\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1105 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 56  Next
Author Message
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
да, пивал. Естественно коньячными спиртами тут не пахнет, но и не настолько мерзок как хрень, которую в пластике как дагестанский коньяк в пятилитровках тулили год-два назад.
И кстати если кто-то западет на армянскую водку из граната - не советую. В принципе пить можно, но магазинной цены оно не стоит точно, думаю в лучшем случае это настой на гранатовой шелухе, на гранатовый дистилят не похоже.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Эх, в молодости какую только дрянь не пивали... Я то слава богу никогда не нажирался вдребодан, знал меру. Но пробовал разное. Например, коктейль "морской окунь" гыгы. В сифон 1 литр наливали ужасное пиво Балтика 9 - это практически портвейн! - и подпольной водки или вообще спирта Роял или польского спирта какого нибудь. Смесь газировалась углекислым газом и пилась. Вырубала она любого 100% словно удар Тайсона. Мой друг, я выкладывал с ним фото, гигант ростом 196 и весом 130 кг, богатырского здоровья, был рекордсмен по употреблению этого зелья, мог выпить где то бутылку, но потом и он падал бездыханный гыгы. Много чего было. Но самая ужасная смесь была такая: спирт плюс баночный коктейль "джин-тоник". От этой смеси у многих людей возникала желудочная язва. Плюс еще курили все, кроме меня. Как вспомню так вздрогну.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Эх, в молодости какую только дрянь не пивали... Я то слава богу никогда не нажирался вдребодан, знал меру. Но пробовал разное. Например, коктейль "морской окунь" гыгы. В сифон 1 литр наливали ужасное пиво Балтика 9 - это практически портвейн! - и подпольной водки или вообще спирта Роял или польского спирта какого нибудь.

Историческая справка - данное пиво было разработано и выпущено впервые в 1998 году.
Надо было так написать - "помню, в детстве, эх..." :bodun:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А вообще мирная алкашня забавляет :ok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Dec 2008
Posts: 707
Age: 50
Name: Дмитрий
Вот эту гадость ни в коем случае не покупайте:

https://www.utkonos.ru/item/121/13566457

"Армянский" "коньяк" Stone Land

Это просто какой то едкий спирт, причем с примесями, разбавленный чем угодно, возможно даже мочой гыгы.

Его даже пить трудно, прямо глаза на лоб лезут, а уж похмелье такое, что "лучше бы я умер вчера". Плюс наутро расстройство желудка, изжога и тошнота. Уважаемые армяне наверное сделали бы секир башка изготовителям сей мерзости, но увы, некоторые лохи клюнули на "7 лет" "10 лет" в том числе и я. Поэтому счел своим долгом предупредить.


Странно. Мне этот коньяк показался хорошим. Даже лучше "Арарата". Пробовал 3, 5, 10 звёздочек. Может, ты нарвался на палево?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Rager wrote:
Может, ты нарвался на палево?

эта мысль не отпускает после покупки любого пойла в местных магазинах))) То, что пил я под брендом Stone Land вряд ли было коньяком, но в принципе вполне пить было можно, на уровне "недорогих русских коньяков". Бурной реакции что это жуткое г у меня не возникло


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Все может быть. Однако знакомые тоже были не в восторге от последствий. Но он "ядреный", да. "Пьется" "хорошо", так как шандарахает по всему телу, будто получил оргазм. И аппетит вызывает зверский, жрешь со страшной силой. но вот похмелье... лучше не вспоминать. Не знаю, может я такой слабак. А может сожрал слишком много. Не знаю.

Из нормальных "коньячных спиртов" отмечу "Старый Кенигсберг" и еще ждет своей очереди кизлярский "коньяк" как посоветовали мне уважаемые участники форума. О нем никто ничего плохого не сказал.

Из виски еще забыл написать что мне больше всего понравилось - Лагавулин 16 лет. Вот это просто охрененная вещь, напоминает просто секс с горячей и умной красавицей, пьется легко, похмелья нет, сон зверский, 15 часов проспал, и весь следующий день чувство будто выпил хотя уже не пьешь. Трудно описать. Но цена конечно стала чумовая - 7000 рублей за 0,7 литра. Но елки палки оно того стоит, наверное еще куплю. Лучше всего пить вместе с нормальной женщиной. Даже моя непьющая жена оценила.

Еще бурбоны люблю, американское крепкое сладкое пойло из кукурузы, очень здорово. Джек Дэниелс, Джим Бим, Букер, Бейкер, Блэнтон, Илайя Крейг. Любимая сегодня неожиданно приятно удивила, подарив "Bulleit Bourbon" крепостью 45 градусов и разрешив немножко отпить под ветчинку. Очень неплохо, хотя честно говоря, конечно спиртяга спиртягой.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, начать шоле, снова пить и оргазмировать от пойла :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Ненада, оно впрок непойдёт. :shok:
Не, ежель по 30 грамуль - то тока напользу, сосуды там от холестерина и всё такое, главно шоб давление не подымало, хотя хороший секс быстро его сымет. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну, я по 50-90 пью два раза в сутки. Коньячок-с закарпатский. Но это да, чисто для сугреву и шоб желудок работал лучше и прочие организмы для оргазмов :kro:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
artrock2010 wrote:
ждет своей очереди кизлярский "коньяк"

пробовал давненько, показалось обычный "сердитый" российский коньячный напиток. После этого был разговор, что подделывает его стали больше, да и ценник задрали прилично.
artrock2010 wrote:
Лагавулин 16 лет

такого нет, хочу
Scatterbrain wrote:
Хм, начать шоле, снова пить

если когда-то был вынужден бросить, то лучше не начинать. Уверен, что 95% совсем непьющих людей либо в полном неадеквате после выпитого, либо потенциальные алкоголики
Vitaly65 wrote:
ежель по 30 грамуль - то тока напользу

пару дней назад в поликлинике мне сказали, что эта инфа устаревшая. Алкоголь в любом количестве не полезен и токсичен((
artrock2010 wrote:
Из нормальных "коньячных спиртов" отмечу "Старый Кенигсберг"

мое мнение, что и КИНовский вполне себе приятно пить в компании
artrock2010 wrote:
похмелья нет

просто пить надо меньше :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Nov 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Ну чо, поели сегодня вдоволь и выпили, и мне моя красавица разрешила продегустировать разные виски гыгы. Виски интересны тем что у каждого свой характер, свои ассоциации. В отличие от водки и коньяка, которые гарантированно дарят спокойное, доброе, веселое опьянение, каждый виски дает неоднозначную реакцию.

Например Ардбег Корриврекен 57 градусов вызвал из памяти ужасный эпизод как меня избили до полусмерти отморозки и я провел два месяца в больнице и выйдя оттуда еще раз понял, что важнее здоровья ничего нет. Невероятно суровый и жестокий напиток, просто нет слов

Макаллан 2 редакция 48 градусов напомнил мне мой первый сексуальный опыт, хотя и неудачный, когда хотелось расплакаться, однако благодарность, тепло и любовь к первой своей женщине я храню до сих пор и до сих пор нормально общаемся.

А вот ирландский виски Ред Брест 58-60 градусов напоминает тем времена когда в молодости была дружная компания пацанов, вместе гуляли, общались, разное было... И это пожалуй самые лучшие воспоминания, и увы, их уже не вернешь, разве что глотнешь вот такого вот крепкого виски...

И конечно старый добрый бурбон Джек Дэниелс "просто из бочки" 47 градусов навевает воспоминания о суровой работе "админа", когда звонят ночью и не жравши не сравши мчишься на машине в ипеня потому что "ужасно сломался сервер" гыгы.

Настоящий металлический напиток, от одних ансамблей хочется пуститься в пляс, а иные заставят плакать даже самого грубого и видавшего виды мужчину. Как жаль что я раньше не понял его.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
с такой то фантазией неудивительно, что жена бережет тебя от выпивки :benya: :benya: :benya:
Опыт пьянки сегодня малоудачен: от пива сушняк, текила была теплая и не пошла, а купленный крiмский шардоне сильно напомнил не любимый мной совиньон. Как ни странно, ентот шардоне оказался удивительно синергичен с икрой какой-то рыбы!
А новый альбом Stillborn мутный какой-то, скорее гот чем doom. Иду спать(((


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
:lob: Пил водку вчера немного, и пиво....Сегодня тоже выпью что нибудь по бюджету. Перцовки "Урожай" что ли... :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
попробовал армянский гранатовый шампунь. Не круто, но привкус граната в наличие есть. Своебразный вкус, не понятно с чем его есть


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
VARVAAR wrote:
Пил водку вчера немного, и пиво....

Аналогично!!! :lob: Нормуль, как огурчик щас!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пашка бухает ща под футбол такое :lloo:

Image Image

Кто-то ещё пробовал это?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
если когда-то был вынужден бросить, то лучше не начинать. Уверен, что 95% совсем непьющих людей либо в полном неадеквате после выпитого, либо потенциальные алкоголики

Хороший вывод. Ты чо, наивный, думаешь, что я трезвым бываю хоть иногда в адеквате? :crazy:
Ну и о потенциальных алкашах насмешил.
Это как все люди потенциальные импотенты, да? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey


Они не бухают :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1105 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 56  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group