\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 
PostPosted: 03 Apr 2010 
Персональный статус
Joined: 02 Apr 2010
Posts: 223
Name: Андрей
Артём, за Fierce Heart буду очень благодарен, как по мне - то что Rex Carroll сыграл на этом альбоме вообще 100% мастхэв, давно мечтаю заиметь рип c CD, я даже и не знал что его на CD то издавали, поэтому и не искал никогда, довольствуюсь вот рипом с винила, паршивого качества :cry: ...

А на счёт демок, то чаще всего они от окончательного варианта песни не отличаются вообще! Редко попадаются дэмки с аранжировками отличными от конечных, зато часто записаны они гораздо хуже. Отличный пример диск Vengeance - Take it or leave it издания 98 года( альбом + он же в виде демо версий) который я в своё время где то выкладывал, дык вот особой разницы между оригиналом и демо версией, я сколько слушал так и не услышал! - может глуховат стал? :dash:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Apr 2010 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
ну что ж, значит скоро жди Фирс Харт. А что насчет King James ? - нужна редкая демка 93 года ? но в очень плохом качестве, 128 kbps...

на моей памяти были демки, звучание которых отличалось от студийных вариантов. Первое что пришло в голову - демки Guns N Roses, :pardon: бывает, конечно и почти нет отличий, и это гораздо чаще (напр. демки Dream Theater) :nea:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Apr 2010 
Персональный статус
Joined: 02 Apr 2010
Posts: 223
Name: Андрей
McKagan wrote:
ну что ж, значит скоро жди Фирс Харт.

:black: :drink:
McKagan wrote:
А что насчет King James ? - нужна редкая демка 93 года ? но в очень плохом качестве, 128 kbps...

Была у меня такая, у меня вообще была по истине зверская коллекция mp3... пока не полетел хард на котором она хранилась, восстановить всё это было не реально, да и в "лом", в итоге из того что уцелело оставил штук 60 самых любимых и редких и теперь вообще к mp3 отношусь с безразличием - переквалифицировался в лосеводы :oops:

McKagan wrote:
на моей памяти были демки, звучание которых отличалось от студийных вариантов. Первое что пришло в голову - демки Guns N Roses, :pardon: бывает, конечно и почти нет отличий, и это гораздо чаще (напр. демки Dream Theater) :nea:

Вот я о чём и говорил, в 90% случаев демка от оригинала отличается только худшим качеством, вот когда в альбом в виде бонусов включают не вошедшие в другие альбомы записи, то это действительно интересно, такие вещи я всегда разыскиваю до потери пульса...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 May 2010 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
McKagan wrote:
Хм, Андрей, Fierce Heart вообще не проблема взять. Если я не ошибаюсь, есть две версии альбома, одна из них - Retrospectовская. Попробую взять к следующей субботе.

спросил у товарища -у него оказалась пережатка из мп3 :(

что касается Whitecross , то вот щас под рукой альбом 1995г. Говнецо конечно, но вдруг кому надо.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 May 2010 
metallpaparazzy
User avatar
Joined: 20 Dec 2009
Posts: 674
Lоcаtion: Днепропетровск
Age: 49
Name: Геннадий
:thanx:

McKagan wrote:
что касается Whitecross , то вот щас под рукой альбом 1995г.

cammard wrote:
P.S. Если кому надо будет, есть ещё альбом 94 года Unveiled

Nitro wrote:
У меня ещё есть 1988 - Hammer & Nail, больше лосей нема.

устроит и мп3 с картинками, если есть :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 May 2010 
Персональный статус
Joined: 02 Apr 2010
Posts: 223
Name: Андрей
McKagan wrote:
McKagan wrote:
Хм, Андрей, Fierce Heart вообще не проблема взять. Если я не ошибаюсь, есть две версии альбома, одна из них - Retrospectовская. Попробую взять к следующей субботе.

спросил у товарища -у него оказалась пережатка из мп3 :(

что касается Whitecross , то вот щас под рукой альбом 1995г. Говнецо конечно, но вдруг кому надо.


Да ничего страшного Артём, всякое бывает, может попадётся когда нить - я человек терпеливый :smile:
А из Whitecross, очень интересует разве что ещё этот: Nineteen Eighty Seven(2005) - так что если он тебе попадётся, буду безмерно благодарен...

metallroll wrote:
:thanx:

McKagan wrote:
что касается Whitecross , то вот щас под рукой альбом 1995г.

cammard wrote:
P.S. Если кому надо будет, есть ещё альбом 94 года Unveiled

Nitro wrote:
У меня ещё есть 1988 - Hammer & Nail, больше лосей нема.

устроит и мп3 с картинками, если есть :oops:


Hammer & Nail и Unveiled если очень надо - могу залить, но только в лосях - мп3 не занимаюсь :pardon: Да и разве проблема их в мп3 скачать? Вон на том же batzbatz.com, они если память не изменяет, валяются все до единого!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 May 2010 
metallpaparazzy
User avatar
Joined: 20 Dec 2009
Posts: 674
Lоcаtion: Днепропетровск
Age: 49
Name: Геннадий
О,значит пойду на бабац... вижу! :dance: спасибо за наводку!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group