\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1400 posts ]  Go to page Previous  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 70  Next
Author Message
 
PostPosted: 08 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Явно в области. Она пока осталась. Как и Ленинградская под... под Питером :crazy:

Или ты про РФ и район в Пензе?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Я про Украину... А ты отдыхать ездил, или по нужде какой?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Брр, куда? :pardon:
Я и так всю жизнь отдыхаю. Зачем куда-то ради этого ездить ешо? :shok:

зы. Ща глянул на названиеттемы. Не-а, я не путешественник.
Вот щас тыкнули бы на выбор - лети куда хоти. И чо? И ничо. Никуда я не хочу :vic:
Хорошо там, где я есть.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
В Кривой Рог... :pardon: Как можно отдохнуть не сменив обстановку?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
В Кривой Рог...

Ааа тьху. В Роге был раза 3. Почти все случайно.
Как и в Каневе. То автобусов заехал до конечной случайно, то наоборот, ехал в Днепропетроск, а попал в Кривой Рог. Жуть. Полдня из него выбирался. Город длинный и... и кривой :crazy: Кажись 120 км в длину. На карте это хорошо видно.
splatty wrote:
Как можно отдохнуть не сменив обстановку?..

А вот знаешь, Серёг, тута вопрос даже не филосовский, а скорее харАхтерный.
Ты вот тока ща, по ходу, в путешествия подался. А всё чего? Дома стало неуютно, да?
Ну чуется ж издали, что коли мужика тянет на охоту, рыбалку или там порыть чо в земле, то это уже так малёха семейная жизнь и работа подзадолбали. Что хочется хоть с козлами в горы рвануть, хоть с баранами на пастбища, да?
У меня это было с 12 лет, когда позврослел редко. И вплоть до 37.
А ща я уюта желаю, спокойствия и никакой суеты и прочих лишних движений. Да ещё и ради кого-то. Люблю я себя очень, чтобы собой же и жертвовать в те моменты, когда мне хочется поспать в волю и ничегонеделать по нескольку дней.
Это приходит в какой-то период, когда... Когда всю жизнь чего-то пытался успеть, догнать, или опередить, натыкать дуль и самоудовлетворившись, покорять новую вершину.
Тьху, да я с тех 12 лет постоянно свой организм подвергал чуть ли не пыткам - то жрал и пил непонятно что, спал по 1-3 часа, курил тоннами, бухал гекалитрами, срал нездраво и невпопад. А ща у меня... режим ща у меня. Не, не строгий, а как раз мой режим, от которого я получаю кайф. подогнал его под себя так, что и мен удобно, и откружающим.
в общем. я собой уже три года почти доволен. Почти, потому как есть одно "но". Забросил всё же спортом заниматься понемногу. Даже в футбол почти не бегаю или в настольный теннис. Но это пока списываю на обычную лень и на "вот-вот" снова начну держать себя в форме, но уже не куря и по утрам бегая с подругой по лесопосадке или возле речки, пугая коров, кур и лосей.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Дома стало неуютно, да?

Дело совсем не в этом... всё уютно, всё комфортно, но... мой мозг требует переключения... 4 стены в квартире, 4 стены на работе... всё изучено до пылинок, где какая лежит... Нужно узреть что-то новое... Отдыхать в том же месте где живёшь, где работаешь - это я считаю полный писец!.. Вокруг все те же самые лица, все те же самые вопросы, проблемы... Вот ты кэш же любишь чистить... Почему ты свой комп больше себя любишь?.. А всё говоришь, что себя любишь... не верю... Почисти кэш мозга, откинь всё насущное, съезди в Одессу, полежи на гальке и пусть морской прибой омывает твои грязные пятки!.. :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Серёг, нафига мне галька то?
Ок, я по себе судил выше. Но ты то зачем обо мне судишь по себе?
Основная работа у меня является хоббем. Она меня если и напрягала, то два раза в жизни, в начале века, и в 09-м году немного, когда решался вопрос - работать фрилансом или оставаться в конторе, где:
splatty wrote:
все те же самые лица, все те же самые вопросы, проблемы...

Выбрал второй вариант и давно не жалею.
Ну и представить себя лежащим на песке бревном я ну никак не могу.
Ты сам то понял, чего посоветовал? Возврат в Совок. Где люди вкалывали на заводах, хоть и не по 12 часов, а по 8, как сейчас, и РАЗ в году могли себе позволить (и только в заранее оговорённое время), отдохнуть поленом то ли возле моря, то ли на снегу в каком-то Заколупенске-Внедорожном.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Я тебе про работу советов не давал и давать не собираюсь, я тебе советую попутешествовать, вылезти из душной бетонной коробки, вдохнуть свежего горного воздуха, встретить рассвет на берегу моря, взглянуть на необъятную даль полей и лесов, познать глубины пещер со сталактитами, погрузиться в пучину морскую с медузами и рыбками всяким... слиться с природой, почувствовать ширь... не?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
А, не гоню, в Кривом Роге был как-то проездом. В автобусе уснул. До того выпил две бутылочки лёгкого пива. Разморило.
Автобус "Киев - Кировоград".
Воот тогда и начало укачивать. А Кировограда уж нету :( Переименовали в село какое-то.

Помню была такая история, только самолёты вместо автобусов, вместо пива коньяк, вместо Кировограда Ашхабад или Ташкент, ещё про разморило было и дыня :fingal: :crazy:
Quote:
На заводе я проработал том 10 лет, но, не уволнялся. Потому до сих пор там числюсь фрезеровщиком :crazy: Ну и посчитайте сами стаж в 88 по 16 год сколько будет.

У вас завод закрыли что-ли, или тебя за какие-то заслуги, как героя :kro: внесли в списки навечно? Не пойму я вашей системы, ты или действующий трудящийся или ветеран труда, но числится там, но не работать там же, это как-то странно :scratch: А платят тебе тоже до сих пор ежемесячно? :umnik:
Quote:
А вот знаешь, Серёг, тута вопрос даже не филосовский, а скорее харАхтерный.
Ты вот тока ща, по ходу, в путешествия подался. А всё чего? Дома стало неуютно, да?

Для того, чтоб накатать, как я сегодня за день 1200 км, зайти домой и радоваться, что наконец то ты дома :ula:
Quote:
но уже не куря и по утрам бегая с подругой по лесопосадке или возле речки, пугая коров, кур и лосей.

Молодец, АСаныч, молодец :bravo: Только с коровами полегче :begun:
Quote:
. А ща у меня... режим ща у меня.

Вот и у меня режим, приехали с морей, взвесились, кто сколько набрал, а я больше всех, почти 5 кг :shok: , вот так и всё ж явно в мышлицы, каждый день квас пил, и по три мороженки за день съедал, акромя конечно всяких десертов :pardon: :scratch:
Quote:
Я тебе про работу советов не давал и давать не собираюсь, я тебе советую попутешествовать, вылезти из душной бетонной коробки, вдохнуть свежего горного воздуха, встретить рассвет на берегу моря, взглянуть на необъятную даль полей и лесов, познать глубины пещер со сталактитами, погрузиться в пучину морскую с медузами и рыбками всяким... слиться с природой, почувствовать ширь... не?..

Не езжай Андрюх, туда ехать, потом палатку ставить, воду кипятить, жратву готовить, комары всякие замучают, да мало ли что ещё может случиться с дитём цивилизации на Природе. Мы лучше восхитимся Серёгиными фотографиями, глядя на них через монитор :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
жаль, не работает...
Image

ми энд кусок подлодки
Image

ми энд кусок подлодки 2
Image

пушко
Image

фор хум зе бэлл, мать его, толлз :scratch:
Image

Хэллз Бэллз
Image

якорь, сука, большой...
Image

чиста пацанский гастроном
Image

таких не берут в... в общем - никуда не берут, говорят - своих дураков хватает )
Image

Image

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Вот почитайте, кореш из Воронежа

https://vk.com/chygitudasuda

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я тебе про работу советов не давал и давать не собираюсь, я тебе советую попутешествовать, вылезти из душной бетонной коробки, вдохнуть свежего горного воздуха, встретить рассвет на берегу моря, взглянуть на необъятную даль полей и лесов, познать глубины пещер со сталактитами, погрузиться в пучину морскую с медузами и рыбками всяким... слиться с природой, почувствовать ширь... не?..

Ты меня чем читал то? Медузами?
С 12 до 37 лет этой фигней занимался. Я не Ихтиандер :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Помню была такая история, только самолёты вместо автобусов, вместо пива коньяк, вместо Кировограда Ашхабад или Ташкент, ещё про разморило было и дыня :fingal: :crazy:

Ой, таких историй насочинять навспоминать можно морэ и маленькую лужицу.
У всех явно были подобные. Не я последний.
А в самолётах я ничо случайно не путал :crazy:
Это ты, Дим, про вокзалы историю спутал. Киевские.
dr_rockter wrote:
У вас завод закрыли что-ли, или тебя за какие-то заслуги, как героя :kro: внесли в списки навечно? Не пойму я вашей системы, ты или действующий трудящийся или ветеран труда, но числится там, но не работать там же, это как-то странно :scratch: А платят тебе тоже до сих пор ежемесячно? :umnik:

Всё просто - ветеран труда. 25 лет выслуги. Типа работаю на одном месте 25 и больше лет.
На самом деле вместо меня работают. Но кому оно любопытно то? Никому, кроме дурацкого отдела кадров :crazy:
dr_rockter wrote:
Для того, чтоб накатать, как я сегодня за день 1200 км, зайти домой и радоваться, что наконец то ты дома :ula:

Вот я про то же. Это время, этот момент водрузения себя на унитаз с любимым планшетом не передаваемы :crazy:
dr_rockter wrote:
Вот и у меня режим, приехали с морей, взвесились, кто сколько набрал, а я больше всех, почти 5 кг :shok: , вот так и всё ж явно в мышлицы, каждый день квас пил, и по три мороженки за день съедал, акромя конечно всяких десертов :pardon: :scratch:

5 кэгэ? Хорошего человека.. :ok:
dr_rockter wrote:
Не езжай Андрюх, туда ехать, потом палатку ставить, воду кипятить, жратву готовить, комары всякие замучают, да мало ли что ещё может случиться с дитём цивилизации на Природе. Мы лучше восхитимся Серёгиными фотографиями, глядя на них через монитор :crazy:

Ой, Дим, ну мы давно эти пионэрские поездки высрали и из какашек экибаны вылепили и родным пораздаривали. А у них, электротехников, ещё отдыхать и отдыхать учиться у нас :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
32warlord1 wrote:
якорь

Володь, а на тебе это крестик обломатый или чего такое?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Aug 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
мля, ещё один с "крестиком поломатым" :dash:

Мьёльнир это, очень похож на такой -
Image

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
=))

Пардон, не знал :pardon:

Quote:
Мьёльнир или мьёллнир (др.-сканд. Mjöllnir «сокрушитель») — в германо-скандинавской мифологии молот бога Тора.


Но вот явно не раз сто и двести тебя уже о нём спрашивали, ага?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Aug 2016 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
На самом деле вместо меня работают.


А вот тот, кто вместо тебя работате ему стаж и вся фигня не нужна? ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
На самом деле вместо меня работают.


А вот тот, кто вместо тебя работает ему стаж и вся фигня не нужна? ;)

Нет, ему главное работать, зарабатывать и жить в нормальных условиях, а не там откуда он родом.
Стаж же на самом деле фигня. Если дожить до пенсии, то она начисляется таким хитрым образом. что вот как раз стаж где-то там на предпоследних местах.
Помню, лет 15 назад у нас при выходе на пенсию брали.. зарплату за последние 2 года :nunu: И уже по ней формировали среднюю фору. Тьху, среднюю пенсию.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Aug 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
splatty wrote:
Дело совсем не в этом... всё уютно, всё комфортно, но... мой мозг требует переключения... 4 стены в квартире, 4 стены на работе... всё изучено до пылинок, где какая лежит... Нужно узреть что-то новое... Отдыхать в том же месте где живёшь, где работаешь - это я считаю полный писец!.. Вокруг все те же самые лица, все те же самые вопросы, проблемы..

Ехать куда-то по свое воле - :umnik: Путешествия не понимаю. Но нужно будет когда-нибудь. Сейчас дома в отпуске, с сыном. Лучший отдых и не отдых - Интернет, увы(

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Aug 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Scatterbrain wrote:
Но вот явно не раз сто и двести тебя уже о нём спрашивали, ага?

заколебали уже этим вопросом... все ж християне не в памяти кругом :crazy:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1400 posts ]  Go to page Previous  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 70  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group