\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 103 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
 
PostPosted: 29 May 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Андрей, если со здоровьем проблемы, в частности со спиной и была полостная операция то вот что надо делать:

1) Сильная нагрузка на пресс исключена. Да, тогда тебе колесо не надо. Пока. Потом,
когда все пройдет, можно попробовать. Разумеется никакие становые ни приседания ни жимы
ни лежа ни стоя нельзя ни в коем случае.

1) Надо делать гиперэкстенезии. Они закачивают мышцы спины, чтобы те держали позвоночник.
Это как лучше объяснить: ложишься на табурет лицом вниз, пятками цепляешься за кровать или батарею и делаешь как бы пресс наоборот, то есть разгибаясь качаешь спину до легкого онемения поясницы. Впрочем вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=ykGsGlXkEVg

3) Плавание. В разумных конечно пределах, не плыть километры на скорость. Фигура, конечно не будет как у ален делона, животик может даже увеличиться, но польза для здоровья огромная. Спина вылечивается прекрасно, даже позвоночные грыжи. И потенция после бассейна небывалая, во всяком случае у меня. А еще лучше купание в естественных водоемах. Но это надо найти такой, чтобы не был грязный. С этим сейчас трудно.

4) Мануальный терапевт, если со спиной проблемы

5) Побольше соединительной ткани есть. Студень. Из препаратов - колаген, хондроитин-глюкозамин.

Сам все эти травмы и проблемы имел и имею и потому знаю о чем пишу. Здоровья и удачи.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
wizard12 wrote:
Ребята после 40 не забываем про витамин D

А чиво он давает то? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Посмотрите на фигуры многих известных пауэрлифтеров, пузо, жопа и ляжки как у слона. Сам через это прошел, в свое время занимался пауэрлифтингом, приседал и тянул хорошо за 200. И хотя умудрялся при этом и бегать, и плавать и рукопашничать, но все равно был похож на пузатого бегемотика, а вес был 110-115.

А всякие нандролоны и вспомогательные вещества точно не жрал? :lloo:
Детское питание ел, хтяб?
artrock2010 wrote:
После того как перестал тягать такие большие веса, вес пошел вниз, и живот уменьшился и намного. Сейчас тоже делаю но вес гораздо меньше, и так сильно низ живота не растет. Организм хитрая штука, на предельные нагрузки он реагирует так, чтобы выжить, а для выживания лучше быть жирным хряком, а не стройной газелью.

Кста, о самой форме живота... У меня он такой, как будто я реально на 7-м месяце беременности и жду мальчика. С подругой сравнивал знакомой - такой же живот у ней, беременна мальчиком от мальчика, но не такой волосатый и круглый. Но второе не суть важно. У меня на вид ощущение худого человека, проглотившего арбуз или мяч футбольный.
У меня живот твёрдый всегда, чую, что там мышцы внутри есть, но срослись ли правильно - хз. Рубцов уже не ощущаю. Но это снаружи, а шо творицца внутри, УЗИ не показывает. Могли ли за 3 года швы не расберёзася и не зажить нормально как раз мышцы пресса? Он то у меня точно был. Найду фотки 3-10 летней давности, покажу.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Чтобы идеально питаться, по часам, в современной жизни надо быть либо олигархом, либо кинозвездой, либо профспортсменом. Но конечно, если у кого то получается, я рад за таких людей.

У меян получается. Я после 40-ка лет начал ценить здоровьё больше, чем деньги и понты :pardon:
Прежде всего питание режимное, здоровый сон и правильный секс.
Вот с сексом как-то щас чота не очень правильно получается, но я сам там виноват. Жабры не в тут стороны развесил. скоро соберусь, как только приведу себя в норм физ форму. И начну снова трахать простых и здоровых физически и сексуально тёток :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Андрей, если со здоровьем проблемы, в частности со спиной и была полостная операция то вот что надо делать:

Саш, не так, шоб проблема. шо прострелы в спине раньше меня не трогали, а тута, явно из-за как раз слабости в районе позвоночника и поясницы начали трохи напрягать. И, уже перед тем, как подымать кого-то или чего-то больше 25 кг, я очень смльно подумаю - а оно мине точно нуна и я точно без поднятие иначе сделать не смогу?
То есть, грубогря, я сейчас банально отказываю старушкам донести мешочек цементу или картохи на 16-й этаж, как это было ранее, держа в одной руке мешочек, в другой торбу с капустой или яблоками, и при этом куря одну за одной папироску, шагаю по лестничным ступенькам.
Да и в сексе не надрываюсь, баб больше 55 кг не стараюсь трахнуть, прислонив к стенке и поддерживаю руками на весу. Фигушки, я лучше стол или стремянку подставку под сраку ейю Или на столе развалю. В общем, в сексе я стал скромен очень и примитивен :(
Эх, а когда-то и с балконных перил спускал ветер не сдувал, эх...
Но я ж не расстраиваюсь - время ещё есть для шалостей, главное вернуть гибкость здоровья.
artrock2010 wrote:
1) Сильная нагрузка на пресс исключена.

Эт я уже понял, спасибо, и проверил на себе лично. Я ща пока обхожусь тяганием гантелек лёжа идли стоя, и отжиманиями от пола под нулевым углом на пальцах или от стола компутирного, засунув в него ласты и подымаю помалу, неспешно, спину. Иногда теми же гантельками (12 кг весу).
artrock2010 wrote:
1) Надо делать гиперэкстенезии.

Я сразу так и понял, что это с дрочевом связано, но решил не опошлять темы.. Читаю дальше.
artrock2010 wrote:
Они закачивают мышцы спины, чтобы те держали позвоночник.

О! Моя тема, ага.
artrock2010 wrote:
Это как лучше объяснить: ложишься на табурет лицом вниз, пятками цепляешься за кровать или батарею и делаешь как бы пресс наоборот, то есть разгибаясь качаешь спину до легкого онемения поясницы.

:starz: А меня затем точно обратно соберут?... :cry:
artrock2010 wrote:
Впрочем вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=ykGsGlXkEVg

О, спасиб. Ща поем зефиру - гляну.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Аааааааааа, ты шо?? Я ж если так наклонюсь хоть раз, то всё, глына позвоночнику будет. Как-то то я в такой позе часа три стоял возле турников и изображал шо просто грибы собираю. Жестячище! Звери! Так нельзя делать с больной спиной :fingal: :esel: :esel:

Как минимум при таком упражнение мне ща поддержка и страховка нужна. Или партнёрши сисятой и мошной, либо лямок на подгрудки и подмышки. :esel: :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
3) Плавание. В разумных конечно пределах, не плыть километры на скорость.

..кабы я плавать умел, не мучался бы ща спиной :pardon:
Меня с самого рождения все кто только умел учили. Так и не выучился. Для меня плавание, то как вождение авто. Не смогу никогда проплыть и 5-7 метров, шоб не пойти ко дну. Сколько раз меня бросали в море. речки, а затем сами же спустя пару минут, осознав, что я не всплыву даже на спор, доставали и откачивали.
artrock2010 wrote:
Спина вылечивается прекрасно, даже позвоночные грыжи. И потенция после бассейна небывалая, во всяком случае у меня.

С потенцией проблем не имею. Я с детства её берегу лучше глаз :ok: А в бассейне в писюн может инфекция пролезть, ой, или трихомонада кака... :yyy:
А у тебя она после воды хлористой и прохладной небывалая, а не после бассейна :pardon:
Почему на море у мужуков мало у кого хрен трчит в воде и на самом пляжу? Не, не от наличия в ней соли и пресыщенностью бабами вокруг голыми, а просто из-за разомлелости самого организму и в частности простаты.
artrock2010 wrote:
4) Мануальный терапевт, если со спиной проблемы

Этого пробовал немного. Пока мне попадались одни мужланы. Даже среди баб, они, цуки, ваще сил не чувствуют :vic:

Если чо, я такой момент упустил - я родился с ДЦП. И узнал сие вот только лет 5 назад :kro:
Кабы родители внимательно читали заключение врача после родов, то я бы точно ща тока состоял из однйо головы и в коляске. Спасибо длоктору тому за кривые буквы и родителям, шо не смогли прочитать диагноз тот.
И не я такой один, как ща выясняется. Часто детки рождаются с синдромами ДЦП, но затем переростают эту зрень И как раз благодарю тому, что развиваются как положено, а не вваливаются с рождения в инвалидну коляску и с ними нкито не сюсюкается - дали в ноги мяч - фигач :kro: :kro: :kro: Так и со мной батя сделал. А кабы обратил внимание на диагноз, то мог и морду тому врачу набить спустя годы. Хоть тот, скорее всего, и прав был.
artrock2010 wrote:
5) Побольше соединительной ткани есть. Студень. Из препаратов - колаген, хондроитин-глюкозамин.

Это ем в нужном и даже в большом количестве, спасибо, гляну препараты уже завтра...
artrock2010 wrote:
Сам все эти травмы и проблемы имел и имею и потому знаю о чем пишу. Здоровья и удачи.

Сань, благодарствую вельми. И тебе всего хорошего, доброго и полезного :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
Из препаратов - колаген, хондроитин-глюкозамин.

Желудок можно посадить, гастрит или язву поиметь, их же месяцами нужно жрать каждый день без перерыва. Я пробовал, больше 10 дней не выдерживал, а это всё впустую. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
В общем, шевелиться нуна, вот и весь ответ и совет :kro: :kro: :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
В общем, шевелиться нуна

можно и на кухне шевелиться: физо с вилкой и веслом...ложкой то есть)))
купил колесико, осваиваю пока выздоравливаю. Пузо не болит, чет больше колени и трапецевидная - киевлянин был прав))) Можь поднаторею и дело попрет :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Коль, рад за тебя :lob: Береги спину :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Береги спину

да не, сорвать вроде сложно. Спина не то что бы особо прокачивалась, скорее растягивает неплохо. Короче надо концентрироваться на то, что бы тянуть пузом а не спиной.
Кстати прикол, в сексе в большом городе в только что увиденном эпизоде фоном играл пристовский энаthер зис комминг...кто бы мог подумать :lob: :lob: :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2017 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 45
Name: Leonid
Спина? Перекладина лучше чем любой доктор и костоправ. Проверено.

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Спина? Перекладина лучше чем любой доктор и костоправ. Проверено.

Оно то да, но нужно всё же начинать со страховочкой, и знать как всё правильно делать, а то... :fly:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Кстати прикол, в сексе в большом городе в только что увиденном эпизоде фоном играл пристовский энаthер зис комминг...

Вспоминай, плиз, номер серии и сезона :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
не, не в курсе...тот что вчера (на пятнице по моему) шел - дело случая услышал


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2017 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 45
Name: Leonid
Спина? Перекладина лучше чем любой доктор и костоправ. Проверено.

Оно то да, но нужно всё же начинать со страховочкой, и знать как всё правильно делать, а то... :fly:


Чего, в школе никогда не подтягивался?

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Спина? Перекладина лучше чем любой доктор и костоправ. Проверено.

Оно то да, но нужно всё же начинать со страховочкой, и знать как всё правильно делать, а то... :fly:


Чего, в школе никогда не подтягивался?

Подтягивался с 3-х лет, личный рекорд был в 16 лет - на скорость за минуту 37 подтягиваний, на выносливость - 150-180.
Тож самое примерно и по отжиманиям было.
Но так у меня тогда и вес был до 50 кг, и ничо не порезано :pardon:
А спину очкую ща снова сорвать даже без "выкрутасов", а при простом подтягивании с обычных захватом.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
не, не в курсе...тот что вчера (на пятнице по моему) шел - дело случая услышал

:thanx:
Попробую найти, по какому телеканалу идёт этот сериал. Или ты в записи смотрел?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
не, просто переключил в поисках бокса какого-нить. Серия про то, как какая-то баба на каких-то вечеринках сиськи показывала, забеременела, пришла на какую-то квартирную пьянку, хотела снова показать их, и не смогла - то ли кофточка была мала, то ли стыд обрела. Вот такая трагичная серия...по крайней мере что я запомнил))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 103 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group