\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 27 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 458 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  Next
Author Message
 
PostPosted: 22 Apr 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Image

КРУИЗ
Круиз - 1

1. Интро (Intro)
2. Дальний свет (Distant Light)
3. Случилось... (It Happened So)
4. Последний рассвет (Last Dawn)
5. Иди же с нами... (So Come with Us...)
6. Мираж (Mirage)
7. Время (Time)

Бонусы:
8. Рок Навсегда (Rock Is Eternal (Forever Rock) (полная версия LP "Место встречи - дискотека 4")
9. Мираж (Mirage) (live) (LP Рок-панорама 1986)
10. Не Падай Духом (Don't Lose Your Head) (live) (LP Рок-панорама 1986)
11. Рок навсегда (Forever Rock - Live 1988 in Ost-Berlin)
12. Бас соло Васильева (Vasiliev's bass solo)
13. Рок навсегда (Forever Rock) (версия с альтернативным вступлением)

Исползуемое оборудование для оцифровки:
Проигрыватель - Yamaha GT-750;
Головка звукоснимателя - AT-440MLa (игла - nude stylus "shibata");
Фонокорректор - ProJect Tube Box II (лампы Telefunken 60-х NOS);
АЦП - RME Babyface (режим ASIO);
Программа - оцифровщик: Steinberg WaveLab 6.

Давно хотел переделать. Получилось шикарно (я так думаю). Собрал аж 3 версии трека "Рок навсегда".
Понятно, что Круиз цифровали все, кому не лень, на тракторе штук 5-6 рипов, но свой ближе, со своей фирменной зачисткой. :benya:
На болванке звучит просто шикарно. Свой старый рип выкинул, и все другие тоже. :benya:
http://rusfolder.com/43516761


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
Ребята, всем спасибо, но мои оцифровки головкой REGA High Bias не серьезны. Высокие сдвинуты вправо. Надо эквалайзером корректировать.

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
metaleonid wrote:
Надо эквалайзером корректировать.

Не надо ничего трогать, убьёшь всю прозрачность. Я тебе точно говорю, уж я наэкспериментировался и с фильтрами и с эквализами, тем более в одном канале. А то будешь, как Андр на одной колонке - здесь играет, здесь не играет, здесь рыбу заворачивали (ну или сало). :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
пока сравнивал, стал более позитивно относится к Круизу, глядишь под конец эпопеи со сравнением, придётся купить пластинку и Круиз станет одной из любимых групп :crazy:

Vitaly65 wrote:
Мне мой рип Круиза стал уже настолько родным, что считаю его одной из своих лучших работ, и самой любимой, учитываю нашу полемику на 11 стр.

И лирика песен никак не смущает? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
metaleonid wrote:
Надо эквалайзером корректировать.

Не надо ничего трогать, убьёшь всю прозрачность. Я тебе точно говорю, уж я наэкспериментировался и с фильтрами и с эквализами, тем более в одном канале. А то будешь, как Андр на одной колонке - здесь играет, здесь не играет, здесь рыбу заворачивали (ну или сало). :benya:

Эх, сюда бы мастера нашего бывшего, болгарского, вот он бы ремастернул :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И лирика песен никак не смущает?

Да а чего?
Есть и более странные тексты, советская эпоха этим славилась. С одной стороны - полнейшая глупость для обычного обывателя, с другой - претензия на гениальность в кругу избранных. По типу "черного квадрата" Малевича и т.д. ;)
Зато музон зачётный. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Зато музон зачётный. :benya:

Нет, музон обычный, в том то и вся фишка. А вот совместная подача скоростной музыки, запоминающихся незатейливых мелодий, лёгкого, почти писклявого, но такого оптимистического и позитивного вокала Гаины и "загадочной" лирики как раз и давала в то время эффект "крутости" и популярности даже у домашних любимцев в виде тёщ и котов.
Ну и Векштэйн, конечно, как же без него... :crazy: И тираж пластинок и частая ротация на ТВ и радио.


Виталий, вопрос оффтопный. Ты какие-то группы из так называемой когорты "русского рока" 80-х уважаешь. До такой степени, чтобы пойти в то время на их концерты, скупать каждый винил, кассетку и даже знать наизусть лирику?
Вопрос более чем серьезный. Ответь, если не сложно. Можно списком =) :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ещё раз огромное спасибо Виталия и причастным к оцифровке этой пластинки и возврат в 80-е :thanx:
Звук, конечно, в сравнении с современными записи уступает сильно в качестве, но, вот для меня главный показатель того, что он лучше, чем я слушал с оригинальной пластинки в то время на колонках С-90 при усилке Одиссей-010 - сейчас, даже слушая рип на одной пластиковой колонке, я могу разобрать почти всю лирику песен :meloman: И она уникальна :crazy: :true:
И тоже есть вопросик:
Vitaly65 wrote:
6. Мираж (Mirage)
7. Время (Time)

Почему эти две, а особенно песня "Мираж", звучат совершенно иначе (глуховато и низов много) в сравнении с предыдущими трэкамии альбома?

Сегодня два раза переслушал рип Виталия (да-да, на той же одной колонке) снова и... Вновь четыре первые песни звучат однородно (кроме интро, оно, как и положено интрам - чуть тише), а вот начиная с "Мираж" (говорящее название, ага?), уже звучит заметно тише и грязнее (глуше) первых трёх композиций, а "Время" вновь чуть громче, но не так "цветасто" как первые 4 вещи.
Полез слушать другие версии этого альбома.
Проще всего было заслушать его на Яндысе... https://music.yandex.ua/album/168891
Начал слушать. Интро тише нормы. Дальше всё в точности как описывал выше. Дальше замечаю, что... а "Миража" то там и нету :nunu:
Откель там такой рип взялся, с какого издания, так и не понял http://www.discogs.com/%D0%9A%D1%80%D1% ... ter/188163 :pardon:
Послушал сэмплы от СиДиМихимума - всё идентично http://cd-maximum.ru/index.php?hid=44701&lang=ru :fingal:

Выводы какие-то мне делать, или вы сами поймёте, что до сих пор никто кроме меня не расслышал разницу в звучание двух последних трэков и первых пяти?
Виталий говорил ещё о нескольких. Более чем двух (явно интро посчитал?). Или ещё какая-то песня прошла мимо моего уха и колонки?

Я вот не пойму, всё зациклились на детализациях, а вот такого откровенного ляпа и не расслышали ни на своих "мыльницах", ни на крутых аппаратах?
Очень жду отзыв от Толика От Димы не так интересен, потому что он точно меня щас прочитает и будет уже говорить не совсем то, что планировал =)
Дим, не читай мои глупости, плиз.

зы. Остаётся выяснить, почему же я этих косяков (а это конкретные косяки снова-таки :benya: ) не расслышал в субботу, крутя пластинки у Лёхи на виниле? :vic:
Пояснений конкретных не найду пока. Но версий много, как обычно =)))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Почему эти две, а особенно песня №Мираж", звучат совершенно иначе (глуховато и низов много) в сравнении с предыдущими трэкамии альбома?

Не тока они, ещё "Случилось".
А я знаю, почему? Так звучок выплыл (оцифровался), и уж точно никаких улучшайзеров. Так прописано на виниле. :vic:

Ага, вот Виталий ещё говорит о песне "Случилось". Я там отличий от других (первых трэков на альбоме) не расслышал. Даже явных.
Буду слушать в наушниках скоро. Явно уже завтра или послезавтра. Что оно мне даст? Да ничо, просто проверю сам себя в очередной раз - могу ли я сразу на одной колонке определить косяки и насколько явно. И как показывает практика - можу, и ешшо как можу :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не хочу употреблять то слова на букву "косяк", но и данный рип звучит для меня, скажет так, неординарно и неоднозначно.

Андрюша ты или профешнл троллишь щас или я уже низнаю шо сказать.....

по моему тебя надо выкрасть, вывезти в лес и под пытками кормления зелеными мухАморами заставить тебя расколоться, о том, кто тебя консультирует.....
при теперешнем стаффе - ты не можешь слышать косяки, по определению! :vic:

ты шпиЁн, явно шпиЁн :benya:

с ув.
пасибо,
пажалустА :thanx:

Ага, а вот теперь я попрошу Серёгу ответить - слушал ли он этот альбом и знал ли о его косяках?
То есть, банально хочу прочитать его мнение по поводу данного рипа и данного же альбома :thanx:
Отмазки, типа там очки упали в унитаз, грибы закончились, или нету на это времени - не канают. Времени - валом. Я подожду. Вперёд, не спеша слушаем и подробно поясняем мне и нам, что ты слышишь на этом виниле (у тебя ж он есть точно) или рипе от Виталия, как и где и что там не так записано.


Перед Виталиком хочу извиниться (да просто так, загодя), если он вдруг нечаянно на меня обиделся или намеревался это неподобство сделать. На самом желе я милый, добрый, и даже хороший :good:
Просто когда слышу очень явные косяки, то не могу молчать :umnik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Виталий, вопрос оффтопный. Ты какие-то группы из так называемой когорты "русского рока" 80-х уважаешь. До такой степени, чтобы пойти в то время на их концерты, скупать каждый винил, кассетку и даже знать наизусть лирику?
Вопрос более чем серьезный. Ответь, если не сложно. Можно списком =) :thanx:

Русского рока или металла?
Если рока, то:
1. Машина, 2. Воскресенье, 3. Високосное лето, 4. Круиз, 5. Карнавал, 6. Динамик, 7. Альфа, 99%, ну и так далее, ранние 80-е (поздние 70-е).
Если металл, то:
1. Ария, Мастер, Круиз, Кофе, Август, Магнит, Кредо, Легион - золотые команды 80-х.
Русский треш не люблю (Мастер - С петлёй не в счёт, поздний Мастер не люблю). Ходил в 80-х на Воскресенье, Машину, Арию, Легион, Коррозию, Шах, Обелиск.
Лирику наизусть (ну или большинство песен) - Машина, Воскресенье, Ария, Круиз, Альфа. Правда ща почти всё забылось. :benya:
Но всегда считал русметалл несколько второсортным, тогда. За исключением Арии. Даже Круиз-88 не дотягивал. ;)
Scatterbrain wrote:
Перед Виталиком хочу извиниться (да просто так, загодя), если он вдруг нечаянно на меня обиделся или намеревался это неподобство сделать. На самом желе я милый, добрый, и даже хороший :good:
Просто когда слышу очень явные косяки, то не могу молчать :umnik:

Уу-ти мой пушистенький... ;)

А я спорю с тобой по содержанию термина "косяк". :pardon:
Все треки оцифровывались в абсолютно равных условиях, нормализовались в равных условиях.
Почему 2 последних ты определил, как косячные, я этого не понимаю, хоть тресни???
Да возьми ты Лёнин рип послушай на своей одной колонне, ты ж этого ещё не делал?
Ещё раз повторяю - у меня так выплыл звучок. Какой же это косяк, если на серьезном аппарате звучит всё ровно. У Лёни эти 2 трека ещё глуше звучат, чем у меня. Ты на своей одной колонке слышишь только средние и высокий бас. Пойми, ты не слышишь ни высоких частот, ни низов нижних. У тебя бубнит колонка в диапазоне верхнего баса, и когда спектральный баланс смещён, как на 2 этих треках, в сторону высокого баса, ты слышишь перегруз по низам. Но на хороших напольных трехполосниках этого перегруза нет, ровное звуковое давление, во всяком случае описанного тобой перепада (косяка) нету. Ну будь ты в конце концов мужиком, а не ребёнком неверующим. :pardon:
Заметь, только ты зациклился на этом, больше никто про это не сказал, даже те, кто слушал рип. Просто ни у кого нет такой одной колонки. Кстати, она подключена к левому или правому каналу?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Если рока, то:
1. Машина, 2. Воскресенье, 3. Високосное лето, 4. Круиз, 5. Карнавал, 6. Динамик, 7. Альфа, 99%, ну и так далее, ранние 80-е (поздние 70-е).

Ха, какие же у нас разные понятия о РР :crazy:
Ну да ладно, спасибо за список групп, играющих, по сути, хард-рок.
Виталь, РР это, если что, ДДТ всякие, Алисы, Цои и прочие Аквариумы :pardon: Вот я о них твоё мнение узнать хотел. Но теперь не нудно. всё понял =)

Vitaly65 wrote:
Но всегда считал русметалл несколько второсортным, тогда. За исключением Арии. Даже Круиз-88 не дотягивал.

О, спасибо. Как-то и этот момент разберём :thanx: Благо желающих здесь предостаточно :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Остаётся выяснить, почему же я этих косяков (а это конкретные косяки снова-таки :benya: ) не расслышал в субботу, крутя пластинки у Лёхи на виниле? :vic:

Какой у Лёхи аппарат? Явно не твоя одна колонка. Ответ сам напрашивается... :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
Я сравню 2 последних трека с моей оцифровкой.

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Виталь, РР это, если что, ДДТ всякие, Алисы, Цои и прочие Аквариумы :pardon: Вот я о них твоё мнение узнать хотел. Но теперь не нудно. всё понял =)

Ну да я это знаю, ты чего? Но никогда не любил, по причине чернушно-социальной нудной лирики и невзрачных вокалистов. Совковая чернуха и так пёрла изо всех щелей в быту, ещё и в музыке чтоб я её воспринимал, нет уж. Как Макар поет "...что не иду по кривой дорожке, по которой идёт русский рок..." А если в молодости не зацепило, то обычно не цепляет и в зрелости, хотя бывают исключения часто. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
На этих 12 страницах точно всё про Круиз?.. Давно не читаю эту теММу© по одноколоночной психоаккустике, может, что упустил важное?.. :esel:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Dec 2008
Posts: 707
Age: 50
Name: Дмитрий


...Кстати, она подключена к левому или правому каналу?


Тоже давно очень интересовало. :cow:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А я спорю с тобой по содержанию термина "косяк".

А давай-ка :dance: В очередной то раз, чтобы закрепить наше сугубо личное мнение об этом многоликом слове :crazy:
Vitaly65 wrote:
Все треки оцифровывались в абсолютно равных условиях, нормализовались в равных условиях.
Почему 2 последних ты определил, как косячные, я этого не понимаю, хоть тресни???

Потому что они звучат тише и грязнее, чем остальные. Всё ж просто. Как выяснил в процессе - звучат одинаково плохо на любом из рипов. Делаю вывод, что это так и было на виниле. Только при прослушивании ни в 80-х, ни в эту субботу, я это через вертак не расслышал.
Вертушка Вега-119, весь комплект к ней стандартный. Колонки родные по 25 ватт, игра заводская, 30 летней давности, родная, и только усилок "Бриз" какой-то там. Могу уточнить модель завтра вечером.
Сидел слушал в комнате 15-метровой в кресле, попивая чаю и кушая плюшки круасаны с малиновым повидлом :vic: Колонки у него встроены в стенку. Обычную такую чехословацкую стенку периода конца 80-х.
Vitaly65 wrote:
Да возьми ты Лёнин рип послушай на своей одной колонне, ты ж этого ещё не делал?

Вроде ж слушал. Поищу завтра отзыв о нём свой здесь.
А если нет, то тем интереснее будет и его рип отслушать =))) Хотя, причина косяков то уже выяснена мной - такая вот запись на пластинке и была, плавающая. Но, едрить, почему же только мы это вдвоём с тобой до сих пор заметили. Неужели все глухие такие, или им насрать на подобное? :lloo:
Vitaly65 wrote:
Ещё раз повторяю - у меня так выплыл звучок. Какой же это косяк, если на серьезном аппарате звучит всё ровно. У Лёни эти 2 трека ещё глуше звучат, чем у меня. Ты на своей одной колонке слышишь только средние и высокий бас. Пойми, ты не слышишь ни высоких частот, ни низов нижних. У тебя бубнит колонка в диапазоне верхнего баса, и когда спектральный баланс смещён, как на 2 этих треках, в сторону высокого баса, ты слышишь перегруз по низам.

Именно, Виталь :dance: И ещё слышу как на тех двух песнях исходящий звук урезан. Назови его как хотишь, но ты меня понял.
Vitaly65 wrote:
Заметь, только ты зациклился на этом, больше никто про это не сказал, даже те, кто слушал рип. Просто ни у кого нет такой одной колонки. Кстати, она подключена к левому или правому каналу?

Нет, просто никто либо не заметил этого косяка (если это не косяк, пусть Толик завтра в меня табуретом бросит :thanx: ), либо им привычно слушать неоднородное звучание всех песен на альбоме :pardon:
Ты ж не будешь даже пытаться спорить, что песни записаны с разным уровнем всего - частот, баланса, барабаны так вообще явно записывали в 5 присестов, на разных установках и с разными звукачами :sp: Кстати, нуно спросить у Валеры или почитать историю той записи, если она где-то есть в печатном или видео, кхм, виде.

Ты себя считаешь уадиофилом? Тебе нравится подобно звучащие альбомы?
Тогда ой второй раз.
А колонка у меня включена в левое от меня гнездо - на фотке хорошо видно. Там даже кабель оголённый торчит. Второе гнездо не работает (рассыпалось от частоты использования не по назначению, а заменить никак нет ни времени, ни умения - там слишком нежный паяльник нужен).
Эквалайзер и, внимание, стерео звук у меня там отключены =)


зы. Некое общее резюме. Большим плюсом таких рипов для меня (да явно и для многих) является то, что я теперь слушаю музыку более внимательно и усерднее, чем в детстве или юности. За это всем риперам огромное мерси и желание поменьше обращать внимания на то, чего им на самом деле не говорили. Ну и не очень расслабляться при похвале ваших рипов - иногда это начинает вредить работе. Неправильно похваленный рип может испортить вам реноме. Вот, Лёня это хорошо знает, например.
Так что я придерживаюсь и дальше метода конструктивной и конкретной критики, а не отделываюсь банальным "спасибо за рип" :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Почему 2 последних ты определил, как косячные, я этого не понимаю, хоть тресни???

Кстати, а вот твой коллега сам же себе и отвечает:
Vitaly65 wrote:
и когда спектральный баланс смещён, как на 2 этих треках, в сторону высокого баса, ты слышишь перегруз по низам (...)

:thanx: Да, именно так - слышу я его, слышу https://www.youtube.com/watch?v=VznYoahPXgQ :meloman:
И так же слышу, насколько разнится уровень саунда :esel: :pardon: на этих вот двух песнях, относительно первых 4-х.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
На этих 12 страницах точно всё про Круиз?.. Давно не читаю эту теММу© по одноколоночной психоаккустике, может, что упустил важное?.. :esel:

...я её только что протёр от пыли :slo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey


...Кстати, она подключена к левому или правому каналу?


Тоже давно очень интересовало. :cow:

Right какое-то :vic:

Image

На фотке временно переключил с "моно" на среднюю полоску. Затем вернул на место. Так круче частотки слышны :meloman:

Причём, колонка находится постоянно у меня где-то на уровне чуть выше щиколоток. На полу.

О, Дим, а ты на чём слушал то рипчик этот? И что, тоже все песни однородно звучат на альбоме? =)



зы. Или вы думали, что я слышу только один какой-то определённый канал? :crazy: Ну так и смысл ещё больше усугублять собственную запутанность этой вот фигней? Ведь с рипа всё равно будут слышны те вот потери частот и уровня громкости, о которых я говорю всем со 2-й страницы топика, а вы чего-то никак не желаете понять этого :cow:
Да даже если заброшу на мобилку этот альбом, всё равно он будет звучат так же - две последние песни тише и хреновее. Потыкайте то в рип от СД-Максимума. Зря, шоле, я ссылку оставлял выше? :guba:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 458 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group