\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 2644 posts ]  Go to page Previous  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 133  Next
Author Message
 
PostPosted: 10 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Сейчас - 18, вчера вечером дождь был, а во вторник + 5 обещают. Вот такая стабильность.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
+3. Снег очень медленно тает, сука :kro:
Хочу лето и девочек от 18 до 25 лет в ситцевых платьях :two:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
девочек

С плоским животиком?.. ;)

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
девочек

С плоским животиком?.. ;)

Не-не, с нормальным. Плоские это для забору хороши :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jan 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
У нас попускает вроде... завтра всего до -10... жара...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Норм. Даже весна снова будет скоро :dance:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
мля...
Image

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не, ну гониво ж. На 11 января тоже прогнозили дикое похолодание.
Давайте проверим температуру 22 января :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Взрослый уже он, самостоятельный?

Нет. 10 лет.

Scatterbrain wrote:
Да. У жены можешь спросить, зачем делают в аптеках и больницах его именно "под кафель"

Это в СССРах наверно так было, а нынче куча аптек (и эта в том числе) – на арендованных территориях в различных ТЦ и т.д. А там уж какой пол есть – такой и есть.

Scatterbrain wrote:
А на хрена они покупают, если всё равно болеют?

Т.к. у многих людей есть такая особенность: заразиться заразой, пропить антибиотик и вылечиться (хотя бы на время).

Scatterbrain wrote:
Он этого зависит судьба всего того, что ты наговорил выше.

Ни капли не зависит. Т.к. мне, как я уже подчёркивал, слегка параллельно, насколько кто в это верует. Врать мне смысла нет, но и распинаться, доказывая, что не вру, тоже не собираюсь.
ЗЫ: я таки между делом описал ей суть нашей дискуссии, она усмехнулась примерно так, как если б киндер у неё попросил предоставить научный трактат с доказательством того, что 2х2=4 ;) (на этом, разумеется, экскурс в моё интернет общение для неё был исчерпан) Так что вот такие дела: шар круглый, квадрат квадратный, а люди пользуются лекарствами в зависимости от интенсивности болячек. А уж ВЕРИТЬ в эти страннейшие и неочевидные штуки или нет – сам решай ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Нет. 10 лет.

Понял. Явно помогают родители воспитывать.

Кстати, на "Энтузиазтов" 4 аптеки, как минимум. Если твоя жена в 36.6-й работает, то там действительно проход затруднён к ней. К аптеке.
https://www.google.com.ua/maps/search/% ... a=!3m1!4b1

https://www.google.com.ua/maps/place/%D ... cc!6m1!1e1

Abyss wrote:
Это в СССРах наверно так было

Опа. А почему "наверное"? Ты уже не помнишь? =))
Abyss wrote:
а нынче куча аптек (и эта в том числе) – на арендованных территориях в различных ТЦ и т.д. А там уж какой пол есть – такой и есть.

Это в цивилизованной Москве то, где любой пожарный инспектор за счачье будет штрафовать, если помещение не соотвествует стандартам провизорской службы?
Охотно не верю.
Abyss wrote:
Т.к. у многих людей есть такая особенность: заразиться заразой, пропить антибиотик и вылечиться (хотя бы на время).

Угу, и затем ещё от антибиотиков лечиться. Ну да ладно, это их здоровье...
Abyss wrote:
Ни капли не зависит. Т.к. мне, как я уже подчёркивал, слегка параллельно, насколько кто в это верует. Врать мне смысла нет, но и распинаться, доказывая, что не вру, тоже не собираюсь.

Это типа ты себя считаешь нейтральным?
Abyss wrote:
(на этом, разумеется, экскурс в моё интернет общение для неё был исчерпан)

Неужто такая доверчивая, что даже не смотрит, чем там муж занимается в интернетах и с кем и о чём переписывается?
Или ты ей и так много внимания как муж уделяешь, потому и нет причин для ревности?
Abyss wrote:
Так что вот такие дела: шар круглый, квадрат квадратный

Прикинь, они не всегда бывают такими. Бывает шар овальной формы и даже... плоской. А квадрат так вообще многоугольным. Жуть?
Ты перешёл на слишком примитивное мышление :(
Abyss wrote:
я таки между делом описал ей суть нашей дискуссии, она усмехнулась примерно так, как если б киндер у неё попросил предоставить научный трактат с доказательством того, что 2х2=4

Так я не понял, ты её попросил и она просто улыбнулась и не ответила? Или ответила, но сказала, что не знает ответа чёткого?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ну как могут спрогнозировать мороз −28°C на 23 января!?.. :dash: Не хочу тридцаток больше!.. Чего-то они зачастили в этом году... у меня вообще градусник заклинило как будто... стоит всё время на -20, хотя гисметео счас показывает −13°C... я уже его достал в квартиру положил, смотрю до +20 нагнал резво... я его опять на улицу... опять -20... в чём подвох?.. Не ужели на 8-ом этаже на 7 градусов холоднее?.. Где они температуру меряют не понимаю?.. В теплоузле размороженном своё что ли?.. И кто этого зайца приволок вообще и когда!?. :kro: :dash:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Ну как могут спрогнозировать мороз −28°C на 23 января!?.. :dash:

Серёг, это именно шо ПРОГНОЗ.
Часто наблюдая, как именно на новогодние праздники понижают градус на таких сайтах. Ибо ж людям в основном нужен в это время года холод и снег :kro:
splatty wrote:
Не хочу тридцаток больше!..

А я шо, думаешь зря ору про субтропики? :lloo:
splatty wrote:
в чём подвох?..

Выпусти его из руки. Не тереби :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Замело!..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
замело и потеплело!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А у нас, в деревне Киевлюкино - дожди :ping:

http://videoprobki.ua/camera/189-koltse ... BB?c=Kyiiv

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Такая же хЪня :fingal:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
А почему "наверное"? Ты уже не помнишь?

Конечно, сами полы в аптеке не помню. Вот магазинные полы и ассортимент хорошо помню, т.к. часто там бывал, а в аптеку-то редко надо было ходить. А «наверное» потому, что тогда если строили что-то, то, как правило, по "топорным" и "негибким" "совковым" стандартам заранее подо что-то конкретное (невидимая рука рынка ж не могла взять и сделать аптеку нерентабельной ;) ), а, стало быть, если для аптек были правила отделки, то формально должны были соблюдаться.

Scatterbrain wrote:
Это в цивилизованной Москве то, где любой пожарный инспектор за счачье будет штрафовать, если помещение не соотвествует стандартам провизорской службы?

Ахахахаха! Дааа! Будет пожарный инспектор вникать в мед стандарты... ага... Возможно, конечно, есть некая система профильно-медицинских проверок при открытии самой аптеки на арендованном месте, не вникал, не знаю. Может и не дадут открыть, если пол не того цвета (или взятку возьмут в 2 раза больше :) )

Scatterbrain wrote:
Угу, и затем ещё от антибиотиков лечиться.

Бывает и такое, да. Можно 2 месяца ходить с вирусом и ждать, пока он сам сдохнет, а можно за неделю его искоренить антибиотиком, и ещё за неделю восстановить флору (а если антибиотик не особо ядрёный, или умный доктор параллельно что-то восстановительное скажет пить, то и вообще последствий не будет)
(Это я про супер-пупер сильные инфекции и болячки не рассуждаю, так – про простуды банальные в основном... а то вариантов-то, наверно, тьма...)

Scatterbrain wrote:
Это типа ты себя считаешь нейтральным?

Просто говорю, как есть... о нейтральности/предвзятости и не думал даже...

Scatterbrain wrote:
Неужто такая доверчивая, что даже не смотрит, чем там муж занимается в интернетах и с кем и о чём переписывается?

Может и смотрит, но вряд ли. Я журналы ФФ от неё не тру. У меня своё окошко с вкладками в ФФ, у неё своё :) Так и висят постоянно открытые... Никакой конспирации :)
Хотя, справедливости ради, я дома-то редко за компом сижу (вот из «каникул» всего несколько часов было суммарно), он мне на работе и так надоедает, тратить на него домашне-семейное время жаба душит.. Но вкладки всё равно все болтаются... на 5-10 минут, как правило, залезаю вечерком скачать музла нового, до которого днём не дотянулся...

Scatterbrain wrote:
Или ты ей и так много внимания как муж уделяешь, потому и нет причин для ревности?

Всякая эта «компьютерная» ревность ИМХО до того бесполезный напряг в наш век гаджетов, когда каждый может попасть в кучу мест в инете разными путями, что даже и мыслей нет об ней думать.
Да и ИРЛ как-то поводов друг другу не даём :)
И вообще - нормальные отношения просто надо поддерживать с родными, чтоб не париться, кто куда в компе залезает.

Scatterbrain wrote:
Бывает шар овальной формы

Это уже будет не шар.

Scatterbrain wrote:
А квадрат так вообще многоугольным

Квадрат и так многоугольный, а точнее 4-х-угольный (все углы по 90 градусов, все стороны равны). И никак иначе. Других не бывает.

Scatterbrain wrote:
Ты перешёл на слишком примитивное мышление

Я специально привёл тебе примитивные примеры (3 штуки) для сопоставления наглядности ;)

Scatterbrain wrote:
Так я не понял, ты её попросил и она просто улыбнулась и не ответила? Или ответила, но сказала, что не знает ответа чёткого?

Всё было точно так, как я описал. ;)
Чёткий ответ известен с самого начала, как я и писал, но заниматься такой ерундой как копание где-то там в каких-то отчётах, и т.д. ради того, чтоб доказать очевидные вещи странноватому оппоненту мужа в пустопорожнем споре в интернете, отвлекаться от работы, разбираться в том, что к ней не имеет отношения, и т.д. – ну неужели ты сам не понимаешь, что это бред и сюрреализм???

Entomologist wrote:
замело и потеплело!

Вот эта закономерность всегда создавала вечные неудобства с бытовой точки зрения.
Мало того, что я и так оттепели не люблю, так ведь ещё наметёт снега – и сразу температура хлоп – и выше нуля :( Пока я вечером после работы до лопаты доберусь – снег липкий, сука! Чистится погано :( А если по нему ещё и люди уже прошлись (а за день, как правило так и получается) – то ещё хуже – получаются натоптанные бугры, пинать их в уши! Тьху_ёпрст!!!!!!!1 :esel:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
и "негибким" "совковым" стандартам заранее подо что-то конкретное (невидимая рука рынка ж не могла взять и сделать аптеку нерентабельной ;) ), а, стало быть, если для аптек были правила отделки, то формально должны были соблюдаться.

Да, логическое мышление у тебя достаточно развито. Потому полы, как в аптеках так и в мед-учреждениях что тогда, что сейчас у нас в основном были выложены плиткой (по германским капиталистическим стандартам), желательно белой и скользкой, чтобы больной (или выздоравливающий) как можно дольше там находился :dance:
При входах в травмпукнты обязательной должна присутствовать такая же кафельная или плиточная дорожка, шоб людям особо приятно по ним было скользить на костылях либо ногах во внутрь.
Такое вот не советское и не ноу-хау.
Quote:
6.1. Стены помещений для приготовления лекарств в асептических условиях должны быть окрашены масляной краской или выложены светлой кафельной плиткой, при этом не должно быть выступов, карнизов, трещин. Потолки окрашиваются клеевой или водоэмульсионной краской. Полы покрываются линолеумом или релином с обязательной сваркой швов. Двери и окна должны быть плотно подогнаны и не иметь щелей.

Попробуй найти такое же описание для залов :arrow: http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/v0581400-85
Abyss wrote:
Ахахахаха! Дааа! Будет пожарный инспектор вникать в мед стандарты... ага... Возможно, конечно, есть некая система профильно-медицинских проверок при открытии самой аптеки на арендованном месте, не вникал, не знаю. Может и не дадут открыть, если пол не того цвета (или взятку возьмут в 2 раза больше :) )

Мде...
Abyss wrote:
Бывает и такое, да. Можно 2 месяца ходить с вирусом и ждать, пока он сам сдохнет, а можно за неделю его искоренить антибиотиком, и ещё за неделю восстановить флору (а если антибиотик не особо ядрёный, или умный доктор параллельно что-то восстановительное скажет пить, то и вообще последствий не будет)

Плиз мне сюда пример любого такого "безобидного" антибиотика. Разберу его состав и напишу что на что влияет :thanx:
Abyss wrote:
Хотя, справедливости ради, я дома-то редко за компом сижу (...)

То есть, для любовников места и времени предостаточно.
Abyss wrote:
Да и ИРЛ как-то поводов друг другу не даём :)

Почти верю =)
Abyss wrote:
Это уже будет не шар.

http://svoimi-ru4kami.ru/wp-content/upl ... sharik.jpg это не шар разве? не овальный?
Abyss wrote:
Квадрат и так многоугольный, а точнее 4-х-угольный (все углы по 90 градусов, все стороны равны). И никак иначе. Других не бывает.

Да? :nose:
http://drawi.ru/pic/9d9ef2b072bbc7dd.jpeg
Abyss wrote:
Я специально привёл тебе примитивные примеры (3 штуки) для сопоставления наглядности ;)

:vic:
Abyss wrote:
Всё было точно так, как я описал. ;)
Чёткий ответ известен с самого начала, как я и писал, но заниматься такой ерундой как копание где-то там в каких-то отчётах, и т.д. ради того, чтоб доказать очевидные вещи странноватому оппоненту мужа в пустопорожнем споре в интернете, отвлекаться от работы, разбираться в том, что к ней не имеет отношения, и т.д. – ну неужели ты сам не понимаешь, что это бред и сюрреализм???

100 долларов или эквивалент в рублях за информацию, которую я просил выше, вас устроит?
Abyss wrote:
Пока я вечером после работы до лопаты доберусь – снег липкий, сука!

А ты его горячей водичкой окропи. Ты ж любишь зиму - салазки, хоккей, водное поле там всякое? :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Jan 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Стены помещений для приготовления лекарств в асептических условиях должны быть окрашены масляной краской или выложены светлой кафельной плиткой, при этом не должно быть выступов, карнизов, трещин. Потолки окрашиваются клеевой или водоэмульсионной краской. Полы покрываются линолеумом или релином с обязательной сваркой швов. Двери и окна должны быть плотно подогнаны и не иметь щелей

Да, всё по уму: чтоб ни одна бактерия не могла уцепиться и мыть/обрабатывать антисептиками было эффективнее. Соблюдалось бы только...

Scatterbrain wrote:
Плиз мне сюда пример любого такого "безобидного" антибиотика

Я на счёт абсолютной безобидности ничего утверждать не буду.Только о безобидности по факту применения для себя.
Чё ж я пил-то крайний раз... хм... Буду вспоминать.
Во! Хемомицин. Пропил курс, вроде ничё не сломалось... Но хрен его знает, возможно, тут всё сугубо индивидуально. Я вот вообще не припомню, чтоб у меня что-то нарушалось из-за антибиотиков (правда и пить их, тьфу-тьфу-тьфу, приходится в среднем раз в год, когда совсем уж простуда достаёт и не выводится «народными» алкогольно/чесночными средствами), а у кого-то, возможно, наоборот...

Scatterbrain wrote:
То есть, для любовников места и времени предостаточно

Сейчас, учитывая, что у каждого куча телефонов и планшетов, возможностей предостаточно у каждого, кто эти все современные приблуды юзает (независимо от времени, проводимого за стационарным домашним компом). Было бы желание...

Scatterbrain wrote:
http://svoimi-ru4kami.ru/wp-content/upl ... sharik.jpg это не шар разве? не овальный?

Scatterbrain wrote:

Я сделаю вид, что не понял того, что ты ДЕЛАЕШЬ ВИД, что не понял меня ;)
И занудно уточню, что речь, разумеется, о чётких определениях геометрических фигур.

Scatterbrain wrote:
100 долларов или эквивалент в рублях за информацию, которую я просил выше, вас устроит?

Гыыыы.. интересно, до предложения какой суммы ты дойдёшь, получив предсказуемый вежливый отказ... ;)
(впрочем, ради экономии твоего времени от намёков перейду таки к прямой речи и скажу, что никто такой ;%:нёй заниматься не будет... (не от нежелания предоставить эту информацию, а просто от того, что для её выцарапывания надо совершать какие-то неведомые для конкретного человека действия типа ковыряния в базе или хз как там у них всё устроено... человек чётко дал понять, что с этой пихнёй возиться просто не собирается, тем более хрен знает ради чего.. а я не собираюсь её уговаривать тратить на это время) но, если хочешь, можешь попредлагать ещё что-нибудь ;) )

Scatterbrain wrote:
А ты его горячей водичкой окропи. Ты ж любишь зиму - салазки, хоккей, водное поле там всякое?

Если просто окропить, то только хуже станет. Нормально чистится мокрый снег, когда под ним вообще лужа уже в несколько сантиметров глубиной, и с лопаты, когда снегу черпанёшь, аж поток воды течёт. Тогда он по этой воде с лопаты, как по маслу, соскакивает (тяжёлый, правда, становится). Но так все 200кв.м., которые мне надо чистить, не прольёшь :)


ЗЫ: Ну не могу не поглумиться! Вчера попал на вечерние новости. Одна из основных тем: «снег в Москве». Нет. Не так. «СНЕЕЕГ!! АААААААА!!!! ЁРШНАШУМЕДЬ! СНЕГ В ЦЕНТРЕблинмира в САМОЙ МОСКВЕ!!!!!»
Это какая-то жесть! Ну выпал снег. Просто: «выпал снег». Всего-то сантиметров 10-15.. ЗИМОЙ. И была метелька средней интенсивности... всё!... эка невидаль... Так нет!!! ГЛАВНАЯ блин тема дня!!!! Даже про тигра с козлом забыли! Вся страна должна смотреть, как на эту московскую метельку с ужасом глядят ведущие новостей и вещают о ней, как об Армагеддоне!
Я считаю, что этих людей надо послать в Африку, чтоб они там так же переживали о том, что там палит Солнце.
- Наш корреспондент Иван находится в Эфиопии!!! Иван! Вы слышите нас?
– Да, Пётр. Я тут в пустыне!!!...
– Иван! Там по прежнему палит Солнце?!
– Да, Пётр! Тут палит Солнце, невыносимая жара и нет воды!!!!
– Иван! Организована ли раздача зонтиков для защиты от ультрафиолета?!
– Правительство рапортует о том, что тысячи единиц волонтёров по всей пустыне раздают зонтики ящерицам и папуасам, однако пока я их не встретил!!
– Иван! Удалось ли пообщаться с местными учёными, как они оценивают сложившуюся ситуацию?!
– Да, Пётр! Мне передали, что местный шаман говорил, что в прошлом году тоже палило Солнце, но не так сильно, и оно было другой формы и немного другого цвета! Н пока это непроверенная информация. Также наш источник сообщает, что Солнце здесь палит вообще всегда, но нам нужно будет ещё раз проконсультироваться со специалистами и получить комментарии шамана!
- Иван! Как относится местное население к тому, что у них который день палит Солнце?!
– Да, Пётр, сейчас ко мне как раз приближаются индейцы местного племени «Тамбу-Ламбу», они стараются держаться, но невооружённым глазом видно, что им не хватает зонтиков и воды! Здравствуйте! Как вы относи... ... ...

тыщ... тыдыщ..чих-пых (хрясь топором каменным по башке)

– Иван! Иван, Вас не видно! У Вас всё в порядке... Извините, у нас технические неполадки...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Хемомицин

:thanx: Норм, это аналог азитромицина. Да, один из самых безвредных антиков на данный момент. Цитромон тот же в разы вреднее, так что одобрямс.
Abyss wrote:
Было бы желание...

Ага. А у тебя оно возникает? Пардон за мою, явно, бестактность.
Abyss wrote:
И занудно уточню, что речь, разумеется, о чётких определениях геометрических фигур.

Сразу нужно было уточнять =)
Abyss wrote:
Гыыыы.. интересно, до предложения какой суммы ты дойдёшь, получив предсказуемый вежливый отказ... ;)

Дальше цена будет только снижаться.
Так что только хватит на губозакаточную машинку :pardon:
Abyss wrote:
(...) но, если хочешь, можешь попредлагать ещё что-нибудь ;)

5 минут с ней лично могу пообщаться?
Abyss wrote:
Если просто окропить, то только хуже станет. Нормально чистится мокрый снег, когда под ним вообще лужа уже в несколько сантиметров глубиной, и с лопаты, когда снегу черпанёшь, аж поток воды течёт. Тогда он по этой воде с лопаты, как по маслу, соскакивает (тяжёлый, правда, становится). Но так все 200кв.м., которые мне надо чистить, не прольёшь :)

Ну, твоё дело. Я бы ещё туда, в лужу, карасиков запустил :kro:
Abyss wrote:
Также наш источник сообщает, что Солнце здесь палит вообще всегда, но нам нужно будет ещё раз проконсультироваться со специалистами и получить комментарии шамана!

Не-не, этот кусок как раз нетипичен для современных СМИ :pardon:

Со снегом вас :kro:
У нас его почти смыло вчера :dance: Сегодня приятные -/+ 0 градусов

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2644 posts ]  Go to page Previous  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 133  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group