\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 27 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1711 posts ]  Go to page Previous  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 86  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Aug 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
OBEY YOUR (RE)MASTER 10-ого ноября... :vic:

Image

https://www.metallica.com/blog/news/448 ... -re-master

Metallica: Master of Puppets (Deluxe Box Set) Unboxing Video | +

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Aug 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А чо нет на брелоковой флэшке издания? :huh:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Aug 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ажно шесть... вон справа в верху...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Aug 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
На картинке не нашёл, а по ссылке слишком уж много инфы ненужной. Но явно радуются многие, что услышать теперь буты на дисках.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Sep 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Закопипащу сюда мой мэсседж с Миталько.ру, где меня спросили, как же я докатился до такого?.. :pardon:
splatty на мидалько.ру wrote:
Наверное надо ответить более развёрнуто... У Вас было когда-нибудь чувство, что Вас мал по малу начинаю предавать, при чём не резко так радикально в одно мгновение, раз, и мир стал другим, а потихоньку, исподтишка, в мелких деталях?.. Причём формально Вы остаётесь хорошими товарищами с человеком, но осадочек некий копиться, периодически всплывает в памяти... Я влюбился в Металлику ещё в 86-ом, когда мне случайно удалось услышать Мастера, знакомый отца закончил службу в ГДР и вернулся во Псков вместе с семьёй. У его сына была привезена с собой та самая заветная кассета. Неокрепший детский разум был взорван, сломан и искажён на долгие лета! Потом пошли винилы от Мелодии: Круиз, Ария, Мастер; в СССР стали появляться забугорные записи и доходить до более глубоких слоёв населения... Вторую запись от Медальки я услышал почти через три года в 89-ом и это был Райд... Когда раздались удары колокола и пошло вступление Беллса, на моих глазах навернулись слёзы!.. Это был тот самый момент бескорыстного, кристально чистого, беззаветно преданного юношеского фанатизма... Потом был Джастайс, Килл, летом 91-ого мы с другом сидели и мечтали, ну чем же ещё нас сможет уделить Металлика, что же ещё такое можно сыграть, что б так пробрало до мозга костей, и был Блэк, первый тревожный звоночек прозвучал, хотя альбом и был воспринят так же довольно позитивно... Потом были годы студенческого трэш-угара, Л/Р первоначально были не поняты, но т.к. хороший добротный трэш лился уже рекой, то внимание на этом не было заострено, тем более что дилогией впоследствии глубоко проникся!.. Стангер - пожалуй первый неадекватный материал, алкозависимость ещё никого просто так не отпускала без изменений в психике, хотя этим альбомом то же в последствие проникся, энергетики в нём хоть отбавляй!.. Потом были Лужники и Магнит!.. Любимая группа вернулась!.. Почти... Если б не Грэг, хотя на него явно давил Ларс, Грэг и так оставил всё, на что смог его уговорить... Дальше очень много бутов, покупок цидов, дивидей, боксофф, Питер и Москва и опять Питер и т.д.... А время то шло, и моложе ни мы, ни Миталька не становились... Появилось ощущение, что годы всё-таки берут своё, первые ласточки старческого маразма налицо: Лу, нытьё по поводу неокупаемости Нэвера, оптовая рубка бабла на продаже бутлегов, заделанных под офы, наивные инфантильные политические выпуки... уму не постижимо!..(( А это всё копится, откладывается в отдалённых уголках души чёрными комками, как я и упомянул в начале месседжа... Положение дел чуть скрасил Хардвайд, нормальный альбом, интересный, разноплановый и записан великолепно, но уж слишком длиннючий затянутый, ассимилирование всех эпох творчества можно было выполнить и более концентрированно, от этого пластинка только выиграл бы... Но Джеймс с Ларсом любят поиграть, чего уж тут поделаешь...)) Ну, а почему Гага?.. Да просто так совпало... Девочка вообщем-то и ни при чём, и совершенно случайно оказалась последней гирькой на весах... Она и не виновата по сути, что стареющая Металлика показала всему миру жопу... Теперь, как только где-нибудь звучит Мос, так сразу в мыслях всплывает вот это кадр...((

Image

И что же теперь?.. Творческий вакуум должен быть заполнен, и как оказывается есть чем, даже с избытком!.. Последние год - два знакомлюсь с таким большим количеством молодых бескомпромиссных музыкантов, что только успевай слушать!.. Трэш жив, коллеги!.. Ребята из Италии, Испании, Южной Америки, иногда совсем пацаны - их души ещё не грязны, разум не отравлен, в головах только оголтелый юношеский задор и оптимизм, они честны перед собой и пред фэнами, и рубят убойный зубодробительный трасх!.. В них я и ищу исподволь, подсознательно замену тем самым чувствам, которые когда-то давным давно вызывала у меня METALLICA... Всем Трасх'Эм Олл, потсоны! :yeah: :)

:arrov: http://www.metallica.ru/board/viewtopic ... 88#p532088

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Sep 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Может девушка хочет пукнуть на бенгальский огонь? :shok: Атличное шоу, например :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну наконец-то дошло до тебя, Серёг :thanx:

Теперь можно начинать понимать меня, почему я не могу Артиллерию без вокала Флемминга Рёнсдорфа слушать :crazy:
Именно из-за такого же предательства и продажности группы :esel: :esel: :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
:drink: :(

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
Именно из-за такого же предательства и продажности группы

В чем продажность? В том, что в Москве в сраном клубе едва пару сотен человек собирают? В том, что не играют олдскул с мерзким вокалом? В том, что такие как вы ей недовольны?
У Метлы в мульон раз больше доходы и они да, делают коммерцию. В чем коммерция и продажность Артиллери - я не знаю.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
EG Power wrote:
В том, что не играют олдскул с мерзким вокалом?

У Ронсдорфа не мерзкий вокал, с чего это ты?
EG Power wrote:
В чем коммерция и продажность Артиллери - я не знаю.

Я тоже не знаю, но думаю это от грибов... :pardon:
EG Power wrote:
В том, что в Москве в сраном клубе едва пару сотен человек собирают?

Ну так Артиллерия не Метла жеж, но Эдгай и Фридом Колл в Горбухе тож пара-тройка сотен собиралась. :vic:
Scatterbrain wrote:
Ну наконец-то дошло до тебя, Серёг

Сомневаюсь шо дошло, ще тока начало. :pardon:
Entomologist wrote:
Может девушка хочет пукнуть на бенгальский огонь?

Отличное фото, очень удачно!!! :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
У Ронсдорфа не мерзкий вокал, с чего это ты?

Егор явно не слушал ещё блюзы в его исполнении :crazy:
EG Power wrote:
В чем продажность?

Спекуляции на имени группы и прямое заигрывание с молодёжной аудиторией. Плюс безликость современного творчества.
Плюс подписаны на мажорном лэйбле.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
Спекуляции на имени группы и прямое заигрывание с молодёжной аудиторией. Плюс безликость современного творчества.
Плюс подписаны на мажорном лэйбле.

Это всегда была группа братьев Штуцеров (пусть один и временно уходил). Остальные - менялись часто, в том числе и вокалисты.
Безликость - ну блин, яркая и выразительная музыка, при этом свой фирменный и мгновенно узнаваемый почерк у группы остался.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Vitaly65 wrote:
но Эдгай и Фридом Колл в Горбухе тож пара-тройка сотен собиралась

Поболеее все же, чем на Artillery - те в подвальном клубе играли, который раз в 5 меньше Горбухи.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
EG Power wrote:
Безликость - ну блин, яркая и выразительная музыка, при этом свой фирменный и мгновенно узнаваемый почерк у группы остался.

А для меня музыка нонешняя у группы без вокала Флемминга ничто :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ларс на Фила Коллинза стал похож. Все ухоженые такие.Шампуньками дорогими умываются.Одежка дизайнерская, и последний альбом такой же....дизайнерский...не подвальный


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
Ларс на Фила Коллинза стал похож

Угу, и одновременно Элтона Джона. Только вот от лысины то таланту и ума не прибавилось :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
Все ухоженые такие.Шампуньками дорогими умываются.Одежка дизайнерская,

Quote:
«Вот, прокурор! жил, жил, а потом и умер! И вот напечатают в газетах, что скончался, к прискорбию подчиненных и всего человечества, почтенный гражданин, редкий отец, примерный супруг, и много напишут всякой всячины; прибавят, пожалуй, что был сопровождаем плачем вдов и сирот; а ведь если разобрать хорошенько дело, так на поверку у тебя всего только и было, что густые брови».
:benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Кстати, вчера был день памяти Клифа... :(

Cliff Burton Solos | +

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130943
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Клифф живее всех живых, чего уж там :lob: :lob: :lob:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2017 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Только вот от лысины то таланту и ума не прибавилось

Бездари такие деньжата сейчас вряд ли бы зарабатывали. Так что и ума у них хватает. Угу. :rabo:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1711 posts ]  Go to page Previous  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 86  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group