\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 406 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  Next

Пошли бы вы сейчас служить в армию?
Конечно 33%  33%  [ 1 ]
И сына взял бы с собой и дедушку 0%  0%  [ 0 ]
Нет 33%  33%  [ 1 ]
Тёщу отправил бы 33%  33%  [ 1 ]
Пусть политики там служат 0%  0%  [ 0 ]
Армия для космонавтов 0%  0%  [ 0 ]
Сожалею. что потратил на армию 2-3 года в своё время 0%  0%  [ 0 ]
Горжусь тем, что отдал 2-3 года армию 0%  0%  [ 0 ]
Горжусь своей службой в армии, но сейчас не пойду. Лето, девки, пивас, всё такое 0%  0%  [ 0 ]
Ненавижу военных и сухпайки 0%  0%  [ 0 ]
Хочу служить, но не берут уж 0%  0%  [ 0 ]
Пусть негры служат, я своё на гражданке отработал 0%  0%  [ 0 ]
Что такое "армия"? 0%  0%  [ 0 ]
Total votes : 3
Author Message
 
PostPosted: 27 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
dr_rockter wrote:
Давид Аронович Мендель

:shok: :crazy:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Dec 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
:thanx:

Кабы годах в 50-60-х всю немалую по количеству и не остывшую еще от настоящих войн Советскую Армию перевести на профессиональные "рельсы" и высоко оплачивать их опасную (вредную) работу, никакие бы гражданские не понадобились. Ну разве что дворники да повара и медики.
Но властям почему-то не хватало не только военных среди самих военных, что они туда и гражданских пихали, но и... ментов среди гражданских, которых как минимум с 16 лет заталкивали в добровольно-принудительные отряды под названием "народные дружины" (ДНД).


Народ победитель после этой войны уважали, а тех кто непосредственно воевал и победил в той самой кровопролитной войне боялись. Люди прошедшие ВОВ изменились, это была Армия победительница, война сделала её суперпрофессиональной и уничтожила страх. Такие люди были очень опасны, поэтому совсем не случайно её потихоньку ликвидировали.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
dr_rockter wrote:
подробности биографии можно и не знать, а просто разбираться в фенотипе.
а Андропов? уж очень рыло у него фенотипное :nunu:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Dec 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Всё верно, не даром он мишку меченого вывел на орбиту :kaz:
Настоящая фамилия главы кгб 1967-1982 "Андропова" - Либерман (по отцу), Фликенштэйн - по матери.
ФИО дело не хитрое, у Ленина (настоящая фамилия Бланк) было около 85 псевдонимов-кличек.

пс
Есть ещё вариант всех выходящих на определённый уровень, например в правительство, обязывать сдавать кровь на ДНК и объявлять всенародно результат. Пусть народ знает, кто им руководит. Глядишь и ситуация начала бы проясняться, только думаю, такой номер нынешняя верхушка не поддержит, так что изучаем физиогномику :crazy: .


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да все люди евреи и великая нация среди всех двуногих, фигли там. Главное верить в это :rabo:

http://web.archive.org/web/200903211837 ... ntisem.htm
http://www.anticompromat.org/medvedevd/ ... _pask.html
http://statehistory.ru/570/Zagadka-proi ... n-evreem-/
http://www.jewish.ru/columnists/2013/01 ... 314728.php
И так до бесконечности :cow:

А что у нас по такому поводу говорят знатоки расологии, фенотипов и причём здесь ДНК? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:thanx:

Кабы годах в 50-60-х всю немалую по количеству и не остывшую еще от настоящих войн Советскую Армию перевести на профессиональные "рельсы" и высоко оплачивать их опасную (вредную) работу, никакие бы гражданские не понадобились. Ну разве что дворники да повара и медики.
Но властям почему-то не хватало не только военных среди самих военных, что они туда и гражданских пихали, но и... ментов среди гражданских, которых как минимум с 16 лет заталкивали в добровольно-принудительные отряды под названием "народные дружины" (ДНД).


Народ победитель после этой войны уважали, а тех кто непосредственно воевал и победил в той самой кровопролитной войне боялись. Люди прошедшие ВОВ изменились, это была Армия победительница, война сделала её суперпрофессиональной и уничтожила страх. Такие люди были очень опасны, поэтому совсем не случайно её потихоньку ликвидировали.

Ок =)) Версия какая-то есть, кто ликвидировал, когда, почему так долго? Или как обычно - версий валом, но мы вам их не скажем? :nunu:
Выдам свою. Забросав армейские ряды боязливыми гражданскими, капиталисты уничтожили великую и непобедимую Советстскую Армию? :huh:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Да все люди евреи и великая нация среди всех двуногих, фигли там. Главное верить в это :rabo:

http://web.archive.org/web/200903211837 ... ntisem.htm
http://www.anticompromat.org/medvedevd/ ... _pask.html
http://statehistory.ru/570/Zagadka-proi ... n-evreem-/
http://www.jewish.ru/columnists/2013/01 ... 314728.php
И так до бесконечности :cow:

А что у нас по такому поводу говорят знатоки расологии, фенотипов и причём здесь ДНК? :crazy:


1. Это только слова, кто ж тебе напрямую признается особенно в политике и на таком уровне. Основной массе видимо этого достаточно (пока достаточно).
2. Знания - сила!
Вспомнил старый анекдот:
Разговаривают два еврея:
- Абрам, не ходи туда! Там евреев бьют!
- Я по паспорту русский.
- Абрам, там не по паспорту бьют, а по морде!
3. Код ДНК индивидуален, зная его, ты узнаешь кто твои предки, где они жили, предрасположенность к заболеваниям и даже какой вид больше подходит для тебя. Живя в Киеве, наверняка можно найти множество мест по этой теме. Желательно обращаться к тем, кто определяет протяжённые гаплотипы, вплоть дл 111-маркерных. Маркер невозможно подделать, что есть то есть.
пс
Восточные славяне это род R1a, их среди жителей России, Украины и Белоруссии - от 45 до 70%. В старинных русских и украинских городах и селениях до 80%. Возможно ты поймёшь, что народ этих территорий един, что его искусственно разделили, дали иллюзию самостийности, только для того чтобы ослабить и поссорить.
ппс
R1a - это и есть так называемые Арии (земледельцы).


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
dr_rockter wrote:
народ этих территорий един, что его искусственно разделили
да да, столица древнего царства была в Киеве :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
1. Это только слова, кто ж тебе напрямую признается особенно в политике и на таком уровне

Жириновский, например. :lloo: Только насколько помню он при этом правильно уточняет, что не чистый еврей, а на какую-то там часть.
Так называемые чистые, кошерные, или как их там евреи вообще еще остались?
Многие называют себя евреями имея лишь в пятнадцатом "колене" кого-то и мимо пробегаваших иудеев и гордятся этим, а СССР как раз приучил подобного не то шо стыдица, но и бояца.
Ок, это уже в тему о Сталине... =)
dr_rockter wrote:
3. Код ДНК индивидуален, зная его, ты узнаешь кто твои предки

Дим, не смеши хоть меня.
Ты пробивал данные по себе через ДНК? И что, много нового узнал, чего раньше не видел? :nunu:
dr_rockter wrote:
Возможно ты поймёшь, что народ этих территорий един, что его искусственно разделили, дали иллюзию самостийности, только для того чтобы ослабить и поссорить.

1. Народ никто не разделял. Отделили разные республики от Совка и снова образовались независимые страны (зачем ты упомянул слово "самостийности" можешь пояснить?) :crazy:
2. И для меня лично это плюс. Чем меньше страна, тем лучше за ней можно ухаживать и оберегать. Осталось дело за вторым =) В общем, никакой ослабленности не чувствую. И не чувствую неприязни к россиянам и другим славянам. Остальным, по-моему мнению, лучше жить тоже каждому в своей стране. Но то уже такое, меня никто слушаться ж не будет, а правительству нужна дешевая раб-сила (надолго ли? и не случится ли то самое "ой!"). Так что как есть, так пока нехай и будет. Но на примере Германии, Франции, Нидерландов и Италии уже видно к чему приводит толерантность в отношении "понаешавших" к ним иноземцев.
3. Еще немного политики и всё.
Подумайте, почему современная Россия так много внимания уделяет соседней стране Украине и пытается снова её вернуть в какие-то очередные совместные союзы, сообщества, содружества?
Занимались бы лучше своей страной, а то порядка нет не то что в Сибири с китайцами, так и в столице с понаехавшими.
Дальше продолжать не буду, вы и так прекрасно всё знаете больше меня, новости смотрите и читаете и всему верите :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Отделили разные республики от Совка
раньше только и разговоров было про капиталистическое окружение. мешают строить. у нас миролюбивые инициативы, а кругом засада. кругом враги. и мелкие беспомощные друзья, которые погибнут без нашей помощи.

начал было про бывших друзей, но жаль мне их стало. и Саддама тоже жаль, пока мы с ним дружили, никакой бури в пустыне не могло случиться. продали друга. пусть сволочного, но продали. :(


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain
Quote:
Подумайте, почему современная Россия так много внимания уделяет соседней стране Украине и пытается снова её вернуть в какие-то очередные совместные союзы, сообщества, содружества?
Занимались бы лучше своей страной, а то порядка нет не то что в Сибири с китайцами, так и в столице с понаехавшими.


Никто Вас вернуть никуда не собирается, как Я понимаю. Но вот почему Россия Вам деньги даёт, на газ цену скидывают, вот это вопрос? Лучше бы те же 15 млд баксов, кинули на модернизацию своей страны. У нас денег нет, но Вам опять подарили.
Создаётся впечатление,что Украина немощная, убитая во всех отношениях страна, и что только Россия оказывает ей помощь. Почему не евросодом, не богатая Америка, нифига Вам не выкатывает? Да потому что понимают, возврата не будет...И с какой стати кто-то должны дарить Вам деньги? Работать надо,славяне. Да,и кто вам сказал,что русские славяне? Крайние славяне - это Вы,украинцы. А русские собирательная нация .. :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
VARVAAR wrote:
Лучше бы те же 15 млд баксов, кинули на модернизацию своей страны.

Не, Миш, эти деньги Путинская команда грамотно вывела из американского оборота. Это даже некоторые наши либералы признали.

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
VARVAAR wrote:
с какой стати кто-то должны дарить Вам деньги?
где бы их обналичить, эти ваши деньги :benya: народу от них ничего не попадает, а что там в ТИВИлизоре показывают - у них и спрашивайте. у репортёров.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Да ребята,что-то не в ту степь вас понесло...А насчёт армии - как опытный человек вам скажу.Я уже девятнадцатый год служу в пожарной охране и первые годы давались легче.С тех пор,как началось сокращение в армии,многих недоумков-генералов перевели в региональные центры командовать нами.И пресловутый армейский дебилизм начинает цвести у нас махровым цветом.Бумажная работа увеличилась втрое а то и вчетверо!То есть все,начиная от руководства и заканчивая младшим нач.составом (коим я являюсь),если не тушим,то сидим за компьютерами.Года полтора назад была проверка из Москвы,так замечаний выше крыши.И замечания то не серьёзные,типа - при открывании капотов пожарных автомобилей скрипят пружины.И таковых замечаний листа на два.Я не шучу,абсолютно серьёзно.Потому могу резюмировать - наша армия была и будет дебильнейшей!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
с какой стати кто-то должны дарить Вам деньги?
где бы их обналичить, эти ваши деньги :benya: народу от них ничего не попадает, а что там в ТИВИлизоре показывают - у них и спрашивайте. у репортёров.

Я уже успел первый вывод вчера с "картки киянина" сделать и оплатить ей своё "лечение" двухмесячной давности :dance:


А если более серьезно, то вдруг кто спросит, почему я такой вопрос чуть выше задал. Всё началось с этой давней темы :arrow: viewtopic.php?f=70&t=3346
Сам дядь Миша явно о ней давным-давно забыл :pardon:
Так вот, никуда в форумный раздел официально объявления тыкать не буду, но "фри-политинформ" на этом форуме продлится еще месяц.
Хватит времени, как думаете, чтоб это говно (политика) всем надоело до такой степени, чтобы мы его здесь вообще никогда не вспоминали? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
почему современная Россия так много внимания уделяет соседней стране Украине и пытается снова её вернуть в какие-то очередные совместные союзы, сообщества, содружества?
Занимались бы лучше своей страной, а то порядка нет не то что в Сибири с китайцами, так и в столице с понаехавшими.
Дальше продолжать не буду, вы и так прекрасно всё знаете больше меня, новости смотрите и читаете и всему верите

От эт точно! Сам нихрена не пойму, на кой эт надо. Путин притомил изрядно своей "суперлюбовью" к России и наинежнейшим братством к Украине и Белоруссии, которые хитро похихикивают в сторонку, как когда-то "друг Билл" в беседах с Ельциным. Мы друг другу уже давным давно ни брат, ни сват, ни халифат. Когда уже серьезнее будем относиться к независимости бывших союзных республик?!..

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Эх Андрей Саныч, почитал я соседнюю ветку, как Стас тебе аргументировано и спокойно свою точку зрения объясняет :umnik: , и как ты парируешь :nunu: , понял, что в данный момент мне просветительством средь тебя заниматься некогда и не охота, конец года у нас суетной :starz: , как поймёшь, что все славяне братья :kamrad: , не взирая на правящие инородные паразитические верхушки :rabo: , тогда на эту тему и поговорим :thanx:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Дим, ты пукнул пока в воду :pardon:
Жду после всех этих якобы праздников тебя в этом топике viewtopic.php?f=70&t=12005 :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
после всех этих якобы праздников

А в Киеве как праздновать будете?

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Лично я? =)) Ща могу сказать немного обидное.
Я не праздную общественные "праздники". Только дни рождения близких и всё.
Остальное, сорри, для быдлячества. Не люблю, когда что-то "нужно праздновать, потому что это ж праздник" :pardon:

Возвращаясь к теме армии - любой государственный праздник это праздник по типу армейского устава, только уже с возможностью некоего выбора.
С удовольствием выслушаю полярную точку зрения :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 406 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group