\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Sep 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 2214 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 111  Next
Author Message
 
PostPosted: 15 Sep 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 53
Name: Кирилл
Image


| +
Интересный тур выдался в ЧР..Спартачок опять в дупе, Крылья стремятся повторить бронзовое достижение..Что не радует, так первое место татар..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
:benya:


Last edited by bloodfeast on 25 Apr 2013, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
slayer19 wrote:
Мусора и кони - педерасты!


Что - зацепило, деревня (здесь твои дружки Робин Гуды тебе не помогут) не волнуйся - еще гавна наешься по уши :benya: :benya: :benya:

P.S. Ну-ка дай мощную ответку - а мы "поплачем" :nunu: Чего-нибудь про бр. Старостиных найди в Википедии - глядишь начнут тебя уважать - как Гуру Спартака :kz:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Aline wrote:
А какое это вообще имеет значение? И отношение к футболу?


К футболу имеет отношение ВСЕ. Это не работа и не "дрочка железяк" и уж тем более не выискивание по статистике кто кому больше передач отдал :benya: Футбол это война :smerd: и перформанс :str:

С хрена бы какая-то внешняя возня якобы ультрас и фэнов имела дело к самой игре? :bore:
Разве что деструктивное отношение к самим себе, простым болелам-кузьмичам и клубам :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
простым болелам-кузьмичам и клубам :fingal:



А кто это, блять? И кому они нужны - В РПЛ К примеру? ... Может в Украине они определяют))))) - я точно знаю, что нет.
Разный футбол - Разные страны - Одно мнение ... я за то, чтобы так и оставалось.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
простым болелам-кузьмичам и клубам :fingal:



А кто это, блять? И кому они нужны - В РПЛ К примеру? ... Может в Украине они определяют))))) - я точно знаю, что нет.
Разный футбол - Разные страны - Одно мнение ... я за то, чтобы так и оставалось.


! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
Очередное предупреждение за мат :pardon: То, что это не мат в данном контексте, можно долго и нудно пояснять на заседании КДК, например :cow:


Какое такое мнение, кстати? :crazy: Что футбол без утрас не футбол? Угу, охотно верю.
И как мы "болели" до этого почти 100 лет? :vic:
Футбол это игра. На поле, если кто не помнит. Между игроками, а не на трибунах с баннерочками и файерами :au: То есть, внешний антураж :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Который нормальных людей, добавлю, зело напрягает. Поскольку нормальных подавляющее большинство в обществе, то, соответственно, этот кал с трибун надо удалять. В чистое поле, и - до смерти взаимной. Мир станет светлее и добрее. :dance: Не, типа, радостно покричать, порадоваться, при этом никого не оскорбляя - это вполне себе. Но когда говорят про войну, то это диагноз. Детишки малые с большими йухами в войнушку не наигрались. Один такой воин вон настрелял на днях шестерых. Так что всем "виражам" по шинели - и в горячую точку. Скопом. С билетом в один конец. А оружие добудут в бою... :nuu:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 54
Name: Вячеслав
Очень трудно таким отморозкам как bloodfeast, что то объяснить. Будем надеется что когда нибудь и у нас наведут порядок на трибунах как в Англии, чтоб нормальные люди спокойно семьями ходили на футбол и отдыхали там.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Aline wrote:
Мир станет светлее и добрее.


Ага - это ваш мир инетный :benya: Смотрите пальчики об клаву не ушибите ... гуманисты. Таблицу турнирную с карандашиком изучайте - поддержите футбол :nunu: Яплачу :cry:
З.Ы. А красная у вас за что??? Межнациональное надо чего нибудь ляпнуть - или исчо чего нибудь про Кузьму, что бы Вам спалось хорошо - Вы уж сразу напишите :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
Ага - это ваш мир инетный :benya:

Это для тебя он такой. Не замечаешь разве? =)

Ты хоть раз здесь нормально о каком-то матче рассказал, поведал нам его перипетия (это не когда бухают вне поля и на нём), посоветовал чой-то там посмотреть из действительно достойных футбольных действий, например?
Я без приколов. Мы ж многое могли упустить, сидя дома перед мониторами с бочками пива костями от воблы и не видя того, что именно происходит на поле во время игры, а тем более за пределами поля - это ведь так может быть интересно простому кузьмичу.

Серёг, кстати, где твои высказывания можно еще почитать в тырнете или там в прессе? :vic:
Сравнить хочу кое-что :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
З.Ы. А красная у вас за что???

Ты про предупреждение? Так чуть выше в красной "тряпочке" всё ж пояснено. Аль читать разучился? И заблудился среди "кузьмы" местной малочисленной? :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Серёг, кстати, где твои высказывания можно еще почитать в тырнете или там в прессе?


Вот тут извини братан - не помогу ... это только через узкий круг знакомых - у нас правила железные (не я устанавливал, меры безопасности и все такое -мы все "крапленые")... Но там сильно не отличается ... лучше за slayer19 почитай - забавный персонаж :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
Вот тут извини братан - не помогу ... это только через узкий круг знакомых - у нас правила железные (не я устанавливал, меры безопасности и все такое -мы все "крапленые")...

То есть, есть ресурс по ультра-правому или левому движению и вы там общаетесь?
Ну норм, почему бы и нет.
А тогда вообще вот странный вопрос - смысл вылезать оттуда на музыкальные форумы и чего-то прогонять вообще не про футбол? :vic:
Я как-то полагал, что в словах и предложениях какой-то смысл должен быть. Ну или хоть часть смысла. Теперь начинаю понимать, что... я ничего не понимаю в фэн-движении :crazy: И оно мне ну вообще никак не нужно.
Люблю я футбол, а не около него всякую размазню.

Да, до 91-года примерно сам шалил и выезжал на все матчи ДК в любой город или страну чисто типа поддержать команду. Поорать на стадионах, попинать местных типа утрас, огрести от них же и всё такое.
А затем надоело немного. Не скажу, что стал серьезнее, просто смыла в этом уже не видел и не получал того былого юношеского адреналину :pardon:

Или вам за это проплачивают сейчас?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
То есть, есть ресурс по ультра-правому или левому движению и вы там общаетесь?
Ну норм, почему бы и нет.
А тогда вообще вот странный вопрос - смысл вылезать оттуда на музыкальные форумы и чего-то прогонять вообще не про футбол?


Оставим в покое "движи" вот это точно не для музыкальных форумов :benya: А дальше честно говоря не понял - где у меня не про футбол??? Понятия о футболе разные - с чего вы взяли, что оно у Вас правильное? Не с того ли, что вы "подавляющее нормальное большинство" или чего вы там себе еще нафантазировали :crazy: Вас тысячи - гордитесь, нас сотни - мы просто будем поддерживать :benya:

Aline wrote:
Так что всем "виражам" по шинели - и в горячую точку


Вот где клиника :vic: - ради этого стоит троллить любые ресурсы ... начитаешься от дяденек :blum:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Ага - это ваш мир инетный :benya: Смотрите пальчики об клаву не ушибите ... гуманисты. Таблицу турнирную с карандашиком изучайте - поддержите футбол :nunu: Яплачу :cry:

Ты как ушлёпок малосолов рассуждаешь - тому тоже футбол без шум-гама кажется пресным. Но тому хотя бы порулить кем хочется до дури - неважно кем...
Вот тут извини братан - не помогу ... это только через узкий круг знакомых - у нас правила железные
Угу, а вдруг вожак почитает, потом братва рёбра пересчитает. А проплачивают главарям - вот они подчинённых в рукавицах и держат, боевой дух воспитывают. Я ж говорю - дяденьки, не выросшие из пубертантного возраста. Даже не понимают, что ими крутят-вертят мерзавцы и проходимцы.
начитаешься от дяденек :blum:
В зеркало давно смотрел? :nunu:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Не скажу, что стал серьезнее, просто смыла в этом уже не видел и не получал того былого юношеского адреналину :pardon:
Не, ну даже не в этом дело. Что, при советах на футболе плохо было? Адреналину мало? Да сам матч - тот самый адреналин! Хотя я любил на любой футбол ходить, хоть ЦСКА-Пахтакор по возможности. На стадионе даже смотря самый бездарный матч, какие эмоции получишь. И даже не важно, сколько народу пришло, какая афиша - это ж ты лично смотришь. Ну, дома вот вообще никого - что, если матч берёт за душу, эмоций нет? А когда главное - в стадо собраться, то это уже... животное, не человеческое...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 55
Name: Сергей
Aline wrote:
Ты как ушлёпок малосолов рассуждаешь


Сомнительная характеристика - опять таки видимо из личного отношения к ЦСКА надо думать... А впрочем без разницы.

Aline wrote:
Даже не понимают, что ими крутят-вертят мерзавцы и проходимцы.



Ну тут уж вообще конспирология пошла - прям масонский заговор не иначе :benya: "Главари" это в преступном сообществе - а у нас просто "старшие товарищи" - уважаемые люди и на серьезной работе во Благо нашей (с Вами) Родины.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
bloodfeast wrote:
дальше честно говоря не понял - где у меня не про футбол???

Ну вот я уже в течение двух недель не вижу от тебя ни слова о самом футболе. Только вокруг да около "саппорта". И то, малопонятное что-то. Открыто, аргументированно и культурно сказать разве так сложно?
Мол - такая-то команда полное говно или ой как хороша, потому что:
Далее следует набор вменяемого текста по персоналиям. Начиная с футболистов, тренеров, бобельщиков, руководящих органов, тактики, места расположения команд в турнирной таблице и прочее.

Нет, ТТД и КПД расписывать не нужно. Хотя... а давайте попробуем? :pardon:

Остальным (ой, да что там остальным - всем) участникам дискуссии просьба воздерживаться от оскорблений друг друга и вообще "тупо гнать" на команды беспричинно, а делать это аргументированно, фактурно и лояльно . :thanx:
Ну и желательно делать это более культурно, что ли :pig:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
26-й тур открыт:

Волга - Крылья Советов - 1:1

Три пенальти. Два точно левых :esel: :crazy:
Ну вот скажите мне, зачем тянуть "КС"??? :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Apr 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Хороший вопрос. А вот ты скажи мне: зачем несколько лет тянули совершенно по факту дохлую к тому времени "Томь"? :vic: Причём, заметь, это не питерский клуб...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131517
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Aline wrote:
зачем несколько лет тянули совершенно по факту дохлую к тому времени "Томь"?

Скорее всего чтобы расширить количество регионов в Пердиве. Вернее, делать как и сейчас видимую движуху, что футбол в регионах типа развивается. Вон глянь, "Томь" снова в "вышку" рвётся. И таки ж выйдет со второго места.
Не зря значит кто-то им плюсики ранее ставил.
Краснодарские команды тоже опаньки, и постепенно взлетели так в Премьер-лиге и уже никого не удивляет, что они там занимают места не ниже середины таблички :dance:
Тута главное удачная политика + менеджмент думающий. Дали шанс - пользуйся. Получилось? Мо-лод-ца.
Короче это как Платини со своим "Чемпионат Европы даешь в 25 странах".
Где-то огрехи есть, были и будут, но общий показатель хотя бы визуально подтягивают.
Общий показатель чего, спросите? Ну дык, показаний :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2214 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 111  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group