\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1160 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 58  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
В этой теме хочу с вами поделиться ссылками на мои раздачи дискографий

На сайте :arrow: http://me-4u.com/ я стараюсь выкладывать некоторые раритеты, а так же новинки от известных релизёров, только уже с исправленными сканами и тегами. Велком, короче!)

мои рипы пираток можно скачать по этому адресу
http://me-4u.com/tags/me-4u/

https://t.me/me4ucom телеграм-канал

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Last edited by deminbek on 05 Jun 2016, edited 7 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
а что не так с его рипами??!!

С чьими?
aziel wrote:
зачем гадить на друзей-приятелей, пусть и по переписке???

А какая разница, кто он нам-тебе-мне?
Если человек делает что-то криво, ты его хвалишь? Я нет. ибо следующий раз кривой всё ближе может быть последним и для него и для меня.
Или я обязан "для своих" какие-то поблажки делать?
aziel wrote:
а че с ним не так?

Да больной он, вот и всё "не так" :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Или я обязан "для своих" какие-то поблажки делать?

Андрей, я могу понять что ты к форуму относишься как к бизнес-проекту. Но вообще-то эти "свои" делают поблажки прежде всего тому, кто с этого зарабатывает (даже если это и не много) и его задача сделать их работу максимально удобной, а не навесить кучу условий и окрикивать ослушавшихся. Они нифига не партнеры админу, они по сути его кормильцы, а в случае с рипами еще и совершенно халявные. Это же очевидно. Аналогично и для рутрекера, администрация которого вместо того, что бы заниматься завлечением новых релизеров отфутболивает старых. Это как в магазине, задача владельца наполнить его полки нужным и интересным товаром, а не построить торговый зал и ждать, когда там сам собой возникнет народный рынок и владельцу станут платить аренду.
Или ты думаешь что рекламодатели готовы размещать свои банеры на форуме для 10-ка оболтусов, которые несут тут всякую фигню?? Или считаешь, что люди не отмечающиеся в разговорах приходят на форум почитать нашу болтовню, срачи и старческое брюзжание??? Думаю они тут совсем за другим.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Андрей, я могу понять что ты к форуму относишься как к бизнес-проекту. Но вообще-то эти "свои" делают поблажки прежде всего тому, кто с этого зарабатывает (даже если это и не много) и его задача сделать их работу максимально удобной, а не навесить кучу условий и окрикивать ослушавшихся. Они нифига не партнеры админу, они по сути его кормильцы, а в случае с рипами еще и совершенно халявные.

Стоп-стоп-стоп. Коля, форум не путай с сайтами.
Форум чисто альтруистический и создан для добровольного поиска музыки и заказов направленных на поиск.
Точка. Дальше ничего не нужно придумывать.
То, что по ходу на него налипло, является лишь второстепенным. Я никого не просил сюда заливать что-либо. Это хоть ясно всем?

С сайтом же всё чутка иначе. Там без заливок и раскрутки никак. Он и имеет характер коммерческого, хоть и узконаправленный.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Или ты думаешь что рекламодатели готовы размещать свои банеры на форуме для 10-ка оболтусов, которые несут тут всякую фигню?? Или считаешь, что люди не отмечающиеся в разговорах приходят на форум почитать нашу болтовню, срачи и старческое брюзжание??? Думаю они тут совсем за другим.

На любом ресурсе люди продают или покупают ТРАФФИК и рекламируют или продвигают свои товары и бизнес.

Одни делают это посредством ссылок, иные баннерочков, а кто и просто цепляет рекламу на цельные страницы и выкупает их на определённое время.
Что творится, например, на Рутрекере, я не часто вижу (слава AdBlock'у), но явно там не меньше рекламы навешано и первичная цель таких ресурсов завладеть умами и делами юзеров, заставить их добровольно наполнять сайт и продвигать в массы, а самим собирать с этого мзду. Привед, кстати, комсомолу и партии =))
И это правильно. Иначе как быть, если у тебя есть вэб-площадка с многомиллионными посещениями? Не ставить на ней рекламу, это всё равно что, пардон, иметь член (мужской половой) и просто носить его. Просто между своих ног и никуда больше не применять. Или сиськи. просто в пелёнках всю жизнь держать и не давать ребетёнках ли мужчинкам их потеребить, погрызть, прочие утехи полезные. Это ж преступление протиф организьмов.

Не-не, мы ж не в каменном веке давно живём и не в СССРе :pardon: Прон-индустрия ждёт новых героев :str:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Точка. Дальше ничего не нудно придумывать.

а чего тут придумывать, всплывающая со всех сторон реклама закрывает весь экран смартфона :benya: :benya:
Scatterbrain wrote:
создан для добровольного поиска музыки и заказов направленных на поиск.
если не найдется этих добровольцев, долго ли протянет форум? И насколько хватит у добровольцев запала?? Кстати 85 проц непосредственно поиска происходит по запросам 10-летней давности от McKagan...он хоть заходит на форум, спасибо пишет?
Scatterbrain wrote:
Он и имеет характер коммерческого

рассчитываешь его одним релизером поднять, контентом, доступным на других полянах?? :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
а чего тут придумывать, всплывающая со всех сторон реклама закрывает весь экран смартфона :benya: :benya:

Да вы задолбали :benya: :benya: :benya:
1. Форум специально не буду делать с мобильной версией, ибо телефоны созданы для того, шобы по ним зв0нить, а не лазать по тырнетам :esel: :esel: :esel:
2. Кто лично тебе или что мешает установить на смарт баннерорезку?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
И это правильно. Иначе как быть, если у тебя есть вэб-площадка с многомиллионными посещениями? Не ставить на ней рекламу

как минимум беречь и не срать на голову своим релизерам. А если уж это стало бизнесом большим, то мотивируй его поддержание тратами из прибыли - поддерживай релизера малой копейкой, покупай интерес новых. В магазине ведь товар закупают, продавцу зрп платят...а тут мало того, что поставщику не платят, так еще загоняют его в узкие рамки установленных правил, дрючат за ошибки, да еще и плюют ему в темя (тому же Илияну, да и некоторым другим, которые постоянно банятся за реакцию на наезды от имбицилов). Я вообще как человек, знакомый с экономикой, не догоняю в чем мотивация того же Илияна, Сергея нашего и некоторых других, которые безвозмездно тратят свое время размещая музыку, которую сами совсем не дешево купили, иногда даже не получая благодарности качающих, создают по сути бизнес ценность для того же рутрекера, администрация которого еще и плеткой щелкает у них над головой??


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
если не найдется этих добровольцев, долго ли протянет форум?

Я уже не раз на этот вопрос отвечал - естественно ж всё, пока я жив и пока мой интерес к нему не иссяк.
aziel wrote:
И насколько хватит у добровольцев запала??

Пока 5-7 человек лет от 5 до 10 лет с переменным успехов занимаются чисто поисками. То есть, основной направленностью форума.
И, прикинь, делают это почти молча. Среди них могу выделить Дашу, Олега "Сирриуса", Саню "Спирта", Саню "Молота" и ещё несколько иностранных товарищей, включая себя нескромного.
aziel wrote:
Кстати 85 проц непосредственно поиска происходит по запросам 10-летней давности от McKagan...он хоть заходит на форум, спасибо пишет?

Не, уже где-то процентов 50-60.
Много запросов делали и делают Димитарчик, Саню "Глумекс", Алексей "Син Творой", Толя "Приватир", ээ.. "Трустил", Эмиль, прочие граждане. Пардон, если кого сразу подзабыл.
Многие затем, получив нужный альбом, перепродают его или обменивают на иные.
Здесь на форуме очень много трэйдеров. А вне его ещё больше шастает. Особенно из Латинской Америки по ночам нашим.
Одна из моих главных задач - искоренить такое понятие как "музыкальное трэйдерство". Собственно, получается.
Я за открытую информации и безвоздмездную.
Если хочется поговорить о том, кто такие муз-трэйдеры, гуглим поиск =) Ну или я опишу снова. Мне не трудно, хоть ща и открыл бутылку бальзамчика.
Артём, слава ему, жив-здоров, в интернете бывает, но на форуме не пишет принципиально, так как надулся банально на меня :pardon: Не общаемся давненько, с 14-го года, когда он приезжал в Киев (или это был уже январь-февраль 15-го..), а я был в состоянии "зомби еле вышли в скайп на связь" :horro: Видок у меня тогда действительно был ужасным после потери 11 кг весу. С 55 кг до сами понимаете скольки.
Зато он почти единственный, который научил меня и многих других многим полезным фишкам по добыче раритетов не только через пиринг :thanx: :thanx: :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
как минимум беречь и не срать на голову своим релизерам.

Я так понимаю, что там тоже есть определённый правила. И если их нарушают, то админ-состав удаляет раздачи или прикрывает. Так? Это ты считаешь "срать"?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
что мешает установить на смарт баннерорезку?

причин 2:
-ставил, перестало помогать
- я через аппсент иногда программки с рекламой ставлю за вебмани. Платить за телефон хватает. Полезу настраивать баннерорезку, сломается эта штука

Да я не то, что в претензии - просто констатирую факт


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
А если уж это стало бизнесом большим, то мотивируй его поддержание тратами из прибыли - поддерживай релизера малой копейкой, покупай интерес новых. В магазине ведь товар закупают, продавцу зрп платят...а тут мало того, что поставщику не платят, так еще загоняют его в узкие рамки установленных правил, дрючат за ошибки

С первым вполне согласен. Но тут тоже палка о концах - администрация на себя взваливает ответственность за контент, которым делятся МЕЖДУ СОБОЙ пользователи. Тем самым, подставляя СВОЮ сразу под обстрел правообладателей.
Далее.
Как равномерно ты бы распредили расценки на релизы?
Именные оплачивал бы. например, по 5 центов за штуку, а перезаливы по 1 центу?
Ок, а как бы ты определял, оригинальный это релиз, или тыренный? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
да еще и плюют ему в темя (тому же Илияну, да и некоторым другим, которые постоянно банятся за реакцию на наезды от имбицилов).

Насколько я понимаю, Ильян сам начал нарушать правила трекера и лезть в уретру через дырку в головке. Или нет?
Или лишь за то его банят, что он материться и оскорбляет всех, кто и ему так сделал?
тю, не ведётся пусть на провокации, вот и вся наука :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Я вообще как человек, знакомый с экономикой, не догоняю в чем мотивация того же Илияна, Сергея нашего и некоторых других, которые безвозмездно тратят свое время размещая музыку, которую сами совсем не дешево купили, иногда даже не получая благодарности качающих, создают по сути бизнес ценность для того же рутрекера, администрация которого еще и плеткой щелкает у них над головой??

Я ща скажу краткое, но ёмкое слово - зависимость :pardon:
Ну и хобби, естественно. Люди уже не могут жить без того, чтобы чем-то не поделиться.
Только отличие Серёги от Ильяна в том, что наш Серёга (а он таки наш в доску) и не требует себе спасибков, в отличие от упыристого болгарина :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
что мешает установить на смарт баннерорезку?

причин 2:
-ставил, перестало помогать
- я через аппсент иногда программки с рекламой ставлю за вебмани. Платить за телефон хватает. Полезу настраивать баннерорезку, сломается эта штука

Да я не то, что в претензии - просто констатирую факт

1. Что ты именно ставил, какое приложение?
2. Плиз, ссылочку сюда на тот аппсент =)) :thanx:

А я тебе вот такое: :arrow: viewtopic.php?f=12&t=13446
Только там уже тоже нужно отфильтровать некоторые негодные сервисы. Спрашивай, вдруг что не ясно или ноаброт, понравилось.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Да я не то, что в претензии - просто констатирую факт

Ну и я отвечаю тем же - все хотят заработать, а мешаю по форуму лазить, почему-то вам, я и чутка рекламы на нём? :tro: :tro: :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Так? Это ты считаешь "срать"?

я не знаю истинных причин, по которым не однократно банили Илияна, Пут-ника, вроде икебана был одно время блокирован, того же Диму демибека каким-то конфликтом достали, не особо к качеству новостей относящегося...и некоторых других. Сам посмотри, как часто там в разделе хэви новости нынче появляются. Более менее шевелятся только раздел хард-арт, оцифровка и эмпе3, трэш и дум практически на единственном релизере вывозят...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
я ссылку уже и не помню, называется AppCent. Копейки, но рублей 100-200 в месяц позволяет на телефон кинуть. Мне с моим траффиком вполне хватает


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
я не знаю истинных причин, по которым не однократно банили Илияна

Ну Дима здесь же не раз рассказывал. Поизучай предметно, чо.
aziel wrote:
Пут-ника, вроде икебана был одно время блокирован, того же Диму демибека каким-то конфликтом достали, не особо к качеству новостей относящегося...и некоторых других.

Всех перечисленных банили либо за некачественные (для трекера) раздачи, либо за конфликты между админами, модырями или пользователями.
Меня вона тоже забанили из-за тупого модыря. Ну ничо, я теперь там или ничо не пишу, или на втором аккаунте могу шота настрочить, но щас очень редко, ибо смысла не вижу на чудом ресурсе набивать кому-то рейтинг =) :pardon: Сообщения ведь зачастую дают больше профита сайту, чем сами раздачи.
Пишущие (печатающие) люди (а с особенности с андроидов) более часто попадают курсором по баннерочкам :benya: :kro:
aziel wrote:
Сам посмотри, как часто там в разделе хэви новости нынче появляются. Более менее шевелятся только раздел хард-арт, оцифровка и эмпе3, трэш и дум практически на единственном релизере вывозят...

Ай, я редко там бываю и не знаю даже, где какие разделы. Тыкаю по ссылкам тем, которые здесь оставляются пользователями.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
я ссылку уже и не помню, называется AppCent. Копейки, но рублей 100-200 в месяц позволяет на телефон кинуть. Мне с моим траффиком вполне хватает

Ну у меня с мобилки 3-7 тысяч руров получается в месяц. А если по рефам, то и до 50 доходит.
На компе тоже майню, но исключительно через проверенный софт и выезжаю в основном на рефах. Вот, к примеру, с утра комп включил, вот 21 центик уже накапал на автосёрфе лишь :pardon: http://prntscr.com/lbeeff
А я АппСентом, как я смотрю, сайтов и прог валом. И хз уже. где именно натурная, пофикченная и без вирусняков или сосунцов внутри.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
я не знаю истинных причин, по которым не однократно банили...


да у всех свои причины, насчет икебаны я знаю, что он сам попросился что б его забанили, соответственно его так же потом и разбанили, с ним не было вроде конфликтов.
А с Илияном всегда были проблемы, возможно мало кто помнит, что в его логах есть и такая фраза
Quote:
Profanatic пидора*
Уж что он не поделил с самым адекватным модератором - я не знаю. Но, как я всегда подчеркивал и ранее, не модераторы наполняют раздел а релизёры и их надо в *опу целовать, любой конфликт сглаживать любыми способами.

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1160 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 58  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group