\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1140 posts ]  Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  Next
Author Message
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
А зачем вообще эта автономная сепаратистская область нужна по трэшу? Не понимаю... простите меня пожалуйста за вопрос! :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Что бы отделить зёрна от плевел... и мы это... того... не сепаратисты... :fingal: а то Вы счас быстро нас с Донбасом сравните, а Андрюху с Порошенко... :fingal: :fingal: хотя... похоже... :benya:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
:crazy: Ясно, для порядку :thanx:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Вот те, Андрей характерный показательный пример!

viewtopic.php?f=108&t=1635
viewtopic.php?f=108&t=3072
viewtopic.php?f=205&t=13457

я мог бы собрать всё в кучу в ОДНОЙ теме Death Squad (USA) - Thrash/Speed Metal - дискография, развить её, приложить усилия для поиска второго лося, восстановить картинки, подробно разобрать ошибки, написали бы ревьюшки, пообщались бы за прабабушку Тома Кисора, помянули б его, похаливарили б на тему "кто первый сыграл грув" (причём офтопом бы это не считалось!) - это было бы интересно всем!..

А ты впёрся... это всё валяется сейчас по всем углам какими-то обгрызенными кусками... Подумай ещё раз... Смирись, не всё ж в мире будет по твоему... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Вот те, Андрей характерный показательный пример!

:thanx: Серёг, очень показательный. Такие три темки по 3-5 сообщений и без моих бурчаний на форуме можно найти штук эдак 500, не больше. А теперь просто прикинь, что я по этой группе завожу ща тему в МузОбрзе?
Всё, пошла вагина на кактус :cry:
Или ты мне предлагаешь к тебе с какой-то радости в раздел перейти? =))
Где (внимание) уже и так срача будет выше крыш.

Выше предлагал же конкретно понятную и полезную альтернативную вещь - кросспостинги в первом сообщении тем и всё.

Ой, допустим, эти три темы ты сейчас слепить в кучку и заберешь в новый раздел.
Тут приходит условный Гена Брокерштэйн и просил рип альбома от 91 года и винила от такого-то конкретного лэйбла и Виталия.
Где ему размещать запрос? В каком разделе?
Затем приходит условный Мойша Трэйдерович и в разделе о продажах и покупках размещает объявление и том, что он продаёт именно такой вот винил, но в нулячем состоянии.
Спустя месяц появляется условный Юрий Рипиченко-Эакович и... вываливает свои 128776523531 рипа с этого и других винилов и кассет и..
И чо? И куда он их должен запостить?
К тебе в раздел, или в в общак "Анонсы" на форуме. Или в разделы уже готовые по лосям и мп3 - рипы винильные, кассетные и дисковые?

То, что это может быть один и тот же человек, я пока промолчу, ибо станет совсем не интересно дальнейшее развитие =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
к тебе с какой-то радости в раздел перейти?

Естественно!.. Обозреваешь их некий альбом в теме в трасховом подфоруме!..
Scatterbrain wrote:
срача будет выше крыш

Выше крыш тока вода в Любытино была, и то сходит... Не потеряется твой обзор в теме не переживай, будет только интереснее...
Scatterbrain wrote:
кросспостинги в первом сообщении тем и всё

Бред, мне нах не нужный, и всем остальным явно тоже!.. Зачем создавать сложну структуру, если можно прекрасно обходится простой...
Ты чего не изучал тему "чем проще система, тем она надёжнее"?..
Scatterbrain wrote:
Где ему размещать запрос? В каком разделе?

Всё водной теме!.. А в первом посте зелёная простыня стилл лукинг... всё просто до безобразия!..
Scatterbrain wrote:
размещает объявление и том, что он продаёт именно такой вот винил

Всё здесь же!.. Тут же у него винил этот купляем, отправляем Виталию на чифирь, и тут же у нас появляется мегарарный лось всё в этой же ОДНОЙ теме...
Я конечно понимаю, что ты по прежнему гиперболизируешь любую муху, ведь в реальности такого не будет... будет всё проще, мы найдём второго лося, ещё немного потрындим и разойдёмся...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
я мог бы собрать всё в кучу в ОДНОЙ теме Death Squad (USA) - Thrash/Speed Metal - дискография, развить её, приложить усилия для поиска второго лося, восстановить картинки, подробно разобрать ошибки, написали бы ревьюшки, пообщались бы за прабабушку Тома Кисора, помянули б его, похаливарили б на тему "кто первый сыграл грув" (причём офтопом бы это не считалось!) - это было бы интересно всем!..

Хорошо, очень хорошо.
Но только забирай вот такие темы, которые ещё не получили широкого развития на фоуме основном. А дальше да, чего уж так юлить - будем перетягивать канат, кто больше наберёт к себе в разделы юзеров креативных :crazy: Здоровый такой конкурентный общак получится :thanx:
Хотя, как уже выяснили давно, на и двоих на форуме хватает для плодотворного общения :tro:
splatty wrote:
А ты впёрся... это всё валяется сейчас по всем углам какими-то обгрызенными кусками... Подумай ещё раз... Смирись, не всё ж в мире будет по твоему... :pardon:

Я чисто логически и адекватно не хочу рушить то, что уже давно работает весьма качественно и не сбоит почти.
Ты же выдумаешь какой-то новые велисипед с обтянутым седлом из одеял и пуфиков :vic:

Мир я никогда не намеревался переделать или усовершенствовать, у меня главный тезис - не мешать другим ломать их жизни.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Естественно!.. Обозреваешь их некий альбом в теме в трасховом подфоруме!..

Ок. Давай тогда договоримся о гонораре от тебя :fri:
splatty wrote:
Не потеряется твой обзор в теме не переживай, будет только интереснее...

Как раз за обзоры я не переживаю. Запросы волнуют очень :( И частично анонсы. Ты что, хочешь сделать Лёне и Виталию больно? :yyy: https://youtu.be/AGMQFbgfi60?t=27
splatty wrote:
Бред, мне нах не нужный, и всем остальным явно тоже!.. Зачем создавать сложну структуру, если можно прекрасно обходится простой...
Ты чего не изучал тему "чем проще система, тем она надёжнее"?..

Никак нет. Не изучал. Я ж не предлагаю уже около 3-х лет сделать новые разделы, Это всё пользователи предлагают и предлагают =)
Чую, через месяц-третий и Виталий с Леонидом замутят здесь что-типа "Наши рипы, эксклюзивные - агенство "Красная косуха и убойная пятка" :kro:
Но так они точно не попросят ВСЕ темы лепить в одну, ибо понимают отличие разделов на форуме и в жизни. Это полочка для кассет, эта для винила. а это для дисков и флэшек.
А ты всё в трэш тянешь. Зачем?
Реально хочется начать, попытаться что-то в очередной раз реализовать и.. бросить на пол-пути? :(

А кросспостинги грамотно оформленные народу ой как нужны. Сам глянь, чего вдруг с каких-то пор на форуме Рутрекер стало удобно юзать темы в виде дискографий? А ещё ранее удобный очень мод для сайтов и форумом - Similar Themes.

splatty wrote:
Всё водной теме!.. А в первом посте зелёная простыня стилл лукинг... всё просто до безобразия!..

То есть человек должен прочитать все 10-30 страниц темы и только затем сделать запрос по рипу?
И как он узнает, что его запрос выполнен и что его сообщение вообще кто-то из местных поисковиков прочёл?
От префиксов и других наружных пометок в темах ты тоже откажешься?
splatty wrote:
Всё здесь же!.. Тут же у него винил этот купляем, отправляем Виталию на чифирь, и тут же у нас появляется мегарарный лось всё в этой же ОДНОЙ теме...

Фантастика! Я обожаю эти сериалы о роботах-вегетарианцах :thanx: :lob: :lob: :lob:
splatty wrote:
Я конечно понимаю, что ты по прежнему гиперболизируешь любую муху, ведь в реальности такого не будет... будет всё проще, мы найдём второго лося, ещё немного потрындим и разойдёмся...

Так я не понял, раздел тебе нужен всё ж, или нет? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А зачем вообще эта автономная сепаратистская область нужна по трэшу? Не понимаю... простите меня пожалуйста за вопрос! :fingal:

Эээ, ну, просит Серёга, как же отказать? По AOR'у раздел же есть.
А по трэшу он же ж ещё и форматный для форума. только вот некие тонкости никак мы не обдумаем и не согласуем пока.

По паверу жду от Егора. Но он стесняется пока и явно понимает, что тянуть такой раздел будет сложно самому. И не только дело во мне =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Ты же выдумаешь какой-то новые велисипед

Лисапед этот очень старый, ты просто не даёшь мне на нём погонять...
Scatterbrain wrote:
Давай тогда договоримся о гонораре

Будем перекрываться взаимозачётами и договорами цессии...
Scatterbrain wrote:
Ты что, хочешь сделать Лёне и Виталию больно?

Ты о темах памятниках самим себе?.. Я уже писал выше... иногда придётся потерпеть во благое дело... В любом случае потешить самолюбие я найду чем, если что... У меня конечно будет глаз дёргаться, когда в теме будет появляться ссыль и традиционное "у Вас 5 дней"... но у меня же есть ты на этот случай... :benya: :pardon: Главное, что по сабжу будет всё в одной коробочке по ячеечкам, а не разбросан по всем углам!..
Scatterbrain wrote:
А ты всё в трэш тянешь. Зачем?

Для порядка и удобства эксплуатации...
Scatterbrain wrote:
бросить на пол-пути?

Как можно бросить на пол пути то, что не имеет конца?.. Этот полпути даже определить нельзя!..
Scatterbrain wrote:
То есть человек должен прочитать все 10-30 страниц темы и только затем сделать запрос по рипу?

А как иначе?.. Любишь кататься, люби и саночки возить... Ты, кста, сам недавно к этому и призывал, мол что б жисть мёдом не казалась (искать не буду, сам найдёшь, если не помнил да ещё и забыл)...
Scatterbrain wrote:
И как он узнает, что его запрос выполнен и что его сообщение вообще кто-то из местных поисковиков прочёл?

А как он сейчас узнаёт?.. Я предлагаю более простой вариант этого узнавания чем ныне действующий - всё будет отражено в теме...
Scatterbrain wrote:
От префиксов и других наружных пометок в темах ты тоже откажешься?

Префикс останется только один - [reqs]!.. Все остальные - пережиток прошлого, искусственно создано и притянуто за уши... :pardon: В линейной структуре очень удобно, сразу видно, где есть запросы, а где нет... расшифровка рекса сразу же в первом посте в зелёной простыне... И ты всё время забываешь, что в первую очередь в подфорум пойдут темы на 99% из анонсового материалу (!), потому как у нас с генеральным уже всё найдено или куплено, или близко к тому...
Scatterbrain wrote:
раздел тебе нужен всё ж, или нет?

Да...

Вот и сейчас, "работаю" (гы) над дискографией Death Squad, в альбоме 93-его года нашёл косяк, для себя исправил, думаю ремастер сделать, пока лось не всплыл или пока WYLN не соизволят ремастнуть, а постить и обсуждать прилюдно как-то и желания нет, потому как нет ключевой собирательной темы по группе... нетути... :pardon:
Не тяни, Андрей, Кузьму за яйца, соглашайся, всё будет круть, тебе самому потом понравится!..
Scatterbrain wrote:
По паверу жду от Егора. Но он стесняется пока

Я думаю, что Егор был бы со мной солидарен в концепции, ведь посмотри, его ревью часто начинаются со слов: "Не хочу создавать отдельну тему, поэтому пишу здесь"... Вот оно как, Михалыч... :oldman:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Лисапед этот очень старый, ты просто не даёшь мне на нём погонять...

Серёг, я только за, но ты пытаешься всё равно как-то неправильно сделать. Давай ещё обдумаем несколько раз имеющиеся варианты?

С одной стороны - творить новый раздел и расширять и так широкие рамки форума, это хорошо (тем более ты не убежишь из своего же раздела так же, как это делали другие пользователи, прося создать раздел или тему по какому-то стилю или группе здесь ранее. Здесь тебе и Ге уважуха и реальная благодарочка). С другой вот этим своим обобщенеим и слиянием групп, играющих трэш в один раздел ты тем самым если не убиваешь, то изрядно подкалечишь форум. Без запросов он потеряет почти свою суть и первичную миссию - заниматься поисками групп и альбомов направленности "80's metal".
Да, сами запросы на форуме давненько отошли на второй план, но он существуют, они живут, они выполняются иногда. И пока будут запросы, будет и форум существовать.
Твой же раздел может внести в этот и так хаотичный ресурс ещё больше непоняток и сумятицы, несмотря на все твои обещания вести себя и раздел красиво, чётко и праведно.
Ну реально глянь на это со стороны - ну никак не получиться создать новый раздел, который бы не касался остальных троих главных.
Давай я сейчас (или ты сам) создадим этот подфорум по трэшу и ты его недельку потестируешь? Естественно, при условии, что не будешь трогать старые группы, которые уже есть на форуме и по которым наличествуют запросы, анонсы и в который беседы и флуд разрослись на 10-15 страниц и 3-7 тем.

splatty wrote:
У меня конечно будет глаз дёргаться, когда в теме будет появляться ссыль и традиционное "у Вас 5 дней"... но у меня же есть ты на этот случай..

Ща я тебе серьёзно, как когда-то Артёму пообещаю что-то :crazy:
Если ты не справишься В СВОЁМ разделе с правильно оформленными запросами с таким успехом, как я их отслеживаю в основном разделе по ним, то выполнишь одно моё пожелание? =)
Кстати, вот ты свои "ремастеры" на говно-обменник начал лить тоже вопреки Лёниным заливкам и неоформленным по шаблонам темам? :benya:
splatty wrote:
Как можно бросить на пол пути то, что не имеет конца?.. Этот полпути даже определить нельзя!..

К сожалению, тихо и молча можно :arrov: http://80metal.com/viewforum.php?f=214
splatty wrote:
А как иначе?.. Любишь кататься, люби и саночки возить... Ты, кста, сам недавно к этому и призывал, мол что б жисть мёдом не казалась (искать не буду, сам найдёшь, если не помнил да ещё и забыл)...

Помню я свои свои. Я тогда делал вопреки, как вот ты сейчас. Теперь же, в начале года того мы с Саней Молотов решили вставлять ссылки в первый пост тем, чтобы людям (да и нам самим) было легче и удобнее перелопатить все важные ссылки из темы.
Есть ещё заброшенный коллектор ссылок. кстати, вот и очередной "брошенный путь". Потому как идея хороша для единоразовых рипов была, а не для мульти-вариантовых.
Хотя... и их всё равно можно оформить в единую тему. но получится очень громоздкий список.
splatty wrote:
А как он сейчас узнаёт?.. Я предлагаю более простой вариант этого узнавания чем ныне действующий - всё будет отражено в теме...

1. Отслеживает свою тему сам. 2. Подписывается на неё. 3. Ждёт маячка от того, кто залил альбом, или от модератора (меня).
splatty wrote:
Префикс останется только один - [reqs]!.. Все остальные - пережиток прошлого, искусственно создано и притянуто за уши... В линейной структуре очень удобно, сразу видно, где есть запросы, а где нет... расшифровка рекса сразу же в первом посте в зелёной простыне... И ты всё время забываешь, что в первую очередь в подфорум пойдут темы на 99% из анонсового материалу (!), потому как у нас с генеральным уже всё найдено или куплено, или близко к тому...

Ок, хорошо. Делаем раздел?
И я сразу начинаю тебя там бомбить и проверять. Для этого выберу личину Димитарчика + Толика, например.
splatty wrote:
Вот и сейчас, "работаю" (гы) над дискографией Death Squad, в альбоме 93-его года нашёл косяк, для себя исправил, думаю ремастер сделать, пока лось не всплыл или пока WYLN не соизволят ремастнуть, а постить и обсуждать прилюдно как-то и желания нет, потому как нет ключевой собирательной темы по группе... нетути...
Не тяни, Андрей, Кузьму за яйца, соглашайся, всё будет круть, тебе самому потом понравится!..

Серёг, лепи раздел. Но реально представляй, чем твои перемещение сообщений могут обернуться. Точно продумал всё?
точно не забыл ещё, как ты объединил две темы по картинкам и вложением здесь на форуме, а мы с Артёмом пару суток сидели и охреневали, куда поделить 10-15 важных сообщений да ещё и с мунуалом :tro:
splatty wrote:
Я думаю, что Егор был бы со мной солидарен в концепции, ведь посмотри, его ревью часто начинаются со слов: "Не хочу создавать отдельную тему, поэтому пишу здесь"...

Егора за такие слова давно нужно привязать к яйцам Кузяки и спустись в мусоропровод с 27 этажа, предварительно вылив на них банку варенья :yyy:

Раздел так и назовешь - "Death Squad"? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Без запросов он потеряет почти свою суть и первичную миссию - заниматься поисками групп и альбомов направленности "80's metal".

Будут запросы... даже вот в последнем примере по ДэзСкваду есть запрос...
Scatterbrain wrote:
Твой же раздел может внести в этот и так хаотичный ресурс ещё больше непоняток и сумятицы

Наоборот, мой раздел будет блестеть как свежевыкрашенная трава на плацу и всё будет под прямыми углами по Уставу...
Scatterbrain wrote:
Естественно, при условии, что не будешь трогать старые группы

Что значит старые?.. Я же тебе обозначил уже, что я планирую забрать... Все темы начатые Сергеем и мной + такие как ДэзСквад для начала, да даже и сними работы на скока-то там недель-месяцев...
Scatterbrain wrote:
Если ты не справишься В СВОЁМ разделе с правильно оформленными запросами с таким успехом, как я

Субъективная единица измерения... тебе может показаться, что я не справился, а на самом деле всё чётко справлен...
Scatterbrain wrote:
свои "ремастеры" на говно-обменник

Я надеюсь, что ты и Вова с Серёгой мне помогут с переливами... Ты ж помнишь, что я лосей не содержу... И вообще, к сожалению я не смогу зеркалить, поэтому вся надежда на опытных террабайтных хранителей... :oops:
Scatterbrain wrote:
К сожалению, тихо и молча можно

А может там как раз путьзавершился?.. Не?.. :oops: Не, ну, я вроде пока не собираюсь валить... Хоть и Метлу подзабросил, если честно... Но ведь, Андрей, насильно мил не будешь...
Scatterbrain wrote:
Делаем раздел?

Конечно!..
Scatterbrain wrote:
И я сразу начинаю тебя там бомбить и проверять. Для этого выберу личину Димитарчика + Толика, например.

:benya:
Scatterbrain wrote:
Точно продумал всё?

Сто процентов!..
Scatterbrain wrote:
как ты объединил две темы по картинкам и вложением здесь на форуме, а мы с Артёмом пару суток сидели и охреневали

Так счас тебе вообще проще будет, ведь я никуда больше лазить не буду, и пусть там хоть понос... а то гадаешь каждый раз, какие у тебя с утра сегодня правила новые... У меня то всё яснее дня будет...
Scatterbrain wrote:
Раздел так и назовешь - "Death Squad"?

Это пока засекреченная информация... :pardon: Я его вообще хочу пока сделать в альфа-тесте и невидимым на недельку, а потом торжественно откроем с шариками и шампанским... :boo: :mos1: :tank:

На самом деле, Андрей, я тут последние пару тройку дней ходил с глуповатой улыбкой, потому как видел, как ты понемногу склонялся к идее реализации моего проекта и это меня радовало... :thanx: :thanx: :thanx:

Ну, что... нам остаётся с тобой опубликовать всего два документа...

1. Твоё слово, что ты не влезаешь в модерацию трасхового раздела со своими самоварами, т.е. я пишу его абсолютно без оглядки на тебя, так, как я его вижу... Естественно со своей стороны даю слово, что ни один пост не будет удалён (не читать "перемещён"! написано чётко - "удалён") и общеэтические нормы общения будут соблюдаться!..
2. Необходимо утвердить список групп, которые я молча, без твоего разрешения перетаскиваю в трасховый раздел и переименовываю темы по своему усмотрению... Если лень листать, то гарантирую, что здесь в списке нет ни одной разросшейся сорняками по всему форуму группы!.. Потом, когда этот список будет выполнен, начнём всё делать только по обоюдному согласию... но до этого дожить ещё надо, поэтому пока голову не забиваем...

вот он по мере обновления от новых к старым
Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Будут запросы... даже вот в последнем примере по ДэзСкваду есть запрос...

Да ясно, что будут. Но в каком виде и где?
Форум создавался как поисковая машина, постепенно расширяя сферы поисков, а ты сейчас пытаешься что-то создать своё, порушив то, что лепилось годами.
Я не ною, просто реально пытаюсь взглянуть на то, как ты будешь деребанить раздел "Запросы", выдирая оттуда посты и темы :vic:
Ещё раз предложу. Копировать, циторовать - да пожалуйста, но перемещать, это ж как операцию по смене пола делать. Не кухонного пола. Или кастрацию у котов и кошек. Если вы, многие любители пушистиков, любите своих кастратов, то я таких существ не могу считать полноценными животными и зело ненавижу и не испытавю ни капли жалости.
Отвлёкся, пардон. Пробую читать дальше очередные слабые потуги, вместо того, чтобы взять и сразу создать раздел с моего уже второго разрешения :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Но в каком виде и где?

В теле темы и в первом посте в зелёной простыне, при этом у темы будет стоять перфикс [reqs]...
Scatterbrain wrote:
как ты будешь деребанить раздел "Запросы", выдирая оттуда посты и темы

Отдельно посты выдираться не будут ни откуда!.. Ты список групп посмотрел?.. О каких запросах может вообще идти речь?..
Scatterbrain wrote:
Копировать, циторовать

Да бред это... я уже говорил...
Scatterbrain wrote:
вместо того, чтобы взять и сразу создать раздел с моего уже второго разрешени

Прошу дочитать пост, там есть два важных условия...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Что значит старые?.. Я же тебе обозначил уже, что я планирую забрать... Все темы начатые Сергеем и мной + такие как ДэзСквад для начала, да даже и сними работы на скока-то там недель-месяцев...

О.. я начинаю расслаблять пукан, но придерживаю рядом ладошку и настойку на ореховых перепонках :shok:
splatty wrote:
Субъективная единица измерения... тебе может показаться, что я не справился, а на самом деле всё чётко справлен...

Ага, ок. Без ироний - пробуем :true:
splatty wrote:
У меня то всё яснее дня будет...

Хорошо. На всякий случай - в Правила под разделом которые влазят всего 3000 символов. Я планирую для расширения правил в дальнейшем использовать просто отдельные темы или даже одну тему, в которой будут описаны подробно все шаблоны и то, чего нежелательно на форуме запрашивать и как разговаривать и печатать (имеется в виду мат и грамматика, пунктуация, прочее).
Этим, кстати, смело можно заняться вместе. Благо у нас совпадают множество понятий и пониманий, как в оформлении тем, так и в культуре общения. А на остальное насрать, извините, пардон, к слову пришлось слово сие.
splatty wrote:
Я его вообще хочу пока сделать в альфа-тесте и невидимым на недельку, а потом торжественно откроем с шариками и шампанским...

Поддерживаю. У меня как раз недопитая бутылка Маренги стоит. Ящиком :oops:
Ты планируешь не сразу отдел показывать пользователям, и пошуршать за занавеской, не пуская его в паблик?
splatty wrote:
На самом деле, Андрей, я тут последние пару тройку дней ходил с глуповатой улыбкой, потому как видел, как ты понемногу склонялся к идее реализации моего проекта и это меня радовало...

Представляю. Тем паче, что радости тебе больше особой не было из-за подтопления того. Но что-то то плюсовое должно обязательно ж человека джержать в тонусе.
Я вона три дня коматозился от отравления грибами хз чем, но зато решил кучу домашних и сельских (земельно-пайевых проблем, которые накопились за пару лет), так что тепреь чуть посвободнее буду и спокойнее относиться вообще ко всему. Явно :scratch:
Дальше без лирикии читаю...
splatty wrote:
1. Твоё слово, что ты не влезаешь в модерацию трасхового раздела со своими самоварами, т.е. я пишу его абсолютно без оглядки на тебя, так, как я его вижу... Естественно со своей стороны даю слово, что ни один пост не будет удалён (не читать "перемещён"! написано чётко - "удалён") и общеэтические нормы общения будут соблюдаться!..

Прочитано 7 раз. Андрюхино слово могу подкрепить подписями или патентованием раздела :fri:
Сразу от тебя, Серёг, хочется уточнений знать - другие части форума ты пока или вовсе забросишь, так? Это чтобы я за них тоже особо не переживал.
splatty wrote:
2. Необходимо утвердить список групп, которые я молча, без твоего разрешения перетаскиваю в трасховый раздел и переименовываю темы по своему усмотрению...

splatty wrote:
Mandator

splatty wrote:
Agressor

splatty wrote:
Wargasm

splatty wrote:
Impact
First Aid

splatty wrote:
Attomica
Accuser

splatty wrote:
Poltergeist

splatty wrote:
Toxik

splatty wrote:
Prong

splatty wrote:
Blessed Death

splatty wrote:
Grip Inc

splatty wrote:
Sabbat
ОбА???? Все ТРИ???
splatty wrote:
Grinder

splatty wrote:
Deathwish

splatty wrote:
Nailbomb

splatty wrote:
Apocalypse

Какой из нескольких десятков:?****??

Ээ!!!!!!!! :cry: :diablo:

В общем, вот такие группы я точно не отдам без предварительной договорённости. Все остальные - разрешено и любые другие, не забитые РАНЕЕ на данном форуме в виде отдельных тем :pavlik: (здесь оставляем правило "кто раньше вставил, тот и папка")

Это старые группы или новые? Страну не учили указывать? :scratch:

зы. Если что, я почти круглосуточно в скайпе, аське и прочих масагерах.
Деребан же делаем исключительно публичным.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://prntscr.com/fr62vh ну...
Явно ты уже спатке уплыл.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
В теле темы и в первом посте в зелёной простыне, при этом у темы будет стоять перфикс [reqs]...

И ссылка на сам правильно оформленный запрос, или просто имя группы и альбома?
Если просто - ты же так весь форум от дисциплины минимальной развалишь.
splatty wrote:
Отдельно посты выдираться не будут ни откуда!.. Ты список групп посмотрел?.. О каких запросах может вообще идти речь?..

17 групп это минимум 50 запросов, если считать в единственном экземпляре. Постоянная просьба помнить о Толике и Лёне с ихним неудержимым рвением чего-то подбросить в печку добренького :thanx:
И ещё я ж фортели буду подбрасывать, чтоб не расслаблялся.
splatty wrote:
Да бред это... я уже говорил...

Единственный пока адекватный выход их ситуации с деребаном и распилом.
splatty wrote:
Прошу дочитать пост, там есть два важных условия...

Первое принято сразу и ожидает твоей ответки. Второе в стадии того же.
Я за Ленкой и котом. Буду поздно и с новым матрасом, явно :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Ты планируешь не сразу отдел показывать пользователям, и пошуршать за занавеской, не пуская его в паблик?

Угу... ему надо придать сначала вид удобоваримый, что б паники не началось... :benya:
Scatterbrain wrote:
другие части форума ты пока или вовсе забросишь, так?

Практически да... не переживай...
Scatterbrain wrote:
Все ТРИ?

Нет, один пока... :arrov: https://www.metal-archives.com/bands/Sabbat/116
Scatterbrain wrote:
Какой из нескольких десятков:?****??

этот... :arrov: https://www.metal-archives.com/bands/Apocalypse/1701
Scatterbrain wrote:
Все остальные - разрешено и любые другие, не забитые РАНЕЕ на данном форуме в виде отдельных тем

Ок, эти я щас пройдусь и пока повычёркиваю из плана... ;)
Scatterbrain wrote:
Это старые группы или новые? Страну не учили указывать?

У меня просто страны в названиях папок пока нет, я копипастил из тоталкомандера... Когда я сделаю, то, что ты мне на сегодня оставил, мы к ним опять вернёмся... :vic:
Scatterbrain wrote:
Явно ты уже спатке уплыл

Не... я тут поремастерить немного решил... в преддверие так сказать... :oops: Спасибо за данное слово!!! :thanx: :thanx: :thanx:

Image
Scatterbrain wrote:
И ссылка на сам правильно оформленный запрос

Можно даже и так, кста!.. Раз решение принято, видимо завтра и начну с утречка...

Outro: спал Андрей в эту ночь беспокойно, ворочался с боку на бок... всё думал: вот проснуь, а там всё плохо... 25 лет коту под хвост... :benya: :oops:

Проверяй ещё раз...

список групп ещё раз с учётом вычеркнутых двумя постами выше
Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
I.N.C.
Acid Storm
Darkness

Ой, как я сразу не заметил =))
Хотя, по ним, как и по многим другим уже выделенным группам запросов толком и не было, потому и отдаю в свои руки со спокойствием полным и доверием. Меня только будет их дальнейшая судьба интересовать - что ты будешь делать, если кто-то (да даже я) начнёт просить у тебя в теме 53 разных рипа изданий группы ИНК?
Все вносить запросы в шапку первой темы :kro:
splatty wrote:
Ок, эти я щас пройдусь и пока повычёркиваю из плана...

Это о каким речь, отмеченных мной?
Серёг, если там только анонсы в мп3, и нет тех групп в Запросах и МузОборзе, то смысла что-то делить так же нету - забирай то, что есть. А затем уже в процессе все темы у тебя в разделе и рассмотрим.
По-любому нужно всё визуально наблюдать и тогда уже делать глобальный вывод. По анализам, так сказать.

Такой вот вопрос по ходу - куды ты будешь делать бутлеги (ливники?)
Рушить пытаться очередной раздел, выдёргивая посты, или зальники трушные тебя не интересуют?

splatty wrote:
Можно даже и так, кста!.. Раз решение принято, видимо завтра и начну с утречка...

Ну, во благо и лёгкой работы и кайфа от неё :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
просить у тебя в теме 53 разных рипа изданий группы ИНК?
Все вносить запросы в шапку первой темы

В каждом конкретном случае будем отдельно решать с просящим... а он не поленится оформить правильно 53 запроса?.. и лучше для него же что бы я не почувствовал в его мольбах троллинга!.. А то ведь, я на расправу то скор так-то... :nuu: :benya:
Scatterbrain wrote:
отмеченных мной?

да...
Scatterbrain wrote:
бутлеги (ливники?)

никуда, всё там же...
Scatterbrain wrote:
зальники трушные тебя не интересуют?

всё от зальника зависит... бутлеги совсем опечаленные конечно мусор, тут и обсуждать нечего...
...
Засомневался на счёт шаблона названия тем в трасховом разделе... :scratch:

Death Squad (USA, Washington) - Thrash/Speed Metal - дискография
или
Death Squad (USA, Washington) - Thrash/Speed Metal

Здесь штат добавлен, т.к. с таким именем группа из штатов есть на архивах ещё одна...

Засомневался потому как, зачем маслить маслом масло?.. Создавая топик, я и так подразумеваю, что там будут решены и обсуждены все вопросы по коллективу... А может там и не обязательно будет полная дискография... Необходимо, чтобы названия тем звучали более лаконично и отличались от обозного шаблона... Прошу высказаться коллег - трэшеров... :oops:

Chronosphere (Greece) - Thrash Metal - дискография
или
Chronosphere (Greece) - Thrash Metal

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1140 posts ]  Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group