\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1160 posts ]  Go to page Previous  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 58  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
В этой теме хочу с вами поделиться ссылками на мои раздачи дискографий

На сайте :arrow: http://me-4u.com/ я стараюсь выкладывать некоторые раритеты, а так же новинки от известных релизёров, только уже с исправленными сканами и тегами. Велком, короче!)

мои рипы пираток можно скачать по этому адресу
http://me-4u.com/tags/me-4u/

https://t.me/me4ucom телеграм-канал

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Last edited by deminbek on 05 Jun 2016, edited 7 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
да у всех свои причины, насчет икебаны я знаю, что он сам попросился что б его забанили, соответственно его так же потом и разбанили, с ним не было вроде конфликтов.

Эх.. Дмитрий великомученик.. :cry:
Это ж как нужно было себя довести, чтобы сначала попросить забанить, а затем осознать, что.. его разбанили :benya: :benya: :benya:
deminbek wrote:
не модераторы наполняют раздел а релизёры и их надо в *опу целовать, любой конфликт сглаживать любыми способами.

А будь ты на месте модератора. Ты бы руководствовался здравым смыслом, или всё же законом? То есть, сводом правил на ресурсе?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
А будь ты на месте модератора

я бы забанил всех спамеров и вернул всех релизеров на ресурс.

Quote:
сводом правил на ресурсе

главное правило это правильная настройка EAC, а с остальным я бы разобрался в пять секунд

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
я бы забанил всех спамеров и вернул всех релизеров на ресурс.

Ок, посмотрим скоро, как это будет примерно выглядеть на том же http://me-4u.com
Прикидываю, сколько раз ты в сутки будешь тратить время на спамеров :crazy: :crazy: :crazy:

А пока просто почитай ещё раз правила ресурса RuTracker.Org и ужаснись их строгости :pardon:

deminbek wrote:
главное правило это правильная настройка EAC, а с остальным я бы разобрался в пять секунд

Дак как раз первое правило давно не актуально, а без типа вторичных ты сам ну никак такой ресурс большой не потянешь, поэтому придётся нанимать работников. Кстати, на трекере не платят же ж за модераторство?
Вот потому и... :arrow: https://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain
В случае с рутрекер, спамеров всего два три человека, а основной всего один - Костик. Так что ну час времени я бы тратил на него, вот и всё решение проблем

Quote:
Дак как раз первое правило давно не актуально, а без типа вторичных ты сам ну никак такой ресурс большой не потянешь

Это сообщение спам. Бан

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Я вот почитал всё,что вы здесь пишете. Неужели нельзя отбросить прочь какие-то мелкие обиды на отдельных релизеров? Про всех говорить не буду. Но многие со временем действительно отсеялись. Я привык,что многие мои релизы гуляют по сети и не дождёшься от людей благодарности. И ,если честно, с течением времени меня это перестало волновать. Я благодарен и Иле и Биффорду за многое,чего сам не мог купить в своё время. Жизнь короткая штука и принимать участие в сраче я не хочу. А нравится мне на форуме то,что здесь большое количество адекватных людей,громадная коллекция винил-рипов и CD-рипов. Ну и толика юмора. :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
thorbeorn
Quote:
Неужели нельзя отбросить прочь какие-то мелкие обиды на отдельных релизеров?


Сергей, если ты имеешь ввиду Илияна, то со временем все обиды притупляются, более того, в нашем с ним случае мы нашли некий компромисс и в логе остались только два модератора. А с другими релизерами проблем нет

Quote:
А нравится мне на форуме то...

а на каком? на этом или рутрекере?

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Дим,ну конечно на этом.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Ну Дима здесь же не раз рассказывал.

это уже начало конца было, его и до этого не однократно банили. Да и не сильно любопытно.
Scatterbrain wrote:
либо за конфликты между админами, модырями

ну да, прикинь ты (владелец или в наших координатах админ) производишь кирпич, а твои охранники (следят за тем, что бы кирпичи были сложены в аккуратные стопки, те же модеры) на заводе посрались с поставщиком песка и глины (или наши релизеры). И ты, хозяин завода, чье благополучие зависит от поставок песка и глины принимаешь сторону охранников, избавляешься от поставщиков и тупо ждешь, когда кто-нить сам к тебе придет и предложит свои услуги, с учетом, что все потенциальные поставщики знают, что слово охраны против ихнего- закон. Как думаешь, сколько времени остальные поставщики песка и глины будут продолжать работать с твоим заводом (а насколько мы помним, ты еще и не платишь им за их поставки), и сколько суток твой бизнес простоит? Я не хочу никого конкретно обвинять, искать имена, обижать модеров, которые лично мне не сделали ничего плохого, а некоторые даже помогали с записями, я о бизнес-ситуации в целом
Scatterbrain wrote:
через проверенный софт и выезжаю в основном на рефах

это чего такое
deminbek wrote:
я бы забанил всех спамеров и вернул всех релизеров на ресурс.

решение, понятное и логичное не только для владельца бизнеса, но и просто вменяемого человека, заботящегося о своем будущем
thorbeorn wrote:
Неужели нельзя отбросить прочь какие-то мелкие обиды на отдельных релизеров?

да, это загадка. Тем более для релизеров это неоплачиваемое хобби, а для владельца ресурса и админа это бизнес и способ заработка...глупо ставить его в зависимость от обидок, тем более даже не своих, а наемного персонала
thorbeorn wrote:
Жизнь короткая штука и принимать участие в сраче я не хочу.

согласен на 100 проц :meloman:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
а для владельца ресурса и админа это бизнес и способ заработка..

Как я понимаю, основной контент рутрекера игры да фильмы, а раздел зарубежный металл - так, как побочное хобби. Будет там релизер или нет, мало кого из администрации волнует

Quote:
ты владелец производишь кирпич, а твои охранники следят

более того, охранники самое ненужное звено в таком бизнесе, а если неадекватные - просто вредители

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
deminbek wrote:
основной контент рутрекера игры да фильмы, а раздел зарубежный металл - так, как побочное хобби

ну так сама модель бизнеса должна быть едина. Рулить на эмоциях - ехать в никуда. Тем более я сомневаюсь, что такую махину обслуживает один человек без команды айтишников, юристов и т.п., а все процессы происходят на локальном энтузиазме одного-двух предпринимателей и айтишников в одном лице по принципу эгегей. Модеры не счет, как понимаю это работа на добровольных началах и без зрп


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
ну так сама модель бизнеса должна быть едина.

Да это понятно, но в данном случае админы приняли принципиальную позицию - НИКОГДА больше не разрешать Илияну релизить. И в разделе теперь тишь и благодать, никто никого не обсирает, так как вместе с Илияном ушли и "спамеры-Костики". Вот поэтому я и пишу уже несколько лет одно и тоже: как один единственный психопат парализовал весь форум, начав с безобидных фейковых рипов и окончив троллизмом администрации рутрекера. Ситуация вышла из под контроля и админы разозлившись просто перерезали всех причастных. Если бы главный админ был фанатом павера, думаю ситуация кончилась бы иначе :benya:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
ну да, прикинь ты (владелец или в наших координатах админ) производишь кирпич, а твои охранники (следят за тем, что бы кирпичи были сложены в аккуратные стопки, те же модеры) на заводе посрались с поставщиком песка и глины (или наши релизеры). И ты, хозяин завода, чье благополучие зависит от поставок песка и глины принимаешь сторону охранников, избавляешься от поставщиков и тупо ждешь, когда кто-нить сам к тебе придет и предложит свои услуги, с учетом, что все потенциальные поставщики знают, что слово охраны против ихнего- закон. Как думаешь, сколько времени остальные поставщики песка и глины будут продолжать работать с твоим заводом (а насколько мы помним, ты еще и не платишь им за их поставки), и сколько суток твой бизнес простоит?

Болбойовы никогда не закончатся (с) :kro: :crazy:
Это я к тому, что чем чаще будут модеры банить юзверей, тем вторые чаще будут создавать новые аккаунты и продолжать срать или заливать свои или чужие релизы. Это вроде нонсенс, Коля, но в данном случае обычная бизнес-схема не работает :pardon:
Ну, или как с монополистами - есть условный поставщик кирпича и есть единая цена на него. Всё. Остальное либо зарубежные поставки, которые в 5 раз дороже, либо жалкая подделка без тени качества. То бишь, для потребителя создаётся безальтернативная яма. Или покупай наше, но по 5 рублей, или чужое по 25, или из какашек и ракушек за 20 копеек, но.. В общем, я не могу найти объяснение, почему людей постоянно тянет в то место, где им уже не раз наваляли :crazy: :crazy: :crazy:
Явно тяга к приключениям безгранична :vic: Прям как у того богатыря, который пошёл бороться со змием и в жёпу ему орёть, шоб вылазил драцца :pooh: :boo: :bard: :sp:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Это я к тому, что чем чаще будут модеры банить юзверей, тем вторые чаще будут создавать новые аккаунты


Не факт. Ибо речь идет в нашем случае вообще об одном единственном и не неповторимом юзере с явным расстройством психики

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ай, я вообще про любые ресурсы популярные с кучей пользователей, а не только о каком-то там разделе.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain
и что теперь, не банить что ли?

Quote:
я не могу найти объяснение, почему людей постоянно тянет в то место, где им уже не раз наваляли

а я спрашивал Костика, зачем он создает клоны тысячами. Он ответил типа "я должен обязательно сказать человеку что он г*но"
Ну и доказать самому себе, что вот он я, самый умный, захожу под разными айпи и никто меня не может поймать, даже админы такого могущественного ресурса

Так что "Банить к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с)

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
и что теперь, не банить что ли?

Банить только в случае нарушения правил.
Ну а правила нужно знать всем.
deminbek wrote:
а я спрашивал Костика, зачем он создает клоны тысячами. Он ответил типа "я должен обязательно сказать человеку что он г*но"

Ну правильно. Человеку свойственно не только самому в дерьме валятся, но и пробовать им измазать и всех остальных. Шоб не выделялись :tro: У некоторых это чувство находится далеко, где-то за гранью совести, а у многих, как и у меня - прямо в ладошках. Так почему бы и не побросаться иногда фекалиями :au:
deminbek wrote:
Ну и доказать самому себе, что вот он я, самый умный, захожу под разными айпи и никто меня не может поймать, даже админы такого могущественного ресурса

Ну это ж даже не смешно. Я бы на него просто не реагировал и банил бы за нарушение правил, но если он срёт просто так - оставлял бы сообщения на сайте и продавал бы и их.
И когда он поймёт, что вот за его счёт ресурс зарабатывает, то, возможно, будет срать её больше и больше =))
Во всяком случае, вспоминаю, как ты иногда подтирал срачи на "мЕчу", я сделал вывод, что если бы изначально их не подтирал, то тот же Костян там до сих пор торчал. А так ему просто стало не интересно у нас - не обращают внимание :pardon:
Здесь на форуме сообщения не удаляются. Это же живые бапки =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain
не подтирал, а изменял немного :benya:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да ну? =))
Ну ок, но всё равно это одинаково не очень хорошо :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Это вроде нонсенс, Коля, но в данном случае обычная бизнес-схема не работает

возможно и так, но явно не выход банить того, кто дает пользу делу. А потом еще и привечать саботажника, который ранее обсирал Илияновые рипы, а нынче стал от своего имени заполнять ими образовавшуюся дыру в новостях. Время от времени возникают придурки, которые пытаются на музыкальных ресурсах раскалять ситуацию: оскорблять без повода, стравливать украинцев с русскими, обзывать болгарскую нацию, ДНР, бряцать мифическим оружием и воинской доблестью своих стран. Кому это надо?? Пусть упражняются на тупых политических ресурсах и ТВ шоу, зачем напряг на ресурсах, куда люди ходят отдыхать и радоваться подпитке своим хобби. Правильно Дима и делает, что затирает срачи, ваша цель музыкальный сайт, а не создание оплота демократии и свободы слова. Сомневаюсь, что склоки сильно привлекают новых юзеров-металлистов и соотв. рекламодателей, у вас профиль не тот :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
явно не выход банить того, кто дает пользу делу

Тут как получилось. Как только или ungern или Илиян делали раздачу, тут же к ним приходил или Костя/Дамир или Девастатор/Демонайзер
и писали в раздачи негатив. Только в раздачах унгерна никто не реагировал на Костины пёрлы и тема спокойно жила дальше, а в раздачах Илияна получалось иначе и в итоге тема закрывалась от комментариев и все причастные получали кляпы. Кляпы дает модератор или админ. Раз кляп два, три, так продолжается год, два. Любому терпению приходит конец

А потом в модераторы пришел Володя, с которым у Илияна и компании были давнишние тёрки. То есть произошел "конфликт интересов". Возможно, что если бы пришел нейтральный модер, он смог бы разрулить ситуацию - для этого надо было поговорить со всеми участниками - Костей и Девастатором, с Димой-унгерн и Илияном. Надо было договариваться: взять обещания не провоцировать друг друга, вести себя по взрослому.
Но пришел модератор, который благоволил к другой стороне конфликта, который не пресекал вовремя срач, который слишком рьяно подошел к "букве закона" и вообще - с Донбаса. А там все нервные и неадекватные, так как живут в атмосфере вооруженного противостояния

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1160 posts ]  Go to page Previous  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 58  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group