\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Sep 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 2214 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 111  Next
Author Message
 
PostPosted: 15 Sep 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 53
Name: Кирилл
Image


| +
Интересный тур выдался в ЧР..Спартачок опять в дупе, Крылья стремятся повторить бронзовое достижение..Что не радует, так первое место татар..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Надеюсь, хоть Краснодар уже седня вечером выиграет. А то пока в тур-тубличку смотреть страшно :horro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
А то пока в тур-тубличку смотреть страшно


А стоит ли в нее смотреть? Может стоит посмотреть "кому, где и с кем" осталось сыграть? Все-таки до финиша четыре тура - кое-чего можно и прикинуть... Вот к примеру Звенит уже прикинул и небезосновательно надо сказать:

Quote:
Данни: "Зенит" должен быть чемпионом, второе место — не наше.

Португальский полузащитник "Зенита" Мигел Данни заявил, что петербургская команда должна стать чемпионом России по итогам нынешнего сезона, несмотря на отставание в три очка от лидирующего московского ЦСКА за четыре тура до конца турнира.

"Игры у нас ещё есть, возможности есть, и думаем мы только о первом месте. Второе место — не наше. Посмотрите на то, как мы действуем, посмотрите на наших игроков, и это станет очевидным. Чемпионами должны быть мы", — приводит слова Данни официальный сайт "Зенита".

Отметим, что "Зениту" осталось сыграть против "Алании" и "Волги" дома, а также с "Ростовом" и "Амкаром" — в гостях.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Да смотрел я расписание матчей, оттого и смурно становится :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
оттого и смурно становится


Ну это зависит от того - за кого болеешь (в РПЛ). Может кому-то и "дико радостно"....


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Ну я как обычно за Зенит или региональные южные команды, года три как за краснодарские переживаю.
Их московских мне ближе всего Динамо. Остальные сам понимаешь - отношение как при СССР было, так оно и не изменилось. Разве что в начале века ЦСКА еще нравился.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 54
Name: Вячеслав
Терпеть не могу мусоров, коней и бомжей! :thanx:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Разве что в начале века ЦСКА еще нравился.


В принципе я за Динамо еще с 20-го века :benya: Так что мне трудно понять, но все-же спрошу - а чего у "коней" теперь поменялось? В начале века они нравились - теперь, видимо, нет??? Или в инете меняют быстро? :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Разве что в начале века ЦСКА еще нравился.


В принципе я за Динамо еще с 20-го века :benya: Так что мне трудно понять, но все-же спрошу - а чего у "коней" теперь поменялось? В начале века они нравились - теперь, видимо, нет??? Или в инете меняют быстро? :benya:

Чего ж понимать трудно? Давай попробуй назвать свои 3-4 любимые команды в украинском чемпе и всё станет ясно :cow:

А "кони" перестали нравиться из-за своей игры нестабильной. Поэтому их пришлось в личных приоритетах заменить на кубанские команды :pardon: Они мне ближе. Даже по географическому и национальному признаку :dance:

Попробую разместить московские команды в том порядке, в каком они мне нравились и нравятся сейчас и тогда:
1. Динамо
2. Торпедо
3. ЦСКА
4. Локомотив
5. Спартак

Так лучше будет? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 54
Name: Вячеслав
Всё таки велик московский Спартак, хорошо он Саныч в своё время кровушки попил киевлянам, до сих пор забыть не можете!
Как можно любить московское Динаму - это же мусорская команда! :dash:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Алания - Краснодар - 2:3 :dance:

Давай до свидання (с)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Всё таки велик московский Спартак, хорошо он Саныч в своё время кровушки попил киевлянам, до сих пор забыть не можете!
Как можно любить московское Динаму - это же мусорская команда! :dash:

Спартак был лепшим врагом в чемпе СССР у ДК, так что :pardon: И по титулам мы их уделали =))
А Динамо М с Динамо К это, как ты выразился мусора против мусоров. У нас с ними всегда дружеские отношения были :dance:

Вы тута еще как в соседнем топике начните возню, кто из наших команд раньше не был под ментами или вояками :crazy:
Найдете такую? :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Попробую разместить московские команды в том порядке, в каком они мне нравились и нравятся сейчас и тогда:
1. Динамо
2. Торпедо
3. ЦСКА
4. Локомотив
5. Спартак

Так лучше будет?


Я бы "слесарей" (Торпеду) с ЦСКА местами поменял - а в остальном просто сказочно. Не добавить не убавить. :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Ну.. Торпедо ниже пало сам понимаешь, из-за чего :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Quote:
Шанцев: власть должна защищать граждан от тех, кто пришёл на стадион буйствовать.
30 апреля 2013 года
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, говоря о поведении футбольных фанатов на играх в Нижнем Новгороде, отметил, что полиция должна применять к хулиганам адекватные меры.

"Я не согласен с утверждением, что нижегородская полиция некорректно ведёт себя с болельщиками. И болельщики же разные бывают. Стадион у нас на 17 тысяч. 14 тысяч зрителей — люди нормальные, а остальные так называемые фанаты обычно приезжие. Они все эти бои и устраивают. Да, Нижний Новгород называли ОМОНовск-сити. А потом приехали "Спартак", ЦСКА — и всем всё понравилось. А вот зенитовцы шли к стадиону по проезжей части, переворачивали машины. Зачем нужна эта демонстрация силы? Естественно, нижегородцы не поняли бы полицию, если бы по отношению к хамам и хулиганам не были приняты адекватные меры. Власть должна защищать граждан от тех, кто пришёл на стадион буйствовать", — цитирует Шанцева ИТАР-ТАСС.
Источник: ИТАР-ТАСС


Спартак, ЦСКА - законопослушные граждане, "Бомжи" - проклятые хулиганы :haha:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 54
Name: Вячеслав
Спартак - законопослушные граждане, это про нас! :true:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
slayer19 wrote:
Спартак - законопослушные граждане, это про нас!



Про вас это вот - "нижегородцы не поняли бы полицию, если бы по отношению к хамам и хулиганам не были приняты адекватные меры".:benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Да все хороши на самом деле, что-то ангелов пока с клырышками замечено не было... :horror:
Красивая игра Спартака и лёгкие 3 очка! :true:
Она была относительно спокойная. Первый тайм вообще не понравился, второй как-то поживее. Ари должен был класть два, но в какую там пятку мячи ему всю дорогу попадали, я так и не понял. Такое впечатление, что у него вся нога - сплошная пятка. А вот что хотел сказать Габулов? С какого боку он сиганул ногами к мячу? Мне вот показалось, что, сложись они в другую сторону, мяч бы можно было просто поймать. По крайней мере он бы в него играл. Ну а после этого можно было спокойно закончить футбол...
Эх... =)) Ну норм. Жду сегодня главного матча - Кубань - Зенит.

Э не, главный матч был Рубин-кони. Если б гости :rabo: выиграли, то пофег, что там на юге было б...
Живи прошлым - тебе больше ничего не остается :nunu:
Ну, судя по вектору развития, Москве вообще в ближайшие лет так 10 ничего не светит. В принципе. Никому.
Сколько из них раз с Карпиным в роли главного тренера?
Кстати, не могу не обратить внимание на зело странный аргумент: сегодня карпин, завтра анчелотти, послезавтра тихонов. И чо? Клуб-то один... Титулы-то не персонально тренеру на фанеру вешают...
В принципе я за Динамо еще с 20-го века

К Динамо я относился по-разному. Местами нравилось, к примеру, в финале Кубка-84 болел за них. Обалденный матч помню Хайдук-Динамо-2:5, это когда усатый три положил. Жаль, это видео нигде не попадается. И очень жаль было, когда киев назначили по сути чемпионом в 86 году, да... :paid: А вот Динамо 90х... Какое-то оно было... Безликое, что ли...
А "кони" перестали нравиться из-за своей игры нестабильной.
Мне с раннего детства было глубоко неприятно всё, связанное с армией (это при том, что модели я делаю только периода с первой по вторую мировую войны), посему антипатии очевидны. Хотя первая игра, которую я посетил, была как раз ЦСКА-Пахтакор... Я и в первую лигу пару раз на них выбирался.
Терпеть не могу мусоров, коней и бомжей! :thanx:
Зенит мне нравился, когда его Петржела тренировал. Задорно, весело, живо. Люди играли в удовольствие. А потом пришёл гаспром... :diablo:
Алания - Краснодар - 2:3 :dance:
Давай до свидання (с)
Да, мне концовка понравилась. Вот только чего усатому орать? Ну он что, только в тот миг таблицу увидел, что ли?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 May 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Aline wrote:
Да, мне концовка понравилась. Вот только чего усатому орать? Ну он что, только в тот миг таблицу увидел, что ли?

Дак орал, чтоб деньги ему вернули за неудачный пиар РосУкра :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 May 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... pIo#t=599s :crazy:

Не, не смотрю я сериалы. Просто ссылку сбросили =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 May 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Не, не смотрю я сериалы. Просто ссылку сбросили =)



"Травани его, такой шанс один раз в жизни бывает" (с) :haha:

З.Ы. Я тоже не смотрю сериалы - видимо, иногда все-же стОит. :benya:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2214 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 111  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group