс)
37. -:-. Шкендия-79 (Македония) — Портадаун (Северная Ирландия). Матч завершен.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Teoden wrote:
Всем, привет!

Валентин, приведсдвуем! :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Ни хрена я не успел (проспал, а затем и интернету не было) подправить в списке матчей и время начала их, и правильное распределение на хозяева/гости, посему смотрим на прогноз Валентина и по нему делаем свои.
Если успеем. Ибо 12 матчей уже приближаются к завершению...

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 49
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain wrote:
интернету не было

ДГ ждёт....

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 114881
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 46
Name: Andrey
Хазар - Нымме Калью - 2:2
КуПС - Лланелли - 2:1
Ягодина - Ордабасы Шымкент - 0:1
Ренова - Либертас - 4:0
Транс Н - Интер Баку - 0:5
Левадия Т - Шяуляй - 1:0
Пюник - Зета - 0:3
Ювяскюля - Стабек - 2:0
Эльфсборг - Флориана - 8:0
Рудар Плевля - Ширак - 0:1
ФК Баку - Мура - 0:0
Судува - Даугава Даугавпилс - 0:1
Дифферданж - Рунавик - 3:0
Дачия - СМС Публикум - 1:0
Биркиркара - Металург Скопье - 2:2
Тирана - Гревенмахер - 2:0
Торпедо Кутаиси - Актобе - 1:1
ФК Сараево - Хайберниан - 5:2
Санта Колома :umnik: - Осиек - 0:1
Твенте - СО Санта-Колома - 6:0 :umnik:
Стреймур - Гандзасар - 3:1
ОИ Любляна - Женес - 3:0
Лех - Жетысу Талды-Курга - 2:0
МТК - Сеница - 1:1
Элемент Kефн Друидс - МюПа - 0:0
Ла Фиорита Монтеджардино - Металлург Лп - 0:2
Теута Дуррес - Металлург Рустави - 0:3
Фламуртари - Гонвед - 0:1
Клифтонвилл - Калмар - 1:0
Бангор Сити - Зимбру - 0:0
Богемианс - Тор - 1:1
Ст.Патрикс - Вестманнаэйяр - 1:0
Крузейдерс - Русенборг - 0:3
Борац Баньялука - Kелик - 2:2
Хафнарфьердур - Эсчен/Маурен - 2:1

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 641 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  Next

All times are UTC + 3 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group