\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1711 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 86  Next
Author Message
 
PostPosted: 16 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Дорогие друзья, мы с большой радостью сообщаем вам о добавлении второго концерта в Крайстчерче, НЗ в СБС Катэнбери Арене 21го сентября... Еще раз спасибо за ваше желание видеть нас в вашем городе.

Ну а теперь перейдем к настоящей причине почему мы все это тут пишем... Мы также хотим объявить о том, что с добавлением этой даты наш концертный график полностью укомплектован... Да-да, мальчики и девочки, это будет последний анонс World Magnetic тура. Так что если вы ждете нас на Северном Полюсе, на еще ненайденой планете или у себя в подвале - извиняйте, хорошего понемногу.

Это был очень длинный и офигенный тур. Количество сыгранных концертов зависит от того, с какого момента считать. Мы будем ориентироваться на то, что говорят парни из группы, так как они были в туре по большому счету с мая 2008 года, так что это все в сумме дает нам 212 концертов в 153 городах. Каждый из них был особенным и запоминающимся и мы говорим вам за это спасибо. А сейчас мы вам подкинем небольшую статистику... 2.3 миллиона проданных билетов, 300 миллионов миль расстояний, 3000 фунтов схаванного бекона, но вам по всей видимости пофигу на эти данные, да и нам честно говоря тоже. А вот что нам НЕ пофигу так это ваша огромная любовь и поддержка, которую вы дарили нам на протяжении последних двух с половиной лет. Когда мы только начали наш "магнитный" тур, никому из нас даже в самых дичайших снах не приходило в голову то, как круто это все будет, и все это благодаря ВАМ!

Понятно, что это еще далеко не конец, так что не будем тут разводить сопли и слюни... Осенью мы двинем в Австралию, Новую Зеландию и Японию и эти концерты обещают быть одними из самых громких, крышесносящих и в целом охренительных концертов!

с metallica.com

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jul 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://metallica.com.ua :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jul 2010 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Quote:
scatterbrain© (12:19:49 17/07/2010)
http://metallica.com.ua

spiralarch (21:26:43 17/07/2010)
Наша продукция:
- Катаные трубы
- Трубы сварные
- Трубы для строительства

не. нада было так:

Наша продукция:
- Kill 'em All
- Ride The Lightning
- Master Of Puppets
:fool:

scatterbrain© (21:30:18 17/07/2010)
:crazy:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2010 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
:crazy: ничего святого у людей)

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Интересно, у них получена лицензия на использование логотипа?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
По ходу, Ларс просто еще не видел данный сайт :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Может ссылочку ему кинуть :oops: правда тогда Украину точно не возьмут в евросоюз...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Jul 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Серёж, я сурьезно. Бросай любыми способами :dance: Мож хоть денег перечислит за выявление нарушения авторских прав :nunu:
Я тогда еще штук 50 подобных сайтов найду у нас, и торты, и конфеты и майки и многое другое :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2010 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
50 подобных сайтов найду у нас,

предатель :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да я даже готов на форуме лого сменить ради такого дела :true:

Это ж реальная возможность получить официальное письмо от самого Ларса :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Из интервью Ларса для сайта фестиваля Sonisphere

Утекло много воды с тех пор, как в восьмидесятых вы были трэшевой андеграунд группой. Как вам удалось стать мегазвездами?

Metallica всегда гнула свою линию, несмотря ни на что и играла такую музыку, которая нравилась нам, и оказалось, что существует множество людей, у которых вкусы совпадают с нашими. Со временем, число таких людей увеличивалось, мы продавали все больше и больше пластинок, мы нравились все большему числу людей и выступали на более крупных площадках. Но на самом деле, просто собрались четыре парня, которые получают удовольствие от создания музыки, и от того, что делятся ею с людьми, которым эта музыка нравится так же как и нам. Мы относимся примерно одинаково ответственно к выступлению, независимо от того, каков размер аудитории - сто человек или сто тысяч. Иногда, мы вспоминаем старые деньки и выступаем на очень мелких площадках. Однажды мы играли на фестивале под названием Bonnaroo в Штатах пару лет назад и за ночь до него выступили в подвале музыкального магазина перед аудиторией в 150 человек, так что мы до сих пор делаем подобное.

Как изменились ваши фаны за прошедшие годы?

Публика и фаны кажется все молодеют и молодеют. В некоторых странах, когда смотришь на первый ряд, видишь 10-летних и 12-летних детей, которые видят Metallica в первый раз. Похоже, что образовалось целое новое поколение. Возможно, что это люди нашего поколения приводят своих детей, но я придерживаюсь теории, что множество ребят очень воодушевлены Восьмидесятыми, в то время как многие феномены 90-х, такие как гранж и реп-рок и тому подобное, наверное не резонируют так уж хорошо с этим юным поколением. Но многие тяжелые группы из восьмидесятых и даже из Семидесятых, такие как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zepplin по новому, не так как раньше, влияют на множество молодых ребят. Быть частью этого, конечно же, просто прекрасно и для нас честь оказывать такое влияние на ребят, которые еще только встают на ноги.

Ваш бас-гитарист Роб Трухильо всегда экспериментирует с новыми техниками. А над какими новыми техниками работаешь ты?

Какое число меньше нуля? Нет, для меня сейчас главное не получить сердечный приступ прямо на сцене. Такая вот цель. Мне 46 и главное для меня сейчас - оставаться здоровым. Я хорошо питаюсь, тренируюсь, бегаю и пытаюсь оставаться в наилучшей форме. Я вовсе не практикуюсь игре на барабанах с утра до ночи. Меня больше интересуют песни и их написание и я люблю их записывать и в общем-то мне нравится производственная часть процесса. Я, конечно же, делаю все что необходимо, чтобы сохранять способность играть на барабанах, но в основном я занят сохранением здоровья, заботой о себе, а затем просто жду, пока меня вдохновит Джеймс.

Ты появлялся в мультсериалах “The Simpsons” и “South Park” раньше, но только сейчас впервые снялся в художественном фильме “Побег из Вегаса”. Как все прошло?

Мне позвонил менеджер и рассказал, что люди, сделавшие фильм “В пролёте“, создают новый фильм, в котором снимутся некоторые актеры из “В пролёте”, и спросил, заинтересован ли я сыграть самого себя. Вообще, “В пролёте” это один из моих самых любимых фильмов за последние несколько лет. Он качественно написан, действительно хорошо срежиссирован и актерский состав состоит из просто замечательных людей, поэтому я решил, что было бы неплохо стать частью этого. Поэтому я полетел в Лос-Анджелес и в течении двух дней выполнял указания режиссера. Всегда интересно попробовать себя в новых областях, стать частью неизвестного доселе мира. Мы прекрасно знаем мир Metallica и мир музыки и контролируем все их элементы. Но когда ты попадаешь на съемочную площадку, то ты выполняешь все указания, которые тебе даются, причем делаешь это с улыбкой. Иногда бывает интересно перестать контролировать ситуацию и просто быть частью процесса.

Интернет претерпел значительные изменения, с тех пор, как 10 лет назад разгорелся спор между тобой и Napster. Оглядываясь в прошлое, чтобы ты изменил тогда?

Я бы пробудился от того кошмара быстрей. Я думаю, что мы были не подготовлены, к тому, насколько серьезно люди относились к этому интернет феномену в то время, мы такого совершенно не ожидали. Но, не смотря ни на что мы до конца защищали свою точку зрения и оставались верными нашим принципам. Многие люди сейчас подходят к нам и одобрительно похлопывают нас по плечу, говоря, насколько мы были правы тогда. Где вы были десять лет назад? Мы тогда были единственными кто выступил против. Но это все нормально - где-то проиграешь, где-то выиграешь. Я ни о чем не жалею. Определенно, мы тогда попали в неудобную ситуацию, поскольку мы всегда были хорошими парнями, и вдруг появились люди, для которых мы перестали быть хорошими парнями, и это была необычная для нас ситуация.

с metbash.ru

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Альбом METALLICA "Death Magnetic" 28 июня был официально признан Американской Ассоциацией Звукозаписывающей Индустрии дважды платиновым, поскольку разошелся в США тиражом свыше двух миллионов копий.

Барабанщик группы Ларс Ульрих (Lars Ulrich) в интервью изданию The Pulse of Radio в октябре 2008 года сказал, что он не понимает причин дискуссий, которая развернулась относительно качества звучания "Death Magnetic" вскоре после выхода альбома. Многие фэны и авторы публикаций обвинили группу и продюсера Рика Рубина (Rick Rubin) в том, что они смикшировали альбом на такой большой громкости, что из-за этого музыка искажается и ее трудно слушать. Однако Ульрих заявил, что он более чем доволен тем, как все получилось. "Я слушаю эту запись, и слушаю ее каждый день," - сказал он. - "И когда я слышу эту запись, я улыбаюсь и забываю про все, и я не понимаю, о чем говорят эти люди. Кто-то сказал мне, что порядка 12 000 человек подписали петицию с требованием ремикшировать запись. Мы же продали полмиллиона копий альбома по всему миру. Посчитайте сами."

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Lars Ulrich рассказал в интервью Classic Rock, что турне 'большой четверки' может быть продолжено в 2011 или 2012 году.

"Отклик на это событие был столь огромен, что игнорировать его просто глупо. Вы знаете же, на вашем iPhone вы можете листать погодную карту вверх/вниз? Ну вот и 'большая четверка' быстро движется на вершину с точки зрения потенциального распространения в ближайшие несколько лет".

Но сейчас Ulrich'a больше волнует возможность заслуженного отдыха.

"Мы начали в мае 2008 года, так что мы совсем скоро отправимся отдыхать! У нас уже запланированы три поездке в Австралию, Японию и Новую Зеландию осенью, после чего нам нужно немного передохнуть, потому как мы уже в турне два с половиной года. Так что надо быть настоящим борцом, чтобы повторить 'большую четверку' в 2011 или 2012, особенно в Англии или США. Это все вопрос логистики. Я не думаю, что те, кто участвовал в турне, считают, что срок годности этого мероприятия истек. Но вот в чём дело: 20 ноября моя задница отправляется домой. Я засяду дома, и я знаю, что остальные ребята из группы займутся тем же. Я хочу сказать, что мы как минимум полгода будем отдыхать и не делать ничего, и только весной или летом 2011 года мы начнем думать о том, что там будет дальше".

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jul 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Однако Ульрих заявил, что он более чем доволен тем, как все получилось. "Я слушаю эту запись, и слушаю ее каждый день," - сказал он. - "И когда я слышу эту запись, я улыбаюсь и забываю про все, и я не понимаю, о чем говорят эти люди. Кто-то сказал мне, что порядка 12 000 человек подписали петицию с требованием ремикшировать запись. Мы же продали полмиллиона копий альбома по всему миру. Посчитайте сами."

Фетишисты, не имеющие ушей :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Aug 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Несколько тысяч металхэдов и рокеров приняли участие в он-лайн голосовании манчестерского “Rock Radio”. Каждый опрашиваемый мог проголосовать не более чем за 10 песен, что позволило “Рок Радио” составить огромный список песен из 500 (!) пунктов.

Отрадно видеть, что первое место из полутысячи вариантов заняла по праву классическая песня группы Metallica “Enter Sandman” с “Чёрного Альбома” (1991). Одной песней Металлики разумеется не обошлось. Кроме “Sandman” в чарт попало ещё 14 композиций Metallica по 356 место. Ниже всех их можно увидеть в отдельной колонке.

001 - Enter Sandman
010 - One
014 - Master of Puppets
019 - Nothing Else Matters
055 - Whisky In The Jar
056 - Fade To Black
161 - The Unforgiven
177 - Creeping Death
214 - Seek & Destroy
218 - For Whom The Bell Tolls
260 - Sad But True
286 - Fuel
333 - All Nightmare Long
356 - The Unforgiven II

По количеству песен в списке от одной группы никто не смог побить рекорд Metallica. За ними следуют Guns N’ Roses (10 песен), Aerosmith (8 песен), Whitesnake (7 песен), AC/DC (6 песен) и так далее. Что интересно, одна и та же песня “Whiskey In The Jar” заняла разные позиции - в исполнении Metallica 55-е место, а оригинальное от Thin Lizzy (если не брать во внимание, что это ирландская народная песня) на 139-м месте. Полный список тут.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Aug 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
001 - Enter Sandman

splatty wrote:
218 - For Whom The Bell Tolls

Дожили... :starz:
Хотя, попса всегда была популярнее, даже у рокеров :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Aug 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Через несколько часов 3-е августа наступит и в Америце... один усталый рокер проснётся и ощутит себя старее ещё на один год...

Джеймсу сегодня 47

Attachment:
dcde0a7994bb.jpg

Человек сгорает на работе...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Aug 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Джэймса с праздником! :true:
Здоровье он уже вернул, уважуху давно заслужил, а теперь бы еще вернуть нормальное творчество. Желаю ему музы и музыки хорошей :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Aug 2010 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
splatty пишет:
001 - Enter Sandman

splatty пишет:
218 - For Whom The Bell Tolls

Дожили...
Хотя, попса всегда была популярнее, даже у рокеров

наверно голосовали реперы


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Aug 2010 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Enter Sandman - дешевая песня. И альбом позорный.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1711 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 86  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group