\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 16 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1105 posts ]  Go to page Previous  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 56  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
st.Gun wrote:
чистить курительную трубку

о как!!! мне кажется какие-нибудь бренди фанарных местных производителей будут подешевле ромов громких имен. По крайней мере у нас точно, в россии какая-то просто запредельная накрутка на иностранный алкоголь, да еще и помноженная на солидную вероятность нарваться на фэйковую сивуху в красивой бутылке. Коктебель тот же, купленный в Ялте весьма отличался в цене от купленного во Владивостоке...хорошо хоть вроде настоящий попался
Кто-то говорил что кубинские ромы на распродажах сетевых супермаркетов в Белоруссии и если не ошибаюсь украине стоят аналогично европейским либо даже ниже. Как вариант, есть еще бразильская кашасса - сырье аналогичное, стоить должно дешевле.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Сегодня был в нашем местном сетевом магазинчике. Стоит виски "Макалан 25 лет Черри" ценой что то вроде 95000 рублей за бутылку 0,7. Народ смотрит, выпучивает глаза и крутит пальцем у виска. Признаться тоже не понимаю, и даже не самой цены, а на что рассчитывают владельцы? Кто в нашем захолустье купит за такую цену? Те кто это покупает, едут в специализированные магазины, там и дешевле (спецом посмотрел - 88 тысяч), и вероятность подделки много ниже, и добираться удобнее чем в наши ипеня. Неужели найдется какой нибудь заезжий олигарх? Посмотрим, даже интересно. А вообще если так подумать - это ж можно около ста бутылок водки купить и далеко не самой плохой. А тут одна, и неизвестно что там - может моча молодого поросенка с техническим спиртом. Забавно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
думаю это не более чем ради престижу, вряд ли крючек на лоха. Практически не сомневаюсь, что у товарища, способного купить фуфырь за сотку есть либо друг, привозящий от поставщиков без накрутки, либо прикормленный сотрудник-владелец дьюти-фри. Либо он тупо в шотландию мотанет выпить этого Черри, наверное еще и в наваре к цене местного магазина останется


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Главное что тушка гнилая не засоряет ни землю, ни атмосферу.

а ты шо, восставать перед армагедцом не собираешься??!!! Не по христиански отлынивать от обязанностей

Не, я ж нехристь и давно буддизм мне мил из всяких готовых давно фантазий :au:
Поэтому и зарывать смысла вообще нет :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Коньяк "Askaneli" 6 Years Old, 0.5 л


Image

На работке отметили день рождение коллеги грузинским конъячком. Не дорогой, в районе 12-15 евро. На мой вкус - вещь навязчивая запоминающимся привкусом (в целом я не особый любитель конъяка), маслянистая очень жидкость, но в целом - хорошо. Пить желательно очень мелкими глотками, чтобы даж не проглатывалось, а тупо чтобы капли испарялись во рту. 4 балла из 5.

Ой! Мы его в пятницу-субботу давили, именно такой же флянец, как на картинке этой :shok:
Мне под мясные шашлыки не пошёл - сладковат и вот ощущение, что пьешь вместе с каким-то оливьём :scratch:

А затем такого же формату армянский зашёл получше уже.
Такое вот https://winestyle.com.ua/products/Kocha ... s-Old.html
На вкус как обычное "Шабо" 3-5 летней выдержки. Со стойким привкусом родины.

Вчера показал знакомому армянину пустую бутылку этого напитка. Он в ответ молча показал куда её выбросить :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Я только за, но от нас ближайший крематорий (если ничего не путаю, смотрел несколько лет назад) в Туле.

Нормальок. У меня там подруга работает макияжисткой-гримёршей. Могу, если шо, без очереди кого нужно вдруг :pavlik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Кто-то говорил что кубинские ромы на распродажах сетевых супермаркетов в Белоруссии и если не ошибаюсь украине стоят аналогично европейским либо даже ниже.

Ага, у нас точно есть. Но пару лет как знакомая алкашня от ромов отошла в сторону виски-брэнди-скотчей и теперь вернулась снова к коньячным напиткам.
Могу завтра-послезавтра узнать, шо есть в наличие из ромов. Тьху, или напитков ромовых. Или как правильно назвать их? :starz:
Поназывают людскими именами или расами алкоголь :esel: :esel: :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Сегодня был в нашем местном сетевом магазинчике. Стоит виски "Макалан 25 лет Черри" ценой что то вроде 95000 рублей за бутылку 0,7. Народ смотрит, выпучивает глаза и крутит пальцем у виска. Признаться тоже не понимаю, и даже не самой цены, а на что рассчитывают владельцы?

Маркетинговый ход обычный :pardon:
Ждут, пока кто-то подойдёт, возьмёт в руку, донесёт до кассы и там ему случайно помогут его уронить.
А как известно, на кассе уже придётся за такое платить.
Есть ещё куча вариантов - подбросить кому-то в тележку, дождаться его на кассе и там помочь разбить.

Ща гляну, что у нас в маркетах их спиртного есть самое дорогое... Полагаю, не менее 50 тысч гривен точно что-то да есть. А то после Нового Года сам видел на макушке пирамиды какой-то бутель за 70 тысяч гривен с сивухой непонятной.
Не "бижутерия" точно была. Затем сняли - а то нельзя по тех-безопасности такое выше 2-х метров ставить.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ага, вот ентат :arrow: https://winestyle.com.ua/products/Petru ... -2001.html "Полироль" за 10.000 евров :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
"Макалан 25 лет Черри

Могу прям щас за половину цены отдать этот "Чивас Ригал" :arrow: http://mosvino.com/shop/chivas-rigal/ma ... years-old/ :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain
Quote:
Могу прям щас за половину цены отдать этот "Чивас Ригал"


Нечего ты не можешь, виртуал гугловский.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
А затем такого же формату армянский зашёл получше уже.

странный напиток, бутылка не фирменная; семилетка Араратовская вроде Отборным называется. Лично я зарекся Арарат на полках русских магазинов брать, попробую из дьютика...или может в Ереван как-нибудь выберусь как хотел.
Петрюс- дорогое вино. Какой-то странный сайт, в первый раз вижу что бы к красному сухому рекомендовали фуагра...ее обычно к сладким винам типо сотернов рекомендуют :lloo:
Scatterbrain wrote:
отдать этот "Чивас Ригал"

там же не чивас?! да и отдать не сможешь, пишут ведь что в наличие нет)))))))) Пил Маккалан 18-летку, на пароме по дороге на дачу...нормально, но таких денег оно точно не стоит :lloo:
Последнюю таблетку от кашля допил, наконец-то буду сегодня допивать свой торрес. Может мне наконец-то коньяки то же нравится станут :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Случилась метаморфоза: за несколько дней в бутылке с дозатором и закрученной пробкой Торрес 10 существенно изменился в запахе и вкусе. Радости что была не вызывает и близко, обычный коньяк без особых изысков, со всеми минусами, которые всегда вызывали у меня вопрос, чего любители в нем, коньяке то есть, находят. Благо акция закончилась и вторую впрок за более дорого брать не стал. На фэйк не похоже, с химией пустой бокал сутки вкусно не пах бы. Но в бутыль 100 пудов наливают в РФ... может химичат чего. Попробую погреть, может поможет вернуть друга))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
там же не чивас?!

Нет, конечно )) Вот, заметил же сразу =)))) :kro:
aziel wrote:
Последнюю таблетку от кашля допил

О, а чем хоть лечил? Не антибиотиками хоть? :horro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
На фэйк не похоже, с химией пустой бокал сутки вкусно не пах бы.

Как это не пах бы? Ароматизаторы ж разные бывают. И длительного действия и кратчайшего :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Не, обычные таблетки вроде...амбробене


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
dr_rockter wrote:
Я только за, но от нас ближайший крематорий (если ничего не путаю, смотрел несколько лет назад) в Туле.

Нормальок. У меня там подруга работает макияжисткой-гримёршей. Могу, если шо, без очереди кого нужно вдруг :pavlik:

Даже перед сожжением гримироваться надо :shok:
Может ещё флористы и прочие ланшафтные дизайнеры есть, дабы торжественно оформить, а потом всё это дело спалить!
Да.. Задорнов рулит :lob:

Есть такое, пытался он кой-какую информацию до телевизионной аудитории донести :lob:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не, обычные таблетки вроде...амбробене

Нормальок так :(
Если именно "Амбробене", то почитай, что там за основной химический состав :arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D0%BD

А затем просто подумай, что ты навалил на свой организм в ближайшие 3-4 месяца и как его оттуда вывести.
Ну твоё дело, но я бы лучше жень-шенем полечил бронхит, тем более у вас там его как навоза у нас и у тебя отпуск. Куда спешим, в крематорий? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Даже перед сожжением гримироваться надо :shok:

Не всегда. Можно вообще и не бриться. Но иногда родственникам явно приятнее видеть опрятный труп :pardon:
dr_rockter wrote:
Может ещё флористы и прочие ланшафтные дизайнеры есть, дабы торжественно оформить, а потом всё это дело спалить!

Ой. да валом чего есть. Можно и девочек подсуетить. Всё по заказу клиента :fri:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
лучше жень-шенем полечил бронхит

ну его настоящего еще поискать (у него каждый корешок должен быть выкопан не поврежденным, то что продают - отбросы насколько слышал), да и стоит он явно не копейки. В принципе найти то можно, только оно то же влияет и на сердце, и мужские радости без него проблематично достигаются в последующем, привыкание вроде. Лучше я поупотребляю трепанг


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1105 posts ]  Go to page Previous  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 56  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group