\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 16 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 2429 posts ]  Go to page Previous  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 122  Next
Author Message
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
В ЭТУ ТЕМУ НАПОЩАЕМ ФОТО ТОЛЬКО С НАШИМИ/ВАШИМИ ЛИЦАМИ !!!


Если необходимо поделиться другими фотографиями, размещаем их в соответствующих темах:

Пейзажи (все виды) :arrov: НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ
Животные (все виды) :arrov: ЖИВОТНЫЕ В ДОМЕ - природа против цивилизации
Грибы (все виды) :arrov: Тема грибов не раскрыта
Натюрморты, и др. постройки :arrov: Просадить дом, родить дерево и построить ребетёнка
Старые фото (кроме тех, как Вы где-то на чём-то играли и армейских) :arrov: Ностальгия по 80-ым... помним СССР!
Армейские фото :arrov: Я в армии был!
Фото из былой творческой жизни :arrov: ... И слушали ранних себя
Как Вы металлистили в юности (тетрадки, плакаты и др. нашивки) :arrov: Манускрипты, поделки, аппликации советских металлистов


Вроде ничего не забыл...

С ув. администрация

Кста, народ, давайте свои лица. Можно и топег отдельный завести :dance:
зы. Если что, и скрыть его. От налоговой :shok:


Last edited by Scatterbrain on 25 Nov 2019, edited 1 time in total.
Автор почти всей мессаги - slpatty


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Тогда хам будет торжествовать, шо типа победил недоумка, т.е. меня. Не, на это я пойтить не могу :pardon:

Вот это, Виталь, и есть твоя трабла и твоя болевая точка, которой некоторые и пользуются.
Да ты и сам себя постоянно подставляешь, выпячиваешь (понтуясь) под подколки. Дружественные, заметь.
А затем ты в ответ срываешься на них хамя и обзывая, косвенно или прямо.
Пример здесь с Олрокером очень показателем. Тебя эта тема до сих пор топырит и плющит, ибо задело ж :yyy:

И дальше уж извиняйтесь и продолжайте друг дружку дубасить словесно, это уже вашего ума дела и к остальным никого отношения не имеет.
Обычно админы или модеры на сайтах и форумах предлагают ругающимся покинуть заведение и выяснить отношение в глубине зала или на улице, в уборной, мансарде, на первом ярусе и так далее. Я же наоборот, люблю шоу такие, так что.. А продолжайте :kro:
Только вот хватит ли у двоих оппонентов букв и сил на длительное время для срача? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Вот это, Виталь, и есть твоя трабла и твоя болевая точка, которой некоторые и пользуются.
Да ты и сам себя постоянно подставляешь, выпячиваешь (понтуясь) под подколки. Дружественные, заметь.
А затем ты в ответ срываешься на них хамя и обзывая, косвенно или прямо.
Пример здесь с Олрокером очень показателем. Тебя эта тема до сих пор топырит и плющит, ибо задело ж

В данном случае по-моему, всё наоборот. Никто не задевал мастера связи, он сам начал. Устроил скандал с оскорблениями и угрозами. Олдрокер решить наконец следовать принципу - "не тронь говно, не завоняет" и устранился из конфликта. И наш герой теперь празднует победу, поучает, ханжествует и поругивает, при этом приписывая всё своё дебоширство каким-то мифическим негодяям и хамам.
:kro:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
и рот твой на косуху красную похож.
Ты обиделся уже?

Я уже да, на последнюю фразу. Чё прицепился-то к моей красной косухе, я ж её от души клепал сам, шедевр искусства это ващета. Опять же несбомжа дохлого снята. :crazy:

А шо за фирма? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Вот это, Виталь, и есть твоя трабла и твоя болевая точка, которой некоторые и пользуются.
Да ты и сам себя постоянно подставляешь, выпячиваешь (понтуясь) под подколки. Дружественные, заметь.
А затем ты в ответ срываешься на них хамя и обзывая, косвенно или прямо.
Пример здесь с Олрокером очень показателем. Тебя эта тема до сих пор топырит и плющит, ибо задело ж

В данном случае по-моему, всё наоборот. Никто не задевал мастера связи, он сам начал. Устроил скандал с оскорблениями и угрозами. Олдрокер решить наконец следовать принципу - "не тронь говно, не завоняет" и устранился из конфликта. И наш герой теперь празднует победу, поучает, ханжествует и поругивает, при этом приписывая всё своё дебоширство каким-то мифическим негодяям и хамам.
:kro:

Я и не говорил, что Виталия задели. Он сам заделся, влезя в к Костику в красивую волосатую грудь его отчёт о музыке групп 80-х.



А то, что здесь собрались лишь "металлисты" и любители тяжёлой музыки, это очередное глубокое заблуждение.
Хотя, не все ж так думают, как Виталий =) :pardon: Многим по фиге как называется форум ваще, кто что носит в жизни и какие фотки сюда или не сюда выставляет.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Да ты и сам себя постоянно подставляешь, выпячиваешь (понтуясь) под подколки.

Это просто тебе так кажется, ты просто привык во всём находить удобную тебе позицию и точку зрения. А я же просто от души, каков есть. И да, некоторых это задевает за живое или там вызывает презрение.
Scatterbrain wrote:
Дружественные, заметь.

Поверь, я отличаю дружественные от категорически негативных. Ты уж совсем-то не опускай меня, зайчик. :blum:
Scatterbrain wrote:
Тебя эта тема до сих пор топырит и плющит, ибо задело ж

Неа, ужо остыло, поскоку он слился, а я простил... но незабыл! :crazy:
Scatterbrain wrote:
А затем ты в ответ срываешься на них хамя и обзывая, косвенно или прямо.

Выдумываешь нахаляву, проглочу ли наживку. Не хамлю я на дружеские подколки, а подкалываю в ответ, давай не дезинформируй народ тут. Хамлю тока хамам, как я уже сказал, особенно когда чувствую глубокий антагонизм со стороны апонента, как в случае с старпедом олдрокером или бужумом.
Scatterbrain wrote:
И дальше уж извиняйтесь и продолжайте друг дружку дубасить словесно, это уже вашего ума дела и к остальным никого отношения не имеет.
Обычно админы или модеры на сайтах и форумах предлагают ругающимся покинуть заведение и выяснить отношение в глубине зала или на улице, в уборной, мансарде, на первом ярусе и так далее. Я же наоборот, люблю шоу такие, так что.. А продолжайте

Не, по заказу я не могу, я ж творческая личность, мне нужны крылья для полёта. :dance:
Scatterbrain wrote:
Только вот хватит ли у двоих оппонентов букв и сил на длительное время для срача?

Да не, чо не знаешь, что такие срачи не бывают долгими, ежель толпа не налетает скопом месить одного. В данном случае есть только один присосавшийся к теме срача, и ещё один, пробующий встать на этот путь. Ну и неведомые мне те 5-ть, шо требовали бана (наверное без учёта первых двух их осталось три?). Ну помимо тебя, главного провокатора. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ой, вспомнил песню по теме :crazy:

Не могу не поделиться.
На украинском суржике исполнено, но понятно всем явно будет :meloman:

МЕРІ - Не Виталик

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
На украинском суржике

Сам слушай это говно :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
А то, что здесь собрались лишь "металлисты" и любители тяжёлой музыки, это очередное глубокое заблуждение.
Хотя, не все ж так думают, как Виталий =) :pardon: Многим по фиге как называется форум ваще, кто что носит в жизни и какие фотки сюда или не сюда выставляет.


Почему? А кто же тут собрался, если не любители? Понятно, что человек может быть по профессии кто угодно, но это ресурс по увлечению. Если совсем неинтересна тяжелая музыка, что тут тогда делать? Случайно зайдет, посмотрит и уйдет. Непонятно. Фотки да, большинству по барабану, и мне в том числе. Попросили - выставил. Нет - так нет. Сам ни у кого не прошу, кто хочет выставит сам, кто не хочет, тот и не выставит как ни проси.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
На украинском суржике

Сам слушай это говно :benya:

:crazy: :crazy: :crazy: :cry:
Но там реально говно-рок пародия на Виталика. Правда, на другого, но как же уместно и совпадательно вышло :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
Олдрокер решить наконец следовать принципу - "не тронь говно, не завоняет" и устранился из конфликта.

А вот и присосавшийся нарисовался, и сразу говнецом запахло, хотя его-то никто не трогал. :nunu: Вот вить бывает как, некоторые просто по жизни воняют, карма у них такая. :nunu:
Skybolter wrote:
И наш герой теперь празднует победу, поучает, ханжествует и поругивает, при этом приписывая всё своё дебоширство каким-то мифическим негодяям и хамам.

Запашок нагнетается потихоньку... :crazy:
Scatterbrain wrote:
А шо за фирма?

Мэйд ин я, фирма такая. Безродная она, успокойся. :benya:
Scatterbrain wrote:
его отчёт о музыке групп 80-х.

Дануна, тема про фильмы для избранных же была. :vic:
Scatterbrain wrote:
А то, что здесь собрались лишь "металлисты" и любители тяжёлой музыки, это очередное глубокое заблуждение.
Хотя, не все ж так думают, как Виталий =) Многим по фиге как называется форум ваще, кто что носит в жизни и какие фотки сюда или не сюда выставляет.

Кому это многим? Ты чо несёшь-то? Шо, сбрендил? Я тут таких не видел. Ну мож олдрокер тока сладенький, остальные-то слушают тяжеляк. Пусть и не считают себя металлистами, ну и шо?
Не вбивай клин клином, а то вглаз прилетит, тяжелая музыка и косухи неразделимы! А ты шо тут обратное пытаешься доказать? :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А то, что здесь собрались лишь "металлисты" и любители тяжёлой музыки, это очередное глубокое заблуждение.
Хотя, не все ж так думают, как Виталий =) :pardon: Многим по фиге как называется форум ваще, кто что носит в жизни и какие фотки сюда или не сюда выставляет.


Почему? А кто же тут собрался, если не любители? Понятно, что человек может быть по профессии кто угодно, но это ресурс по увлечению. Если совсем неинтересна тяжелая музыка, что тут тогда делать? Случайно зайдет, посмотрит и уйдет. Непонятно. Фотки да, большинству по барабану, и мне в том числе. Попросили - выставил. Нет - так нет. Сам ни у кого не прошу, кто хочет выставит сам, кто не хочет, тот и не выставит как ни проси.

Саша, слово "лишь" тебе о чём-то говорит? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Мэйд ин я, фирма такая. Безродная она, успокойся. :benya:

Слышь, а продай, плиз :crazy: :thanx:
Носить не буду на себе, шоб не запачкать косуху, но от "Мастера связи" то явно ж на Ибэе лет через 10 можно будет толкнуть не за рупь и больше :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Дануна, тема про фильмы для избранных же была.

А, ну пардон, я уже не помню точно, где ты сначала на него выплеснул морэ няшек и комплимантов :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Не вбивай клин клином, а то вглаз прилетит, тяжелая музыка и косухи неразделимы! А ты шо тут обратное пытаешься доказать?

Ты сам здесь показывал, как реперы косухи носят и попсовики и постоянно возмущался -)) :pardon:

Мне лично до патрона, кто и чего носит - главное шоб не мешали жить. И сам ношу то, чего мне удобно, а не то, что по какому-то сраному статусу якобы должно на мне быть одето.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И сам ношу то, чего мне удобно, а не то, что по какому-то сраному статусу якобы должно на мне быть одето.

Ну так же все обыватели делают. :pardon: Ну и чо? Ты вон хвост носишь? А еслиб приличную косуху надел бы - сей сраный статус прикинь как тебя бы возвысил в глазах женщин и друзей. :benya:
Scatterbrain wrote:
Мне лично до патрона, кто и чего носит - главное шоб не мешали жить.

А шо, я мешаю тебе жить своими косухами? Или олдрокеру, и ещё некоторым, кто негативно высказывался по поводу моих косух? Почему косуха в сраче страдает? Шо она кому сделала там? :(
Scatterbrain wrote:
Ты сам здесь показывал, как реперы косухи носят и попсовики и постоянно возмущался -))

Прально шо возмущался, поскоку рэп-поп и косухи исторически имеют разную генетическую природу и начало. Шо тебе тут непонятно-то? :vic:
Scatterbrain wrote:
Слышь, а продай, плиз

У тя стока денег нету, шоб купить, извиняй. :(
Да и потом, над тобой же все тогда смеяться будут. Хотя тебеж пофик всегда. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Носить не буду на себе, шоб не запачкать косуху

Для неё отдельная стеклянная витрина нужна шоб незапылилась, у тя есть? :vic:
Scatterbrain wrote:
но от "Мастера связи" то явно ж на Ибэе лет через 10 можно будет толкнуть не за рупь и больше

Не-не, такие весчи тока за рубли продаются. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А еслиб приличную косуху надел бы - сей сраный статус прикинь как тебя бы возвысил в глазах женщин и друзей. :benya:

... :shok: ...
:scratch: И шо мне с того статуса??? :muh:
Я у друзей и подруг прочно ассоциируюсь с неким объектом вечно жрущим и ржущим над ними же и над собой. И как я выгляжу без косухи и в ней - им пофиг. Многим не нравится мой внешний вид, но чего, я ради этого буду его менять и СЕБЯ???
Тогда это уже буду не я пардон, а быдломасса та самая.
Виталь, у нас с тобой в мировосприятии огроменная разница - я дико не люблю, когда меня лижут и хвалят, ты же наоборот. Вот и весь ответ.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Многим не нравится мой внешний вид, но чего, я ради этого буду его менять и СЕБЯ???

Прикинь, а в косухе можно девку помоложе зацепить... :benya:
Scatterbrain wrote:
я дико не люблю, когда меня лижут

От девки зависит. Помоложе когда, приятней лижет, нешершавая сильно ещё. :benya:
Да и ей приятней чистюлю лизать, чем вонючку. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Для неё отдельная стеклянная витрина нужна шоб незапылилась, у тя есть?

В пакете из под мыла повисит. Ничо с ней на станется. Моль точно не сожрёт.
Кота видел? У него шуба натурная, не то шо на твоей кусухе.

Так сколько хочешь за свой хэндмэйд? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Прикинь, а в косухе можно девку помоложе зацепить... :benya:

Я этих девок в селе летом на Т-150 знаешь сколько цеплял бороной? :crazy:
И без косухи. Просто в тельнике :two:
Vitaly65 wrote:
От девки зависит. Помоложе когда, приятней лижет, нешершавая сильно ещё. :benya:

Не пробовал ты, явно, как лижут старые утконосы :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Не пробовал ты, явно, как лижут старые утконосы

Сказанул. :nunu: Утконосов точно не пробовал, но бальзаковского возраста - этож постоянно, ты чо? :vic:
Scatterbrain wrote:
Я этих девок в селе летом на Т-150 знаешь сколько цеплял бороной?
И без косухи. Просто в тельнике

Та брешишь! :crazy:
Scatterbrain wrote:
Так сколько хочешь за свой хэндмэйд?

Ну ясен пень много, чож спрашиваешь-то? Онаж бессценная! :lob:
Scatterbrain wrote:
Просто в тельнике

А прикинь, если б в тельнике под косуху! :true: Там ваще! :vic:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2429 posts ]  Go to page Previous  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 122  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group