\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 728 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37  Next

Вы употребляете табачные изделия по их прямому назначению?
Да 33%  33%  [ 12 ]
Нет 33%  33%  [ 12 ]
Курил, но бросил (укажите стаж) 31%  31%  [ 11 ]
Временно не курю (срок какой, а?) 3%  3%  [ 1 ]
Total votes : 36
Author Message
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
До безпамятства то я сам не так часто наедаюсь, так что вспомнить всегда есть чего, когда подсахаришь спиртным акое-нибудь событие в отрезке жизненном)
А так, Саныч, ага, понятно, что необдуманно всех в трезвом образе жизни обвинил :crazy: . Просто расширил свое выражение чуть выше по твоей просьбе, промеж дел своих, вот и получились приятные разные последственные эмоции) Ну и от темы отошел, верно. :pardon:
А ежели по сабжу, то стараюсь не курить вблизи некурящих детей разных, на остановках всяких и тому подобное. Просто мне самому не приятно, когда я кому то неудобство создаю.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
2 Scatterbrain
Quote:
Занятно. А чего вдруг с заглавных букв пишешь определение родственников?

Воспринимаю их как личности, имена тут ни к чему, а людей этих уважаю.

2 bloodfeast
Quote:
Харэ гнать "геронтологическую" ху"ню (чего там есть нельзя, или можно, но только пророщенную :benya: ) - здесь чего, блеать, старики собрались чтоли :benya:

У тебя агрессивное восприятие окружающей среды, то на остановке на людей готов кинуться, то админу на собственном форуме после больницы заинтересовавшемуся собственным здоровьем готов рот заткнуть. Сам то более чем в трёх словах и без мата можешь сформулировать свою мысль, или поделиться положительным/отрицательным опытом по теме?
Quote:
Кстати если идти по этому пути, в принципе, для Всех будешь "Самым Лучшим" (никого же не обижаешь).

Все разные и самым-самым для всех быть совершенно незачем, вот тебя в этой теме не курящие/не пьющие дядьки уже раздражают, хоть ты их никогда не видел даже на остановке :crazy:

2 Entomologist
Quote:
тема то не о пользе, а о вреде. Вот в пользительных темах потрбления веществ я больше горазд чего :fingal: , а так посмотрю просто со стороны на комментарии спортивных и здравомыслящих людей

Далеко не всегда енти люди были здравомыслящие, мне вот Лёх стало наоборот грустно бухать, тратя своё время и энергию на это дело.

Quote:
Просто так получилось, что на этом форума все трезвенники-явзвенники в основном в данный промежуток времени общаются (друг друга в трезвом моральном образе жизни поддерживают, а я в данный момент - пугало, заступиться некому), у кого-то "заслуги" в прошлом, кто-то уже давно не появляется тут, а они, алконавты, поняли бы.

Да нет тут ни пугал, ни героев, братья по оружию (любви к тяж мету) с определёнными устремлениями в данный период времени.

Quote:
Хотя... здесь еще многое от самого человека зависит. Кто любит на показ жить, а кто тихо в уголочке и никому не мешая и чтоб ему не мешали :fingal:
А вот скука это для меня лично понятие аморфное и пока (или уже?) непостижимое :vic:


Скука бывает у тех людей, которые живут без интереса, таким не поможет ни пьянка, ни трезвость.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Дело и не в скуке как таковой, а в мировосприятии. Это ведь тоже стереотип, раз человек любит порой выпивать (не бухать днями напролет), то он весь из себя тунеядец и откровенно скучающий тип. У меня масса знакомых из научной области, некоторые в почтенном возрасте, но весьма любители выпить несколько литров пивка за обсуждением той или иной научной проблемы, потом это все перетекает в экспедиционные воспоминания, курьезные разные и т.д. Каждый год у нас сходки в Европе по ентому жучиному интересу. И далеко не все эти люди алкоголики. Хотя знавал и таковых, круто и болезненно пьющих людей, однако весьма преуспевших в своем деле, и очень уважаемых (в плане достижений). Конечно это нельзя нахваливать, и порой они могу т вред приносить и себе и другим в специально неотведенных для этого местах :benya: Вспомнил тут защиту одного докторского диссера в Иркутске, там главный оппонент был - дохтур навук, профессор, академик, потом вечером мы его ловили по этажам - на карачках на радость студентам ползал :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
Просто мне самому не приятно, когда я кому то неудобство создаю.

Ну по тебе ж очень заметно, что ты добрый и даже слишком :dance:
:arrow: viewtopic.php?p=188112#p188112 :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
а это необщестенное место (это заброшенная пекарня), тут я только удобства приносил :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
=)) Так вот я ж и говорю, что от тебя только позитивом веет :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Иногда конечно бывает грустно :(


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Вспомнился тож еще один глупый стереотип, от баб :oops: : мол все мужики делятся либо на пьяниц либо на зануд. Встречал и пьяниц зануд и очень незанудных непьющих :true: :true: :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
Иногда конечно бывает грустно :(

Ага, я даже знаю в каких случаях.
Когда случайно на жучка или тараканчика наступишь :oops:

Про стереотипы о бабах говорить не буду = ) Хотя их тоже валом. Особенно меня вечно возмущал стереотип о якобы брёвнах или фригидных. Да нет таких девушек. Просто каждой нужен свой индивидуальный подход, ключик, если угодно :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
просто если тебе не весело без водки, то это очень плохо.

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
А у меня на работе сыроеды кругом. Ни чего что прошло термическую обработку не употребляют. Ни чай, ни хлеб, ни макароны. :nunu:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
uriyy wrote:
Ни чего что прошло термическую обработку не употребляют. Ни чай, ни хлеб, ни макароны.

:shok:
А как они узнают, была обработка или нет?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
dr_rockter wrote:
У тебя агрессивное восприятие окружающей среды


Да вроде нет :benya: Нормальное такое восприятие - с приколом....


Last edited by bloodfeast on 19 Nov 2013, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Сам курю, выпиваю иногда в меру. Бывает и нажрусь, но это очень редко. Если перепью, то тянет спать, вот такая натура. :pardon: Мясо люблю и обожаю, отличная закуска к водочке. Не понимаю тех кто отказывается от простых продуктов, сахар, соль, мясо. :vic: Ведь можно есть в меру, а отказ ещё неизвестно чем откликнется.

И да, заметил одну особенность. Те люди, которые раньше выпивали и курили, а потом резко завязали с этим, становятся какими-то другими. Отторженными что-ли, не компанейским ещё можно так сказать. Вот как будто у них одну фазу перерезали. :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
А водку вот совсем пить не могу, или разучился ее пить, как сюда переехал :shok: И не потому что она не вкусная. От водки словно переключатель какой в голове срабатывает, и нажраться тогда можно и понамешать. А вот с других напитков такого не бывает. чаще всего все боле менее культурно получается. А так стараюсь занимать делом себя всегда. Из лишнего вот тольк омузыка фоном играет в наушниках, когда занимаюсь своими делами. Обычно на каждое дело свой звукововой набор: на составление текстов и переводы разные хорош хардец старый, краутрок всяческий иль дум там какой, а на более активные дела (рисование, идентификация материалов, чисто мелкомотористая механическая работа) идет хэвняк хорошо, трэш и что покрепче. И в наушниках стараюс музыку слушать, чтобы, как и не курить если, не оскорбить ушные раковины рядом находящихся. Хотя, когда никого нет на работе, включаю колонки, на выходных к примеру. А курить хожу не так часто, отсчитываю от входа здания 10 метров смотрю по сторонам чтобы ноздри не торчали где, и курю.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
А у меня на работе сыроеды кругом. Ни чего что прошло термическую обработку не употребляют. Ни чай, ни хлеб, ни макароны. :nunu:

:crazy:
блин, точно, и на это мода ведь есть) (...эдак скоро и на педиков мило улыбаться будут как в гейропах каких самых продвинутых...) А у нас латышня вокруг мясоедская и пивопийская. Не курят вот только совсем, жаль 10 процентов зарплаты на фигню отдавать


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Quote:
А как они узнают, была обработка или нет?

Ну всё тока свежее.
А мне тоже нравилось, где нить на даче или на природе у костерка, вкидывать. И как курил я ... Даже говорили: "вот видно что ты наслаждение получаешь". Да....

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
А курить хожу не так часто, отсчитываю от входа здания 10 метров смотрю по сторонам чтобы ноздри не торчали где, и курю.

:crazy: Блин... ну это уже какое-то самобичевание... :sp:

Molot wrote:
И да, заметил одну особенность. Те люди, которые раньше выпивали и курили, а потом резко завязали с этим, становятся какими-то другими.

Всегда другими, или когда только ты трезвеешь? :crazy:

uriyy wrote:
Ну всё тока свежее.

Так-так-так. Свежее, это которое вот только-только бегало и прыгало, или еще живое? :pavlik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Саныч ну ты чё.... Которое тока росло. Али сами проросши...

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Nov 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не-а, всё равно я не понял.
Растения жрут и всё? Бурьяны всякие? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 728 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group