\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 2429 posts ]  Go to page Previous  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 122  Next
Author Message
 
PostPosted: 11 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
В ЭТУ ТЕМУ НАПОЩАЕМ ФОТО ТОЛЬКО С НАШИМИ/ВАШИМИ ЛИЦАМИ !!!


Если необходимо поделиться другими фотографиями, размещаем их в соответствующих темах:

Пейзажи (все виды) :arrov: НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ
Животные (все виды) :arrov: ЖИВОТНЫЕ В ДОМЕ - природа против цивилизации
Грибы (все виды) :arrov: Тема грибов не раскрыта
Натюрморты, и др. постройки :arrov: Просадить дом, родить дерево и построить ребетёнка
Старые фото (кроме тех, как Вы где-то на чём-то играли и армейских) :arrov: Ностальгия по 80-ым... помним СССР!
Армейские фото :arrov: Я в армии был!
Фото из былой творческой жизни :arrov: ... И слушали ранних себя
Как Вы металлистили в юности (тетрадки, плакаты и др. нашивки) :arrov: Манускрипты, поделки, аппликации советских металлистов


Вроде ничего не забыл...

С ув. администрация

Кста, народ, давайте свои лица. Можно и топег отдельный завести :dance:
зы. Если что, и скрыть его. От налоговой :shok:


Last edited by Scatterbrain on 25 Nov 2019, edited 1 time in total.
Автор почти всей мессаги - slpatty


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 May 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
В общем, покажу скоро обычный мой привычный вариант стрижки :pardon:

Хорошо, ждём новые фотосессию, :thanx:
Scatterbrain wrote:
Да и вообще, не могу себя представить ваще без волос на голове.

Такие же ощущения, никогда лысым не ходил, по жизни нравились длинные волосы :umnik:
Scatterbrain wrote:
Если что, разницу между майкой, безрукавкой и футболкой и тенниской пояснять не нужно?

Ладно, пусть будет футболка :crazy: Но надпись на ней, всё равно так себе :pardon:
Scatterbrain wrote:
Эко колготки.

:shok: я енти колготки в садике последний раз носил, а в подготовительной группе уже без них обходился.
Ну вам виднее, может от этого польза какая есть :vic:
Scatterbrain wrote:
Сланцы, это что? Шлёпки?

Ага.
Scatterbrain wrote:
Так это я их дому вышел, мне в них удобно :kro: Обычно в это время в сандаликах хожу. но на этом год ещё не прикупил, а в кроссовках или кедах уже жарковато.

Да я понимаю, что удобно, у нас тоже гопники и прочие несознательные личности так ходють. Мне ж не шлёпки не понравились, а сочетание "носки - шлёпки", но к тебе это не относится, раз они у тебя на колготки одеты, так что вопрос снимается :pardon:
Scatterbrain wrote:
Кстаи, про стройнеть или худеть. Правильно будет в моём случае .. а ща допишу

Хорошо, напиши. Слово "худеть" массово применяет не очень правильно, т.к. "худеть" от "худо", т.е. предлагая похудеть, по сути предлагают заболеть и т.п.
Scatterbrain wrote:
Спонтанно и не подготовлено. Но суть явно примерно ясна =)

Виски я сам по жизни всегда выбриваю, хоть с длинными, хоть с короткими волосами. Хотелось бы на вас после стрижки со всех сторон взглянуть, :thanx:
VARVAAR wrote:
Хорошее фото...стильное. Пилоты бы ещё фирменные.

Да, АСаныч очень крут! Можно конечно и Пилоты отжать где-нибудь, или всем форумом на именины ему скинуться и подарить. Хотя человек, который ходит в колготах и слушает одну колонку, к таким нюансам явно равнодушен, тогда смысл на эти пилоты тратится. Я вот ему каску предлагал, он бы в ней и очках выглядел ещё лучше, но вот пока молчит, видно думает, куда он в ней с Кузей ходить будет :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Спонтанно и не подготовлено. Но суть явно примерно ясна =)

Ну дык вить совсем же другое дело!!! :lob: :benya: И куртец правильный, пусть и не косарь, и очкосы в тему. Тока чего ты небритым рассекаешь постоянно?
Мне щас ваще приходится даже на ночь бриться, а то у "Ходченковой" нежная кожа на лице...
Такого меня бы выгнали взашей... :benya:
VARVAAR wrote:
Пилоты бы ещё фирменные

Да нормально и так, я кстати тож очкосы дешевые таскаю. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Мне щас ваще приходится даже на ночь бриться, а то у "Ходченковой" нежная кожа на лице...
Такого меня бы выгнали взашей... :benya:

Вот потому то я это я, а не Виталий или дядь Миша :pardon:

Такм, кста, на фотке я уже ээ по краям (сбоку) побрит под машинку.
Чуть позже добрился полностью. но опять-таки, машинкой. полностью мордашку никогда не брею - кожа у меня нежнее, чем попка у младенцев. Никогда не бывает раздражения, но самому некомфортно ходить бритым наголо. А комфорт для меня превыше всего другого.
Если я себя неуютно чувствую, то, начинаю либо стесняться. либо наглеть, либо два сразу в месте. А это плохо.

Про "Пилоты" не понял. Очки никогда не носил почти. В них видно хреново. Но данные стёкла были куплены в ГДР в году 88-89-м.
Тогда они назывались "Капельки" :crazy: И "Кобра".
Спичка во рту, очки на носi, на плече кулемёт, уф... :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Можно конечно и Пилоты отжать где-нибудь

Глянул http://www.militaryzone.ru/category/ame ... l-eyewear/
Та ну, ну куда они? Выбросить 7 штук, чтобы затем на них сесть или разбить стёклы? :vic:
Да и вряд ли они нужны мне. Чего, я через них стану ещё лучше видеть и иногда насквозь кого-то?
Так для этого не очки нужны, а общение :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Хорошо, ждём новые фотосессию,

Ай для этого нужно пофоткаться на дневном свете, а мало кто соглашается. Чаще всего просто очкуют прохожие и уходят ваще подальше. А свои знакомые снова с тупыми вопросами - а зачем это тебе надо?

До футбола Ленка пару раз фоткнула. Поржали. Всплакнули местами.
Постригся как обычно, но снова не так, как хотелось. Виски нужно выбривать снизу вверх и затем машинкой так же, а та же Ленка никак угол не найдёт нормальный для упора, короче, за неделю отрастёт нужное. я уже сам подровняю, а пока так, некий бухенвальдский вариант стрижки и внешности :lloo:

Image

Image

Image

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Тока концы секущиеся отрежь и нормуль.

Виталь, вот тута ты не в теме ваще. После 35 лет у всех людей мужского пола на голове волос, который длинее 15-20 сантиметров, как его не состригай раз в неделю даже, будет выглядеть как посечённый. На свои глянь - волнистые они и вообще все кажутся сечёными.
Свой фостик я же ровно неделю на 5-7 сантиметров снизу укоротил.
Не ровнял, как это делают в парикмахерских девки, а именно вычесал хорошо, завязал в хвостик и ровно рубанул.
Просьба найти мне волосатого типа мужской особи 35-45 лет отроду с длинным волосом, и давайте внимательно рассмотрим их :thanx:
Vitaly65 wrote:
А лысинка намечающаяся - это от подушки, меняй подушку и меньше лежи на спине, тада всё восстановится.

Толя пояснил, что это:
Privateer wrote:
У него же вроде залысины широкие, как у меня, а макушка пока ещё в зарослях.

Именно. И в довольно густых. И на спине я не сплю =)) И подушки 3 года не использую ваще.
Тоже самое на фотке и у гражданина Бэйла, когда волос намокает, то он становится таким вот, скучивается. Вспомни как выглядит мокрая курица или голубь.

И мне вот интересно - как может восстановиться вдруг потерянный волос? :shok: Сам по себе? Из погибшей луковицы прорастёт новый и свежий волосик?
Тогда почему так много в мире лысых мужиков? Мода типа такая? Или они про подушки не в курсе? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
И на спине я не сплю =)) И подушки 3 года не использую ваще.

Храпишь на спине? А от подушки шея болит? Пенсионер болезный :benya:

Scatterbrain wrote:
И мне вот интересно - как может восстановиться вдруг потерянный волос? Сам по себе? Из погибшей луковицы прорастёт новый и свежий волосик?

С жопы пересадить можно :lloo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
Храпишь на спине?

Ваще никогда не храпел. Благо, с носоглоткой и лёгкими полный порядок. Хоть нос и ломали не раз, но только хрящевую ткань, внутри полипов и прочей хрени нет. Чисто всё. Только иногда волосики растут и козявки от пыли скапливаются. Но они не мешают дышать нормально.
А вот подруга (да почти все из них ранее и ща) храпит, потому приходится постоянно толкать её со спины на бок, если сильно начинает храпеть :esel:
Skybolter wrote:
А от подушки шея болит?

На грудях привык засыпать, дальше уже как получится.
Skybolter wrote:
Пенсионер болезный :benya:

Не, я ни разу на свою пенсию не жаловался :pardon: Шо она есть, что нету - здоровью это не вредит и не помогает.

Skybolter wrote:
С жопы пересадить можно :lloo:

Ой, не. У мя там их мало очень. Как примерно у Толика на голове. И вьются и короткие.
Я лучше опыт Виталия подожду, он про подушку сказал не зря :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Постригся как обычно, но снова не так, как хотелось.

:thanx: ясно, так и запишем, - сбрил виски. Особо ничего не поменялось, а то пугал, что подстрижёшься :scratch:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
dr_rockter wrote:
сбрил виски

Чего-то ссылка с ютьюба как-то не хочет по-людски вставляться.. чёрный квадрат только кажет несколько минут (потом проявляется, правда)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Особо ничего не поменялось

Ну да, выше ж фотка в очёчках была с той же партии :pardon:
Просто обе сделаны со вспышкой и дома и хреново видно всё и куча искажений.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
сбрил виски

Чего-то ссылка с ютьюба как-то не хочет по-людски вставляться.. чёрный квадрат только кажет несколько минут (потом проявляется, правда)

Ой, это я :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Тогда почему так много в мире лысых мужиков? Мода типа такая? Или они про подушки не в курсе?

"Да и я, родная, не с подушек полысел
Хата моя с краю — с малолеток я висел.
Я любовь к «те», Маша, через годы пронесу,
Через контрольно-следовую полосу" (с) А.Я.Р. :vic:
Scatterbrain wrote:
Я лучше опыт Виталия подожду, он про подушку сказал не зря

От подушек пуховых волосы портятся, это мне женщины часто говорили раньше, лучше говорят, ватные или синтепонные или бамбуковые.
Да и я сам периодически меняю их... хотя... и тех и других, если честно. :pardon:
Scatterbrain wrote:
вой фостик я же ровно неделю на 5-7 сантиметров снизу укоротил.

Вот так тебе пойдёт:
Image
Буш настоящим прото-укро-метросексуалом. :benya:
Scatterbrain wrote:
Виталь, вот тута ты не в теме ваще. После 35 лет у всех людей мужского пола на голове волос, который длинее 15-20 сантиметров, как его не состригай раз в неделю даже, будет выглядеть как посечённый. На свои глянь - волнистые они и вообще все кажутся сечёными.

Признаю, не в теме. Просто свои я мою шампунем и бальзамом каждый день летом и через день зимой, они и не секуться. :vic:
Scatterbrain wrote:
И мне вот интересно - как может восстановиться вдруг потерянный волос? Сам по себе? Из погибшей луковицы прорастёт новый и свежий волосик?

Просто надо этого очень захотеть, до дури, до слёз. Дать мозгу импульс соответствующий. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Ваще никогда не храпел. Благо, с носоглоткой и лёгкими полный порядок.

Вроде бы не основная причина храпа, далеко не основная.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
"Да и я, родная, не с подушек полысел
Хата моя с краю — с малолеток я висел.

Впервые читаю =) Не слышал песню. Исполнителя по буквам не опознал :fingal:
АА ая розенбаум?
Сначала думал, что что-то типа "ансамбель яркой росы или японской розы" :benya: :benya: :benya:
Vitaly65 wrote:
Вот так тебе пойдёт:

Фу, не, это ж модньо :(
Я и так те виски выбриваю ща как и прежде, но не виноват, что борода, или сильная небритость, порватые джонсы (специально порваты, а не трудом усиленной носки по 15-20 лет и кирпичами тёртые), сейчас снова в единую (и зачастую гей-моду вошли).
Ничо-ничо, я свой бомж-стайл с 14 лет не меняю, тем и узнаваем =)
А фост я иногда в косички заплетаю. Правда, сейчас мало кто хочет сидеть и плести нормально. Денег за это хотят. Ну и после плетения в них летом-весной долго не выходишь, уход качественный нужен. Да и волосы сильно портятся в косичках. Это как я раньше фостик завязывал не тканевой резинкой, а куском от камеры с мапеда или велисипеда. Потому и волосья об резину рвались и воротник и шея чорными за пару часов были :cry:
Зато одной камерки от велика "Аист" хватало почти на год. Эх...
Vitaly65 wrote:
Признаю, не в теме. Просто свои я мою шампунем и бальзамом каждый день летом и через день зимой, они и не секуться.

Попробуй отрастить до той длины, которую я указал. Я мою летом 2-3 раза в день голову. Только не шампунью, это зло для кожи, а отваром трав либо желтков иичковым куриновым.
Описывал уже это ранее здесь.
Vitaly65 wrote:
Просто надо этого очень захотеть, до дури, до слёз. Дать мозгу импульс соответствующий.

Ага, значит, я как с 15 лет захотел не лысеть, так до сих пор и не облысел полностью:
А те куски, которые повыпадали это всё было в моменты безпробудного пьянтсва и дебошей. Это в те моменты у меня самоконтроль немного размагничивался, ага? :cry:
Как-то помню, поспорил с товарищем, что вылью себе на голову ведро с ещё тёплой смолой, которой мазали крышу на даче и выпилил. Затем керосином двое суток отмачивал :crazy: Но не стригся. Просто некоторые особо залипшие места выбрил опаской дедовской.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Ваще никогда не храпел. Благо, с носоглоткой и лёгкими полный порядок.

Вроде бы не основная причина храпа, далеко не основная.

Сам вчера об том подумал. Пока в Гугл заглядывать не буду. Но по своей родне помню, что никто у нас в семье не храпел. Разве что дед Гриша, но у него явный избыточный вес был и проблемы с лёгкими и курил много и часто. Ну и ранения какие-то ж были. И после бухания храпел как раз. И пердел смачно.
Хз, полезть в Гугл, проверить? :vic:
Явно на мембрану шото давит у человека. На верхнюю :sp:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 May 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

Слав, привед. Отреагируй, плиз, по возможности на вот такую тему по твоему профилю :arrow: viewtopic.php?p=301938#p301938
Заранее :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

:crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Хулиганисто так смотришь :nuu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Гопасто как :kro:
Завтра видос попробую вынуть в той пьянки. Я там чота стихами типа рассказывал :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2429 posts ]  Go to page Previous  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 122  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group