\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 2428 posts ]  Go to page Previous  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 122  Next
Author Message
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
В ЭТУ ТЕМУ НАПОЩАЕМ ФОТО ТОЛЬКО С НАШИМИ/ВАШИМИ ЛИЦАМИ !!!


Если необходимо поделиться другими фотографиями, размещаем их в соответствующих темах:

Пейзажи (все виды) :arrov: НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ
Животные (все виды) :arrov: ЖИВОТНЫЕ В ДОМЕ - природа против цивилизации
Грибы (все виды) :arrov: Тема грибов не раскрыта
Натюрморты, и др. постройки :arrov: Просадить дом, родить дерево и построить ребетёнка
Старые фото (кроме тех, как Вы где-то на чём-то играли и армейских) :arrov: Ностальгия по 80-ым... помним СССР!
Армейские фото :arrov: Я в армии был!
Фото из былой творческой жизни :arrov: ... И слушали ранних себя
Как Вы металлистили в юности (тетрадки, плакаты и др. нашивки) :arrov: Манускрипты, поделки, аппликации советских металлистов


Вроде ничего не забыл...

С ув. администрация

Кста, народ, давайте свои лица. Можно и топег отдельный завести :dance:
зы. Если что, и скрыть его. От налоговой :shok:


Last edited by Scatterbrain on 25 Nov 2019, edited 1 time in total.
Автор почти всей мессаги - slpatty


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Спрашивается, зачем же тогда выставляли себя здесь? Не понять мне этих метаний и обидок эгоистичного ребёнка.

Ты у себя лучше спроси. Когда выставлял свои фотки - думал что народ с понятием, посмеётся, поржёт, оценит, поскольку в основном это олдовые классические косухи, а не лосины с легинсами всякими.
И шо? Тыж первый, Брут! А за тобой быдло без понятий потянулось, и имеем конфликт. Никогда бы не подумал, что косухи у любителей металла здесь могут вызвать такую неприязнь, как у гопоты дворовой. Заело блин у них - понты-понты. Олдовый пед - тот ваще озверел, какой он олдрокер-то нафик, пацанчик сладенький. Вот и думай, зачем. :vic:
Scatterbrain wrote:
Прям как баба

Так, спецом нарываешься? Хочешь тоже, как олдрокер, в соответствующую категорию попасть? Кто видит во мне бабу - тот конкретный извращенец, пед и бисек. Давай впредь фильтруй базар-то.
Scatterbrain wrote:
"и шо, почём у вас сало на пузе"?

Вот эта шутка понравилась! :pardon:
Scatterbrain wrote:
И это моё право юзать контент форума в своих целях. Соглашение то все читали?, эх..
Ну ничему не учат ошибки чужих, к сожалению.

Шо ты этим хочешь сказать, шо я чего-то не знаю, шо ты юзал мой фото-контент в своих целях, выкладывал куда-то, шо там за спиной апсирали меня потихому? Эхх ты... :(
Scatterbrain wrote:
Эх.. по пути Василия и прочил удалых "бойцов" пошёл.

Ну если не любят на форуме ярких, весёлых, шутливых, хлёстких людей, которые к тому же не с пустыми руками на форум приходят, что несут какую-никакую пользу, постят редкие музыкальные вещи по запросам. Понимаю, все уже обожрались музыкальным контентом, ничего уже никому не нужно, за редким исключением. Ну и чего тут? Научиться быть серой тупой мышью? Я не смогу... :(


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
Очень мужской поступок, ага

Ну а тебе-то лично не пофик? А? Шош ты лезешь-то неподелу так часто?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ты у себя лучше спроси.

Мне как-то о самом человеке неудобно судить по его одёжде, я сужу по делам его. И то, не сужу, а пытаюсь понять его характер и психотип.
Твой был понять сразу же, и именно после всех понтов с косухами модными :crazy: :pardon:

Ну вот сам подумай. Кто здесь на форуме собрался в основном? Любители музыки из пролетарских семей и с достатком чуть выше среднего. Редко кто залетит из сынков бывших или нонешний парт-работников. И то, здесь есть и такие, и бизнесмены есть весьма успешные и знатные, но ведут они себя так же просто, как и большинство. Потому что им. как минимум, зачастую просто не с кем о рок-музыке в реале поговорить в своём кругу то. Вот и тянутся на такие вот быдло-форумы за духовностью и возможностью быть выслушанными.
Но понты свои они стараются не распылять, абы не нарушить атмосферу.
И тут появляешься ты, "Заслуженный Мастер связи".. =) Делаешь кучу рипов реально олдовой музыки и раритетной, пыхтишь, трудишься в поте всего тела. Тебя благодарят, хвалят, просят ещё. Твоё эго возвышается над быдломассой, твои ордена и медали сияют даже к моём погребке в Киеве, прикинь. Я к этому привык - сияние звёзд не терпит суеты и перестал обращать внимание на этот свет, воспринимал его как должное.
И тут ты начал учить меня, что такое сибилянты... :crazy: :tro: :tro: :tro:
Научил - спасибо =)) Но сам их слышать уже не желаешь, даже если весь албом будет сибилянтить =) ну ок, это чисто такая войнушка наша с тобой обусобленная, другим на неё пофиг.
Но вот вторые сутки ты бегаешь по форуму и как та собачка моей соседки, у которой сала на пузе чуть меньше (у соседки, не у псинки), нежели у меня в холодильнике (а это обычно не больше 200-300 грамм), пытаешься укусить за пятки всех, кто тебя назвал шавкой хоть чем-то зацепил или просто вошёл в диалог с тобой.
Виталь, но смешно это со стороны наблюдать.
И не в возрасте совсем дело =))) А в восприятии юмора, подколок дружеских и вообще в настрое и психологическом ссотоянии.
Мне вчера 5 человек написали или позвонили спросить фразой по типу: "Виталий явно бухой давай может забаним его, а то до утра не дотянет?"
Наотрез отказался банить и вообще вступать в перепалку смешную я. Время пройдёт, каждый сделает выводы, поостынет и снова дружненько коллективом будет делать то, что мы лучше всего умеем :fri:
А осенние такие вот срачики, это уже дело привычное, я лично от них давно научился получать удовольствие, а не кипешевать и не ныть, что, мол, вот, ну снова =)))

У тебя явно что-то в личной жизни случилось немного да?
У меня немного тоже. Ленка полюбоавгно и согласно нашему давнему спору выселена в третий раз и я снова свободен. Был. Аж два дня =)) Потому как заранее подготавливал почву для другой. Она любит даже кота, прикинь? :tro: И не пинает его, а наоборот - пришла со своей кошкой и кормит всех троих нас. И не тырит у нас жареную печень =))
Но это пока... Я ж тоже человек с непростым и непостоянным характером.
В общем, эту тему разверну позже в соответствующей. И это, как-то меня после Танек начала 90-х жуть как пробило на Ленок :scratch: Или это простое совпадение.

Vitaly65 wrote:
Так, спецом нарываешься? Хочешь тоже, как олдрокер, в соответствующую категорию попасть? Кто видит во мне бабу - тот конкретный извращенец, пед и бисек. Давай впредь фильтруй базар-то.

Чего ж фильтровать, если я только баб видел, которые после расставаний рвут фотки, удаляют анкеты и проче с сайтов и в реале?
Ты меня можешь назвать запроста бабой за волосы длинные и то, что я не ношу косуху, а хожу уже лет 5 в женских джонсах (мужские не сидят на моём пузе :crazy: ) и сандаликах летом, а зимой в детских ботиночках :nunu:
Мне ничего ж от таких обзывалок не будет. Я такого в жизни наслушался, что обращать на подобное внимание себя не уважать.
Извини, Виталий, ты не баба, нет. Ты ща показываешь себя сопливым обиженным мальчиком. Вот и вся разница.
Vitaly65 wrote:
Шо ты этим хочешь сказать, шо я чего-то не знаю, шо ты юзал мой фото-контент в своих целях, выкладывал куда-то, шо там за спиной апсирали меня потихому? Эхх ты... :(

От ты стрёмный какой-то, в натуре.
Узбагойзя, я этого не делал и делать никогда не буду. Тебя и так обосрут, коль наработал на такое :kro: Ты сам себе давно наложил на голову кучку из фекалий и не замечаешь её, пардон снов аза правду.
Я тебя успокоил? Полегшало?

Vitaly65 wrote:
Ну если не любят на форуме ярких, весёлых, шутливых, хлёстких людей, которые к тому же не с пустыми руками на форум приходят, что несут какую-никакую пользу, постят редкие музыкальные вещи по запросам. Понимаю, все уже обожрались музыкальным контентом, ничего уже никому не нужно, за редким исключением. Ну и чего тут? Научиться быть серой тупой мышью? Я не смогу... :(

Ну вот ты это ща что делаешь? НОЕШЬ =)))

Ты нам нужен. Твои рипы люди ценят и будут ценить. Да и пишешь интересно не только гадости, как и я, но и полезности -)
Давай попробуй восстановиться за пару днёв, у меня есть к тебе всё та же проф-пропозицiя. Но ты за сомном соплей до сих пор её не понял.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Потому что им. как минимум, зачастую просто не с кем о рок-музыке в реале поговорить в своём кругу то. Вот и тянутся на такие вот быдло-форумы за духовностью и возможностью быть выслушанными.

А косуха типа, ой как далека от рок-музыки, аж жуть берёт. Вот это-то и напрягает чутка. :vic:
Scatterbrain wrote:
И тут ты начал учить меня, что такое сибилянты...
Научил - спасибо =)) Но сам их слышать уже не желаешь, даже если весь албом будет сибилянтить =)

До сих пор для меня загадка, пошто ты так решил, и шо не понял опять ничего в природе звука этого. Ну и ладно. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Мне вчера 5 человек написали или позвонили спросить фразой по типу: "Виталий явно бухой давай может забаним его, а то до утра не дотянет?"

О как, даже 5-ть? :shok: Как так, вить всем реально пофик было. :vic: И кстати, я не был бухой, чутка бухой был тока в пятницу ночью после кабака, а в будни я не бухаю, просто учти на будущее.
Scatterbrain wrote:
У тебя явно что-то в личной жизни случилось немного да?

Нет, всё по прежнему с "Ходченковой" хорошо. :pardon:
Scatterbrain wrote:
И не в возрасте совсем дело =))) А в восприятии юмора, подколок дружеских и вообще в настрое и психологическом ссотоянии.

Да какие они дружеские-то были эти подколки, ты о чём? Долбёж был конкретно по пунктам: возраст, красная косуха, понты, колхоз. Ты щас пытаешься опять всё на меня накидать, типа я не совсем такой, каким должен бы здесь быть. Ну это ж бред. :vic:
Scatterbrain wrote:
пытаешься укусить за пятки всех, кто тебя назвал шавкой хоть чем-то зацепил или просто вошёл в диалог с тобой.

Ну вот опять. Кого это всех-то? Тока умников, которые оборзело хамят, поминая фотки и косухи с понтами (ты же и научил, ктож ещё-то?)
Короче Андрушко, ты сейчас в своём классическом амплуа - вроде и по душам разговор, но между строк сквозит... сквозит... :pardon:
Scatterbrain wrote:
Извини, Виталий, ты не баба, нет. Ты ща показываешь себя сопливым обиженным мальчиком. Вот и вся разница.

Ну ясен пень, ясен, шож ещё-то. :vic:
Scatterbrain wrote:
Тебя и так обосрут, коль наработал на такое Ты сам себе давно наложил на голову кучку из фекалий и не замечаешь её, пардон снов аза правду.

Во-во, начинается. Ктож тебе такое сказал-то? И не говори шо сам всё видишь. За такую байку не грех и обидется. Хотя нет, ты же всех по себе судишь, если у тебя такая куча есть, значит нужно найти собрата по несчастью. :pardon: Ну хоть постремался мне опять такую фигню трындеть.
Короче, получается по твоим словам, шо я здесь - пария. Шо я не умею шутить, понты зашкаливают и т.д. и т.п.
Ахренительно успокоил, хочется поскорее убежать тока. Я то думал, шо здесь свой. Но если по твоим словам я здесь чужой - то нахрена мне тут тогда надо, поблатыкаюсь чутка и сольюсь, всё-равно общения толкового нет и не будет. Понимаю что ты не это хотел сказать, а мягко призвать меня к порядку, но не получилось, а получилось как всегда.
Но я на тебя не в обиде, ты хоть и гадкий и вонючий, но всё-равно хороший. Посмотрим как пойдёт. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Листаю ща тему, ищу фотки с Сепультуры..

Но по ходу вот такие занятные наши фотки нахожу снова =) :thanx:

:arrow: viewtopic.php?p=179079#p179079
:arrow: viewtopic.php?p=181109#p181109

Замечаете, как к себе отношение у людей меняется?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Давай попробуй восстановиться за пару днёв, у меня есть к тебе всё та же проф-пропозицiя. Но ты за сомном соплей до сих пор её не понял.

Ну я ж туповатый колхозник в красной косухе со стразами, куда уж мне. :pardon:
Ну давай попробуем, хотя мне восстановление и не нужно, одной ночи достаточно, шоб с этим переспать и всё пройдёт. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
И кстати, я не был бухой, чутка бухой был тока в пятницу ночью после кабака, а в будни я не бухаю, просто учти на будущее.

Ну вот с пятницы тебя и понесло то :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Нет, всё по прежнему с "Ходченковой" хорошо. :pardon:

Ура, фуф. Так что тебя так здесь задело то? Простое замечание Олега и Костика в теме о фильмах?
Смешно ж, аж противно за такое, ну йо-ма-йо ж :vic:
Натыкал всем дуль и нормальок. Зачем же взрывать самого себя то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да какие они дружеские-то были эти подколки, ты о чём? Долбёж был конкретно по пунктам: возраст, красная косуха, понты, колхоз. Ты щас пытаешься опять всё на меня накидать, типа я не совсем такой, каким должен бы здесь быть. Ну это ж бред.

Не, это ты постоянно за косухи и внешний вид всем судишь, а я тебе говорю (да и другие тоже), что ты сам давно изменился с активного появления на форуме. Из-за некоей невостребовательности в сфере "чифириния" винила начал на нас бросаться понтами. Зачем, Виталь? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Замечаете, как к себе отношение у людей меняется?

Неа, я не замечаю, умну как было к себе хорошее отношение, так и стало ещё лучше тока. :pardon:
Миша вот выглядеть щас стал на порядок лучше, вот что значит любимая женщина, мужчина стремится соответствовать. Я щас тоже получше выгляжу чем тогда.
Наверное потому что лучше к себе стал относиться, самооценка повысилась.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Из-за некоей невостребовательности в сфере "чифириния" винила начал на нас бросаться понтами. Зачем, Виталь?

Не, почему же невостребованности, просят же рипы попрежнему, просто умну нету уже стока сил и времени, что б всё окучить.
И вот не понимаю, зачем ты спросил про "зачем"? Поскольку ответа на этот вопрос умну нет, поскольку "бросаться понтами" - это чисто твоё восприятие, которому ты научил и других некоторых, поскольку постоянно об этом твердишь, применительно ко мне. А для меня какие понты? Я просто общаюсь в своей манере, со своим менталитетом, какие тут нафик понты, я просто этого не понимаю. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну вот опять. Кого это всех-то? Тока умников, которые оборзело хамят, поминая фотки и косухи с понтами (ты же и научил, ктож ещё-то?)
Короче Андрушко, ты сейчас в своём классическом амплуа - вроде и по душам разговор, но между строк сквозит... сквозит... :pardon:

И шо у мене хде сквозит?
Я честно говорю о том, чего многие не могут в лицо сказать, или даже за спиной. И выражаюсь при этом весьма культурно, хоть и сам не имею культурного образования.
Мне, может быть, даже за слово "быдломассы" стыдно, но так и я себя к ним причисляю :pardon:
Vitaly65 wrote:
Короче, получается по твоим словам, шо я здесь - пария. Шо я не умею шутить, понты зашкаливают и т.д. и т.п.

Шутить ты умеешь, но начал подражать моим же шуткам, но в более грубой форме и от тебя веет хамством реально, а не добротой подколки, как у того же меня. Это раз уж мы друг дружку начали сравнивать.
Просю - верни нам и себе того Виталия, 13-го года выпуска :thanx:
Vitaly65 wrote:
Ахренительно успокоил, хочется поскорее убежать тока. Я то думал, шо здесь свой.

Да что за дленее такое - свой, не свой?
Рома Оду свой? Но ушёл с форума тоже по глупой обидке. Жив ли, кто с ним общается?
Тёма Макаган свой? Но ушёл с форума из-за глупой обидки. Ну и типа по семейным обстоятельствам.
Я чего, их обязан сюда слёзно просить возвращаться? Нет, это их шаг, их выбор.

Не нужно играть в последнего героя. Никто здесь и не пытается никого уйти, просто нужно осознать, что не всё будет всегда гладко и по-вашему. Или по-моему. Или по-Серёгиному или по-Костиковому или Олеговому.

Хочется не грызни, а обычного командного духа. Или хотя бы не видеть здесь дурацкие понты и обидки.
Впрочем, понты как раз и веселят публику. Олег Спиралыч уже попкорном запасся на лет 15 вперёд, и умничка. На ММТ такогова кина на показують :crazy: :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain, да походу человеку нравиться это всё - поругаться, поскандалить, построить из себя обиженку, перетереть за понты, и в таком духе.
Он же умышленно спровоцировал конфликт в теме о кино. Поэтому его бабой и называют, за эту его капризную истеричность :benya:

Кстати, куда пропал Олдрокер? Забанили? :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
походу человеку нравиться это всё - поругаться, поскандалить, построить из себя обиженку, перетереть за понты, и в таком духе.

Так и мне это нравится. И склочничать нравится. Но в меру ж и преследуя цель конкретную, а не просто таг =)
При этом я ж не напрягаю пукан, а общаюсь давно так, лет с 12-ти :pardon: И удивить меня чем-то ой как сложно.
Skybolter wrote:
Он же умышленно спровоцировал конфликт в теме о кино. Поэтому его бабой и называют, за эту его капризную истеричность :benya:

Это да. И в других темах начал людей обзывать. Но многие спутстили такое на тормозах, ибо знают пословицу о съеденной еде, которую лучше не трогать.
Skybolter wrote:
Кстати, куда пропал Олдрокер? Забанили? :crazy:

Никак нет. Он ещё с работы не пришёл.
А вообще, Костя вчера всё сказал и подведя итог ушёл из тем о срачах, что и правильно сделал - умнее повёл себя.
Хотя его в выходные тоже изрядно задело холостым снарядом от Виталия :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
А вообще, Костя вчера всё сказал и подведя итог ушёл из тем о срачах, что и правильно сделал - умнее повёл себя.

За что ему респект и уважуха. :thanx: :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
Поэтому его бабой и называют, за эту его капризную истеричность :benya:

Я уже не раз своё отношение выразил к тем, кто бабой называет. Хочешь тоже, чтоб выразил относительно тебя? Ну тогда провоцируй и дальше, снарядов и на тебя хватит, нисумливайся никапли. :benya:
ЗЫ. А кто повёлся - тот кто? Умница? Или этот, который... :nunu:
Scatterbrain wrote:
Это да. И в других темах начал людей обзывать.

Чё вот ты щас плетёшь-то? Обзываю конкретных му...да...ков, а если кто-то на себя это примеряет... тыж сам мне всегда за это высказывал, типа не примеряй всё на себя, ну и шо? :vic:
Scatterbrain wrote:
ибо знают пословицу о съеденной еде, которую лучше не трогать.

Шото ты за других-то стал так навязчиво говорить? Шо, в тебе просыпается скрытый глобальный предиктор? Не иначе. Тогда ещё подумаю о возможности сотрудничества, подумаю, глобальных поскольку не люблю. :scratch:
Scatterbrain wrote:
Хотя его в выходные тоже изрядно задело холостым снарядом от Виталия :crazy:

Не, он не баба, он просто пед. :nunu:
Scatterbrain wrote:
и от тебя веет хамством реально, а не добротой подколки,

Ты чо опять плетёшь-то? Ты мне шас в трех последних постах нахамил конкретно, да так шо другому не сошло бы так просто, и трындишь о доброте своих подколок? Не, ты Андрушо, ещё более противный чем я думал, наверное прав Миша, который тебя давно раскусил - ты провокатор, врунишка и ещё там кто-то... поскоку любой подобный термин подходит к тебе. :nunu:
Scatterbrain wrote:
Просю - верни нам и себе того Виталия, 13-го года выпуска :thanx:

Не, не получиться, с тех пор меня часто пытались оскорбить и опустить, во мне добродушность закончилась. Хотя тебе-то что, тыж например со злыднем К. Кастальским общаешься же дружески, и с дурачком олдрокером тоже, и мутный придурковатый бужум тебе по душе. :vic:
Scatterbrain wrote:
Костя вчера всё сказал

И чо он там всё сказал-то? :nunu:

Теперь, я смотрю, ты начинаешь провокацию? Хочешь по второму кругу?
И ты ещё про глупые обиды говоришь? Нифига се глупые, да ты щас просто конкретно меня опускаешь. Как же мне к тебе относиться-то? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Molot wrote:
За что ему респект и уважуха. :thanx: :true:

Ну и какая там в баню уважуха, чувак насрал да слинял, уважуха офигительная. :nunu:
А к тому, кто такой респект уважает, отношение тоже формируется соответсвующее... на будущее...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Vitaly65
Да враг он Виталя. Я о Няше. Пустобрех. Пусть лает,а мы послушаем :benya: МУЗЫКУ :true: и выпьем за наш спецназ.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
VARVAAR wrote:
Да враг он Виталя. Я о Няше. Пустобрех.

Ну да, Миш, запутывать и затуманивать - это его, не зря его умный Аттакс прозвал СуСанычем. :benya:

Skybolter wrote:
Поэтому его бабой и называют,

Кстати, скайболтер, за базар готов ответить? Назови конкретно, кто именно меня бабой называет? Конкретно по именам.
Если щас не ответишь конкретно, с тобой разговор будет как с олдрокером, оборзевшая молодеж.
Жду.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Oct 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Vitaly65 wrote:
Кстати, скайболтер, за базар готов ответить? Назови конкретно, кто именно меня бабой называет? Конкретно по именам.
Если щас не ответишь конкретно, с тобой разговор будет как с олдрокером, оборзевшая молодеж.
Жду.

Олдрокер и админ :pardon: Ты же сам это знаешь :umnik: И какой такой разговор у тебя был с олдрокером? Ты просто оскорблял его, а он тебя в ответ. Ты мне угрожаешь оскорблениями? :umnik:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2428 posts ]  Go to page Previous  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 122  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group