\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 76 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
встрял за друга? да, разумеется, не без этого. но дело не только в этом. свое недовольство можно выразить по-разному. и на замечание "что еще за нах" тоже можно ответить по-разному (я бы ответил "это пароль нах" :crazy: ) - все зависит от конкретного человека (воспитание, темперамент, настроение и т.п.). а кроме того, многое зависит от степени знакомства с человеком. если мой друг скажет мне в разговоре "чо за нах" (или твой друг скажет тебе), я не восприму это как наезд. если же это мне заявит человек, с которым я не знаком и вообще вижу впервые, это другая ситуация. ты сам как бы отреагировал на месте Вадима: вот ты решил поделиться с другими, выложил свой собственноручно рипнутый диск, и тут заходит некто, кого ты впервые видишь, и заявляет нечто подобное? немного зная тебя, я уверен, что этот некто уже бы отправился в пеший эротический тур. что же тебя в таком случае так удивляет?

Вася_металлист_2012 wrote:
релизер - докер, и релизы из дока, и перезаливать без паролей он их не станет и просить бесполезно

да, релизы из дока. рипы сделаны давно, но ссылки еще живы, так почему бы не предложить их кому-то, кому это может быть интересно? ни спасибок никто от тебя не требует, ни комментов, ни умоляющих писем в личку. да, архивы с паролем, но пароль не высылается на мыло особо доверенным друзьям и их родственникам: вот же он - написан крупными буквами. в чем проблема-то? зачем что-то куда-то перезаливать? (тем более, что этих рипов давным давно нет у Вадика на компе). если не умеешь распаковывать такие архивы - спроси :pardon:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
1. у меня скачано несколько тысяч (5-6) всевозможных архивов. и я давным-давно усвоил нехитрое правило: не хранить запароленные архивы. если таковые попадаются, я их всегда перепаковываю без пароля. кто виноват в том, что у меня такое количество музла, а времени его своевременно прослушать нет? релизеры? или все же моя жадность? :crazy:

2. правила - это прекрасно. обеими руками за. это если я рипнул диск и хочу его здесь выложить. но что ты предлагаешь делать в случае подобном этому? есть готовые ссылки, а рипов как таковых уже давно на винте нет. а нередко нет и возможности сделать новый рип. не постить эти ссылки совсем? а кто-то, возможно, эти альбомы несколько лет искал. в любом случае, Андрюха ведь перезальет их потом без пароля - и все будет по правилам. да - это лишний геморрой для него. и именно поэтому он не в восторге от заваливания форума кучей релизов - ему ведь потом это все разгри я тебя уважаю и поддерживать.

з.ы. если очень хочется выложить что-то из любимой музыки, а "злой одмин" не пущает, то во-первых, выкладывать здесь музыку не запрещено (равно как и не принудительно-обязательно) - это личный выбор каждого. хотя, разумеется, приоритетно на этом форуме - найти и выложить то, что запрашивают. и во-вторых, существует множество других мест, где твои релизы примут с распростертыми объятиями. я, например, выкладываю здесь только то, о чем просят. для всего остального есть ММТ :pardon:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пришёл. Прочёл. Подумал. Постановляю, едрить. :pavlik:

Вадиму первое предупреждение на 30-ть суток за мат в адрес собеседника и оскорбуху.
Почему не бан? Кнопочка сломалась. Ну я так решил. Не наработал он на бан. Что и показал сегодняшний день.
Человек перестал реагировать на провокации и просто замолчал. Это для меня сигнал, что ему стало здесь не интересно/смысла не видит что-то еще говорить.

Василию устное "ну-ну-ну" :no onan: и такое же устное предупреждение за провокации и личные оскорбления оппонента.

Обоим предлагаю друг перед другом публично извиниться и пожать потные ладошки
:drynk:


Продолжаем общение дальше, пжлсъта :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
Зарегился вот...
Joined: 15 Jun 2011
Posts: 6
Lоcаtion: СПб
Name: Павел
Андрей,ты прав,именно из-за этого "что за нах" Вадим не хочет здесь более релизить.Во всяком случае пока.И ещё,не вижу почему Вадим должен извиниться перед Васей?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
Труъ
User avatar
Joined: 05 Oct 2008
Posts: 194
Lоcаtion: Saint Petersburg
Age: 50
Name: Jesse
:haha:
Вася_металлист_2012 wrote:
spiralarch wrote:
во имя чего ты все время рвешься воевать и с кем?


Считай что я по своей природе - воин :black:

:haha:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
Труъ
User avatar
Joined: 05 Oct 2008
Posts: 194
Lоcаtion: Saint Petersburg
Age: 50
Name: Jesse
Ладно, вообщем я всё понял, что зря затеял перенос своих рипов на данный форум. НАдо было сначала с Андреем посоветоваться. Потом, про то, что такое колличество рипов у меня с паролями, я даже не помнил. Дальше должны были идти релизы без паролей, но переносить я уже ничего не стану. Мне проще про них забыть и просто более не продлевать ссылки. На муле много доков приставилось, и только поэтому я хотел перенести всё сюда. Есть ещё вариант перенести к Оксане, но там вроде народу-то практичеки нет, т.ч. и парится не буду больше.
А насчёт извинений... не считаю себя в чем-то виноватым. Если Вася-Воин-Металлист каким-нить ветром принесет в Питер, то я бы с радостью с ним встретился. Имеется много чего сказать.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
Зарегился вот...
Joined: 15 Jun 2011
Posts: 6
Lоcаtion: СПб
Name: Павел
Спи спокойно,Вася!!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Paul75 wrote:
не вижу почему Вадим должен извиниться перед Васей?

1 - :arrow: viewtopic.php?p=163065#p163065
2 - :arrow: viewtopic.php?p=163190#p163190
3 - :arrow: viewtopic.php?p=163207#p163207

Ну и соответственно Василий, если он культурный человек, обязан извиниться за вот это:
1 - :arrow: viewtopic.php?p=163232#p163232
2 - :arrow: viewtopic.php?p=163242#p163242
3 - :arrow: viewtopic.php?p=163241#p163241

Но, так как вы оба некультурно себя повели, то ваше право поступать как хочецо :cow:

Дальше будут запущены в действия правила форума уже по уставу.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
spiralarch wrote:
1. у меня скачано несколько тысяч (5-6) всевозможных архивов. и я давным-давно усвоил нехитрое правило: не хранить запароленные архивы. если таковые попадаются, я их всегда перепаковываю без пароля. кто виноват в том, что у меня такое количество музла, а времени его своевременно прослушать нет? релизеры? или все же моя жадность? :crazy:

2. правила - это прекрасно. обеими руками за. это если я рипнул диск и хочу его здесь выложить. но что ты предлагаешь делать в случае подобном этому? есть готовые ссылки, а рипов как таковых уже давно на винте нет. а нередко нет и возможности сделать новый рип. не постить эти ссылки совсем? а кто-то, возможно, эти альбомы несколько лет искал. в любом случае, Андрюха ведь перезальет их потом без пароля - и все будет по правилам. да - это лишний геморрой для него. и именно поэтому он не в восторге от заваливания форума кучей релизов - ему ведь потом это все разгри я тебя уважаю и поддерживать.

з.ы. если очень хочется выложить что-то из любимой музыки, а "злой одмин" не пущает, то во-первых, выкладывать здесь музыку не запрещено (равно как и не принудительно-обязательно) - это личный выбор каждого. хотя, разумеется, приоритетно на этом форуме - найти и выложить то, что запрашивают. и во-вторых, существует множество других мест, где твои релизы примут с распростертыми объятиями. я, например, выкладываю здесь только то, о чем просят. для всего остального есть ММТ :pardon:

По-моему здесь проблема не в том, как правильно выкладывать альбомы - с паролями или без них, выкладывать ли редкости или все подряд . А проблема в банальном невнимательном отношении к человеку, нет, - даже в неуважении к нему, и нежелании вести себя тактично и вежливо в обществе. Если у кого-то возникнут вопросы, кого я имею в виду, то это всё о Васе_Металлисте :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2012 
Зарегился вот...
Joined: 15 Jun 2011
Posts: 6
Lоcаtion: СПб
Name: Павел
Quote:
1. Сейчас у меня скачано 36 архивов с лосями. Я их может быть спустя месяц распечатаю, и представим что вдруг там пароль. И где мне его потом искать этот пароль?


:dash: Убило наповал!!!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2012 
Персональный статус
Joined: 15 Jul 2008
Posts: 340
Age: 16
Name: Алексей
Проблема в том, что кое-кто с мороженым тролля поощряет, а релизера выталкивает за дверь. Странный выбор.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Лёш, лично мне ни релизёры не нужны, ни тролли. И никто никого не вытолкнул и не собирается выталкивать. Привет и доброутро.
debo6 wrote:
Проблема в том

А я вот не вижу никаких проблем в данном случае :pardon:
Не помирятся сами в дальнейшем, вынуждены будем принимать стандартные и рутинные модераторские меры :bore:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2012 
А это еще что за группа поддержки штанов?


Top
  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 27 Jul 2012 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
привет метаЛЛист' & ы/ам!
тут есть очень хорошая тема, если есть желание, кто не отмечался - можно отметитЪся!

:thanx:

с ув. Сергей Николаевич (оЧЧень древний коллектор) :fingal: :meloman: :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2014 
Персональный статус
Joined: 18 Jul 2010
Posts: 283
Lоcаtion: Москва
Name: Вадим
А предыдущего альбома Is It A Human нет в наличии?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О, надо темку немного посортировать =)

Про альбом не знаю :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 76 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group