\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1105 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56  Next
Author Message
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
На пятую страничку заглянул :shok:

Прекратите развратничать и соблазнять, демоны"!!!111 :dash:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
rats wrote:
Вот чего я так и не догнал - так это самогон. Как-то отдыхали у родственников жены в деревне, так местные от тамошнего самогона были в зю-зю, а мне этот самогон, как вода. То-ли водкой я был больше закалён - не знаю. Признаюсь, правда, однажды под вечер рухнул в крапиву и долго не мог вылезти из нее - переваливался в жгучих листьях, как неваляшка. Но, при этом мозг был совершенно чистый - всё помню! И сколько потом ещё ведер самогону осилил - так и не просёк фишки.


замечал такую особенность некоторых скажем так сортов :crazy: самогона. жрется как вода, сознание - кристально чистое, даже можно сказать еще более кристаллизируется чем надо (т.е. такое мироощущение и должно по сути быть без влианий). А как встаешь на ноги, то их заносит, туловище не слушается. тут видать в химии дело :umnik: мозжечок каким-то хитрым образом расстраивается :cry: был и аналогичный случай, тока не в крапиве бархтался а в яме, в луже. Главное ясно помню все и осознаю неприятность момента. Но друзья помогли, подняли спустя минут цать, а грязь к вечеру на одежде засохла и была просто стряхнута легким мановением руки :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
Entomologist wrote:
. жрется как вода, сознание - кристально чистое, даже можно сказать еще более кристаллизируется чем надо (т.е. такое мироощущение и должно по сути быть без влианий). А как встаешь на ноги, то их заносит, туловище не слушается

Похожие ощущения были в плане употребления преснопамятной Кристалины :fingal:
Сидишь за столом...салаты \соления кушаешь....здравицы толкаешь....стопки(ритоны,кубки)опрокидываешь,девок щипаешь ,музлу подпеваешь (экма....рифма просто вышла... :crazy: )...
А потом...............................
Потом привстал ,шоб на балконец выйти покурить,и вся тяжесть мироздания обрушилась аки лавина на твою грешную голову :fingal: :fingal: :fingal:
Как правило приходил в себя утром,полуодетым на каком-нибудь диване (спасибо камрадам....)...

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
alexx1973 wrote:
Entomologist wrote:
. жрется как вода, сознание - кристально чистое, даже можно сказать еще более кристаллизируется чем надо (т.е. такое мироощущение и должно по сути быть без влианий). А как встаешь на ноги, то их заносит, туловище не слушается

Похожие ощущения были в плане употребления преснопамятной Кристалины :fingal:
Сидишь за столом...салаты \соления кушаешь....здравицы толкаешь....стопки(ритоны,кубки)опрокидываешь,девок щипаешь ,музлу подпеваешь (экма....рифма просто вышла... :crazy: )...
А потом...............................
Потом привстал ,шоб на балконец выйти покурить,и вся тяжесть мироздания обрушилась аки лавина на твою грешную голову :fingal: :fingal: :fingal:
Как правило приходил в себя утром,полуодетым на каком-нибудь диване (спасибо камрадам....)...


[youtube]qkYf4YAtmD8&feature[/youtube]
:true:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
водочки захотелось вдруг :fingal:
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Провал памяти помню со мной только один по пьяни...С однокашниками пили спирт и запивали пивом на первом курсе в общаге мединститута(врачи пропащие люди :crazy: ) в 40 градусную жару летом...Потом...А что потом...
...Как в том фильме-Никто не помнит как добрался домой... :fingal:
Потом родители рассказывали,что ночью я иногда исполнял Вермахт 87 года(бееееееее.... :beee: ) прямо с дивана,повернувшись на бочок...Народ щас оху...т с наших признаний наверно :oops: Ладно повеселим малёхо публику :crazy: :drink:
После этого если на столе нет закуски-не пью!!!

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Ааа! С Санькой помню ещё случай был на москольце у одного товарища в офисе :crazy: перцовочки нах...

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
да, пьяных воспоминаний столлько что и стыдно откровенничать даж на этих белых страницах :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
ALEXUMER wrote:
Ааа! С Санькой помню ещё случай был на москольце у одного товарища в офисе перцовочки нах

Вот тока хотел напомнить.... :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Image

Почему в маркетах электроники не продают :pardon: Одни кофеварки бл... :crazy:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
БРАГА еще трушная вещь :true:
ImageImage


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Image

Один раз удалось попробовать нечто подобное,у одного товарища отец привозил домашнюю,привезённую из Кавказа( выгонка крепости 70 прим)...Первое впечатление опрокинув полтишка,показалось,что тебя кто то душит...Продирает до кашля...Или там со специями перебарщили,но помниться,что после пяти рюмах,нормально так шатало...У армян, нечто подобное есть- АРЦАХ,настояка крепкая а-ля водка на травах,та вобще до 80 градусов бывает :vic: но в основе 45-57 оборотов,настаивают на кизиле,винограде,тутовнике...Там в Урарту пьют исключительно по утрам...

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
http://lifeglobe.net/entry/1365

Довольно познавательно... :thanx:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Image
возвращаясь к бальзамам. Пробовал пару раз вот Егермейстера, немецкий популярный бальзам. Пьется как лекарственная микстура, т.к. на травах. Он не крепкий, там всего 35 оборотов. Лучше все же мешать его с джином, коктейль создавать, чтобы задница не слиплась.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Entomologist wrote:
Image
возвращаясь к бальзамам. Пробовал пару раз вот Егермейстера, немецкий популярный бальзам. Пьется как лекарственная микстура, т.к. на травах. Он не крепкий, там всего 35 оборотов. Лучше все же мешать его с джином, коктейль создавать, чтобы задница не слиплась.


Ну Лёш, это уже мейнстрим,у некоторых бундесов это пойло стоит впереди шнапса...Правильный бальзамчик :true:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
ALEXUMER wrote:
Провал памяти помню со мной только один по пьяни...


Я долгое время не понимал - как у людей от кира память отшибает. Однажды и у меня отказала - очнулся в вытрезвителе. Потом еще несколько раз давал себе слово, что буду процесс пития контролировать и не допущу подобного - но все равно просыпался на деревянном лежаке в простыне или скрученным ремнями в позе ласточки. :pig:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
rats wrote:
ALEXUMER wrote:
Провал памяти помню со мной только один по пьяни...


Я долгое время не понимал - как у людей от кира память отшибает. Однажды и у меня отказала - очнулся в вытрезвителе. Потом еще несколько раз давал себе слово, что буду процесс пития контролировать и не допущу подобного - но все равно просыпался на деревянном лежаке в простыне или скрученным ремнями в позе ласточки. :pig:


Наш человек :true:

http://krim.biz.ua/vino-sort.html Дополнение к моей сумбурной писанине :pardon: :crazy:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
да... винище.. сколько его утекло и перефильтровалось через организм в ранние 90-е, страшно представить
ImageImageImage :cry:
http://lhp.vl.ru/clyasser/clyasser_port.htm


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Entomologist wrote:
да... винище.. сколько его утекло и перефильтровалось через организм в ранние 90-е, страшно представить
ImageImageImage :cry:
http://lhp.vl.ru/clyasser/clyasser_port.htm


Музыкальная бутылка- оху...ая тема :true: :thanx:
Из портвейнов предпочтение отдаю белым(на красные аллергическая непероносимость) сортам,хересам тм массандра...Хотя есть мечта идиота попробовать первый настоящий португальский и второй настоящий испанский оттуда :cry: а не из dutyfree :crazy:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ALEXUMER wrote:
Провал памяти помню со мной только один по пьяни...

Ээмм... маловато шота :nea:
У мене по бурной юности провал на провале и постоянные приключения непонятного последствия и почему был такой бзик - залезть на какой-то памятник и там уснуть. В Киеве все известный памятники оседлал (влючая Мать Родину :fingal: ), последним оказался Хмельницкий на коне, с которым полез выпить на брудершафт, но застрял башкой между левой ногой коня :dash:
Не помню, как вынимали, но приезжали за пару часов все имеющиеся тогда службы и пытались сначала нахрапом снять оттуда, а затем уговорами и прочими пряниками. В итоге помогли славные пожарники, не долго церемонясь, пеной зафигачили и меня просто смыло. Заодно и памятник подмыли :cry:
А, не последний то был провал ввысь. Еще на Соломенке зимой на спор полез на только строящийся дом возле кладбища (Хилтон), помню, шо долез до почти последнего этажа, неожиданно закончилась лестница (тогда она там без перил была), и моментально из меня весь хмель вышел. Минут 15 доставал из бушлата нз-чекушку, залпом осушил, но не брало :dash:
Назад слезать уже не было никаких сил. Падать вниз было не очень гломурно - там же асфальт грязный с снегу :yyy: Потому еще пару часов болтался на ветру на каких-то досках, пока кто-то не вызвал спасательную бригаду. Вырубился как-то неожиданно, примерз руками к бетонной балке (шо и спасло), и затих. Очнулся уже в машине пожарников, когда в меня влили стакан спирту и выдали сначала словесных трындюлей :fool: , а затем и физических. В итоге отделался всего лишь вывихом левой ноги и отмороженным ухом.

Ыыы, ну и еще раза три чисто случайно с жд-вокзала не по своей воле уезжал в Москву, два в Питер, Конотоп и Запорожье.
А вот когда в 18 лет поехал с подругой к ней домой в Ростов, то по пути на какой-то станции вышел купить цветов и вина (ехали на презентацию к её родыкам), и тупо забыл вернуца в пойизд :crazy: Минут 15 волновался, но затем в ближайшей забегаловке чужие, но опытные мужики за чашкой бормотухи успокоили или ясно дали понять - шо не судьба, значит на любит, раз не вышла вышла из вагона, да и ваще, молодой ты ешо, рано себя окольцовывать.

В общем, есть что вспомнить, но как-то урывкаме :cow:

Первый опыт с самогоном выпал на 14-летие друга.
Отмечать ДР начали культурно - дома, с салатами и легким вином, затем вышли на улицу (зима, минус 20 с чем-то там), пробздецца. По пути зацепили пару местных гопников с литрухой сэма, которым было много. Выпили всё, затем еще была кем-то принесена 3-литровая банка и... последнее шо помню - выпил на спор гранчак, занюхал подмышкой и свалился в сугроб.
Спасибо пацанам, шо спустя час вспомнили обо мне, вытянули тело из снега, отодрали стакан из ладошки и тихо отнесли домой. Дальше классика - поставили под дверь, позвонили и убёгли. Я ни хрена не помню, но брат, открывший тогда дверь, был немного удивлён, как это я при падении не прибил кота и ничо себе кроме шнобеля не расфигачил...

Никогда никакого стыда и срама при этом с бодуна не ощущал. Опохмел тет-а-тет с зеркалом преветствовался, одеколонами и ополаскивающими огуречными лосьонами не брезговал, если по пьяни не вставал на кого-то - это уже трудовые издержки и поправимый позже ритуал.

Сейчас спиртное не пью из принципу, а не по злобе, просто стал хреного переносить запах перегара. Поэтому в бухающих компаниях если и засиживаюсь, то максимум до того момента, когда-то кто-то роняет себя в оливьё.
Короче, или у народа романтизьм пропал, или у меня чего-то изменилось в оргинизме :vic:
Сам по себе я человек не сказать шо сильно скромный, но пару лет назад вновь решил попробовать пить - не-а, не тот уже кайф, Тупо засыпаю и всё.

зы. Почему-то вспомнился такой шикарный напиток для гурманов, как "Мiцний Козацький напiй", который у нас появился в 92-93 годах, там воть, пробовал его я всего два раза. Первый раз не было "Жигулевского" (а это традиция, выработанная годами - ехать на балку и до этого влить в себя пару литров пива), там мы с товарищем решили взять по батлу этого нового тогда напитка (а фигли там - на вид вино как вино, хоть и бутылка зеленая и большая). Зашли в переулок (это был раз раз район КПИ, вдули за 15 минут по пляшке, решили там же на лавочках покурить. Тока по пару тяг сделали и... гаплык. В один момент нас и накрыло :dash: А было всего то около 3-х часов дня. Часа в 4 нас разбудил мимо проходивший патруль. То да сё, норм, поговорили, отпустили за червонец. Решили все ж на балку еще успеть. Но тут возникла мысля, шо нада бы опохмелица немного. Взяли уже литр (кажись КН был в литровых бутлях), шоб не сразу развезло. Вдули в той же подворотне, на этот раз зажрав цыбулей, покурить решили на ходу. Докурили, сели в троллейбус 5-й и... гаплык - 2. До 12 ночи так и провалялись вдвоем на задних сидениях :crazy: Разбудил нас водила троллейбуса ближе к часу ночи, уже в депо. Благо шо жил я как раз в остановке он него. А товарищу в другую сторону нада было. Пришлось тупо не идти домой, а заночевать у нас в подвале по скромному - на ободранных диванах и под звуки Модерн Токенг :oops:
В общем, самый противный напиток, который я когда-либо пил.
Хотя, был еще "бэм". Это такая фигня, которую добавляли в лимонад (буратино, байкал, тархун, ореховый). Вот то жесть была - 300 грамм валило с ног троих подростков лет 20-ти :fingal:

Эээ, ну как-то так, нахлынуло.... :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1105 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group