\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 119 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
В итоге имеем позорное поражение от греков. Поразило отсутствие характера в 2-х последних играх, словно это были товарищеские матчи. Похоже, игроки стали сами определять, важный матч или проходной. И это на Евро! Только так можно объяснить такую игру. А ведь играть они умеют.
И еще. У футбольного руля явно оказались некомпетентные люди. Если Фурсенко после игры с греками заявляет, что у нас была хорошая игра, то он либо дурак, либо абсолютно ничего не понимает в футболе. Ну и Адвокат оказался обычным рвачом. Можно вспомнить, как он кидал сборные Австралии и Бельгии ради бабла. И его последнее заявление после поражения очень показательно.
Уже последовали заявления того же Фурсенко о возможной кандидатуре Газзаева на пост главного тренера сборной. Но он уже был главным тренером сборной в 2002-2003. В отборочном турнире ЧЕ-2004 под его руководством сборная провела 5 матчей, проиграла Албании и Грузии (!), после чего тот подал в отставку.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
andreycheb wrote:
Чемпионат России - чемпионат легионеров

Легионеры сейчас везде. Проблема не в этом. Еще 12 лет назад практически не было легионеров. Лучше было?
andreycheb wrote:
Ногомяч - не русская игра

А как же советская сборная? Особенно в 60-х, 70-х, да и в 80-х?
andreycheb wrote:
Единственная игра 4 года назад

Она не была единственной. Давай по правде.
Проблема почти всех постсоветских игроков одна. Добившись мало-мальского успеха они думают: все жизнь удалась, первые миллионы заработаны, дальше отдыхаем. И все, приехали.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
andreycheb wrote:
Чемпионат России - чемпионат легионеров


Легионеров сейчас везде полно, особенно если в плане финансов лига нормальная. Издержки дело Босмана и сраной глобализации. Уберите легионеров из Реала и Манчестер Сити и что с ними будет?
Сборная просто не готова к турниру. Играла отборочные матчи ни шатко ни валко, вот так же и в финальных матчах выглядела. Выехала в одном матче, в 2-х других не смогла, потому что они тяжело складывались и надо было переламывать их ход. А для этого нужен запас прочности, которого у нас не оказалось. Конкретно - физика неважная, не полная отдача в борьбе и отсутсвие точной и быстрой геометрии паса на чужой половине поля, у штрафной противника.
У нас достаточно приличный подбор футболистов, чтобы слепить из них боеспособную сборную и выходить из такой слабой группы, ведь оборона ЦСКА и атака Зенита Кубок УЕФа выигрывали.
Насчет того что футбол не наша игра - надо понимать, по футболу развал СССР сильнее ударил, чем по хоккею, в Союзной высшей лиги российских команд мало было, никаких Текстильщиков и Жемчужин. Это до сих пор сказывается. И советские сборные выезжали за счет бесконечных и многодневных сборов, когда все оттачивалось и отшлифовывалось, сейчас такое практически невозможно, главное - внутренние чемпионаты и деньги за их ТВ-показ.
В постсоветский период у нас долгое время был Романцевский футбол, бесконечные стенки и недостаток жесткости, за это и наказывали , и Спартак в Еврокубках и сборную (Евро-96 матчи с Италией и Германией). Ну и уровень футбольных сборных-фаворитов был в 90-е был посильнее чем сейчас.
В хоккее мы тоже в жопе были много постсоветских лет, пока соответствующий коуч не объявился - Быков.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
hawkhunter wrote:
Только так можно объяснить такую игру

А мож бухали опять... а чего такого... теперь не отмоешься... пора валить... ага...
oldrocker wrote:
советские сборные выезжали за счет

Динамо/Киев :true: Моя любимая команда в 80-ых!
Кстати, Гусь да, выбесил вчера заунывными песнями про наши нелепые удары из далека... сначала я всё матерился, как бы ты соловушко запел, если хоть один из этих пушечных дальних выстрелов достиг цели, потом просто раздрожало... всё!.. Я тоже считаю этот ЧМ показателем сегодняшнего Российского футбола, из года в год, какая-то нелепая эйфория в начале, поддерживаемая САМИМИ в начале турнира и более менее нормальный соперник сразу расставляющий всё на свои места...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
А я уже давно трансляции без комментаторов смотрю :pardon:
Звук убираю и включаю рок-музыку )) Исключение - Гимаев :true: хотя он и просто помощник комментатора.
Гусев? О да... Холи шит!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
oldrocker wrote:
Гусев?

Насчет Гусева уже давно есть примета, когда он у микрофона, то жди поражения.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ну да ещё с 2003-его его поносят...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
hawkhunter wrote:
о возможной кандидатуре Газзаева на пост главного тренера сборной

ой, лучше Сёмина от нас заберите :benya:

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
:dash: Ну попадись мне под горячую руку Андрюшко со своими чипсами... :nuu:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Предчувствие пофигистичного отношения игроков у меня появилось еще при игре с Польшей - вчера еще мы занимали первое место в группе. Сегодня прилетели в пустой аэропорт. Гонять по полю умеют. А бить точно в створ ворот не могут. Если и бьют - то несильно и обязательно в руки вратарю. :nea:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
splatty wrote:
Ну попадись мне под горячую руку Андрюшко со своими чипсами..

их охраняет отряд ОМОНа ))))

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
Gretzky must die
User avatar
Joined: 16 Sep 2010
Posts: 266
Lоcаtion: Московская обл.
Name: Андрей
Про то, что легионеры везде... Да. Их полно в Чемпионате Италии, зато у итальянцев есть Буффон, Пирло, ДиНатали, Болотелли (хотя он такой же итальянец, как я израильский броневик). Их полно в Чемпионате Испании, зато у них есть столько своих, превосходящих их, что даже перечислять не буду. Их полно в Английской Премьер-Лиге, но у них есть много своих кадров, никак не уступающих легионерам...Их много в Бундес Лиге - но это, в основном, подносчики снарядов для местных высококлассных исполнителей (все эти шведы, поляки, датчане).. А у нас ? В России ? Легионеры играют не вместе с местными кадрами, а ВМЕСТО них !!!! Почему ? Где аборигены, не уступающие, а превосходящие варягов ? Их нет. Потому что (смотри выше :benya: ) - ногомяч не наша ипостась. Остаюсь при мнении, что заваливание деньгами Чемпионата России, исключительно для приобретения по многократно завышенным ценам, не первосортных легионеров - путь в бездну.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
оставьте в покое Гусева) Он не виноват) А не нравится - выключайте звук)

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
EG Power wrote:
оставьте в покое Гусева

Да конечно не виноват. Так, под горячую руку попал, хотя комментатор он не фартовый.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jun 2012 
*** Умер ***
User avatar
Joined: 25 Apr 2009
Posts: 2188
Lоcаtion: Санкт-Петербург
Age: 38
Name: Кирилл
:dash:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jun 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
Честно говоря никакого разочарования от проигрыша грекам нет - потому как надежд не было :benya: Больше сосредоточен на ОФ - крайне нервные звонки были из Варшавы все это время .... Жаль, что всего процентов 30 движа на Евро попали (финансовые, семейные и "производственные проблемы"). Организации не хватило ... а то Варшаву заново пришлось бы отстраивать.
З.Ы. Они не в футбол проиграли - они совесть свою проиграли ... причем еще в Мариборе :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jun 2012 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Image

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jun 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А это афишка в испанской газете "Marca" после матча Украина - Швеция... :crazy:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jun 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Посмотрю сегодня Украину, поболею... :true:

Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 119 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group