\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 150 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Author Message
 
PostPosted: 19 Aug 2011 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 12 Dec 2008
Posts: 1109
Lоcаtion: BULGARIA
Age: 45
Name: DIMITЪR
Saints Anger

Image

Genre:Traditional heavy metal
Country:Germany

Tracks:
1. The Bullet
2. Wrong Or Right
3. Danger Metal
4. Highway
5. The Ghost's Tale
6. Liberation
7. Crashing On Steel
8. Hero
9. Megalomania


Ищу рип с СД или Винил-Рип (но качественньй),в каталог karthagorecords.de есть такой СД :true:


[0]CD rip & Vinyl rip [Vitaly65]
Scans Vinyl
Mirror1
Mirror2
Scans CD[/0]


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
spiralarch wrote:
если два рипа имеют одинаковые CRC, то эти рипы идентичны

Эх, и всё же если я докажу тебе обратное на конкретном примере, то кто из нас пойдёт за Клинским? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Андрюха, ты просто не догоняешь. а поучиться тебе в лом. ну и оставайся при своих заблуждениях сколько влезет :pardon:

Scatterbrain wrote:
можно и еще как
нет.

Scatterbrain wrote:
Но ты явно и меня не читал и по ссылке статейку тоже
всегда читаю собеседника, прежде чем ответить. и тебе советую. а статейка вообще не о том. к нашей теме не имеет никакого отношения, кроме похожих букв (CRC).

Scatterbrain wrote:
На примере колбасы поясню кратко.
Если взять два разных вида варёных колбасы по полкило и совместить, то это будет один килограмм колбасы варёной С определённым CRC. Который можно изменить в любой момент под CRC любой другой колбасы с таким же весом.

CRC - это не вес колбасы. это все равно, что файлы сравнивать по размеру. они могут весить одинаково, а на деле оказаться совершенно разными альбомами.

на твоем же примере доступно поясняю: даже если взять две палки одинаковой колбасы, это все равно будут две разные палки, т.к. в реальном мире не существует двух абсолютно одинаковых предметов, всегда найдутся хотя бы мельчайшие отличия - т.е. будут различные CRC. в мире цифровом, ты можешь сделать сколько угодно копий одного файла, и они будут абсолютно одинаковы. и существуют объективные способы эту идентичность установить. мельчайшее изменение аудиофайла (неуловимое на слух) даст другой CRC. а ты опять про свою колбасу. детский сад, чесслово.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
spiralarch wrote:
CRC - это не вес колбасы. это все равно, что файлы сравнивать по размеру. они могут весить одинаково, а на деле оказаться совершенно разными альбомами.

Так вот это я тебе и доказываю уже две недели :dash: :crazy: :lloo:

spiralarch wrote:
на твоем же примере доступно поясняю: даже если взять две палки одинаковой колбасы, это все равно будут две разные палки

Ну да, тут согласен, про палки колбасные я неудачный пример взял. Как раз жрал :oops:
spiralarch wrote:
в мире цифровом, ты можешь сделать сколько угодно копий одного файла, и они будут абсолютно одинаковы. и существуют объективные способы эту идентичность установить. мельчайшее изменение аудиофайла (неуловимое на слух) даст другой CRC

Ну вот я тебе и предлагаю лося, который будет собран из разных композиций, частей и даже частиц файлов, но CRC у него будет равна 2AE2D3E7 :pardon:
А ты мне про взрослый сад, тьху, про старого лося.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
spiralarch пишет:
CRC - это не вес колбасы. это все равно, что файлы сравнивать по размеру. они могут весить одинаково, а на деле оказаться совершенно разными альбомами.

Так вот это я тебе и доказываю уже две недели :dash: :crazy: :lloo:

Scatterbrain wrote:
spiralarch пишет:
в мире цифровом, ты можешь сделать сколько угодно копий одного файла, и они будут абсолютно одинаковы. и существуют объективные способы эту идентичность установить. мельчайшее изменение аудиофайла (неуловимое на слух) даст другой CRC

Ну вот я тебе и предлагаю лося, который будет собран из разных композиций, частей и даже частиц файлов, но CRC у него будет равна 2AE2D3E7 :pardon:

Это теоретические умозаключения, практически вероятность такого совпадения стремительно стремиться к нулю. Ну если конечно специально не сидеть и не набирать скурпулезно эту сумму. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
spiralarch wrote:
CRC - это не вес колбасы. это все равно, что файлы сравнивать по размеру. они могут весить одинаково, а на деле оказаться совершенно разными альбомами.

Так вот это я тебе и доказываю уже две недели :dash: :crazy: :lloo:

не очень понятна причина твоей радости. опять что-то не так прочитал и не так понял? :crazy: окей, я попробую разжевать.

файлы с различным содержимым могут иметь одинаковый вес. а вот иметь одинаковые CRC - нет.

я уже более чем достаточно написал в этой теме, но ты то ли не читаешь, то ли понимаешь только отдельные слова, но не их смысл. и зачем же мне повторять все еще раз? давай ты не будешь больше нести ахинею, а переборешь свою лень и проведешь серию несложных экспериментов. нет ничего более убедительного, чем собственный опыт. перечитай мои посты здесь еще несколько раз, если что-то не понятно - спроси. всегда готов ответить по делу. а вот переливать из пустого в порожнее немного утомляет. так что я пока умолкаю :pardon:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
spiralarch wrote:
файлы с различным содержимым могут иметь одинаковый вес. а вот иметь одинаковые CRC - нет.

Олег, да ты просто скажи - размер (вес) файла и контрольная сумма - разные вещи, вычисляются по разному (для CRC используется свой алгоритм вычисления).
Констатируя весь сыр-бор, заявляю авторитетно - вероятность совпадения контрольной суммы у двух разных файлов стремится к нулю!!! Даже специально это сделать невозможно, Андрей. Профи конечно может, владея алгоритмами программирования, но ты, Андрей, вряд ли. Потому согласен с Олегом - рипы абсолютно одинаковые. :dash:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Виталь, рад слышать твое мнение. но боюсь, Андрюху и оно не убедит. пусть проверит все сам, я устал уже долбить эту стену :dash:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
spiralarch wrote:
файлы с различным содержимым могут иметь одинаковый вес. а вот иметь одинаковые CRC - нет.

Vitaly65 wrote:
Это теоретические умозаключения, практически вероятность такого совпадения стремительно стремиться к нулю. Ну если конечно специально не сидеть и не набирать скурпулезно эту сумму. :benya:

Ну так я о том же. Так что подождите немного, когда у меня случится свободное время для этого, уважаемые наши практики неверующие :pardon:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=357895

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Scatterbrain wrote:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=357895

ты хоть понял, что там написано? судя по всему - не имеешь ни малейшего представления. остается лишь еще раз поржать :benya: жги дальше :true:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Там про галку 4 страницы. Но на первой же есть очень полезная инфа :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 150 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group