\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 16 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 169 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
Author Message
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Возможно это ещё у них продолжиться с десяток лет, тогд да, это уже опухоль, которую нужно удалять, лечить, и считать злокачественной.

Лет 15 продлилось и до сих по мелькает

Да драсти, я ж слушал два каких-то свежий альбома - возврат в начало 90-х у коллектива произошёл. Никакой тягомотины нет :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О я даже 2007-й слушал, оказывается :arrow: viewtopic.php?f=86&t=5127 :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
равда, да, порадовали не новизной или какими-то идеями, а просто возвращениями к корням. Точнее, в началу 90-х годов.


Не много приелось. Формат один и тоже по сути. Пресновато.

Scatterbrain wrote:
пилите скростные и хитовые песни вперемешку с чуть замудрёнными технически и вокально, вот и вся наука.


Андрiй, это тебе не берёзу спилить... есть такое понятие как вдохновение. Думаешь почему они гитаристов меняли довольно часто?

Scatterbrain wrote:
Нет же, они снова во второй раз полезли в грувастный монотонный саунд и выдали какое-то аморфное безобразие. Я лично так и не понял, что это было и что обязано было быть???


Я не считаю "The Killing Kind" грувастым. Это что-то другое. На альбоме присутствуют отличные вещи, на мой вкус. И ещё один момент, я слышу новых гитаристов, новые идеи, новые аранжировки. Меня это очень радует. Я слышу гитару Себастьяна Марино. Он быть может и не самый выдающийся гитарист, но его соляки я узнаю. А значит у музыканта есть своё почерк, своё лицо, своя философия. И очень жаль что в дальнейшем он тоже поскучнел... быть может не по своей вине...

Не знаю что ты подразумеваешь под безобразием? Открывашка очень прикольная вещь. Затем идут два скоростных трека. Следом... вот тут наверное и подстерегает неподготовленного слушателя капкан... Такой они группу раньше не знавали. Но опять же... не грув это. Да, медленно, но не всё медленное Groove или Doom. Другая традиция... ну слышно же это, как мне кажется, довольно явно слышно. Это точно не "I Hear Black". Ну и закрывашка, вообще лучшая вещь от группы за многие годы. Хит. Однозначно. Радиоформатный. :meloman:

Scatterbrain wrote:
Во-первых, UJR был таким же хоть и мощным и в меру забойным, но почти без хитов.


Таким же как... что? Как Порт? Или как Overkill??? Андрiй, ты о чём сейчас? Все прекрасно знают что 1988 год от RW это не одно и тоже что 1987. Но хитов и там и там достаточно.

Scatterbrain wrote:
Второе - мне "Портвейн Яль" нравится больше.


Это совсем другое. Но тем не менее не перечёркивает заслуг предыдущего альбома, который во многом стал визитной карточкой группы.

Scatterbrain wrote:
А здесь, у Оверкилля, первый грувастный альбом хоть имеет 3-5 хитов, так второй вообще какое-то чтиво для любителей аудиокниг на ночь


Мне "The Killing Kind" нравится всё-таки больше.

Scatterbrain wrote:
Как его понимать то нужно? И нужно ли?


Нужно ли понимать Канта, и если нужно, то как? Вечные вопросы мироздания.

Scatterbrain wrote:
Testament?
С одним альбомом от 89 года?


Летопись группы ведётся несколько раньше. 1987 год это по сути начало рассвета рафинированного Thrash metal.

Scatterbrain wrote:
Да и группа намного позже начала активность свою, когда Thrash Metal уже начал загибаться. Первая волна прошла без них почти.


Ну в таком случае пусть будут Flotsam And Jetsam. ;)

Я не знаю ответ на этот вопрос. Но скорее всего дело в деньгах и успехе.

И не известно как повернулись бы события если бы Exodus вовремя выпустили свой альбом, а не в 1985 году.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
Да драсти, я ж слушал два каких-то свежий альбома - возврат в начало 90-х у коллектива произошёл. Никакой тягомотины нет

последнее десятилетие - да, грува мало. Почти нет, но есть. А до того - :vic:

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
В среду именно от тебя и было. Вернее, не было имени группы, а только ссылка на её альбом на Дизере. Возможно ты уже и подправил сообщение то. Да и всё равно не одно оно такое было и ещё будет.

Я жь говорю брешешь... Во-первых, я там в среду не постил, во-вторых я никогда там не анонсирую без название группы... Ты ещё и клеветник оказывается...
Scatterbrain wrote:
какая разница, если тем по одной группе будет 5, или 7

Большая...
Scatterbrain wrote:
как бы обучить людей

Никак... в среднем возрасте пользователей нашего форума научить кого-то, а тем более заставить практически невозможно...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Не много приелось. Формат один и тоже по сути. Пресновато

Да, соглашусь. 5 почти однотипных альбомов сразу слушать трудновато =)) Но по-отдельности раз в 3-5 лет - норм.
Раннингов то точно так 25 лет слушали.
Privateer wrote:
есть такое понятие как вдохновение. Думаешь почему они гитаристов меняли довольно часто?

Так явно воровали гитары, ироды :lloo:
Толя, какое вдохновение? Креативность? Ну дык, да, не многие этим могут постоянно сочинять что-то интересное :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Я жь говорю брешешь... Во-первых, я там в среду не постил, во-вторых я никогда там не анонсирую без название группы... Ты ещё и клеветник оказывается...

:arrow: viewtopic.php?p=345263#p345263
Пардон, в пятницу и субботу :pardon:
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Большая...

Вот сейчас про Overkill несколько тем с обзорами насобиралось, пусть и краткими.
Это да, желательно их слепить с одну в "МО" и оставить там же ссылки на местные заливки.
Что я явно и сделаю.
А теперь посмотри все 7-9 тем по группе Overkill и подумай - как ты сможешь без потерь слепить их все? Чтобы были и читаемы и понятны?
Только если чужие править сообщения :pardon: Что, собственно, я здесь и спросил у Анатолика.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Никак... в среднем возрасте пользователей нашего форума научить кого-то, а тем более заставить практически невозможно...

Заставлять вредно даже кошек. А вот научить можно. Тем же методом кнута-пряника и прописывания чётких правил. А не как у меня - раз в три года то один топик по группе и альбому создаём. то все запросы в одной теме :straz:
Или вот как у тебя - всё в одной теме и никак их правил. Ну хрень ведь.
Ну и самая большая хрень, конечно, это было дать согласие своё на слияние РАЗНЫХ тем по одной группе в одну.
Ну невозможно такое на форуме. где имеется несколько разделов разных - взять и снова всё в кучу перемешать. Апатиты и навоз, как пел-орал классик :cry:

Хотя, как подсмотрел в Гугле - вполне можно :crazy: :crazy: :crazy:

Quote:
Апати́ты — город в Мурманской области России. Центр городского округа город Апатиты с подведомственной территорией, в который помимо него входят посёлок Тик-Губа и станция Хибины. Расположен на Кольском полуострове, между озером Имандра и горным массивом Хибины на левом берегу реки Белая.
Википедия

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Я не считаю "The Killing Kind" грувастым. Это что-то другое. На альбоме присутствуют отличные вещи, на мой вкус. И ещё один момент, я слышу новых гитаристов, новые идеи, новые аранжировки. Меня это очень радует. Я слышу гитару Себастьяна Марино. Он быть может и не самый выдающийся гитарист, но его соляки я узнаю. А значит у музыканта есть своё почерк, своё лицо, своя философия. И очень жаль что в дальнейшем он тоже поскучнел... быть может не по своей вине...

Толя, ты, как и я часто, мучаешь себя этим альбом. Ничего там сакрального нет :esel: :esel: :esel:
Privateer wrote:
Не знаю что ты подразумеваешь под безобразием? Открывашка очень прикольная вещь. Затем идут два скоростных трека. Следом... вот тут наверное и подстерегает неподготовленного слушателя капкан... Такой они группу раньше не знавали. Но опять же... не грув это. Да, медленно, но не всё медленное Groove или Doom. Другая традиция... ну слышно же это, как мне кажется, довольно явно слышно. Это точно не "I Hear Black". Ну и закрывашка, вообще лучшая вещь от группы за многие годы. Хит. Однозначно. Радиоформатный. :meloman:

Три песни, да, хороши. Но звук тягучь, как в проекте Cursed будущем.
И закрывашка хороша и всё. Толя - и ВСЁ.
У меня создалось чёткое ощущение. что альбом просто не успели доработать :(
Ребята явно хотели доказать, что могут выйти за рамки стиля, но.. вышли за рамки группы.
Эксперименты явно они продолжили ещё лет 10... Я ж пока не слушал дальше альбомы.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Таким же как... что? Как Порт? Или как Overkill??? Андрiй, ты о чём сейчас? Все прекрасно знают что 1988 год от RW это не одно и тоже что 1987. Но хитов и там и там достаточно.

В UJR хитом примерно как у Оверкилля в "АйХирБлэк" :(
А "Порт" полностью хитовый. Как и, например, Оверкилловский ""Киллинг Кайнд".
Privateer wrote:
Это совсем другое. Но тем не менее не перечёркивает заслуг предыдущего альбома, который во многом стал визитной карточкой группы.

Да там интро и следующий трэк. Всё. Вот и вся визитка.
Дальше уже, вплоть до 94 года. тему хитов и пиратов развили во всю ширь :dance:
Privateer wrote:
Мне "The Killing Kind" нравится всё-таки больше.

Так, я уже успел в них запутаться, но "КК" и мне больше нравится, чем предыдущий.
Privateer wrote:
Нужно ли понимать Канта, и если нужно, то как? Вечные вопросы мироздания.

Не-не, фу. Меня это точно никак не мучает, в плане вопросов. О Канте же только слыхал, не более.
А об альбоме Оверкилля том я немного подумал и всё, почти забыл его. Нет желания пытаться его понять.
Privateer wrote:
Летопись группы ведётся несколько раньше. 1987 год это по сути начало рассвета рафинированного Thrash metal.

А чего там у Тэстамента в 87-м то было - клонирование Металлики от 84 года :pardon:
Privateer wrote:
Ну в таком случае пусть будут Flotsam And Jetsam.

Не-не, это вообще начали играть почти грув в середине 80-х. Тогда уж лучше Sacred Reich.
Privateer wrote:
Я не знаю ответ на этот вопрос. Но скорее всего дело в деньгах и успехе.

И не известно как повернулись бы события если бы Exodus вовремя выпустили свой альбом, а не в 1985 году.

Да, кабы в 83-м, глядишь, и состав бы уцелел и локальная слава намного раньше Метлы бы грянула на них.
Тем не менее, группу в совокупности всех своих качественных трэшевых альбомов давно переплюнул Металлику. Только мало кому это нужно, эх..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
в пятницу и субботу

Так это так и задумано было, если что... вишь пол имени в русской транскрипции есть... ;)
Scatterbrain wrote:
Только если чужие править сообщения

Да...
Scatterbrain wrote:
прописывания чётких правил

Хи хи... Хе хе... :pardon:
Scatterbrain wrote:
самая большая хрень, конечно, это было дать согласие своё на слияние РАЗНЫХ тем по одной группе в одну

Scatterbrain wrote:
Хотя, как подсмотрел в Гугле - вполне можно

Вишь, даже Св. гугель говорит тебе об том... :oldman:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Так это так и задумано было, если что... вишь пол имени в русской транскрипции есть...

:crazy: Ок, не моё то дело, не буду пытаться ещё раз туды лезть.
Картинку лишь подправил с кулеметом :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2018 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
Да, соглашусь. 5 почти однотипных альбомов сразу слушать трудновато =)) Но по-отдельности раз в 3-5 лет - норм.
Раннингов то точно так 25 лет слушали.


RW реже выпускали альбомы. Успевал соскучиться.

Scatterbrain wrote:
Толя, какое вдохновение? Креативность? Ну дык, да, не многие этим могут постоянно сочинять что-то интересное


Креативность в искусстве... не знаю... по моему вдохновение и муза играют роль.

Scatterbrain wrote:
Толя, ты, как и я часто, мучаешь себя этим альбом. Ничего там сакрального нет


Не мучаю, довольно часто слушаю и нравится до сих пор.

Scatterbrain wrote:
Эксперименты явно они продолжили ещё лет 10... Я ж пока не слушал дальше альбомы.


Нет. Дальше застой в одной поре.

Scatterbrain wrote:
И закрывашка хороша и всё. Толя - и ВСЁ.


Андрiй, по данному вопросу наши мнения не совпадают. Так бывает, не огорчайся пожалуйста. ;)

Мне было интересно слушать такой Overkill, больше чем на "I Hear Black" и больше чем на трёх последующих альбомах после "The Killing Kind".

Scatterbrain wrote:
В UJR хитом примерно как у Оверкилля в "АйХирБлэк"


Прекрати пожалуйста. Не смешно совсем.

Scatterbrain wrote:
А "Порт" полностью хитовый. Как и, например, Оверкилловский "Киллинг Кайнд".


Ты уже совсем запутался в трёх соснах. :fingal: :crazy:

Scatterbrain wrote:
Да там интро и следующий трэк. Всё. Вот и вся визитка.


Не шути так больше.

Scatterbrain wrote:
А чего там у Тэстамента в 87-м то было - клонирование Металлики от 84 года


Ну вот ты дал ответ почему не другие группы попали в Топ - 4.

Хотя были ещё Nuclear Assault, Possessed, Dark Angel, Zoetrope, Laaz Rockit, Whiplash, Wrath и Hallows Eve. Только они... стадионов не собирали... И да, куда девать Metal Church?

Scatterbrain wrote:
Тем не менее, группу в совокупности всех своих качественных трэшевых альбомов давно переплюнул Металлику.


Андрiй, я конечно всё понимаю, масть попёрла, поговорить хочется, Сергея впрячь в беседу... но перебор уже пошёл реальный.


Last edited by Privateer on 25 Nov 2018, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
RW реже выпускали альбомы. Успевал соскучиться.

О! Толя, ты сейчас выдал гениальный факт :thanx: :lob: :lob: :lob:
Чуть позже в другой теме поясню суть и разовью мысль, спасибо =))
Privateer wrote:
Креативность в искусстве... не знаю... по моему вдохновение и муза играют роль.

Ща-ща. Попробую пример найти...
Вдохновение и муз оставляет на месте.
Что такое вообще креативность?
Созидание. Желательно работа с новыми мотивами или умелое использование старых.
И что в этом главное - не бросаться в крайности и не стоять на месте.
Как по мне, если брать три "свежие" группы, обговариваемые на форуме, то как раз идеальной из креативных будет именно Артиллерия. Затем Оверкилл, опосля Металлика.
У последних вообще креативность давно исчезла. Поэтому их и мало кто из былых обожателей уважает.
Overkill вроде попрыгали чуть по модным течениям и вернулись к руслу.
Артиллерия уже либо нашла новое русло креатива, либо всё же вернётся к истокам, а именно к техничному трэшу.
Надеюсь, что вернётся всё же.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Не мучаю, довольно часто слушаю и нравится до сих пор.

Ну.. я так и не понял, что тебе в нём нравится, кроме неординарности :pardon:
А вот сейчас включил второй альбом, номерной, вот где скорости, мощь и ваще угаран :lob: :lob: :lob:
А там что? :vic:
Privateer wrote:
Нет. Дальше застой в одной поре.

О как. Ну послушаю, послушаю.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Мне было интересно слушать такой Overkill, больше чем на "I Hear Black" и больше чем на трёх последующих альбомах после "The Killing Kind".

Ага. А вот занятно - ты его (Киллинг Кайд) после каких альбомов оценил вот так высоко?
После того, как послушал все, которые вышли после него, или до? =))
Privateer wrote:
Прекрати пожалуйста. Не смешно совсем.

Privateer wrote:
Ты уже совсем запутался в трёх соснах.

Мдя. С "Портом" я точно ничего не спутал, а вот с альбомами Оверкиля уже да :fingal:
Privateer wrote:
Не шути так больше.

По хитам я как раз равновесие нахожу у Артиллерии-90 и Раннинг Вайлд-87. По три штуки на каждом и альбомов. Остальное проходняки, увы :(
Тоже раньше сам думал. что эти альбомы сплошь напичканы хитами. И фигушки.

Privateer wrote:
Ну вот ты дал ответ почему не другие группы попали в Топ - 4.

Хотя были ещё и Nuclear Assault, Possessed, Dark Angel, Laaz Rockit и Hallows Eve. Только они... стадионов не собирали... И да, куда девать Metal Church?

Все названные группы не играли чистокровный трэш, это первое. Второе - они сколько альбомов издали эпохальных? Максимум по два.
Мэтал Чёрч эт о всё же не того формата группа - спид-павэр на грани трэша и дальше уклон в UP Power. Я их обожаю, как и Savatage, но они в другие топ-4 должны войти.
Privateer wrote:
Андрiй, я конечно всё понимаю, масть попёрла, поговорить хочется, Сергея впрячь в беседу... но перебор уже пошёл реальный.

Не-не, Толя, Серёгу я никак задевать не хочу. да и бессмысленно это. Он давно знает, что его любимая группа начала играть дерьмо после 91 года.
И это не только мои мысли вслух, но и факт. Даже Егор сие не сможет опровергнуть. Аминь.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Overkill - 1987 - Taking Over

Шикарный всё же альбом.
И спустя 30 лет слушается как свежачок :lob: :lob: :lob:

10/10



mirror: Uloz l Drop l Narod l M-Cloud

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
10/10

:shok: / :shok:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Nov 2018 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
Что такое вообще креативность?


Всё-таки надо бы почитать, что об этом думают специалисты, а не выдвигать свои теории. :pardon: :fingal:

Scatterbrain wrote:
Ну.. я так и не понял, что тебе в нём нравится, кроме неординарности


Да по сути всё и нравится. Несколько ярких композиций, несколько более разнообразных и нестандартных для группы. Что ещё надо то?

Scatterbrain wrote:
Ага. А вот занятно - ты его (Киллинг Кайд) после каких альбомов оценил вот так высоко?


Сразу после "W.F.O.". После пошла прослойка менее интересных работ второй половины 90-х начала 2000. И только потом появилась возможность послушать классику.

На счёт RW разговор сворачиваю, ибо... не то говоришь. Всё мимо. Так не интересно.

Scatterbrain wrote:
Все названные группы не играли чистокровный трэш, это первое.


Да? Серьёзно? Очень интересно!

Так и хочется спросить: а какие именно группы из списка ты слушал?

А слышал ли ты второй альбом от Anthrax к примеру?

А на первом альбоме Megadeth звучит чистокровный Thrash, да?
Scatterbrain wrote:
Второе - они сколько альбомов издали эпохальных? Максимум по два.


Я выбрал коллективы, которые записали не менее трёх альбомов и которые стартовали примерно в одно время с Big 4.

Scatterbrain wrote:
Мэтал Чёрч эт о всё же не того формата группа - спид-павэр на грани трэша и дальше уклон в UP Power. Я их обожаю, как и Savatage, но они в другие топ-4 должны войти.


Почти все ранние Thrash банды начинали именно с этого. И мне вот этот сплав больше всего нравится, потому-что было довольно мелодично и хитово.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 169 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group