\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1160 posts ]  Go to page Previous  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 58  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
В этой теме хочу с вами поделиться ссылками на мои раздачи дискографий

На сайте :arrow: http://me-4u.com/ я стараюсь выкладывать некоторые раритеты, а так же новинки от известных релизёров, только уже с исправленными сканами и тегами. Велком, короче!)

мои рипы пираток можно скачать по этому адресу
http://me-4u.com/tags/me-4u/

https://t.me/me4ucom телеграм-канал

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Last edited by deminbek on 05 Jun 2016, edited 7 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
PS Сегодня очень много новинок от Илияна, велком

:thanx:
Он снова примкнул к нашей кормушке? :kro: :kro: :kro:

Дядь Мишаааааааааа :boo: :boo: :boo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
какой тогда сакральный смысл шифровать сами архивы

все шифруют. ВСЕ. и я тоже

Quote:
один школьник не в состоянии был замочить столько людей из автоматического оружия

ага, ты наверное камикадзеД насмотрелся, где он утверждает, что это его убили, а не он сам себя застрелил, так как мозгов не видно
мозги Рослякова с другого ракурса. Слабонервным не смотреть
Image

Image


кто и как убивал следователи увидели сразу, посмотрев камеры. Не видели они людей в масках, которых, как говорят в интервью, "видел один мой хороший знакомый", "знакомая" и тд. Если бы их было несколько, то криминалисты сразу же определили, так как повреждения были бы от другого ружья. Причин скрывать от людей инфу я не вижу, это только камикадзе везде видит "руку фсб". Помните видео когда толпа ломанулась по лестнице а там 5-6 выстрелов подряд? За 5 секунд он мог убить 5-6 человек, в чем проблема то? Стрелять по обезумевшей толпе не трудно, тем более что он активно тренировался в тире.
Вот в то что его "вели" я могу ещё поверить. Как того российского солдата, который в Армении убил семью "просто так" включая младенца, а потом пошел переходить турецкую границу.

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
я как и все обыватели смотрю - читаю поначалу только заглавия


это музыка, а не новости. Я раньше вообще ничего почти не качал, кроме групп первой величины, а теперь, когда я подписываю новости, то сам с интересом слушаю тот или иной релиз, на который раньше и не взглянул бы. Так что думаю не стоит обобщать "обывателей"

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
понимаю, что один школьник не в состоянии был замочить столько людей из автоматического оружия, ведя даже прицельный огонь, но.. находясь в одном месте, а не к 5-6 точках, как постепенно выясняется, ой...

Эксперт куле... :vic: :fool: А сколько было школьников?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Эксперт куле...

Я смотрю на этих экспертов и у меня волосы на голове шевелятся. Типа это всё власть замутила чтобы рейтинг поднять! В огромной стране, где и так постоянно что-то происходит и будет происходить всегда, какая бы власть не была и каким бы рейтингом она не обладала
Чепига, Кокорин, Росляков - во как власть старается рейтинг поднять. ДБ :dash:

PS
https://vk.com/id423388533
Почитайте комментарии. Это не люди...
Image

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
все шифруют. ВСЕ. и я тоже

Ой, а я, дурень, не шифрую и у меня не удаляют. Почему? :lloo:
deminbek wrote:
ага, ты наверное камикадзеД насмотрелся, где он утверждает, что (...)

Не моя тема - проезжаю мимо :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
я как и все обыватели смотрю - читаю поначалу только заглавия


это музыка, а не новости. Я раньше вообще ничего почти не качал, кроме групп первой величины, а теперь, когда я подписываю новости, то сам с интересом слушаю тот или иной релиз, на который раньше и не взглянул бы. Так что думаю не стоит обобщать "обывателей"

:pardon: Новости не новости?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Quote:
Ой, а я, дурень, не шифрую и у меня не удаляют. Почему?

потому что ты заливаешь в основном такой контент, за который группы сами тебе должны доплачивать бабло :benya:

Quote:
Новости не новости?

да

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
потому что ты заливаешь в основном такой контент, за который группы сами тебе должны доплачивать бабло :benya:

Это да, 90% таких переливок у меня (хотя, если судить по Ютубу, то не больше 30%, могу пояснить, почему так), но я так же переливаю и свежие альбомы топовых групп и архивы не сокращая вообще названий ни групп, ни альбомов.

Давай проверим, я попробую твои файлы зеркалить на Яндексе и постить так же на большом сайте - понаблюдаем за ними пару лет, угу?
Ну и готовимся, что примерно к весне сайт me-4u.com разширится до тысячи пользователей в сутки и так же будет подвергаться обструкции, как и прочие БацБацы и Раритетно.
Вот тогда то уж точно выяснится, что дело не в имени зашифрованных архивов, а в названии самих новостей.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Кстати, а вот и подходящая группа и подходящее время - релиз только вышел на мажорном лэйбле :arrow: viewtopic.php?f=136&t=14495&p=343118#p343118
И ни хрена с этой ссылкой на архив не случится, пока будет существовать в Яндекс-хранилище. Хоть обосритесь, хоть сократите ссылки до одного символа :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Собственно, последовало продолжение темы :arrow: http://me-4u.com/music/1869-running-wil ... lp-eu.html

Заскриню всё страничку. Становиться очень занятно.
Хотя я и прекрасно понимаю, что речь идёт и банальной спешке и невнимательности.
Но-но, это ли не показывает отношение администрации сайта к тем, кто его посещает? :lloo:

Image

Естественно, в том и моя вина есть, так как и я тоже новость не проверил. Не буду отмазываться и говорить о том, что это должен делать только Дима. Нет, и я тоже. Но я то ему доверяю больше, чем себе, в данном случае и на том сайте у него права такие же, как и у меня. А контентом занимается почти исключительно он.

Спасибо всем, кто помогает нам держать сайт в постоянном активе, поправляет ошибки-очепятки и стимулирует для дальнейшего работы и креатива :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну и грех не сохранить "шапку" самой новости, которую изнутри не видно по той ссылке:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну чо, ради глобального пиара сайта я всё же полез в уретру... :sp: https://www.youtube.com/watch?v=s72uE_3g88c

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
нет ни какой спешки и не внимательности, есть музыкальная безграмотность и невнимательность к новостям сайта. Рип с бокссета я уже выкладывал ранее, а это рипы с винила, о чем в описании написано русским языком

заголовок: Running Wild - 2018 - Ready For Boarding [Sanctuary, NOISE2LP068, 2LP, EU]

описание: и расширенное двойное виниловое издание концертного альбома “Ready For Boarding”, дополненное вторым концертом 1989 года, который ранее был доступен только на видеокассете “Death Or Glory Tour”.

Quote:
Ну и грех не сохранить "шапку" самой новости, которую изнутри не видно по той ссылке:

правильно, сохрани свой позор :benya:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Рип с бокссета я уже выкладывал ранее

Ну а почему картинку не сменил?
1. Ты затем новость подправил, тыкнув в неё ссылку на прошлый рип?
2. А надо было почти весь текст фигачить сюда =)) :arrow: http://me-4u.com/music/1839-running-wil ... cd-eu.html
3. Дим, ну и шали дальше но мне ж тоже видно, какого числа и в какое время ты добавлял новость, а когда правил ссылки и описание :tro: :tro: :tro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
картинку я не сменил, потому что эти винил рипы тоже входят в этот бокс сет, ну чего вы такие тугие то, я не пойму

Quote:
Ты затем новость подправил, тыкнув в неё ссылку на прошлый рип?


да, специально для бестолковых :dash: :dash: :dash:

Quote:
ну и шали дальше но мне ж тоже видно, какого числа и в какое время ты добавлял новость, а когда правил ссылки и описание


"Чепига, остановись!" (с) :esel:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:vic: Мне есть что сказать, как всегда, но в данном случае явно лучше промолчать и просто попросить ссылку, где на сайте https://www.metal-archives.com указано, всё то, что ты описал в той новости на портале мЕчу?
Вотета тута? :arrow: https://www.metal-archives.com/albums/R ... ght/723905
А чо тогда не рипнуты оба заловых альбома с винила, а не с CD-DA? Но при прослушивании чётко слышно, что это рип с дисков =))
Картинки я не читал пока и явно не буду =))

нет ни какой спешки и не внимательности, есть музыкальная безграмотность и невнимательность к новостям сайта. Рип с бокссета я уже выкладывал ранее, а это рипы с винила, о чем в описании написано русским языком

заголовок: Running Wild - 2018 - Ready For Boarding [Sanctuary, NOISE2LP068, 2LP, EU]

описание: и расширенное двойное виниловое издание концертного альбома “Ready For Boarding”, дополненное вторым концертом 1989 года, который ранее был доступен только на видеокассете “Death Or Glory Tour”.

Где на me-4u.com рипы то с винилов???
Дима, ты ж сам не слушал эти рипы, угу? =)))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain

Андрей. Ты меня просто убиваешь.

Quote:
Где на me-4u.com рипы то с винилов???

Здесь
http://me-4u.com/music/1869-running-wild-2018-ready-for-boarding-sanctuary-noise2lp068-2lp-eu.html

Quote:
А чо тогда не рипнуты оба заловых альбома с винила, а не с CD-DA? при прослушивании чётко слышно, что это рип с дисков =))

ты не только слепой, но и глухой



Quote:
ты ж сам не слушал эти рипы, угу? =)))


:dash: :dash: :dash:
Image

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Андрей. Ты меня просто убиваешь.

Из нарезного ствола с дуплом? :(
deminbek wrote:

И чо там? Покажи мне, плиз, отметки на рипе, где слышны виниловые артефакты :thanx:
А то мож я точно глухой.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
для тех, кто накурился анаши

О! Там правильные обложки вставлены :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1160 posts ]  Go to page Previous  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 58  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group