\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1400 posts ]  Go to page Previous  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 70  Next
Author Message
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
под программой Erasmus дело прошло.

Какое ератишное название :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Трейдерство

не понимаю с каким смыслом применяешь сей термин, для меня трейдер- торгаш, проводящий биржевые сделки.
Раков на котов не ловил, когда я их в последний раз видел они еще способны были просто под камнями на перекатах сидеть. Котов мне жалко, да и интересы в те времена были другие
"Наука, называется. Не только все перепродают и перепокупают. " смотрю на нашу универовскую профессуру: нету там никакой науки помимо предложений посредством закардонных грантов. Никто никуда не поедет (тем более в жаркие страны), если не будет с этого выхлоп в денежном эквиваленте


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
В супермаркете киевском посмотри, мож и найдешь целиком семя в виде ореха.

Тю, я ж про цветы, а не про орехи :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
не понимаю с каким смыслом применяешь сей термин, для меня трейдер- торгаш, проводящий биржевые сделки.

Ну явно перегнул. Но сам подумай - куда девать кучи жуков и таракашек, как не обмениваться их же экземплярами для дальнейшего изучения и наблюдения за живыми особями или сухариками?
Лёша пояснит ща :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Котов мне жалко, да и интересы в те времена были другие

Дохлых то чего жалеть? Их нужно использовать.

Дальше не понял про науки :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
смотрю на нашу универовскую профессуру: нету там никакой науки помимо предложений посредством закардонных грантов. Никто никуда не поедет (тем более в жаркие страны), если не будет с этого выхлоп в денежном эквиваленте

В зависимости от отрасли научной везде сейчас жопа, относительная или тотальная, как в РФ, постсовке и т.д. За так никто не ездит, негде взять денег даже если относишься к науке не как тупо к работе, а как к увлекательному времяпрепровождению. Гранты надо клянчить, проекты писать и т.п. Есть и жирные места, но не много таких. Смотря что, конечно, считать за жир. Лично мне просто тупо зарабатывание денег не интересно. Интересно заниматься любимым делом, чтобы не препятствовали этому и более-менее платили :benya: чтоб с голоду не сдохнуть. Но по мне то не видно :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://prntscr.com/j1mx6x а это тракт какой-то от Wert?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Entomologist wrote:
В зависимости от отрасли научной везде сейчас жопа

поэтому и удивляет, что кто-то сейчас готов вкладывать деньги в поездку парней за тысячи киллометров, что бы они жуков ловили :vic: Можь вы там под шумок нарко-траффик организовали и в коробках с жуками филиппинский "кокос" перевозите?! :true: :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
чтоб с голоду не сдохнуть. Но по мне то не видно :crazy:

Так это у тебя просто такое строение тела лица. По мне ща тоже не видно шо худой. Но многие то голодают здесь. Сам читал в новостях иностранных :(
Нация вырождается, удои падают, мухи населяют коллаболатории церквей и храмов, мир погряз в валютных операциях, вах, в общем.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
aziel wrote:
не понимаю с каким смыслом применяешь сей термин, для меня трейдер- торгаш, проводящий биржевые сделки.

Ну явно перегнул. Но сам подумай - куда девать кучи жуков и таракашек, как не обмениваться их же экземплярами для дальнейшего изучения и наблюдения за живыми особями или сухариками?
Лёша пояснит ща :kro:

А чего тут объяснять. Лучше вырубать всё под чистую - дерево будет обогащать воротил древопромыслия и семейства лесорубов. Потом места рубки можно выжечь - будет работа жгунам и засеять плантациями бананасов - будут потом плоды эти продаваться и вывозиться в супермаркеты разных там Путиняндий и чухоний. Плантаторам - прибыль, собирателям бананов - дополнительный мешок угля раз в месяц. Через время аридизации вырубленных участков, плантации чахнут, селения вымирают. Но земли то еще много? Денег нужно значительно поболее, ибо у плантатора запросы растут - то дитёнышу новый айпад, то силиконовой швабре по новому импланту в жопу и мазерати с марципаном. Какие уж тут жучки-паучки :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Entomologist wrote:
В зависимости от отрасли научной везде сейчас жопа

поэтому и удивляет, что кто-то сейчас готов вкладывать деньги в поездку парней за тысячи киллометров, что бы они жуков ловили :vic: Можь вы там под шумок нарко-траффик организовали и в коробках с жуками филиппинский "кокос" перевозите?! :true: :true:


Мир он большой жеж и разнообразный очень. Не все на форуме метол 80-х сидят. Много есть разных интересных занятий, о каких мы и не слыхивали :dance: Есть наверное люди которые просто тупо провода распутывают. А они на самом деле изобретают новый трафик силиконовый напрямик в космос, чтоб мы все с вами потом винил покупали, и им даже порой оплачивают разъезды в Амазонию за образцами каучуков. Но сидеть в ларьке Ашота и продавать чупа-чупсы - это занятие нам намного более понятней и дело очень цивилизации даже нужное


Last edited by Entomologist on 06 Apr 2018, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А Филиппины ща кем крышуются?

А то я уже лет 5-7 наблюдаю, как активно у них мячевые виды спорта развиваются :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Но многие то голодают здесь.

видел вашего брата недавно в Египте. Ели плотно, на голодных больше походили местные и приезжие макаронники :benya: :benya:
"Мир он большой жеж и разнообразный очень." это я хорошо понимаю, большинство интересных занятий хоть сколько-нибудь интересных экономике кредитуют банки, поэтому не совсем уж мы темные)))
"А Филиппины ща кем крышуются?" Пакияо


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Вроде под шатами были из последних оккупантов, но сейчас там местный диктатор типа Путена, факами словесными фачит штаты. Так что они там стараются быть сами по себе. А на счет спорта - я не в курсе. Мне кажется, просто жить в таком климате - это уже спорт. И так потеешь и еще куда то бежать... за мячом


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Entomologist wrote:
местный диктатор типа Путена

ну да, офигенный диктатор: пол страны выдоили аллигархи и доят до сих пор. Кого он там диктаторит непонятно, такая же свора что и в штатах


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
А на счет спорта - я не в курсе. Мне кажется, просто жить в таком климате - это уже спорт. И так потеешь и еще куда то бежать... за мячом

Ну заловые виды очень развиты у них сейчас. Гандбол, баскет, валик, футзал, прочие гольфы на паркетах.
Прикол в том, что если в первом периоде-четверти или тайме одна команда ведёт 22-1, то во втором исход чато бывет обратным - 1-22 :crazy:
Потому филиппинский спорт букмекеры обходят кудой подальше, ибо проанализировать выходки их спортсменов нереально. И до сих пор я сам не понимаю, или это они играют под андрогенами или сливают так за бабло мачти. В общем, оно вам не интересно, но такой вот фактец есть из моего хобби-работы.
aziel wrote:
Пакияо

Да, но он скорее не спортсмен, а актёр и политик уже :pardon: Кличко местный типа, аль Шварц.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
но он скорее не спортсмен, а актёр и политик уже

ну выходит еще на ринг регулярно. А если наедет на филиппины какой-нить Поросюк или наш вечный юрист и кандидат в президенты, тут же и открышует парой хуков супостата)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
а если ты про натовские базы на территории филлипин....насколько понимаю они до сих пор там и хрен их кто оттуда выкурит. Очень удобно воду мутить и в Китае, и Вьетнаме...к Корее эскадру направить опять же


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Entomologist
Quote:
диктатор типа Путина
Он наш президент , не диктатор!!! А здесь теперь только Сталин все и разберет. Ой че будет....ойеей Это сколько же надо народу переПутиношить, что бы наступило великое счастье


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Apr 2018 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Да похеру, пусть будет солнцеликим Императором, миротворцем и любимцем всех народов :dance:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1400 posts ]  Go to page Previous  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 70  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group