\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 728 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  Next

Вы употребляете табачные изделия по их прямому назначению?
Да 33%  33%  [ 12 ]
Нет 33%  33%  [ 12 ]
Курил, но бросил (укажите стаж) 31%  31%  [ 11 ]
Временно не курю (срок какой, а?) 3%  3%  [ 1 ]
Total votes : 36
Author Message
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Всегда другими, или когда только ты трезвеешь?

Я это заключение делал на трезвую голову и светлую память. :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну вот я замечаю давно тоже, что те, кто вообще и не пил и не курил ни разу с детства до вросления, точно, цуко, какие-то странные.
И те кто резко бросил это делать, тоже какие-то не такие. Ибо, цуко, явно что-то замышляют :crazy:
А поскольку я с рождения был каким-то странном, цуко, и загадочным, то мне уже никто из знакомых не удивляется, будь я хоть в трезвом виде, хоть в пьяном - всё равно не верят на слово :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Ну, да... Огурцы, помидоры, горох, маш, фасоль, пшеницу там всякую пророшую ну и т.п. Короче овощи и фрукты. Чай не пьют. Заливают травы разные водой, настаивают и глыхчут.

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
:shok: Долбославы небось какие?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Ну так... Худые да бледные.

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:shok:

И явно сектанты... :begun:

phpBB [youtube]

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
:shok: :dash:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
курю трубку. иногда, редко - самокрутки. если трубка в силу разных причин недоступна. сигарет не покупаю больше двух лет. алкоголь не пью ни в каком виде года три, может четыре. просто выпил свою цистерну, да и не одну наверное :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
курю трубку. иногда, редко - самокрутки

О! А табак свой или покупной используешь? :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
покупной канешн! :pardon: и трубочный и самокруточный.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
и трубочный и самокруточный.

О... Серёг, а марку скажешь? Или ты не постоянно одну и ту ж куришь?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, и самокрутки сам вертишь, или уже по-модньому, машинкой?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
:benya: по модному. самокруточные мне нравятся Red Bull Blonde Shag и Bali Shag Halfzware. а для трубки курю разные, их очень много, ещё все не попробовал :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Тю... :lloo:
То есть, табак уже тоже смешанный и со всякими наполнителями? :yyy:
Короче, далеко уже не привычные нам "Герцеговина флор" или "Нептун"? :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
мы тебе за сезон зрение вернём

Гыыы... :benya: Зачемжешь так долго, можно за час... У нас тут делают, вон наш нач.сервиса в пн. пришёл без очков и счастлив, прайс 50... А шаманство всякое дело муторное и неэффективное, да к тому же ленивый я, если что...

Но вернёмся пожалуй к теММе (как говорит СеРРёга)... В связи с новым долбозаконом я начал ощущать некий дискомфорт в нашем социуме... Как гражданин законопослушный, теперича я осознаю, что куря нарушаю закон... Вот ведь дошло до какого маразма!.. Если раньше курил не задумываясь, то теперь вместо привычного течения мыслей постоянно вплетается мелкий противный ручеёк какой-то хери, которая мне стопитсот лет не нужна была... Теперь, например, вместо того, что бы привычно затягиваясь и смотря на дымок с огоньком быстро и чётко выстроить мысли, проанализировать и упорядочить информацию, сопоставить факты, выбрать оптимальный порядок действий, наметить стратегию предстоящих переговоров и т.п. (это я про работу), отвлекаешься на всякий бред, типа "Етить, а ведь я совершаю противозаконный поступок, за что мне может быть вменена административная ответственность" или "А есть ли тут вон до того крыльца магазина 15 м?" или "А что там делают потсоны с лазерной рулеткой в полицайской машине?"... Скажете, что это паранойя? Может быть, но просто я так воспитан, я привык соблюдать законы социума, в котором приходится жить, а когда они идут в разрез с моими привычками, это привносит в жисть некий дискомфорт... То, о чём раньше не задумывался, теперь отвлекает, забирает на себя некий ресурс процесса мышления... А оно мне надо было?!. :esel: и погнали мочить лося...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Фига знатоки табака! Я так всю жизнь не курю и нифига не вкуриваю, что за удовольствие дышать дымом! А если еще и какую-нибудь цигарку термоядерную рядом затянут, то меня вабще коробит и по нервам режет. Ну вонь стоит неимоверная! а ему надо этим подышать! КАЙФ! :shok: :au: :shit:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
splatty wrote:
То, о чём раньше не задумывался, теперь отвлекает, забирает на себя некий ресурс процесса мышления...

Серый. а вот представь ситуацию. Я хожу на работу пешком каждное утро. Полчаса и я на месте. Путь лежит через одну узенькую улочку через овражек с гаражами к ЖД-Академии. Отрезок пути минут на 7. И всегда по ней идут студенты, и все курят. Я конечно не против, все-таки улица. Но меня особенно все эти минуты бесит, когда они зачастую просто держат свою цигарку меж пальцев и идут "в холостую". Наверное о чем-то задумались не отвлекаясь, т.с. в процессе мышления. А мне каково? Все эти почти 10 минут каждную секунду идти за ними след в след, через силу дышать этой вонью, думать про эту ситуацию, сигареты, курящих студентов и про себя их костерить. А сделать-то ничего и не могу. ВУЛИЦЯ! Вот такой мой процесс мышления! :fingal:
Палка о двух концах, и какой конец больнее бьет, разбираться каждому по-отдельности.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ну хреновая ситуация, дядь Серёж... ну, не знаю даже, как быть, не готов найти решение... Палка о двух концах это правильно подмечено... В данной ситуации даже по закону ты их не остановишь, до академии больше 15 метров... Кто-то из Вас всё-равно окажется в печали, при любом решение вопроса...

Андрей Саныч, у меня к тебе большая просьба, не закрывай эту тему, пусть будет исключением из правил... Ведь мы тут затрагиваем политику на каждом шагу, что идёт в разрез с правилами форума, даже вон искорки политических баталий проскакивали... Думаю до пожару дело не дойдёт...

Я тут ассимилировал мнения своих друзей (многие из них некурящие), дак вот, их можно обозначить одной короткой фразой... Наша дума бредит!..

И кстати! Кстати, очень бы хотелось услышать мнение ребят из полиции по поводу анти табачного закона... Только не то, которое появляется под прицелом видеокамер правительственного канала с потными от волнения ладонями, а именно лично мнение не для протокола...

И повторюсь, человек вне политики, только до тех пор, пока что-то новое в ней не касается его лично напрямую... Раньше мне, как и всем (многим) нам было до лампочки, какую там очередную думу думают думцы... А теперь вот правящая партия для меня сдохла окончательно, хотя, каюсь, было дело голосовал... т.к. было действительно до лампы...

А если завтра, какие-нибудь ультра радикалы вынесут на рассмотрение законопроект о запрете разведения аквариумных рыбок!?. А чего Вы смеётесь?.. Я уже ни чему не удивляюсь... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
splatty wrote:
рассмотрение законопроект о запрете разведения аквариумных рыбок!

Не смеемся. Лично я давно не смеюсь. И с того самого момента, когда наша дума по-моему в 90-х надрывно обсуждала закон о пчеловодстве. Я был тогда в шоке до нервного смеха. Очень актуальный на то время закон.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2013 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
splatty wrote:
законопроект о запрете разведения аквариумных рыбок!?

это должен был сделать онищенко но его сняли, так что теперь легло непомерным грузом на думу.
а так если принимать 400 законов за пол года , то и такая фигня может пролезть


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 728 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group