\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 110 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

ЫЫыыыы??
Ты падонаг! 25%  25%  [ 4 ]
Так я не понел... ты шо, за планом не пойдешь? 50%  50%  [ 8 ]
WTF? 25%  25%  [ 4 ]
Total votes : 16
Author Message
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Вот интересно, а как твоя политика лояльности и толерантности, как первого среди равных, изменилась за эти 10 лет?

Не очень понял, относительно чего? :vic:
Если ссылок и общения в открытом виде - то никак. На форуме всё по-прежнему прозрачно и ничего не удаляется модераторами (сами пользователи удаляют, но это им зачтётся).
Так же никак не изменилось отношение к людям, например, которые делают запросы на форуме и хотя бы минимально не пытаются выполнять несложные правила оформления запроса. Или пишут коряво (неграмотно, без пробелов, запятых, точек или вообще наоборот) и фотки криво вставляют. Но второе это такое. Списываю на оригинальность каждого и его же субтильность. Ну не могут же люди быть одинаковы, как шаблонно выточенные на станке с ЧПУ винтики.
Так что оформление запроса или новости просто должно нести в себе максимум полезной и правильной информации и выглядеть визуально не похабно.
Ежели люди относятся к таким пожеланием абы как, то я и к ним так же предвзято отношусь и не одобряю такие кривые запросы.
Поэтому зачастую и не лезу искать запросы таких граждан, как Sin2, Accuser, "болгарский перец" Димитарчик и некоторых более "мелких фигурантов". Иногда Толя Приватир выдаёт шедевры оформления запросов, несмотря на то, что его же запрос у нас здесь давно используется в качестве наглядного примера :tro: :esel: :pardon:
Vitaly65 wrote:
Многих банил низачто за последнюю декаду лет?

Всё ж отражено ж в топике о банах :arrow: viewtopic.php?f=70&t=3215
Единственный бан (на год) самовольный был у меня для Димитарчика. Просто я дал человеку реализивать свои "звукорежиссёрские" вдохновения на других ресурсах (Эмиль был им тоже не очень доволен, например :crazy: ), а то слушать или перезаливать его "уникальные болгарские рипы" уже и мне поднадоело.
Сейчас Димитар снова возвернут на форум. Неделю как. Никакого антагонизма между нами нет.
И мне немного стыдно за тот свой поступок. Но я это всё перенёс в себе, лишь раз сорвавшись и вывесив в знак протеста логотип форума на фоне болгарского флага :lloo:
Vitaly65 wrote:
Может ли мнение модеров повлиять на твоё решение?

Конечно. Особенно если на меня моими же нежными методами пытаются давить =)) Привед Серёге splatty и его новому разделу :thanx:
Но это даже не модерское, а чисто человеческое отношение к... кхм.... людям.
Чего я ему запрещать буду то, что он бросит спустя год-два? Не, пусть тешится, всё равно затем сам и забросит очередную игрушку.
Если же речь идёт о банить или нет кого-то, то это зависит от случая. Но чаще всего мы бан юзера выносим на общественное обсуждение. Нет такого, чтобы условный Петя подошёл в скайпе к условному Васе и сказал - давай забаним этого негодяя?
Обычно в оффе или в мессенджерах просто ржём или обговариваем кратно некоторых юзеров и сами себя. То есть, всё как в реальной жизни :vic:
Vitaly65 wrote:
Насколько ты сам волюнтарист?

Не очень понимаю значение данного слова. Это типа имеет отношение к управленству какому-то? В данном случае на форуме? И чем я руководствуюсь прежде всего? Здравым смыслом или своими желаниями?
Совмещаю и делаю вывод, затем делаю то, что вывелось :scratch: Затем наблюдая за развитием.
Vitaly65 wrote:
Сколько челов свалили обидевшись лично на тебя?

Полагаю, около 10-20, хотя ни один пока не сказал мне лично, что он на меня обиделся :pardon: :crazy:
Ну дурное ж дело обижаться вообще. Как факт сама обида ничего не влечёт в себе позитивного для обиженного человека.
"Ой, я надулась" - для меня это фраза машинально переходит в ответную- "сходи подуйся и займись чем-то в это время полезным хотя бы для себя".
Vitaly65 wrote:
Как часто нюхаешь и потребляешь грибы?

Вообще не ем. Хотя.. а мож их мне в кофе подсыпают? Хз, я не проверяю ВСЕ продукты на наличие грибных суспенций. :vic:
Вообще не понимаю, как можно есть грибы, не запивая их водкой??? А спиртное сильноградусное я не пью уже лет 17-19..
Нюхать грибы? Да. Вот вчера в погребе убирался, на стенке завёлся какой-то лишайник грибковый зеленовато-пурпурного оттенка. Я его ковырнул и понюхал - пахнет немного секилем и одновременно пихтой.
Трогать не стал пока, позже отдам знакомой Танюше в лабораторию на Прорезной, пусть выдаст химический анализ той хрени. А вдруг там что-то лечебное или дорогостоящее :mos1:
Коту тот запах тоже не понравился. Он его даже не пометил. Просто прошёл мимо.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Это мне обязательно на эти вопросы ответить и здесь?

Конечно не обязательно, странно что ты спрашиваешь, обычно делаешь вид шо не заметил... :benya:

Ах, ну я не отвечаю на банальные вопросы и на которые уже давно здесь были ответы.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Уф-ф, Андрушко, спасибо за ответы! :thanx: Не ожидал таких подробных, вить могёшь же когда могешь! :pardon:
Scatterbrain wrote:
"Ой, я надулась"

Смотря на каком месяце. :vic:
Scatterbrain wrote:
Вообще не ем.

А я ем, ты чо, этож солёненькие под водочку, этож кайф! :pardon:
Scatterbrain wrote:
Он его даже не пометил.

А другие помечает? :benya:
Scatterbrain wrote:
Не очень понимаю значение данного слова.

Отвечу за тебя: ты не волюнтарист! :pardon:
Scatterbrain wrote:
Обычно в оффе или в мессенджерах просто ржём или обговариваем кратно некоторых юзеров и сами себя.

Меня часто поминаете? Атож икать стал часто в последнее время. :vic:
Scatterbrain wrote:
Если ссылок и общения в открытом виде - то никак.

Достойно уважения, обычно люди с годами меняются, и вместе с этим меняется политика и стилистика. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
могёшь же когда могешь!

Было свободных 15 минут на перекур. Использовал их сюда, ибо ж не курю.
Мне приятнее пообщаться под кофе без сигаретного или коньячного перегару.
Vitaly65 wrote:
Смотря на каком месяце.

Обычно от месяца надутие вовсе не зависит. Сдутие же ясно когда происходит :kro:
Vitaly65 wrote:
А другие помечает?

Не-а. Погреб то закрытый, внутрь только вход есть для меня. Кузяя и крыс-мышек, картошки-моркофки.
Vitaly65 wrote:
Отвечу за тебя: ты не волюнтарист!

А это для тебя лично как - хорошо, плохо, никак?
Vitaly65 wrote:
Меня часто поминаете? Атож икать стал часто в последнее время.

Не, вот неделю назад вспомнили с Серёгой Сплэтти. Он очень волновался, чтоб тебя не порвало. Я успокоил (причём жестами - скайп не был подключен к микрофону, вернее. звук ещё не настроил на новом компе), ибо было видно, что приколы тебя пошли хоть и снова пафосные, но уже без былого надрыва и давления на печень.
После этого он и прикупил скафандер тот :lloo:
Vitaly65 wrote:
Достойно уважения, обычно люди с годами меняются, и вместе с этим меняется политика и стилистика.

Я тоже меняюсь, но этот принцип - накажи продажного трэйдера, уведи у него рарный альбом и раздай всем тем, кому он даже не нуж0н - свято. И никакие оговорки не принимаются.
Раньше я музыкантов самих жалел и не выдавал в эфир их ещё не распроданные альбомы, но теперь то за 5-7 лет ситуация в мире и интернетах так изменилась, что следить за копирайством стало не выгодно и порой убыточно.
Сейчас главное успеть не только продать свои тиражи, а хотя бы заявить о своём очередном новом альбоме. Иначе музыканты пошустрее отнимут и твой заработок и твой же успех.
Ну и как и прежде у меня мнение по музыкантам не меняется - заработок у них должен основной идти от живых концертов, а не от продаж мерча и пластмассы.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Отвечу за тебя: ты не волюнтарист!

А это для тебя лично как - хорошо, плохо, никак?

Лично для меня это хорошо! :lob: Поскольку не находит коса на камень, как с некоторыми... :benya:
Scatterbrain wrote:
вот неделю назад вспомнили с Серёгой Сплэтти. Он очень волновался, чтоб тебя не порвало.

Спасибо конечно, что не забываете! :thanx: Но вот я не понимаю, что значит "порвало"? Жизнь-то и работа идут своим чередом, а то что нахамил паре хамов - это нормально, другим-то не нахамил, поскольку они не хамы, а вполне уважаемые люди. На здоровье тоже не жалуюсь... во всех смыслах, ещё даже лучше стало, подкачался в тутошних баттлах, сладких по-прежнему недолюбливаю, косухи по-прежнему ношу, вытираю, избавляю от гламурного блеска, всё хорошо..., да и вообще скоро ядерная зима... :pardon:
Scatterbrain wrote:
После этого он и прикупил скафандер тот

Скафандр-то прикупил - это хорошо, а вот к нему систему жизнеобеспечения и утилизации отходов нет - это плохо. :vic:
Scatterbrain wrote:
Ну и как и прежде у меня мнение по музыкантам не меняется - заработок у них должен основной идти от живых концертов, а не от продаж мерча и пластмассы.

Печально всё это. Раньше цыд купить было засчастье, щас же - впадлу. :(


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Спасибо конечно, что не забываете!

Дык, помним и любим всех :thanx: Но активных и полезных особенно оберегаем от самих же себя, шоб абы чо не выкинули(сь).
Vitaly65 wrote:
Но вот я не понимаю, что значит "порвало"?

Хм, ты реально не замечаешь, где тебя рвёт, а где нет?
Тогда позже набросаю ярких примеров.
Vitaly65 wrote:
Печально всё это. Раньше цыд купить было засчастье, щас же - впадлу. :(

Ну да. Но прошлым же постоянно жить вредно :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Хм, ты реально не замечаешь, где тебя рвёт, а где нет?

Неа, поскольку не рвёт меня. Вот вить как бывает обычно, при общении чувствуешь с кем антогонизм генетический или возрастной, а с кем милое шутливое общение. Само собой, с кем антогонизм, припоминаешь все гадкие мелочи, сдерживаясь поначалу, накапливая чашу, потом обязательно схлестнёшся или сам нахамив, или в ответ на хамство явное. Да и потом, когда здесь начинает пахнуть болотной тиной, нужен выброс сероводорода с метаном... Так шо цени, Андрушко, пока я здесь, скока пользы от меня! :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Так шо цени, Андрушко, пока я здесь, скока пользы от меня! :benya:

:pardon: Меня ты вполне устраиваешь как мастер связи и иногда приятный собеседник :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
:thanx: И не забудь ещё про мои фирменные очистки и винильные рипы. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:thanx: И не забудь ещё про мои фирменные очистки и винильные рипы. :pardon:

Так я ж упомянул мастера связи. Тебя :thanx:
Или это звание пишется с заглавной буквы? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Oct 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Какая милая беседа... можно и трасха стенового пойти послушать спокойно терь... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Oct 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Вопрос не ко мне, но немножко поучаствую, ведь не может же Андрюха, при всей своей раскрылённости, тему про самого себя завести, а т.к. он дядька деятельный и любопытный, то мнение окружающих ему будет интересно. Его ответы пока не читал.
Vitaly65 wrote:
Многих банил низачто за последнюю декаду лет?

Скорее всего никого, у него другой подход. Если бы было по другому, то мы бы здесь уже не общались.
Vitaly65 wrote:
Может ли мнение модеров повлиять на твоё решение?

Немножко может.
Vitaly65 wrote:
Насколько ты сам волюнтарист?

Вроде он вполне понимает, что форум это не только он, но и множество других личностей, в тоже время Андрюха отчасти волюнтарист, если брать во внимание сколько он здесь постов настрочил.
Vitaly65 wrote:
Сколько челов свалили обидевшись лично на тебя?

Достаточно, вот здесь его периодически заносит, надеюсь он делает правильные выводы.
Vitaly65 wrote:
Насколько ты справедливый отец народов?

До Отца ему ещё далеко.
Vitaly65 wrote:
Как часто нюхаешь и потребляешь грибы? :smile:

Дык это часть его, без этого он уже не будет собой :pardon: Знаний бы ему ещё побольше, но это любому из нас не помешает :pardon: А так в целом, более-менее адекватный дядька, склонный к развитию :umnik: , голосовалку прикручивать наверное не стоит :oops: :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
ведь не может же Андрюха, при всей своей раскрылённости, тему про самого себя завести

Мдя, Дим... :arrow: viewtopic.php?f=12&t=9374 :cow:

И чего-то, Дим, я в тебе всё больше разочаровываюсь, увы :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Насколько ты справедливый отец народов?

О, только заметил вопрос, пардон. И то в Димкином посте-цитате.
И сразу же не понял его :vic: Что такое "отец народов"? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

Хм, так?
То есть насколько я диктар?
Ну ровно на тот процент, который каждый и заслуживает.
А вообще, дико не люблю незаметных и бесполезных людей потому и не пытаюсь даже их расшевелить. Сами вымрут.
Незаметно и без пользы :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
бесполезных

Дима не желает прицепиться к слову? =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
бесполезных

Дима не желает прицепиться к слову? =))

Нет, как вам заблагорассудится, так и пишите, может именно эта трактовка вам ближе :pardon: :thanx:
dr_rockter wrote:
ведь не может же Андрюха, при всей своей раскрылённости, тему про самого себя завести

Мдя, Дим... :arrow: viewtopic.php?f=12&t=9374 :cow:

Действительно была, вот ведь незадача, тоггда можно все эти посты туда закинуть, дабы не компрометировать и заодно не раскручивать шведского товарища.
Scatterbrain wrote:
И чего-то, Дим, я в тебе всё больше разочаровываюсь, увы :(

Бывает, всё в этом мире происходит волнообразно, а может просто осень наступила :cow:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
тоггда можно все эти посты туда закинуть, дабы не компрометировать и заодно не раскручивать шведского товарища.

Посты перенесу, спасибо за совет. А раскручивать Эмиля это уже смешно. Он сам этого давно избегает.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Несколько сообщений (начиная с этого :arrow: viewtopic.php?p=312788#p312788 ) были перенесены сюда из темы о проектах Эмиля.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Oct 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Да, что есть то есть. Очень приятно радует и удивляет дружелюбное отношение хозяина форума к участникам, отсутствие всевозможных "банов" "замечаний" "взысканий" "модераций", "премодераций", "тестов-капчей", оскорбительных комментариев к постам. Разве что беззлобное подшучивание но это не оскорбительно.

Про большинство других "форумов" этого к сожалению сказать нельзя. Как правило, хозяева 99% ресурсов исповедуют известную позицию "я дартаньян а вы все п-сы". И на одних ресурсах "банят" и "модерируют" даже за самые вежливые высказывания, если они хоть чем то не понравятся "админу" или "модератору". На других даже оскорбляют и угрожают, очевидно не понимая как это нелепо выглядит. На третьих требуют полной "деанонимизации" требуют даже паспортные данные, требуют даже платить деньги за участие в форумах, даже удаляют учетную запись, если мало пишешь. Впрочем писали тут уже про такие. И матерщины хоть отбавляй. Некоторые даже хвастаются этим, дескать я вам не интеллигент вшивый, я старый пролетарий до мозга костей, у меня через слово половой орган. И ведь находятся те кому это не противно читать. Как хорошо что здесь нет этого.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 110 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group