\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 366 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  Next
Author Message
 
PostPosted: 20 May 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 22 Aug 2007
Posts: 661
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
В этой ветке обсуждаем правила игры в угадайку, посвященную Ойро-2012.

Image

Итоговые результаты турнира:
YWI - 306
Dimetrio - 248
Sergio - 236
Diletant - 232
Aline - 155
Nevermore - 144
Sergey66 - 142
Scatterbrain - 121
ironkoka - 111
wizard12 - 97
McKagan - 25
ulver73 - 1


Общие правила:
- прогнозы указываем в той последовательности, в которой они представлены в анонсе;
- в прогнозе учитывается только счет основного времени матча, без учета возможного дополнительного времени и серии пенальти;
- долгосрочные прогнозы принимаются не позднее, чем за 5 минут до начала первого матча групповой стадии чемпионата;
- прогнозы на матчи очередного тура принимаются не позднее 5 минут до начала первого матча игрового дня;
- при равенстве очков, приоритет будет отдаваться тому участнику, у которого будет больше пятиочковых попаданий, при их равенстве – двухочковых и так далее.

Сам конкурс состоит из трёх частей.

Первая часть – долгосрочные прогнозы.
01. Чемпион Европы – 100 очков.
02. Состав финала: полностью угаданный – 50 очков, один угаданный финалист – 25 очков.
03. Состав полуфиналов: полностью угаданный – 60 очков, каждый угаданный полуфиналист – 15 очков.
04. Лучший бомбардир турнира: 50 очков.
05. Результат лучшего бомбардира: 50 очков.
06. Команды, пробившиеся в плей-офф из групп: по 10 очков за каждую команду.
07. Главный арбитр финала: 50 очков.

Вторая часть – прогнозы на матч групповой стадии.
Необходимо назвать счет матчей.
Правила подсчета:
– угаданный счет матча – 5 очков;
– угаданный исход с точной разницей забитых и пропущенных мячей – 2 очка;
– просто угаданный исход, в том числе за угаданную ничью с неверным количеством забитых голов – 1 очко.

Третья часть – прогнозы на матчи стадии плей-офф.
Регламент аналогичен третьей стадии.
Отличия - в удваивание очков за угаданные результаты в каждой следующей стадии, начиная с 1/4 финала.


Ссылки:
официальный сайт
UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine в Википедии
официальные судьи турнира




:arrow: Подписка на новости в теме. При единичном клике на пимпу будут приходить сало, шкварки, бульба, девки, пиво и млеко сообщения на ваш e-mail


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Nevermore wrote:
Scatterbrain wrote:
Они кхм... даже после каждых 2 минут матча текущие ставки меняют =)

разве можно ставить по ходу матча?

В конторах еще как.
У нас на форуме - низя :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Испания - Италия - 1:1

Image

Евгений - гений :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Персональный статус
User avatar
Joined: 19 Sep 2010
Posts: 368
Lоcаtion: Minsk,Belarus
Name: Сергей
Испания - Италия понравился пока больше всех.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А мне наоборот матч серым показался :nea:




Некоторые отзывы о Евре в Украине словами понаехавших:


Quote:
Голландцы

«Честно говоря, раньше мы об Украине вообще ничего не знали. Хотя, нет, знали, что у вас была „оранжевая революция“. Своего мнения о стране мы ещё не сложили. Заметили только то, что люди у вас очень серьёзные, а мы из Голландии, и мы немного сумасшедшие! Нам очень нравятся ваши цены, очень низкие. В Киеве мы снимаем квартиру — 30 долларов за ночь, это очень дёшево. Наша основная программа на сегодня — пить пиво, гулять в фан-зоне, а вечером на поезд — и в Харьков. Там мы будем жить в кемпинге».

Англичане

Элен: «Я только приехал, ещё не заселился в отель, стою с чемоданом. Несколько минут назад я вышел из ресторана, съел там вкусный борщ — ваше традиционное блюдо — и ещё какое-то блюдо из свинины, не знаю, как оно называется. Я буду жить в пяти минутах от фан-зоны, в отеле. В Киев я приехал по двум причинам — поддержать мою команду (она играет 19 июня) и увидеть вашу страну».

Молдаване

«Наша команда не участвует в чемпионате — мы приехали просто посмотреть, что и как, поболеть за других. Для нас весь мир — друзья! Мы уже выпили немного пива. Проведём весь день в фан-зоне, тут так много людей, такая энергетика, не то что в барах. Мы снимаем комнату на окраине Киева: нормальная, чистая, уютная, чёткая. Стоит 180 гривен в неделю с человека. Кроме Киева, мы хотим посетить Львов, там будем жить в палатках. Цены у вас выше, чем у нас, зато у вас на центральной улице есть Wi-Fi».

Шведы

Маркус: «Мы приехали в Киев на две недели. Должны были жить в кемпинге на Трихо... Трухо... на острове, но там ещё стройка. Что платишь — то и получаешь, так что мы не жалуемся. Тем более что мы были готовы к этому, у нас во всех новостях показывали проблемы с кемпингом. Надеемся, что уже скоро сможем переехать на остров. Когда кемпинг достроят, там будут туалеты, рестораны и интернет. А пока мы снимаем квартиру за 220 евро с одного за ночь. Это дороговато, зато мы хорошо спали. Мы слышали, что у вас тут красивые церкви, нам интересно на них посмотреть. Вчера были в клубе, цены намного ниже, чем в Швеции. Здесь мы — короли! Можем купить всё! В Швеции я работаю строителем. А ещё с нами вчера смешная история произошла: мой друг напился и его вырвало в кровати».

Юан: «Я профессиональный игрок в покер, был бы не прочь сыграть на Украине, но не знаю, легально ли это. Ещё я хочу съездить в Чернобыль, там должно быть интересно. Сегодня мы уже были в кафе аэропорта и в пиццерии. Цены в связи с Евро у вас, конечно, выше, это понятно, но всё равно они очень низкие по сравнению со шведскими. Сегодня хотим попробовать вашу национальную кухню, я о ней ничего не слышал».

Иранцы

Бэхрам и Махмуд: «Алкоголь мы не пьём вообще, смотрим футбол с кока-колой и чипсами. Но с вами можем выпить один стакан. Завтра! То есть нет, завтра мы едем во Львов на матч Германия — Португалия. После снова вернёмся в Киев. Мы болеем за Германию, но любим Шевченко. Особенно когда он играл за „Милан“. В Киеве мы снимаем квартиру на Льва Толстого за 600 долларов в неделю. До поездки мы об Украине слышали только то, что вы потратили 5 миллионов евро на строительство нового терминала и на подготовку к Евро-2012». (По словам вице-премьера Бориса Колесникова, Украина потратила на подготовку к чемпионату 4 миллиарда евро, а строительство терминала D аэропорта Борисполь, по официальным данным, обошлось в 0,5 миллиарда евро. — Прим. ред.)

Бразильцы

Эм и Эдуардо: «Мы из Бразилии! Очень любим футбол! Мы будем собираться вечером возле телевизора, смотреть матчи и кричать: „Киви, Киви!“ (Имеется в виду Киев. — Прим. ред.) Несколько матчей, может, и в фан-зоне посмотрим. Наш сын живёт в Киеве и работает менеджером, мы приехали к нему. Вообще мы болеем за бразильскую сборную, но так как это чемпионат Европы, мы будем болеть за Украину! Ну и ещё за Италию».

Французы

Рауль и Мишель: «Мы остановились недалеко отсюда, на Борщаговке. Мы знаем, что это не очень безопасное место. Но там живёт наш друг, и он не даст нас в обиду. Мы слышали, что на Украине бьют чёрных, но мы точно не знаем, так ли это — может, слухи. Хотя есть видео на YouTube... Но у нас же здесь друг, поэтому мы не боимся! Мы попробовали национальную еду в „Пузата хата“, она довольно вкусная. Все матчи планируем смотреть в фан-зоне, здесь хорошо».
(c)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
ну допустим, по ходу матча можно понять.
а какая разница - за день или за два?
ну разве что получит травму на тренировке какой-то ключевой игрок или отравится команда как наши умудрились...
но это ж редкость... и то про отравление узнали уже после игры...

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain wrote:
А мне наоборот матч серым показался

наверное потому что первый тайм не смотрел?

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 22 Aug 2007
Posts: 661
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
На одном из форумов прочитал интересную мысль: кто-то пишет о том, что "...на сегодня в сборной Италии не осталось ни одного человека, который был бы лично неприятен, хотя такие были всегда".
Прислушавшись к своим чувствам, я с удивлением понял, что как ни странно, целиком согласен с процитированным оратором. Насколько были неприятны в прошлом всякие Баджо, Матерацци, Тотти и иже с ними, всегда испытывал чувство неприязни к подобным персонажам. При всех их талантах. За что и переносил неприязнь к отдельным персонажам на всю сборную целиком.
Так вот. Сегодня таких не оказалось. И я с удивлением увидел, что сегодняшняя сборная мне даже симпатична. И хотя я начинал болеть "по инерции" против Италии, скоро это чувство рассосалось и стало просто интересно смотреть. Такие вот наблюдения.
Итог: для меня пока этот матч оказался самым интересным на турнире.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Nevermore wrote:
а какая разница - за день или за два?

Травмы, болезни, психологические изменения в командах, микроклимат хреновый или наоборот повышенной бодрости. Смотмим как сыграли соперники до матча и еще сотни причин.

Nevermore wrote:
наверное потому что первый тайм не смотрел?

Ну я только упустил как раз то время, когда и были забиты голы =) Вернее, второй еще в свежем повторе успел глянуть.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ywi wrote:
"...на сегодня в сборной Италии не осталось ни одного человека, который был бы лично неприятен, хотя такие были всегда".

Ой, мне лично Буффона хватает :crazy:
А играл бы Балоттелли, то... кому он нравится? :blak:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 22 Aug 2007
Posts: 661
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Да по сравнению с Баджо и Балотелли, и Буффон - просто дети... :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну-ну, Матерацци всех уделал, даже Кассану и Индзаги.
Кста, Кассано кому-то симпатичен? =) Как футболист.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
есть там один персонаж)))) Де Росси...

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain wrote:
Травмы, болезни, психологические изменения в командах, микроклимат хреновый или наоборот повышенной бодрости. Смотмим как сыграли соперники до матча и еще сотни причин.

это все даже компьютер не просчитает не то что человек...

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain wrote:
Кста, Кассано кому-то симпатичен? =) Как футболист.

Кассано и Балотелли - прикольные чуваки))))

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Персональный статус
User avatar
Joined: 19 Sep 2010
Posts: 368
Lоcаtion: Minsk,Belarus
Name: Сергей
ywi wrote:
Да по сравнению с Баджо и Балотелли, и Буффон - просто дети... :fingal:


Категорически не согласен. Я б таких как Балотелли за сборную Бобруйска не поставил бы. :esel:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Nevermore wrote:
это все даже компьютер не просчитает не то что человек...

Ну я ж то как-то считаю :crazy:
Sergio wrote:
Я б таких как Балотелли за сборную Бобруйска не поставил бы.

А вот и зря. На последние минуты матча его как раз мона и нуна выпускать. Правда. перед этим ведро холодной воды на бошку вылить.


Как вам текущий матч? :crazy:
И кто-то скажет, что он хуже первого?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 22 Aug 2007
Posts: 661
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Sergio wrote:
Категорически не согласен. Я б таких как Балотелли за сборную Бобруйска не поставил бы. :esel:
Есл бы кто-то читать умел, то понял бы, что речь не о классе футболиста, а о его одиозности. Такие паскудные, как Баджо, рождаются раз в 10-20 лет. А Болотелли? - просто пустышка, не более. Серая безликая пустышка гораздо менее противна, нежели звездные "отморозки"...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain wrote:
Ну я ж то как-то считаю

:benya: :haha:

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Персональный статус
User avatar
Joined: 19 Sep 2010
Posts: 368
Lоcаtion: Minsk,Belarus
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Как вам текущий матч? :crazy:
И кто-то скажет, что он хуже первого?

Я скажу. Футбол закончился на 48 минуте.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ирландия - Хорватия - 1:3

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 366 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group