\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 27 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1400 posts ]  Go to page Previous  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 70  Next
Author Message
 
PostPosted: 21 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ого, набросали фоток :thanx: :lob: :lob: :lob:

Лёш, ты такой каннибалистичный на второй фотке :crazy: И это ж опосля еды...

Или просто сидишь, встать трудно и перевариваешь пищу? :slo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Aug 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Под пиво зело :fingal: И неудачный момент запечатлён :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да нормальный. Как раз для фото на паспорт и вод-права :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Sep 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Sep 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

Уряя!!!!!! =)))))))))))
Я, наверное. больше тебя раз твоему же отпуску :crazy: :lob: :lob: :lob:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2016 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Спасибо за фотографии! Лёш, сильно грязно вообще на Байкале? Год назад смотрел передачу, там прямо свалка в некоторых местах была. Или вы больше по диким местам и там всё нормально?
P.S. Серег, отлично отдохнуть! :true: :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Дима, по берегам Байкала я давно не мониторил ситуацию. По поводу грязи: традиционно - в некоторых местах, там, где много народу живет - самый север Байкала, юго-западная часть в районе некоторых населенных пунктов. Людные места мы всегда стараемся избегать, но там где людно (дома отдыха, специализированные лагеря, иль как их там называют...), говорят, неприятно (+ высокие цены на все вокруг). Впрочем, можно найти съемное жилье у какой-нить бабушки - и все будет ОК в плане обустройства быта и отсутствия пьяных отдыхающих. Последним тоже никогда не занимался и не пробовал.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2016 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Понятно! Спасибо за инфу) Так тоже хотелось бы выбраться как-нибудь...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Понятно! Спасибо за инфу) Так тоже хотелось бы выбраться как-нибудь...


Жабов половить?... :crazy:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2016 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Хотя бы так :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Entomologist wrote:
По поводу грязи:

был в Листвянке пару раз, особой грязи не заметил. Как часто в России - чисто относительно, все в сарайчиках-беседках. Местный рынок с рыбой и бурятскими тапочками место не самое дешевое, рассчитанное на не жадного и любопытного туриста. А тамошний шашлык покаместь на первом месте в топе самого говеного шашлыка, едаемого в жизни. О, вспомнил - за какое-то недолгое время (если правильно помню минут 15) прокатиться на какой-то убогой посудине затребовали денег, которых хватило бы на четверть поездки в корею по старому курсу, о чем и было нами сообщено (с парой морских терминов) жлобскому водителю сего корыта.
А ваще особого смысла в отдыхе на Байкале не увидел, вроде вода есть, а купаться не будучи моржом не комфортно. Так, поглазеть, съесть копченого омуля из любопытства и валить на вьетнамщину...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Oct 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ну вот, добрался таки, сча занапощаю... Отпуск в этом году получился немного скомканным по нескольким причинам, не удалось, например, встать с палатками на недельку в каком-нибудь заповедном месте, ибо дожди практически не прекращались, не совместились отпуска мой, моей жоны и моих друзей, рано отошли зелёные зонтики укропа... не, это для грибоводной темы... да много чего не случилось, но всё же мгновения, про которые говорят "вот ради этого стоит жить" присутствовали, так что жалеть не о чем... Традиционно встреча друзей началась с шашлыка...

Image

Засиделись допоздна, ночь, улица, фонарь, без аптеки присутствовали...

Image

А уже со следующего дня начал отрываться на рыбалке... Рыба особо не клевала, зато упокоительнодушевных пейзажей насмотрелся вдоволь...

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Ездил за дубовыми листьями для засола, по пути пофотал умирающую русскую глубинку... печаль тоска снедают до глубины души от таких картин...

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Съездили с брательником на Витчегорский водопадик, который обнаружили зимой, осенью он не менее прекрасен...

Image

Image

Image

Image

Тем временем в посёлке подходила к завершению реставрация исторического мостика, кстати, немаловажная заслуга моего друга Серёги (FreeName у нас)... по легенде на нём признавался в любви своей избраннице местный помещик Горемыкин...

Image

И уже в последнюю неделю таки состоялась небольшая поездка на Валдай... Первой достопримечательностью на маршруте были церковь Параскевы Пятницы 1855 года постройки с источником в деревеньке Серафимовка...

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Некий домик с колоннами по дороге, в советское время скорее всего сельский клуб...

Image

Посетили наконец-таки и давно запланированную Церковь Троицы Живоначальной в д. Ужин, годы строительства 1812 - 1834...

Image

Image

Image

Image

Заехали и на родник Текунок, ранее я выкладывал фото оттуда, но одно фото всё-таки хочется показать, ибо картина маслом прям... :oops:

Image

Ночевали на б/о "Клёвое место", но об этом вечерком... сразу скажу, что название не оправдалось кардинально!..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Oct 2016 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
А что раньше было в этой глубинке? Колхоз-совхоз? Что выращивали, чем занимался народ в этой местности?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Серёг, ты в очередной раз очень крут :lob: Хоть через монитор, даёшь нам возможность увидеть в каких интересных местах мы живём, :thanx: Такая природа красивая, а людей извели всех что-ли :vic: или создали такие условия, что сами разбежались?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Oct 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Privateer wrote:
что раньше было в этой глубинке?

Огромный совхоз "Воля"... что и кого выращивали не знаю... свинарники точно были... много... Кстати, вот та труба рухнувшая - это единственный проезд в деревеньку Нарезка, что поодаль... Масштабность просранного ощущаешь только в таких глубинных местах...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Oct 2016 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Ну срать то мы конечно умеем... не отнять... тьфу...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Красиво, да :dance: Островок тот самый с конкурсных фоток вблизи рассмотрел.

Но, чем меньше страна, тем больше порядку. Но не всегда это зависит от хозяина, эх..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
dr_rockter wrote:
Такая природа красивая

хз, как по мне обычная природа. Заброшено все и убого


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Oct 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Продолжение...

Итак, б/о "Клёвое место", Валдайский р-он...

Image

Такие вот уютные нумера за очень демократичную цену 1250р/ч... это кстати, у них односпальной кроватью считается, их в номере две + сортир с душевой кабинкой...

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

На этом фото виден поплавок - это охранник от скуки видимо типо рыбачит... Я наблюдал за этим процессом, он наживку подводил прямо к морде карпа, а тот лениво отворачивался!.. Я думал, что такая ситуация только в этом загончике, и что у меня-то уж точно клюнет в большом озерце... как же я ошибался!..

Image

Зато уточек очень много... почти ручные...

Image

Форель...

Image

Осётр...

Image

И собственно предполагаемая добыча - мраморный карп... хренас два...

Image

Image

Image

Вечером был шашлычок...

Image

и баня...

Image

Image

Image

Image

Image

По итогом так ни разу ничего и не клевало... ни единой поклёвки!.. ни единого даже понюха!.. :dash: Ошибкой владельцев считаю стерилизацию водоёма, в нём кроме карпа ничего нет, а тот не клюёт в это время, да ещё и закормлен донельзя... Одна дамочка даже скандал закатила, мол я приехала в клёвое место, а у меня не клюёт, ей даже дали возможность половить в загончике, но как я говорил выше, рыба нос воротит... в итоге всё закончилось сачком... но разве ж это рыбалка?!. Могли бы и плотву всякую с окунями запустить в прудик... всяко удовлетворение клиент бы получил, ведь главное не рыба, а сам процесс...

На обратном пути заехали в Иверский монастырь, брательник там ни разу не был, а у меня по нему фото отчёты были ранее, поэтому буквально несколько фото...

Image

Image

Image

Image

И уже в Боровичском районе посетили одно местечко под названием "Горная Мста"... Здесь практикуется водный туризм...

Image

Image

Image

Image

Вот вроде бы и всё... :thanx:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Oct 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
И вправду, клёвые места! :dance: :lob:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1400 posts ]  Go to page Previous  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 70  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group