\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Sep 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 2214 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 111  Next
Author Message
 
PostPosted: 15 Sep 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 53
Name: Кирилл
Image


| +
Интересный тур выдался в ЧР..Спартачок опять в дупе, Крылья стремятся повторить бронзовое достижение..Что не радует, так первое место татар..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Oct 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
После 26-го тура табличка :dance:

Attachment:
26.png

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Томь упала на последнее место... :dash: Кста, если бы сейчас чемпионат заканчиваклся, она бы вылетела с треском, ибо возникают ситуации, когда клуб просто входит в пике, и требуется такая солидная перезагрузка. Так в своё время Спартак, ЦСКА вылетали - с вполне приличными исполнителями, но просто команда рассыпалась... Хотя вылетят - ничего страшного. Футболу помогать, конечно, надо, ибо тогда вообще будет страшный бардак ( и это дурацкий миф, что дело за частными клубами! Можно подумать, они не банкротятся! Ага, Вспомните Москву... На раз-два-три...), но и вливать деньги в мало кому нужную команду до бесконечности - чушь полная. Или это нас так оберегают от закавказивания премьерки?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Oct 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Женя, "Томь" и подобные ей команды изначально обречены. Но и такие коллективы нужны в чемпе :dance:
Когда-нибудь найдется хороший спонсор-любитель футбола, тогда вновь волжский футбол подымется. А сейчас да, время команд из тёплых регионов России. Плюс, как уже давно привыкли - в лидерах традиционные Москва и Питер.
Но, мне лично уже насрать, кто играет за мою любимую команду - негр, мулат, азер, ваххабит или мордвин.
Главное чтоб они показывали хорошую игру и давали результат.
Это прискорбно, но не так уж шоб очень :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Заканчивается 30-й тур.
После него команды поделятся на 8 лучших и 8 не очень.

Табличка итоговая чуть позже - сегодня еще два матча осталось.
Первый был ну очень боевым - Кубань - Зенит - 1:1

Сейчас Волга - Рубин (в Нижнем минус 11 градусов).

И сразу после них Локомотив - ЦСКА (в случае победы "кони" обгонит "бомжей").

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Дык, в общем, чемп типа почти завершился.
Во всяком случае, стали известный 8 конмад, кототорые поведут борьбу дальше за медальки и участие в еврокубках, и 8, которые разыграют... ну, что-нибудь, да разыграют :crazy:

Attachment:
30.jpg

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2011 
Mechanix
User avatar
Joined: 05 Sep 2007
Posts: 486
Lоcаtion: Краснодар
Age: 51
Name: Лёха
Кубань - чемпион! Самая посещаемая команда в российской высшей лиге! :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Анжи не в тему влезли :nea:
Но, есть шанс их попустить до 7 места :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
А, этот турнир ещё кому-то, кроме меня, интересен? Ну, тётушка всё одно проследит, хотя, кажется, даже если я свой комментарий на ... напишу, всё равно никому это не надо...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Жень, конечно не нужно. Я здесь иногда статистику пишу, чтоб не забыть, как команды называются :umnik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
А, то есть это такая твоя личная записная книжка. Понятненько... :umnik: А то хотел как-нить мыслёй поделиться... :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Ога. Типа как у девушек дневничок-блокнотик :ula:

Можно делиться, я ж не жадничаю :two:

Вот, к примеру, почему все лидеры в последнем туре сыграли вничью? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Ну, Зенит и Кубань, видимо, чтобы тебе приятное сделать... :blum: Остальные - видимо, потому что силы были равны. Ну действительно, кто сейчас скажет, что Локо слабее Коней? они и играли лучше, и моментов было больше, а кони вообще второй круг проводят неважно, на что есть объективные факторы (например, полторы ноги в атаке). А Локо, кстати, мне понравился - красножановский я, честно, бросил смотреть, а этот опять начал. Ну и Спартак с Динамой, при отсутствии Воронина, подравнялись силами. Хотя Динама явно выглядела уставшей уже к концу сезона. Интересно, Воронин толоько у нас так рвёт и мечет, или это у него по жизни? Вон, смотрю, Алиев у вас там опять уснул, а здесь год назад так дысал, так дысал... :nunu:
Ещё несколько соображений. Можно тсколько угодно говорить о росте чемпионата, но сам футбол у нас деградирует, ибо посмотрите на кандидатов на звание лучшего. Один Керж её держится с грехом пополам, а остальные сплошь из-за бугра. И просвета не видать. Вот, говорят, раньше к нам всякую шушеру везли, а теперь игроки - во! Только есть и обратная сторона медали - при этом на первых ролях были наши игроки, посмотрите на списки лучших в 90е. Где там хоть один легионер (а, ну Касумов если только)? Так, может, наоборот квоты ввести - если привозить легионера, то только задроченного и никакущего. И никаких игроков сборных!
Кстати, о сборной. Интересно, каким местом думал Фурсена ( и соглашались остальные), когда переходили на новый календарь в этом году? Весной играть не 9-10 туров, как у нас обычно, а 12, плюс кубок, плюс еврокубки - явно ж до весны кто-то доживёт. В результате игроки поедут на Евро выжатые, как трусы после стирки. Неужели нельзя было годик подождать, ежели уж така приспичило? А, ну да, приспичило ж, ждать было невмоготу. :razz:
Ещё не понимаю, как можно посыпаться, как Томь. Во-первых, футболистами их становиться никто не заставлял - они, видимо, сами (так и представляю: концлагерь, эсэсман ходит по рядам и тычет стеком в рожи, злобно прищурившись - ты, ты и ты! На поле - марш! И Шарик - гав! Гав! :horro: ) Кстати, почему-то смайлика с Шариком нет... Да, так вот. Ну, не всегда платят вовремя. Но, во-первых, рано или поздно практически наверняка заплатят. Во-вторых, ежели ты забил на работу, то можно потерять квалификацию, я так думаю. И ещё тебе ж, такому-растакому, новую команду искать! Ну кто тебя возьмёт после этого! (Взять, конечно, возьмут - лимит ещё никто не отменял, но денюжку положат немного скромнее...) В общем, я бы всю Томь дисквалифицировал на годик-другой с формулировкой "за отсутствие желания бороться на поле"!
Да и вообще премьерку надо бы подсократить команд до 10-12! Довод, что тогда в регионах футбол умрёт, не работает - да он там и так почти сдох. Если бы не вовочка, спасающий то один, то другой клубы, то ни Томи, ни Крыльев бы уже не было! Амкар на ладан дышит, а Терек с Нальчиком понятно, за чей счёт. Так вот и ладушки бы были... Зато зритель немножко пойдёт, интерес поднимется, и, самое главное, игроки хоть не с пятого на десятый будут играть. А то этот матч проходной, тут боремся для виду... Тьху, в общем...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Aline wrote:
Воронин толоько у нас так рвёт и мечет, или это у него по жизни?

Ага. Только в Кёльне и ДМ.
Особого рвения и стабильной игры у него в других клубах и сборной чего-то не получается :vic:
Aline wrote:
Кстати, о сборной. Интересно, каким местом думал Фурсена ( и соглашались остальные), когда переходили на новый календарь в этом году? Весной играть не 9-10 туров, как у нас обычно, а 12, плюс кубок, плюс еврокубки - явно ж до весны кто-то доживёт. В результате игроки поедут на Евро выжатые

Дык, вроде месяц на отдых должно хватит, разве нет?
Aline wrote:
Кстати, почему-то смайлика с Шариком нет...

А вот подобие Шарега... :esel:
тыц | +
Бутырка - Шарик

Ну что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал - я понимаю
Старушка мать, хозяюшка твоя Давным давно меня уж ожидает
Ну что ты, Шарик, горло свое рвешь Как будто бы здесь жулики попались
Ты был щенком, я в дом тебя принес Когда метель с морозом напрягались

ПРИПЕВ
Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи
Шарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и ты

Давай-ка, пес, с цепи тебя спущу Ведь ты дворняга - вольная порода
У ног моих начнешь вилять хвостом Благодарить душевно за свободу
Ну что, лохматый, ты меня признал? Пускай теперь ржавеет цепь в сарае
Ошейник твой летит ко всем чертям На воле мы с тобою погуляем.

Припев

Ну что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал - я понимаю
Старушка мать, хозяюшка твоя Давным давно меня уж ожидает

Припев


Aline wrote:
В общем, я бы всю Томь дисквалифицировал на годик-другой с формулировкой "за отсутствие желания бороться на поле"!
Да и вообще премьерку надо бы подсократить команд до 10-12!

Ага, согласен... Но до 15 и 3 на вылет.
Кстати, а у тебя случайно нету желания... совместить чемпионаты Украины и России :shok: Или, как кто-то великий и якобы умный говорил "хотя бы Кубок разыграть.." Какой именно кубок, до сих пор не понял я :umnik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
А... А как же еврокубки тогда? Ну пример Англии и К показателен: Уэльс, насколько я помню, в своё время едва ли не силком заставили проводить свой чемпионат, потому что непорядочек? И победитель какого кубка это будет? Ну, январский турнир снг... Идея типа была. Идея умерла. Почему? А потому что смысла нет никакого. Или кубок первого канал. Тоже сдох. Потому что зачем... Не, больше турниров - хороших и разных, только как их в международный календарь вписать, каким местом? :str: Ведь, если это не официальный турнир, то все тут же начинают выставлять резервные составы. Как с этим бороться?
А песенка на мотив Мурки, видимо...
Да, и месяц они ж должны не отдыхать, а готовиться! Как можно подиянуть скоростную подготовку, если сначала нужно просто, чтобы игроки отдохнули! О каких комбинациях, розыгрышах говорить, если они ноги передвигнать не будут. Не, идиотская затея... Просрём с треском... Где смайлик жопы?!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Про кубок между лучшими 4-мя командами от обеих стран уже пару лет судачат. Не помню, кто был инициатором этой бредовой задумки. Явно Донецк - они находятся рядом с границей соседней страны :vic: ДК точно было и будет против, ибо нафиг нужное такое счастие. Мерятся шишками, чей чемпионат сильнее? Так мы это вона осенью прекрасно осознали, просрав Рубину и Зениту :nunu:
Да и лоху понятно, что РПЛ сильнее уже лет 5 как. Ну нет у нас кроме 2-3-х команд, которые реально могут играть стабильно в Европе, да и чемпионство пока только две команды разыгрывают этот самый трофей :pardon:
Надеяться, что Металлист или Днепр вклинятся в эту борьбу можно долго и нудно, но пока факт на сегодняшний день такой - к "кротам" и "ментам" подтянулись в этом сезоне только "гандоны". И то, не временно ли это. Хотя, как раз Харьков то и радует нонче и в чемпе, и в еврокубках.
Aline wrote:
А песенка на мотив Мурки, видимо...

Нет =) Они все не один мотив у этой "группы". Забавно, что ты её не слышал.. =)
Aline wrote:
Да, и месяц они ж должны не отдыхать, а готовиться! Как можно подиянуть скоростную подготовку, если сначала нужно просто, чтобы игроки отдохнули! О каких комбинациях, розыгрышах говорить, если они ноги передвигнать не будут. Не, идиотская затея...

А на фига готовиться? Группу сейчас отжеребят нормальную, выйдут из неё со скрипом, а дальше как доска шахматная ляжет :nose:

Aline wrote:
Где смайлик жопы?!

Такой? Image
У нас его заменяет более цензурный вариант - :pig:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2011 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain wrote:
просрав Рубину

если б играли сейчас, то прошли бы Рубин 100%

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Nevermore wrote:
если б играли сейчас, то прошли бы Рубин 100%

Не знаю. Скорее всего снова нет.
Да, сейчас и Рубин сдал сильно, но и наши с ним бы всё равно намучились :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Nov 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 29 Nov 2009
Posts: 542
Lоcаtion: Sarov
Name: Eugen
Это когда это он сдал? В последней игре? А до этого прямо-таки очень даже клал на лопатки кого надо. Не, одна игра не показатель...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131515
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 51
Name: Andrey
Aline wrote:
Это когда это он сдал?

Ээ... я про выступления в Европе "Рубэна" и ДК.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Nov 2011 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Aline wrote:
Это когда это он сдал?

глядя на вашу таблицу это видно...

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2214 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 111  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group