\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 126 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 
PostPosted: 13 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Вот чёрт, надо посвежей какой трэш искать тогда..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Oct 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 09 Jul 2008
Posts: 3963
Age: 50
Name: Сергей
сдурел чтоль? ) искать надо не посвежее, а который нравится ) ьебе ж и этот херетик может нравиться - ну и чем плохо то? )


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
А который нравится, я давно уже нашёл :bibika:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
послушал пару песен. Не в восхищении, но альбом вроде приличный: жесткий и крепкий. Придет лось, буду слушать внимательнее. И кстати почему-то показалось, что вокалист зачем-то под Хоу стал подкашивать...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Очень приятственный, минорный такой и чуть заунывный, американский хэви-трэш, хорошо слушается


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Entomologist wrote:
американский хэви-трэш

Да ну, какой там трэш, УС хэви-спид-павер. Радует шо скорость присутствует, нет тягомотного зауныния, свойственного многим УС командам, лабающим в таком стиле. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
УС хэви-спид-павер

Да, Виталий, похоже на то


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
ну практически в каждом us power есть элемент thrash.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
И это прекрасно!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Oct 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
:scratch: Андрей, сливать все три темы по Еретику с перетяжкой в ТТМ, или не?..

Текущая лосевая :arrov: viewtopic.php?f=181&t=892 с 27 май 2008 по 27 сен 2009
Вторая лосевая :arrov: viewtopic.php?f=181&t=8624 с 15 сен 2010 по 14 окт 2017 (хотя основа постов там по 07 дек 2016)
Третья... кхм... разная :arrov: viewtopic.php?f=162&t=11003 c 28 сен 2012 по 28 июн 2017 (там жару дали все, вспомнили всех, перетёрли за всё, с 9-ой страницы правда читать внимательно стало скучно)...

Новый альбом послушал с удовольствием, нафталиновый такой с клацающим басом )), особенно понравились темы Relentless, Before The Fall и Annihilate!.. :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Третья... кхм... разная

Ой, Серёг, там винил-рипы. Вот и засада очередная, как я и говорил. Ту тему оставляй и в шапке общей своей давай на неё ссылку :thanx:
Иначе ты так ещё один раздел раздеребанишь со своим порядком ради упорядка в одной теме об одной группе :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Oct 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Пока слил сидёвых лосей и оставил в бухте... надо подумать...
Кстати, в первом посте темы Володя вылаживал бутлег и писал "1991 год"...
А вот по инфе на дискогсе - это греческий бут 2003 года... Где правда, брат?(с)...
:arrov: https://www.discogs.com/Heretic-Dont-Tu ... se/4734417

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Кстати, в первом посте темы Володя вылаживал бутлег и писал "1991 год"...
А вот по инфе на дискогсе - это греческий бут 2003 года... Где правда, брат?(с)...

Ой, но с тьмой рипов и изданий-переизданий разбираться это уже точно не ко мне. Есть вона люди шарящие у нас и не устающие отличать что и как и куда.

splatty wrote:
Пока слил сидёвых лосей и оставил в бухте... надо подумать...

Смотри. Темы по виниловым и плёночным рипам если будешь трогать, то два варианта развития есть - или оставлять там только посты с самими рипами, спасибками и переливами, либо просто один пост с рипом (рипами) и всё.
А у себя в общей теме уже указывай ссылкой на него.
На хрена тебе вообще в трэшэвом разделе нужн0 обмусоливание качества рипов, или обсуждения, где и как хрипит винил или тянет ли лента на кассетном рипе?
В общем, ты сейчас помалу явно начал понимать что занялся немного хренью и влез в навоз, который забрасывать нужно аккуратно в одну кадку, не обляпав себя и не порушив изгородь (форум) :pardon:

Серёг, ну нереально сделать по одной группе одну-единую тему, если не использовать копипаст. Разделы то разные создавались здесь не зря.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Oct 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Всё реально, ты даже сам в последнее время темы сливаешь чаще чем раньше, не заметил?.. ;)

Зато смари какая красота... :arrov:
search.php?keywords=Brainless&terms=all&author=&sc=1&sf=titleonly&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
search.php?keywords=Wargasm&terms=all&author=&sc=1&sf=titleonly&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
search.php?keywords=Angelus+Apatrida&terms=all&author=&sc=1&sf=titleonly&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
... и т.д. по тексту...
А вот смари твоя линия... :arrov:
search.php?keywords=slayer&terms=all&author=&sc=1&sf=titleonly&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Почувствуйте разницу какгрится, ты ж не субэдэшник, посему красоты и не видишь... пока... но уже начинаешь иногда понимать...

А когда по группе нафигачен 50 страниц, какая разница, рыть нужную инфу в 20-ти темах или в одной многостраничной... Я по Еретику честно удивился, на сколько бездумно ты переливаешь всё подряд, даже ничего не проверяя... Особенно ржал, когда тебе Лёня три раза объяснял, что у него в архиве, а ты через страницу забывал и переспрашивал по новой... :pardon:
В той винильной теме так всё засусанено, что не разберётся уже никто, ты бы думаю даже удивился, сколько в ней оригинальных ссылок!..

В данном конкретном случае меня ещё смущает не наши с тобой перетяги, а сам сабжевый коллектив... Я почему-то себе давно уже поставил задачу внимательно изучить творчество данного ансамбеля, но всегда старался отодвинуть подальше, потому как не много не моё это... тем более в юности не прослушивалось, и ностальгии соответственно не вызывает... Но чувствую надо ведь зачем-то, тем более что альбом новый вышел... :scratch: Который не так и плох, как многие отзываются о нём...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Всё реально, ты даже сам в последнее время темы сливаешь чаще чем раньше, не заметил?..

Лишь потому, что либо ты меня просишь, либо я уже заранее готов отдавать всё, что касается Thtash Metal-групп.
splatty wrote:
Зато смари какая красота...

Пока нормально, пока орально. Но ст0ит только через годик-два кому-то попросить перезалить дохлые ссылки и чо? Всё, вагина всепоглощающая тому всему разделу без ссылок то на прослушивание или скачивание музыки :pardon:
Я сейчас могу там в разделе сделать десятки запросов по поиску переизданий или нехватающим альбомам. Ты готов этот напор выдержать? Или как и я, просто примешь запросы в корявом виде и забудешь о поиске, сбросив всё на плечи и кошельки самих же пользователей?
splatty wrote:
А вот смари твоя линия...

Серёг, ты взял три малоизвестные группёшки и Slayer и пытаешься сравнить пенис с зубочисткой.
Ок, я найду и запрошу у тебя видосы и рарные картинки группы Brainless. Ты готов мне их найти? Или хотя бы попробовать в Гугл вбить такой запрос?
Форум является поисковым, и лепить и лупить все разделы в одну тему это как в трусы запихивать печеньки из большой коробки.
Всё равно твои три указанных в примере темы когда-то да вырастут в других разделах форума. Гляну я, как ты их оттуда будешь запихивать в одну-единую :kro:
splatty wrote:
А когда по группе нафигачен 50 страниц, какая разница, рыть нужную инфу в 20-ти темах или в одной многостраничной...

Зачем рыть? Вся важная инфа (ссылки) будет постепенно публиковаться в первом сообщении топика, как это делает потихоньку Саня Молоток.
Но пока временно прекратил, потому как для просмотра рекламы чем больше тем и постов, тем лучше.
Но это такое, дело третье уже. Реклама и без этого работает нормально.
splatty wrote:
Я по Еретику честно удивился, на сколько бездумно ты переливаешь всё подряд, даже ничего не проверяя... Особенно ржал, когда тебе Лёня три раза объяснял, что у него в архиве, а ты через страницу забывал и переспрашивал по новой... :pardon:

:crazy: До сих пор не помню, что там было. Попробуй сам переливать по 50-70 ссылок в сутки, да ещё и иногда слушая, что внутри архивов.
Да ещё и понимая, что если за 12 суток никто Лёнины ссылки на нормальный ФО не перезальёт, то они ваще потеряются.
Теперь представь, что в теме под названием "Slayer (USA) - дискография" каждый день будут постить что-то 10-15 юзеров и каждый через день будет просить перезалить что-то из того, что уже было залито, но протухло. Ты готов это УСПЕВАТЬ ЧИТАТЬ???
О самом выполнении перезаливок, если ты их вообще сам не качал, сейчас и спрашивать не буду.
Ты реально не понимаешь, какую ношу на себя взвалил, открыв раздел по трэшу.
splatty wrote:
Я почему-то себе давно уже поставил задачу внимательно изучить творчество данного ансамбеля, но всегда старался отодвинуть подальше, потому как не много не моё это... тем более в юности не прослушивалось, и ностальгии соответственно не вызывает... Но чувствую надо ведь зачем-то, тем более что альбом новый вышел... Который не так и плох, как многие отзываются о нём...

И ты уверен, что это тебе надо?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
И да, зачем вы постоянно имена архивов то ужимаете до мизера? Серёга то даже thorbeorn это не делает. Он лишь на самом форуме над ссылкой не пишет имя группы. Или мы вас глупее-умнее-хуже-лучше-не так ленивее?

В общем, явно я эту тему снова подыму :arrow: viewtopic.php?f=6&t=1069 :esel: :esel: :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
важная инфа (ссылки) будет постепенно публиковаться в первом сообщении топика

Самому то не смешно?.. Зачем врать пользователям и самому себе?.. Тебе порядок и не нужен то нигде, ты ж человек искусства... :crazy: Дальше старая песнь, уже всё перетёрт и отвечен... :vic:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Самому то не смешно?.

Касаемо радела "Анонсы" точно будет и уже давно начато дело, но зависло в ожидании Сани. И он завис в непонятках - что-то делать там или нет. И есть ли смысл с таким деребаном-слиянием твоим.
splatty wrote:
Дальше старая песнь, уже всё перетёрт и отвечен...

Да? А вот занятно ещё такое. Ты свои сообщения из TNFS тоже тягаешь в новые темы-одиночки?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Тебе порядок и не нужен то нигде, ты ж человек искусства... :crazy:

Никак нет. Ты путаешь креативность мою (как и трэш грувастный и олдовый) и активность с уже состоявшимся мастерством :pardon:
А порядок я как раз люблю. Потому данный форум и состоит уже из конкретных разделов, а не намешан кашей в котёл дырявый, но и не запаянный сверху крышкой под названием "восьмидесятые онли".

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Nov 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Хотел манускриптить дальше, передумал... :vic: Кста, гугель не знает этого слова... вокак... :fingal:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 126 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group