\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1711 posts ]  Go to page Previous  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 86  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 Aug 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
28 июля в Копенгагене, в зале Forum METALLICA впервые исполнила композицию "The Ecstasy of Gold", саундтрек к классическому фильму "The Good, the Bad and the Ugly", в оригинале написанную Ennio Morricone.

phpBB [youtube]


Ранее коллектив никогда не исполнял эту композицию в живую - она использовалась лишь как интро для каждого шоу METALLICA начиная с 1983 года.

Кстати, в оригинале эта вещь выходила на трибьюте

We All Love Ennio Morricone (2007)
Attachment:
c79e8d8473c2.jpg


с полной версией которого можно ознакомиться здесь...
регистрация там элементарная, не ленимся

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Aug 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Meet&Greet with METALLICA!!! - ну очень душевно Юра пишет!
http://g-cherdantsev.livejournal.com/21076.html

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Aug 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Жуть. Увидел Ларса в майке "Спартака" и быстро закрыл страничку. Боюсь вирусов :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Sep 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Attachment:
metallica-all-that-matters-book.jpg

В октябре на прилавках книжных магазинов появится новая книга о группе Metallica, автором которой стал Пол Стеннинг. Под названием "All That Matters" скрывается очередное биографическое повествование, основанное на многочисленных интервью - как с самими участниками группы, так и с другими очевидцами событий. Книга охватывает всю историю группы - от самых первых дней и до настоящего времени. Персоны, отметившиеся в данном издании: Fred Cotton, Adam Dubin, Bob Nalbandian, Brian Slagel, Brian Tatler, Buffo Schnadelbach, Corinne Lynn, Flemming Rasmussen, Gary Holt, Harald O, Jim Martin, John Kornarens, Ken Anthony, Ken Jacobsen, Lloyd Grant, Pepper Keenan, Ron McGovney, Ron Quintana, Torben Ulrich, Troy Gregory, Willy Lange.

И ещё сплетня вот такая промелькнула, что мол Ларс не прочь замутить тур большой четвёрки: METALLICA, MEGADETH, SLAYER & ANTHRAX.
источник

Гитарист SLAYER Kerry King в интервью английской версии журнала Metal Hammer сказал, что слышал разговоры о том, как Lars Ulrich из METALLICA заикнулся о возможном турне METALLICA, MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX. Если это всё же произойдет, то это станет первым разом, когда «Большая четвёрка» трэша окажется вместе на одном концерте (и в одном турне). MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX уже выступали совместно на концерте и выходили на сцену перед ALICE IN CHAINS в американском турне 1991 года, а METALLICA и MEGADETH последний раз разделили сцену в 1993 году на арене Milton Keynes Bowl. В интервью, которое состоялось 2 сентября, журналист Metal Hammer спросил Kerry о возможности совместного турне SLAYER и MEGADETH по Великобритании, такого же, какое было в Австралии и Канаде. «Я думаю, было бы здорово, но я знаю о том, что мы это всё планировали до того, как утряслось с MEGADETH, — cказал Kerry. — Они поехали в Австралию с нами, потом вместе с нами отправились в Канаду. Я думаю, для европейских поклонников было бы здорово, если бы нечто подобное произошло, потому что, вот чёрт, мы ведь не играли вместе с этими ребятами с 1990 года!» А что ты скажешь о возможности турне «Большой четвёрки»? «Я слышал об этом от людей, связанных с Ларсом, — сказал King. —Я не очень хорошо его знаю и не слышал этого сам от него, но, видимо, он с кем-то обсуждал подобную возможность. Может быть, мы, METALLICA, MEGADETH (и), скорее всего, говорили об ANTHRAX, но я скажу это здесь и сейчас, я помню, что мы вместе здорово провели время, но как же забыть о MACHINE HEAD? Это будет куда лучше ANTHRAX, и я ничего не имею против них, но они слишком долго были сами по себе и значат для меня уже совсем не то, что было раньше».

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Sep 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
K.King wrote:
но как же забыть о MACHINE HEAD? Это будет куда лучше ANTHRAX, и я ничего не имею против них, но они слишком долго были сами по себе и значат для меня уже совсем не то, что было раньше»

:scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Роберт Трухийо подтвердил, что METALLICA "работает над туром большой четвёрки". Крис Вариас (Chris Varias) из Metromix в начале этой недели взял интервью у Роберта:

Metromix: Есть слух, что четыре легендарных трэш-коллектива поедут в совместный тур (METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX). Что вы чувствуете, будучи участником этого тура?
Trujillo: Я думаю, это здорово. Мы немного говорили на эту тему. Я дружу с Керри Кингом (Kerry King, SLAYER) и ужинал с ним пару месяцев назад, тогда и появилась эта идея. Я думаю, Дэйв Мастейн (Dave Mustaine, MEGADETH) потрясающий человек. Лично у меня с ним никогда не было проблем. Я думаю, что было бы здорово, если бы METALLICA выступала на одной сцене с его группой. METALLICA до сих пор дружит со Скоттом Яном (Scott Ian, ANTHRAX). Тут много всего исторического. Я думаю, это было бы здорово для всего метал-сообщества. Я не думаю, что все четыре группы когда-нибудь играли вместе.
Metromix: Так это слух или правда?
Trujillo: Это правда, но ничего конкретного. Пока ещё ничего не решено. Мы работаем над этим.
Metromix: И как же удастся удовлетворить эго групп при формировании расписания выхода групп на сцену?
Trujillo: О, это будет непросто. Я думаю с нами будет всё в порядке. Проблемы будут с другими тремя группами. :pardon:
Metromix: Как так? Разве Дэйв Мастейн будет открывать шоу METALLICA?
Trujillo: Я не думаю, что это будет проблемой. Я думаю, больше проблем будет между MEGADETH и SLAYER.
Metromix: Что вы имеете в виду?
Trujillo: Я не знаю, будет ли это зависеть от места выступления, но я уверен, что эти две группы хотят быть хэдлайнерами. Я не знаю. Кто знает? Я только предполагаю, что может произойти нечто подобное. Единственное, что мы можем сделать - это выступить в роли хэдлайнера, чтобы сплотить остальных участников. :oops: Я говорю это отнюдь не потому, что не уважаю эти группы. Все они замечательные и очень клёвые.
Metromix: Вы играли с Оззи (Ozzy Osbourne). Может вам нанять Шэрон Осборн (Sharon Osbourne, жена и менеджер Оззи Осборна) чтобы собрать четвёрку вместе?
Trujillo: О чувак, да. Посмотрим. Она позвонит в любом случае. Может, я смогу попросить Оззи разрулить ситуацию. Он бы расставил все по местам.
Metromix: Когда METALLICA запишет новый альбом?
Trujillo: Я не знаю - может на следующей неделе, может завтра. Кто знает? Я поговорю с парнями и узнаю, готовы ли они для этого. На самом деле нам предстоит ещё один год турне, так что трудно сказать. Множество идей витает вокруг. У нас всегда с собой есть техника для записи, так что мы всегда записываем наши идеи, но естественно, что готовые песни так не появляются.
Metromix: Вы ожидаете, что новая пластинка будет похожа на "Death Magnetic" в плане звука?
Trujillo: Если говорить о "Death Magnetic", то это было замечательно, потому что Рик Рубин (Rick Rubin, продюсер) помог Ларсу (Lars Ulrich, барабанщик) и Джеймсу (James Hetfield, вокал/гитара) вернуться к элементам трэша. Я думаю, у новой вещи будет трэшевое звучание. Он будет тяжёлым, "качовым" и трэшевым.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Представители портала MetalMachine.net недавно провели интервью с гитаристом ANTHRAX Scott'ом Ian'ом, в котором он, в частности, сказал:

«Мы планируем выступить на фестивале Loud Park в Токио 17 октября вместе с John'ом Bush'ем — это именно то, что происходит сейчас с группой. И больше мне пока нечего сказать. John вернулся к нам и выступил на фестивале Sonisphere — 60 или 70 тысяч собравшихся потеряли связь с реальностью от восторга. Это произошло впервые за четыре года, когда мы вышли на сцену вместе, и я хочу сказать, что, возможно, это было лучшим шоу в истории группы, на котором мне доводилось играть. Было столько эмоций, столько энергии и столько нереального позитива от аудитории, что просто нет слов. Каждый был собран, все были сыграны — всё было так, как будто мы и не расставались с ним. Так здорово, что мой партнёр вернулся. И сейчас мы вместе с John'ом выступим ещё на одном концерте, в Японии. И мы снова принимаем вещи такими, какие они есть. Я смотрю на это так: если это значит, что нам нужно вернуться к составу, который прекратил существование после выхода "We've Come For You All", значит, я буду очень счастливым человеком».

Ian также прокомментировал слова Kerry King'a о возможном турне вместе со METALLICA, MEGADETH, SLAYER: «Этот слух о том, что мы в следующем году поедем по Европе вместе с METALLICA, MEGADETH, SLAYER, идёт из лагеря METALLICA. Так что я не знаю, правда это или нет, но я был взволнован этим сообщением и могу сейчас сказать, что мы готовы сделать это. Так что мы в деле (смеется)».

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Sep 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ларс У. "Очень очень многа букаф"

15 сентября американская радиостанция The X взяла небольшое интервью у Lars'a Ulrich'a. Несколько выдержек из разговора приведены ниже.

Насчет слухов о возможном турне «большой четвёрки» трэша (METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX):

«Я думаю, что эта история, которая получила собственное развитие, своими корнями уходит в одну лондонскую ночь в марте 2009 года, когда часть из нас засиделась больше, чем обычно, за большим количеством выпитого красного вина и соответствующими такой обстановке разговоров... Это была ночь накануне принятия нас в зал славы рок-н-ролла, и мы все погрузились в чувство ностальгии. И идея сделать нечто подобное возникла по ходу этих обсуждений.

Я думаю, что будет очень весело сделать что-то подобное. Это то, что я определенно приветствую. Это то, что мне хотелось бы поощрить. Это то, что хочется сделать. Но сейчас ещё нет ничего, что могло бы говорить о подобном. Нет ничего такого, что на самом деле делается в засекреченном режиме или что-то в таком духе.

Я читал на некоторых сайтах, что всё уже в процессе, но это не так, но если бы это всё происходило, я был бы очень счастлив. И мы были бы частью этого на любом возможном уровне».

Когда фэны могут ожидать нового альбома группы? Знакомы ли вы с фразой «Не задерживайте своё дыхание»?

Когда я смотрю на то, что меня ждет впереди, я вижу в той или иной степени туры до конца следующего года. После чего последуют обязательные полугодовые каникулы из серии «давайте восстановим дыхание». Ну а уже после возможно сделать новую запись, начать думать о новых песнях, возможно в 2011 году. Так что вот так... Если просто посчитать то, сколько времени это заняло у нас в прошлом...

Сейчас всё поменялось, всё уже не так, как было 10 лет назад, 15 лет назад — ты записываешь диск, затем едешь в турне и после этого отправляешься домой. И потом ты делаешь новую запись, и опять едешь в тур, и опять попадаешь домой. И ты можешь делать это по кругу всё время. Сейчас, когда мы стали старше, по крайней мере, для нас ездить и быть в туре — это очень весело, и это в основном потому, что сейчас мы делаем всё лучше, чем раньше. Ощущения в турне уже не те, мы не сходим с ума и не попадаем во всевозможные неприятности. Так что, следуя такой дорогой, мы делаем больше концертов за более короткий промежуток. Так что я действительно не думаю... о всех этих вещах типа записи альбома, потом в турне, потом домой.

Я думаю, мы должны продолжать ездить в турне, и единственное, о чём надо заботиться — так это о перерывах между датами выступления, вы понимаете, о чём я?! Хорошо, у вас уже есть огромный список дат, после чего вы возьмёте полугодовой отдых, три месяца из которых, возможно, посвятите написанию песен, после чего вы поедете в летнее турне по Европе, после чего опять будете писать три месяца и кто-то скажет: «Давайте приезжайте в Южную Африку на две недели». И вы поедете в Южную Африку и после начнёте запись, и тогда кто-то скажет «бла-бла-бла...». Всё нужно комбинировать. Нет полного цикла, это нечто большее... Ты едешь в тур, когда чувствуешь, что тебе это нужно, ты пишешь тогда, когда тебе хочется писать, как-то так...

Так что отвечая на ваш вопрос, заданный полчаса назад, я не думаю, что новую запись METALLICA стоит ждать до... я имею в виду, что самая ранняя из возможных дат — это 2011-й и даже... Но, вроде бы, сама запись начинает быть устаревшим форматом, так что, кто знает... Мы выполнили наш контракт, так что мы можем вернуться в HQ (штаб-квартира группы в Сан-Рафаэле, Калифорния) и записать что-то и выложить на наш сайт или куда-либо ещё — туда, куда захотим, где это будет скачано из любого места. Но запись полноценных 10—12 песен — это не слишком быстрый процесс, потому что мы много ездим в турне. У нас уже есть 30 выступлений по Америке, потом концерты в Японии, Австралии и по всему миру в следующем году».

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Sep 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Так что отвечая на ваш вопрос, заданный полчаса назад

:crazy: Ларса срочно в депутаты :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Oct 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ещё пол года назад были опубликованы слухи, а затем уже достоверные сведенья о том, что металликовцы загорелись желанием записать один из своих DVD в стенах античного амфитеатра во Франции. И как было обещано, этот концерт записали на плёнку 7 июля. Летом дата релиза была 19 октября, а теперь диск анонсируется на ноябрь. Кому верить, сказать трудно. В любом случае ждать осталось недолго! Готовый DVD поступит в продажу во многих французских музыкальных магазинах, а также будет доступен через официальный ресурс Metallica.com

Предварительный показ DVD до его выхода взял на себя французский теле-канал “Canal+”. В субботу, 10 октября в 22.30 будет транслироваться весь концерт :true:

Осмелюсь сделать предположение, что уже в воскресенье в сети появится новый видо бутлег ПРОшот (ТВ-рип с этого самого канала) :smile:
Только вот непонятно, будет ли он размещён на трекерах типо металифакинка, это же всё-таки офстафф получается, хотя и не полноценный офдвд пока ;)

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Oct 2009 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Басист у них как то брутально выглядит по сравнению с остальными прилизанными участниками :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Касаемо грядущего офвидеорелиза:

выход запланирован на 23 ноября аж в 4-х вариантах:

1. DVD
2. DVD+CD
3. BR
4. Collector box (в составе: DVD + CD + Death Magnetic (оригинальный альбум) + нимская футполка + Pass (ламинированный пропуск хрензнает куда) + 5 картинок (странно... почему 5? :umnik: ) и всё будет упаковано в коробку в виде нимской арены.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Oct 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Роберт Трухийо о лидерстве Ларса и Джеймса в Metallica

Крис Рименшнейдер (Chris Riemenschneider) StarTribune.com на днях побеседовал с басистом Metallica. Несколько выдержек интервью читайте ниже.

Первый вопрос Криса был о лидерстве в группе Ларса Ульриха и Джеймса Хетфилда.

Роберт Трухийо: Временами бывает довольно напряжено. Главное уговорить этих двух сорвиголов быть благоразумными. Вот тогда в банде и рождается волшебство. Отпределённо от них исходит какая то энергия, и тебе нужно просто позволить ей выйти, а потом предложить что нибудь или вмешаться, если нужно. В настоящее время разница в том, что банда разобралась в какие моменты надо разряжать ситуацию. Для меня Джеймс Хетфилд очень особенный человек и удивительный музыкант с точки зрения написания лирики, музыки и рифов. Иногда бывает, что когда у него что-то не получается, он сильно беспокоится. В такие моменты ты начинаешь понемногу нервничать, даже можешь увидеть летящий стул. Хотя по мне, так это всё из-за страсти к сочинению песен, одной из лучших черт группы.

Следующий вопрос затрагивал процесс записи альбома “Death Magnetic” под руководством Рика Рубина, который хотел “вытащить Металлику из их “привычного окружения”. Он заставил Металликовцев записывать новый альбом в Лос Анджелесе в далёком индустриальном районе, вместо их любимой студии в Сан-Франциско.

Роберт Трухийо: Остальные парни могут со мной не согласиться, но сам факт того, что он заставил такого парнишку, как Ларс вылезти в Вэн-Наиз (Van Nuys) (очень индустриальное и совсем не гламурное место, в котором нефига делать), послужил причиной той злобы, которая стала творческой почвой для альбома.

Третий вопрос Рименшнейдера был о возвращении Metallica к трэш-корням, относительно звучания ранних альбомов:

Роберт Трухийо: На счет этого я лично не беспокоюсь. Прогрессировать, менять самих себя - всё это очень захватывает. И кажется, что наши фанаты поняли это. Они явно переживали на счет гитарных соло. Соло стали передышкой за последние пару лет. Они вернулись и беспощадно мстят. И риффы вернулись и бьют прямо вам в рыло.

Сейчас группа находится в туре. Все участники уже давно являются папами. Metallica выступает в течение одной-двух недель, а потом берет неделю на отдых.

Роберт Трухийо: Подобный режим расширяет длительность турне, но всё равно всё сбалансировано. Мы рубим сильнее, чем когда либо. Играть новые песни - это очень здорово, также мы исполняем много старого материала…

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Радиостанция WKLS Project 9-6-1 96.1 FM провела интервью с гитаристом METALLICA Кирком Хэмметом (Kirk Hammett) перед выступлением группы 4 октября 2009 года в зале "Philips Arena" в городе Атланта, штат Джорджия. В частности, Хэммета попросили прокомментировать слухи о том, что METALLICA готовят тур "Большой четверки" трэша 80-х - самих себя, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX. Вот что ответил Кирк:

"Этого тура не будет. Я о нем слышал, мы все о нем в последнее время слышали. Меня о нем регулярно спрашивают. Но такой тур не состоится. У нас несовместимые графики, несовместимые люди, много несовместимого. Хотя это хорошая идея. Лично я понимаю, насколько важным событием мог бы стать такой тур, но... его не будет". :(

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Kirk Hammett wrote:
Лично я понимаю, насколько важным событием мог бы стать такой тур, но... его не будет".

По ходу Рыжий снова "взял" вину на себя? :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Oct 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Вот так будет выглядеть нимский бокс-сет и двд под названием “Francais Pour Une Nuit” (что в переводе с французского означает “French For One Night”) ...
Attachment:
1.jpg

Attachment:
2.jpg

страничка предзаказов http://www.metallicanimes.com/
цены приемлимые... :true: каропка из металла между прочим...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Вчера, 23 октября, исполнилось ровно 45 лет со дня рождения бас-гитариста Metallica Роберта Трухийо. Его полное имя звучит так: Роберто Агустин Мигель Сантьяго Самуэль Трухийо Веракруз (Roberto Agustín Miguel Santiago Samuel Trujillo Veracruz).
Attachment:
aad199b8aa7b.jpg

Поздравляем :true:

Роберт является басистом группы уже более шести лет (с 24 февраля 2003 года) :shok:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Веракруза с днюхой! :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2009 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
splatty wrote:
полное имя звучит так

да хорошая традиция в своем имени упоминать прадедушку :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Легендарный Оззи Осборн выступит вместе с Metallica во время шоу, посвященного 25-летию Зала Славы Рок-н-ролла, которое пройдет в Madison Square Garden 30 октября.

Metallica уже вовсю репетирует классическую композицию Black Sabbath "War Pigs", а Роберто Трухийо готовится к встрече со своим бывшим коллегой.

[youtube]OftkSDhv5Xc&feature[/youtube]

В праздновании юбилея в двух концертах, 29 и 30 октября, примут участие такие артисты, как U2, BRUCE SPRINGSTEEN & THE E STREET BAND, SIMON & GARFUNKEL, CROSBY, STILLS, NASH & FRIENDS и многие другие. Каждый вечер все участники будут исполнять как свои собственные песни, так и те, что оказали на них наибольшее влияние.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1711 posts ]  Go to page Previous  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 86  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group