\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 14 Aug 2008 
Труъ
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 197
Lоcаtion: Киев
Age: 33
Image

1.Первая битва
2.Человек-войны
3.Крылья
4.То зло,что мы творим (Кавер на Мейден)

Quote:
Свершилось! Забойный классический heavy-metal с элементами power и thrash устами и инструментами украинской группы Крылья из города Николаева наконец-то был записан и сведён воедино! Вашему вниманию представляется сингл под одноимённым названием "Крылья". В него вошли 3 новых убойных трека и один кавер на легендарных британцев Iron Maiden. Данная запись будет распространяться бесплатно через Интернет, а так же будет выпущена небольшим тиражом, для жаждущих заполучить диск и владеть им навеки. Данный релиз предоставлен для представления уровня, достигнутого группой на текущий момент и заполнения небольшой паузы перед выходом нового альбома. Группа не стоит на месте, а динамично развивается.


Понравилось воть решил поделицца. если не сложно отпшитесь как.

http://rapidshare.com/files/137338436/hujase.rar

_________________
В наших сердцах крепнет вера Господня, но наша религия – ХЕВИ МЕТАЛЛ !!!
Я ем метал, я пью метал и живу металом !!!


Last edited by qashqai on 15 Aug 2008, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Спасибо, заценим :thanx:

Надоть будет отдельный раздел по нашим новым группам сделать :umnik:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Aug 2008 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
qashqai wrote:
http://rapidshare.com/files/137338436/hujase.rar
оригинально обозвал архивчик :nunu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
McKagan wrote:
оригинально обозвал архивчик

Ога :nunu: Было бы еще неплохо трэклист лицезреть :fingal:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А ведь как отлично ребятки играют :shok:
Я в культурном шоке :fingal:
Понятно, что трэшем здесь совершенно не пахнет, но материал очень интересный и качественный :true:
И чтобы не перехваливать, чуть сольки - вокалисту нужно перестать косить под "манеру пения Кипелова + Дикинсона", у него и так прекрасный голос для хэви и чувство меры :dance:
Кавер (с русской лирикой!!!) на Мэйденов порадовал =)))


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Aug 2008 
Труъ
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 197
Lоcаtion: Киев
Age: 33
добавил)

_________________
В наших сердцах крепнет вера Господня, но наша религия – ХЕВИ МЕТАЛЛ !!!
Я ем метал, я пью метал и живу металом !!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
И еще бы хотелось, если уж не лося этого миника поиметь, то хотя бы однородный мп3-рип, было бы вообще чудненько :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Aug 2008 
Труъ
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 197
Lоcаtion: Киев
Age: 33
Я поговорю с ребятами посмотри смогут они или нет.....

_________________
В наших сердцах крепнет вера Господня, но наша религия – ХЕВИ МЕТАЛЛ !!!
Я ем метал, я пью метал и живу металом !!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Aug 2008 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Поскольку просили отписаться, отпишусь и я.

Итак, вот сижу себе сейчас в спокойной обстановке и слушаю дебютный ЕП николаевской рок-группы Крылья..

И вот, как всегда и бывает, самая показательная первая песня, которая сразу же говорит нам, что группа Крылья - это сплоченная банда, можно сказать МОНОЛИТ, "как сжатый кулак" и она "расправив своих крылья", "кует свой метал на НАКОВАЛЬНЕ" не для быдла, а для "свободных людей" !!

Причем, сразу же становится понятно, что группа планирует оказаться как минимум "в крыльях ИСТОРИИ".. :shok:

А для этого конечно же группе предстоит пройти "Первую битву", ну а потом группа может запросто стать даже настоящим CONQUEST-одором, "Человеком войны", который сметет все преграды, но добьется своей цели и завоюет РОК-ОЛИМП !!!

И рок-путь этой группы безусловно еще "НЕЗАВЕРШЕН", так же как и у легенды с Британских островов - Iron Maiden, и они действительно еще "ВЕРНУТСЯ" !!

На этом можно было бы и завершить сию рецензию, указав, что уровень исполнительского мастерства музыкантов вполне приемлемый, для успешных live-выступлений, и они уже готовы и вполне могут стать нормальной для СНГ рок-группой среднего звена, играющей словянский метал..

Но чтобы, действительно оказаться "в крыльях ИСТОРИИ" полагаю, нужно как минимум хоть чем-то отличаться от тех, кто уже давно парит в этих самых крыльях... :crazy:
Причем, слова "качественно" и "нормально" (записи, live-исполнения, и т.д. здесь не прокатывают). Это конечно хорошо, но этого не достаточно и ГЛАВНОЕ - это НЕ есть решающим фактором в данной ситуации !
Да запись должна быть качественной, но сам материал, полагаю, должне быть как раз НЕнормальным !! /Да-да, именно так.
Он конечно должен соответсвовать выбраному группой стилю, но он должен чем то ОТЛИЧАТЬСЯ от всего остального подобного (по легко запоминаемому и непохожему вокалу, гитаре и т.д. Так как мы например сразу же узнаем Фреди Меркьюри, Дэвида Ковердейла или... Кипелова :crazy: по голосу и вокальной манере, или Брайна Мэя и Гарри Мура по звукоизвлечению на гитаре)). Это раз.

Два - чтобы выйти на западный уровень, нужно как минимум соответствовать западным требованиям (например интернациональному английскому языку). Не стоит оскуднять возможности голоса, как муз. инструмента, ради смысловой нагрузки великого и могучего русского/укр/беларусского/польского/чешского и т.д. языка..

Ну и три - это конечно необычный и легко запоминаемый материал, желательно такой, чтобы сразу оставался в памяти слушателя, но никто не мог бы сразу же указать на явный плагиат или схожесть по структуре и мелодии..
(И тут вдвойне противопоказано косить под всем известных "столпов" хэви-метала, типа Iron Maiden, Helloween, Judas Priest и уж тем более Арию) ;)

Тут также можно еще рааставить также какие-нибудь незначительные, но запоминаемые слушателем акценты и которые сразу же выделят вашу группу из числа подобных..
Это могут быть например гитарные терционные короткие вставки в конце песен, и которые сразу же запоминаются и откладываются в памяти, как это было на первом альбоме легендарных Ostrogoth, или повторяющиеся в одном альбоме из песни в песню некоторые барабанные выходы, как это было у Uriah Heep в Sweet Freedom, или что-то еще.. Или даже пойти на такой интересный эксперимент, как Demon, в 1984-м... Тут ФАНТАЗИЯ музыкантов в принципе нужна...
Ф-А-Н-Т-А-З-И-Я !!! :dance: :dance: :dance:

И вот если есть эти самые три составляющих, то при условии удачного МЕНЕДЖМЕНТА, можно и НАДЕЯТЬСЯ на "влет в историю на крыльях СУДЬБЫ".

А у вас пока нету ни одного из вышеуказанных факторов...

Так что делайте выводы или снижайте планку. :pardon:

Надеюсь, эту рецензию покажут ребятам да и другим молодым группам, которые пытаются идти "по пути Арии".. :thanx:
И пожалуйста без обид, это для вашего же блага !! :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Aug 2008 
Труъ
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 197
Lоcаtion: Киев
Age: 33
Stateman, ого! зачет! чет раньше ету рецу не заметил....) Большое спасибо за отзыв, ребятам передам.

_________________
В наших сердцах крепнет вера Господня, но наша религия – ХЕВИ МЕТАЛЛ !!!
Я ем метал, я пью метал и живу металом !!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Aug 2008 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
qashqai wrote:
Stateman, ого! зачет! чет раньше ету рецу не заметил....) Большое спасибо за отзыв, ребятам передам.


Пожалуйста !! :crazy: Привет ребятам !! ;)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group