\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
вот специально только что (второй раз) скачал оцифровку, которая указана в этой --> этой <-- ссылке, в самом начале темы.
Абсолютный о полноценный СТЕРЕО звук! откуда вообще пошел этот прикол, что это МОНО??? :shok:
дальше-больше - несмотря на то, что материал почищен и лично я это просто не принимаю никак, вернее в ушах у меня уже стоит установка и я ничего не могу сделать :benya:
звук нормальный получился, + Абсолютно видно, что рип с CD-R, на который предварительно и была сделана запись...(плосковатость увеличивается при таких вещах)

хорошо это или плохо? это не предмет разговора, а дело ваших личных фломастеров, которые торчат в ваших уХах :nunu:

спасибо за материал! простить себе не могу, что упустил ипонца на виниле! год лежал, а когда я захотел купить, за день до меня кто-то сделал ставку и ...уйоо... :cry:


да, звук на Трояне (джап винил) тут в теме от иностранного товарища являет собой 100% МОНО!
шобы они там не прописывали на пятаке....

прелесть МОНО звука сносит все ваши предсталения вообще о звуке, вообще и в принципе...
пришел к этому совсем недавно, а потом прочитал немного инфы и понял - это ИСТИНА! но к ней надо прийти самому (естественно потратив немного сольди)

МОНО-бОшка уже заказана - изменим этот мир в лучшую сторону! :true: :ura:

вот всё :thanx:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
attax wrote:
прелесть МОНО звука сносит все ваши предсталения вообще о звуке, вообще и в принципе...
пришел к этому совсем недавно, а потом прочитал немного инфы и понял - это ИСТИНА! но к ней надо прийти самому (естественно потратив немного сольди)

МОНО-бОшка уже заказана - изменим этот мир в лучшую сторону! :true: :ura:

Ух ты! :benya: Удивил, Сергей! Реально! А я чёт смотрю, моно-бошки стали появляться, очень удивился. Оказывается вот она какая философия! :pardon:
Ну ещё наверное нужно к этому усилок и колонки 60-х годов выпуска. Да? :pardon:
attax wrote:
дальше-больше - несмотря на то, что материал почищен и лично я это просто не принимаю никак, вернее в ушах у меня уже стоит установка и я ничего не могу сделать :benya:
звук нормальный получился, + Абсолютно видно, что рип с CD-R, на который предварительно и была сделана запись...(плосковатость увеличивается при таких вещах)

Ну причины объективные, не было 12 лет назад винтов террабайтных, чтоб все рипы хранить. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
Ну ещё наверное нужно к этому усилок и колонки 60-х годов выпуска. Да?
ну я же прописал выше, что без траты некоторого колличества сольди нечего даже и обговаривать тему МОНО!
вот уже полгода или чуть меньше счаслив и слушаю новый звук на новой (N...й по счету) акустике, новой бОшке и новым л-корректором и мне кажеЦЦа, шо лучшего уже не будет никада!!!!

пы-сы: все предыдущие разы, с другой аппаратурой "ай-эм" говорил тоже самое :au: :haha: :au:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
attax wrote:
ну я же прописал выше, что без траты некоторого колличества сольди нечего даже и обговаривать тему МОНО!
вот уже полгода или чуть меньше счаслив и слушаю новый звук на новой (N...й по счету) акустике, новой бОшке и новым л-корректором и мне кажеЦЦа, шо лучшего уже не будет никада!!!!

Серёг, будь добр, в личку, расскажи, про тракт! А то сольди - сольдями, а тракт - трактом. Я вон пытался подсесть на ламповик 60-х, так меня знатоки знакомые зачморили. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
да че там говорить? созреешь на л-тракт, я дам тебе человека в России...
он ручками всё делает и визуально тоже все найвысший пилотаж, Хай-Концовые салоны для тупых миллионеров блекнут, хотя тоже не дешево!

я слушал его изделия и лично для меня - это лучший мастер!

по акустике вообще молчу и боюсь говорить, но тоже все МАстеровое! весь Хай-конец в салонах плавится при первый же 3-5 мин прослушки того же Трояна с изначально говно-звуком )))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Да созрел уже! Кинь контакт, будь добр! ;)
Акустику он тоже мастерит? :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
нет Акустику не мастерит! но могу дать схематику и внутренности лично моей ШП на 200литров!
я на ней слышу все ваши косяки, поэтому и верчу носом....хотя записи типа Троян'a вытягивает по полной!
сорри, без обид, про свои оцифровки вообще молчу, но я сам к этому пришел :benya: :dash:

дам ночью данные в личку, надо искать в архиве другого компа...

предупреждаю сразу, я после этой все херни езжу в булочную на ниЩЩасном мереседезе-Бэнце.....стыдно да....а шо делать...:benya:
так шо если готов поступицца булочками во имя звука, вперед!!! :haha: шутю канешна, все это аллегория, это просто дым без огня, которого не....бы'...!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
attax wrote:
предупреждаю сразу, я после этой все херни езжу в булочную на ниЩЩасном мереседезе-Бэнце.....стыдно да....а шо делать...:benya:

Да я ваще хожу пешком! Все тачки ваще ацтой - будешь жирным и толстым хряком, особенно после булошной! :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
для того, шобы не быть хряком, не ходите дети в школу, пейте дети цоца-цолу! жыри все палит в момент!!!
а вобще, я самокат давно припрятал, а то чувствую, шо след. мой проджект потянет все мои мереседеZZы, Бентли...иии вон, на самокат стал заглядываца, не юха
не выйдетЪ - это святое, не отдам!!! аааааааа :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
attax wrote:
пейте дети цоца-цолу! жыри все палит в момент!!!

Это да, особенно вместе с желудком. А нет желудка, нет и жирообразований. Ваще как Апполон буш. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
attax wrote:
нет Акустику не мастерит! но могу дать схематику и внутренности лично моей ШП на 200литров!
я на ней слышу все ваши косяки, поэтому и верчу носом....хотя записи типа Троян'a вытягивает по полной!

Не, ну верю конечно. Тока я акустику ещё со времён совка пытался лепить самостоятельно, все журналы Радио по акустике наизусть, как отче наш изучал, и пришел к выводу, что лучше профи на заводах пущай это делают. Хотя, знаю, есть алмазы и в нашем навозе. :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
и пришел к выводу, что лучше профи на заводах пущай это делают.

тогда это было актуально, сейчас уже НЕТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!

когда пошел Актуал на цыды, я плевался винилом, цыд был вроде как космосом!

ок! все изменилось!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2013 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
attax wrote:
когда пошел Актуал на цыды, я плевался винилом, цыд был вроде как космосом!

ок! все изменилось!

Однозначно, соглашусь! :umnik:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group